Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:33:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: БТ - это биржа труда или форум о биткоине?  (Read 666 times)
sergey1301
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:52:56 AM
 #41

это форум о биткоине
1715412781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412781
Reply with quote  #2

1715412781
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715412781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412781
Reply with quote  #2

1715412781
Report to moderator
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 31, 2018, 09:09:58 AM
 #42

Да, много желающих заработать, да! много баунтистов и аирдропщиков, но вместе с тем и процентов разработчиков, и вообще идейный людей, я считаю, не так уж и мал. Весь мир стоит на процентах 5-10, а ты тут на форуме меритом захотел всё изменить. Согласен, если б мерит произвел "обнуление", а так, как радио послушать..

Баунти, мерит, айрдропы...
Самое главное в том, что каждый должен навсегда запомнить о том, что именно биткоин и Сатоши Накамото изменили наши жизни.
Jokeres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 03:38:02 PM
 #43

Думаю что биржа труда. Сейчас люди сюда приходят уже обладая знаниями о баунти. Лично я если хочу получить какую то информацию или чему-то  научиться то иду на ютуб. Сам я узнал о баунти с курса на складчине. Тут из справочных материалов смотрю только систему рангов. Может у кого то было по другому
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 01:20:48 PM
 #44

Для меня баунти как хобби  , я хотел бы инвестировать заработанные деньги в трейдинг , так как он очень интересует меня . А форум это как бесценный источник информации , который подойдёт и для тех кто хочет заработать и для тех кто хочет узнать всё о крипте.
[VS] Sub-Zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 01:27:58 PM
 #45

Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
Действительно, обидно что энтузиастов которые готовы развивать крипту ради общего блага стало меньше на фоне сотен тысяч тех, кто пришел сюда тупо рубить деньги любым способом
modules
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:22:23 PM
 #46

Ни что не стоит на месте,вот и ВТ растёт,ну а так как мы все люди,то имеем право на ошибку,а все эти разговоры от корысти с одной и другой стороны.И не надо накидывать на себя пуху. Grin
Retolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:04:55 PM
 #47

Всем добра.

Мой вопрос будет об отношении к форуму.
Истории форума начинается с 2009 года, первые сообщения, биткоин по 0.7 доллара, ну и хватит об этом, кто захочет - найдет самостоятельно.

А теперь о фактах:

Quote
Как нам завоевать это самый Merit 10, для начала. Хочется больше зарабатывать на подписях в баунти программах.

Для таких и была введена система мерит, чтобы личные кабинеты не пестрили адской кучей ссылок из твиттера и мордокниги. Я не знаю как подобрать простые русские слова, чтобы ответить на этот вопрос в рамках приличия и цензурного русского языка.

Quote
Merit 10 мне нужен для того, чтоб побольше зарабатывать на подписи в Баунти. У меня и так время ограничено, чтоб писать уйму топиков

А может быть все-таки это биржа труда? Ясно видно задачу человека, к тому же человека - у которого нет времени на прочтение текста, ведь этот человек занят. А чем же занят человек? Косит, ребята. Человек косит баунти, а ваши слова - лишь отвлекают его от покоса.

Quote
Мои посты - это в основном отчеты по баунти компаниям в которых я участвую.

Quote
Времени нет потому что ВЕДУ БОЛЕЕ 50-ти Баунти компаний)

50-и баунти компаний. Вы не ослышались. Человек масштабно косит, ночью точит косу.

Quote
оффтоп не оффтоп мне, что по всему форуму щарить искать ответ если я не знаю где эти темы?Мне проще новую тему создать просто помогите ответ на вопрос и все спасибо!!!!!

Впрочем, достаточно лирики.
Регистрация на этом форуме - бесплатна. Никто никому не должен, каждый помогает или не помогает только от своего желания.
Проблема человека - который не хочет или не умеет пользоваться поиском - это его проблема.
На то, что здесь кто-то решил обогатиться - всем... и с выской колокольни.

Для того, что появилось понимание: есть прекрасный топик Новичок, джуниор, мембер, страдающие от мерит-фобии: объяснения и советы

Несколько цитат из него:

Так что для тех из вас, которые все еще запутались, не уверены, рассердились (потому что вы альт-спамер, и это вам неприятно), я попытаюсь объяснить это презрение к shitposters. Надеюсь, что к тому времени, когда я закончу, вы убедитесь, что презрение к типичному не-английскому spammer / Bounty hunter оправдано.

Давайте начнем с профиля вашего типичного плохого английского спамера. Профиль этого парня обладает следующими качествами:

1. Одновременно присоединяется к 10 кампаниям с бонусами.
2. Имеет поддельные 5000 друзей facebook и 4000 подписчиков twitter для вышесказанного.
3. Имеет подписку FB / twitter на менеджеров, связанных с ICO.
4. Имеет историю сообщений, в основном состоящую из « представлений отчетов » или « отчетов »,Ваша идея великолепна, и я думаю, что это будет больше, чем ....
5. Сообщения на 100-й странице темы «мертвых тем», например «Будет ли биткойн 30K?», «Что вам дал биткойн?». «Можно ли заработать в ICO?»


