Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:40:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вы готовы потерять все свои криптоактивы?
Да, я готов потерять всю криптовалюту - 139 (55.8%)
Нет, выйду у опр.уровня, хоть что-то сохраню - 76 (30.5%)
Меня это не волнует, я уже вышел в фиат - 34 (13.7%)
Total Voters: 249

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 1 доллар? Мнение  (Read 106604 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 30, 2018, 10:46:12 PM
 #61

Наткнулся на интересную статейку, прям глаза открыл
http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30-3
Падение с 20 тысяч до 1 тысячи, а потом до 100 тысяч - это очень заманчиво  Grin Главное, чтобы не получилось до 1 тысячи, а потом боковик на 3 года, как после 2014 года ))
Но если 100 тысяч будет по любому, то я готов подождать. Главное - не потерять за это время ключи ко всем кошелькам  Wink
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
March 30, 2018, 10:52:05 PM
 #62

Да не будет биток стоить 1 доллар , успокойтесь уже . Время халявных монеток ушло , сейчас еще немножко людей попугают , монеток из карманов хомячков вытрясут и пойдем в рост . Не могу представить ситуацию , что б биток ниже 3к продавили . То есть представить можно , но по факту никаких причин основательных для этого нет : крипта цветет и пахнет , sec обдумывает пути мягкого регулирования , сегодняшняя ситуация отображает лишь неуверенность хомячков в позиции и будущем крипты . Если бы все люди дейтсвительно верили , что за битком будущее , то нифига бы они так цену не продавили . А то как только пару красных свечей увидели , так сразу бегом все сливать , что б спасти свои 5 копеек и тем самым рисуем еще красные свечи , и так по кругу  Undecided

Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 30, 2018, 10:55:30 PM
 #63

При такой сложности майнинга , думаю уже сейчас манерам не особо выгодно майнить биткоин , а с учетом того , что уже крупные игроки начинают заходить на рынок  им не особо выгодно чтобы от биткоина отказывались, думаю будут поддерживать цену на уровне , до тех пор пока не пойдут новые вливания

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
March 30, 2018, 10:55:47 PM
 #64

Нет смысла подавать свои активы за 1 доллар , или за 0,5. Выгодней холдить!
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 11:00:44 PM
 #65

При такой сложности майнинга , думаю уже сейчас манерам не особо выгодно майнить биткоин , а с учетом того , что уже крупные игроки начинают заходить на рынок  им не особо выгодно чтобы от биткоина отказывались, думаю будут поддерживать цену на уровне , до тех пор пока не пойдут новые вливания
Тем кому не выгодно майнить будут уходить из этой сферы или начнут майнить что-то что приносит больше выгоды, а те майнеры битка что останутся начнут зарабатывать больше, так что это мало связанные вещи.

cryptodropme (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:09:29 PM
 #66

Очередной хомяк паникер создал тему и ждет лучшего курса)...Займись лучше делом,такой цены даже не будет если все перекроют и не дадут ими пользоваться,т.к биток это уже раритет,каждый коллекционер хотел бы его себе на холодный кошелечек,чтоб лежал и радовал держателя,т.к это первая крипта и знающих об этом уже не как в 2009г., когда никто не знал вообще о крипте ,сейчас уже многие просветились и видят в этом будущее,да и каждый раз улучшают его все таки,вон комиссию изменили в сравнении с зимой во много раз!
Спасибо за развернутый комментарий, только читаем мы только заголовок.
Рулим не мы к сожалению.
Поэтому и хочется понять настроения, чтобы хотя бы от них отталкиваться
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2018, 11:12:49 PM
 #67

если биток будет стоит 1 доллар, нужно будет всего 16 лямов, что бы выкупить все))

cryptodropme (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:18:03 PM
 #68

У меня одно говно упало с 1000 до 40. Так я его продал и купил promissing, потому что те уже сдохли
cryptodropme (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:44:32 PM
 #69

если биток будет стоит 1 доллар, нужно будет всего 16 лямов, что бы выкупить все))
А вот это уже ценообразование. И вправду, проект может стоить миллиард, если хоть один чувак купил одну единственную его монету за миллиард
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 05:30:42 AM
 #70

если биток будет стоит 1 доллар, нужно будет всего 16 лямов, что бы выкупить все))
А вот это уже ценообразование. И вправду, проект может стоить миллиард, если хоть один чувак купил одну единственную его монету за миллиард

как может стоить 1 доллар, если  большинство вложились по 1000 ?  не думаю, что киты смирятся с  потерей состояний нажитых на крипте, даже несмотря на давление регуляторов, жадность все-таки победит все преграды Grin
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 31, 2018, 10:52:43 AM
 #71

При такой сложности майнинга , думаю уже сейчас манерам не особо выгодно майнить биткоин , а с учетом того , что уже крупные игроки начинают заходить на рынок  им не особо выгодно чтобы от биткоина отказывались, думаю будут поддерживать цену на уровне , до тех пор пока не пойдут новые вливания
Тем кому не выгодно майнить будут уходить из этой сферы или начнут майнить что-то что приносит больше выгоды, а те майнеры битка что останутся начнут зарабатывать больше, так что это мало связанные вещи.

Это не происходит по щелчку пальцев и сложность не может быстро упасть , если и будут уходить то не настолько быстро , чтобы такое падение курса оправдать , тем более те кто майнит биток куда они могут уйти со своими асиками? это не на видеокартах алгоритмы менять , как перчатки.

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 31, 2018, 10:57:53 AM
 #72

Как будто кого-то волнует, что мы хотим или не хотим  Wink Придёт такой владелец Битрекса и скажет, Вася, а готов ли ты потерять криптоактивы. Для этого и существует диверсификация. И не только внутри крипто темы, но и глобально. 25% в крипте, 50 в акциях, 30% в бизнесе...например. Roll Eyes
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 31, 2018, 11:02:36 AM
 #73

Как будто кого-то волнует, что мы хотим или не хотим  Wink Придёт такой владелец Битрекса и скажет, Вася, а готов ли ты потерять криптоактивы. Для этого и существует диверсификация. И не только внутри крипто темы, но и глобально. 25% в крипте, 50 в акциях, 30% в бизнесе...например. Roll Eyes
КМК если веришь в биткоин деверсификация это раскидать биток на разные кошельки.

Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:16:32 AM
 #74

если биток будет стоит 1 доллар, нужно будет всего 16 лямов, что бы выкупить все))
А вот это уже ценообразование. И вправду, проект может стоить миллиард, если хоть один чувак купил одну единственную его монету за миллиард

как может стоить 1 доллар, если  большинство вложились по 1000 ?  не думаю, что киты смирятся с  потерей состояний нажитых на крипте, даже несмотря на давление регуляторов, жадность все-таки победит все преграды Grin
Никто не даст упасть даже к 5 в принципе. Киты всех не стойких выбросили с корабля, после такого падения рост к концу 2018 будет бешеный, но кто не верит, пусть сливается.  Cool
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 31, 2018, 11:21:00 AM
 #75

Такая цена за один Биткоин равносильна краху крипторынка. Не бывать этому в ближайшее время, тема криптовалют массово набирает обороты по всему миру.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
March 31, 2018, 11:23:13 AM
 #76

если биток будет стоит 1 доллар, нужно будет всего 16 лямов, что бы выкупить все))
А вот это уже ценообразование. И вправду, проект может стоить миллиард, если хоть один чувак купил одну единственную его монету за миллиард

как может стоить 1 доллар, если  большинство вложились по 1000 ?  не думаю, что киты смирятся с  потерей состояний нажитых на крипте, даже несмотря на давление регуляторов, жадность все-таки победит все преграды Grin
Никто не даст упасть даже к 5 в принципе. Киты всех не стойких выбросили с корабля, после такого падения рост к концу 2018 будет бешеный, но кто не верит, пусть сливается.  Cool
[/quote

Я быстрее поверю что биткоин будет стоить миллион долларов чем 1 доллар. У битка специфика развития такая то он резко падает то резко растет, но все равно постоянно в плюсе, но если кто то будет скидывать его по доллару я с удовольствием его куплю)))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:34:39 AM
 #77

Вы готовы потерять все свои криптоактивы?
1. Да, я готов потерять всю криптовалюту
2. Нет, выйду после определенного уровня. Лучше сохранить хоть что-нибудь
3. Меня это не волнует. Я уже вышел в фиат

Голосовалка наверху.