Шаг 1. Спросите себя, почему вы здесь. Если бы вы были здесь только для того, чтобы зарабатывать легкие деньги постами на фальшивой стене facebook, тогда это будет невозможно. Перечислите все, что вы можете сделать, чтобы внести свой вклад в форум, а также в биткойн.

Шаг 2 Поймите, что в жизни просто так ничего не бывает. Это время окончено. Вы все еще можете это сделать, обманывая невинных людей, но эти нечестные деньги никогда не будут служить вам хорошо. С другой стороны, знания, полученные от этого квеста, будут знаниями на всю жизнь.

Шаг 3 Узнайте, что такое биткойн. Почему Сатоши и основные разработчики потратили тысячи часов на этот кусок кода? Одна из его основных целей заключалась в том, чтобы позволить людям напрямую торговать друг с другом, не беспокоясь о третьих лицах. Это может служить хорошо для обмена услугами через границы и для обмена товаров в пределах границ.

Шаг 4: Если вы любитель ICO, тогда осознайте, что как один из первых участников этого нового явления, вы обеспечиваете легитимность будущей экономической деятельности и потенциальные выгоды, которые это создаст. Если вы будете поддерживать все ICOs вслепую, просто чтобы заработать какие-то бесполезные жетоны, это будет не только пустой тратой времени, но и разрушит легитимность лучших проектов и заставит каждого пострадать.

Шаг 5:Если ваш английский не очень хорош, начните с того, чтобы сделать что-то ценное на своем местном форуме. Там наверняка будут хорошие пользователи на всех местных форумах, которые помогут. Узнайте о биткойне и общайтесь с другими участниками, как человек знаний.

Шаг 6 (Самое важное): Делайте все вышеперечисленное с чувством целенаправленности и интереса, а не так, что именно деньги - ваш единственный мотиватор. Если цель это деньги - получайте реальную работу. Мы все еще далеки от изменения банковской и экономической системы.

Раньше форум был местом для обсуждения того, как улучшить и сделать биткойн доступным для все большего числа людей. Мы должны попытаться вернуться к этому состоянию. Система мерит - хорошее начало.

Большинство людей заинтересовались Биткойном не потому, что они считают, что у него есть шанс стать гораздо более широко используемым в будущем, а потому, что они думают, что благодаря этому они могут стать миллионерами.

Итог: Каждый выбирает сам, что для него ближе. Но каждый должен определиться, сам перед собой - чего он желает, чего добивается.

1. Если вы хотите получить от этого форума информацию, которая весит дороже золота - форум открыт для вас.
2. Если вы здесь ради минутного заработка - это ваш выбор. Но не стоит при этом выборе писать о том, что что-то несправедливо, мне не хватает меритов, и о том, чего вам больше всего хочется.  Вы пришли сюда, как на биржу труда, а на бирже труда - свои правила, вас или нанимают люди со своими условиями - либо посылают постоять и подождать в очереди.

Вы сами сделаете свой выбор

я вот например, сильно желаю заработать,просто нету во что вкладывать!изменения в лучшую сторону для форума
Michael213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 05:09:38 AM
 #48

На форуме лазил ещё с 2013 ого года, не регистрировался до прошлого здесь, так как и так находил все интересующие меня вопросы)
И вот в очередной раз я захотел узнать что такое ICO и тут понеслась...

БТТ - раньше был чисто форум, сейчас некоторое количество разделов (причём далеко не все) превратилось в биржу труда... Но что в этом плохого то? Это ещё одна грань развития криптовалют – баунтисты одни из первых людей получающих зарплату в крипте... Чем, Вам, не развитие?)

К тому же по поводу подписных кампаний – конечно большинство тупо строчат сообщения по 75-150 символов, но зато находятся люди (например, я) которые благодаря подписным кампаниям шныряют по веткам и узнают куча новой инфы, которую бы они сами по себе не нашли бы...

По поводу меритов - отношусь сугубо положительно! Сразу столько годноты стало!



согласен. к тому же баунти завлекает людей, многие потом начинают изучать технологии, развивают криптосферу по силе возможностей. а то крипта так и осталась бы уделом гиков и не более
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 08:48:25 AM
 #49

Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
Действительно, обидно что энтузиастов которые готовы развивать крипту ради общего блага стало меньше на фоне сотен тысяч тех, кто пришел сюда тупо рубить деньги любым способом
Таких людей всегда меньшинство, да еслиб были только идейные то криптовалюты не получили бы такого распространения, было бы как в начале тут на форуме сидело пару сотен человек и все. А так для развития нужно много народа, что б торговали покупали и продавали за криптовалюту.
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:02:58 AM
 #50

Лучшие проекты никак не пострадают, потому что денег им нужно много меньше, чем приходит на рынок. Они свое получат как минимум от фондов.
valery666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 09:15:08 AM
 #51

Здравствуйте , я тоже новичок. Эта статья была действительно полезна для прочтения , так как я еще не разобралась сама в биткоин толк , и написано все доступно и понятно . Спасибо за обьяснения!
Crypto Sunchezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 04:09:26 AM
 #52

это форум о биткоине

а вы пришли в крипту, потому что идеолог или чтобы заработать?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!