Можно оставить коммент, чтобы другие тоже видели
Думаю сейчас ктото зарабатывает хорошие деньги манипулируя так рынком. Я держусь до конца и буду держать крипту пока не выстрелит. Если биткоин будет стоить 1 доллар забуду про свои вложения.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:47:23 AM
 #78

Да не будет биток стоить 1 доллар , успокойтесь уже . Время халявных монеток ушло , сейчас еще немножко людей попугают , монеток из карманов хомячков вытрясут и пойдем в рост . Не могу представить ситуацию , что б биток ниже 3к продавили . То есть представить можно , но по факту никаких причин основательных для этого нет : крипта цветет и пахнет , sec обдумывает пути мягкого регулирования , сегодняшняя ситуация отображает лишь неуверенность хомячков в позиции и будущем крипты . Если бы все люди дейтсвительно верили , что за битком будущее , то нифига бы они так цену не продавили . А то как только пару красных свечей увидели , так сразу бегом все сливать , что б спасти свои 5 копеек и тем самым рисуем еще красные свечи , и так по кругу  Undecided
Вот именно, народ до жути измотан, уверенности нет даже у многих матёрых держателей, что говорить про хомяков, которые только недавно узнали про крипту. Такими темпами без серьёзной новостной или финансовой поддержки запросто можем и на 1 доллар сходить. Я лично уже ничему не удивляюсь после увиденных 6к, когда 3 месяца назад было аж 20к.
У китов уже есть протоптанная дорожка, они знают как поднимать биток с пары центов до 20 тысяч долларов, так что наоборот радовались бы если вдруг биток упадёт до бакса. Это прямо как машина времени, которую все хотели получить и вернуться в 2009 - 2010 года чтобы закупиться как следует.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 31, 2018, 11:52:27 AM
 #79

Я считаю, что вероятность стоимости биткоина в 1 доллар есть, и очень большой, НО очень очень нескоро. Биткоин по своей технологичности проигрывает многим современным блокчейнам, но все же это бренд. Многие только биткоин и знают. Поэтому еще долго биткоин будет заниматься лидирующие позиции и раскачивать рынок...

Вероятность есть всегда. Она зависит от многих факторов. А потому будет или не будет, это гадание на кофейней гуще. Ведь было время когда он стоил 1$ пусть даже и в самом начале своего пути, но было. А значит есть вероятность возврата к любой цене, в том числе и к 1 доллару. Однако вряд ли этому дадут случиться.

Бредовая тема, капитализация рынка криптовалют не пара миллиардов долларов, чтобы все вдруг взяло и просто исчезло, в том числе и биткоин. Эта точка уже давно пройдена, криптовалюта это будущее и биткоин, как первый из них, никогда не будет стоить гроши.

А куда по вашему исчезло 650 миллиардов этой самой капитализации за 3 прошедших месяца? Испарились что ли... Такая просадка в капитализации говорит, что выводят бабло с рынка. А значит и биток может стать в 1$ - когда выведут все бабло и он ни кому не станет нужен.
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 11:54:24 AM
 #80

Очередной хомяк паникер создал тему и ждет лучшего курса)...Займись лучше делом,такой цены даже не будет если все перекроют и не дадут ими пользоваться,т.к биток это уже раритет,каждый коллекционер хотел бы его себе на холодный кошелечек,чтоб лежал и радовал держателя,т.к это первая крипта и знающих об этом уже не как в 2009г., когда никто не знал вообще о крипте ,сейчас уже многие просветились и видят в этом будущее,да и каждый раз улучшают его все таки,вон комиссию изменили в сравнении с зимой во много раз!
Спасибо за развернутый комментарий, только читаем мы только заголовок.
Рулим не мы к сожалению.
Поэтому и хочется понять настроения, чтобы хотя бы от них отталкиваться
Да и майнеры не дадут опуститься до этого, а у них власть тоже есть, особенно у самых крупных. А темы с такими заголовками и правда не стоит создавать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!