Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вы готовы потерять все свои криптоактивы?
Да, я готов потерять всю криптовалюту - 139 (55.8%)
Нет, выйду у опр.уровня, хоть что-то сохраню - 76 (30.5%)
Меня это не волнует, я уже вышел в фиат - 34 (13.7%)
Total Voters: 249

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 64 »
  Print  
Author Topic: Биткойн будет стоить 1 доллар? Мнение  (Read 106604 times)
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 10:59:20 AM
 #161

Как по мне биток  точно уже не упадет настолько. Ждем только роста. Всем ,считаю, рисковать  не  стоит, нужно  хоть что-то сохранить
Ему просто не дадут упасть ниже определенной планки,слишком большие деньги в него вложены.
И каким способом можно не дать упасть курсу ещё ниже?
для этого нужно вкладывать еще деньги, и не плохие деньги, вы бы встали вкладывать в проект при таком тренде рынка?
1714747122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747122
Reply with quote  #2

1714747122
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 01, 2018, 11:00:12 AM
 #162

Вы готовы потерять все свои криптоактивы?
1. Да, я готов потерять всю криптовалюту
2. Нет, выйду после определенного уровня. Лучше сохранить хоть что-нибудь
3. Меня это не волнует. Я уже вышел в фиат

Голосовалка наверху

Можно оставить коммент, чтобы другие тоже видели

Меня это вообще не волнует. Я сразу выхожу в фиат по приемлемой цене. Если же цена не радует, то токены лежат в кошельке. Однако как показывает практика, если сразу не успел слиться, то приходится ждать очень долго, порою даже забываешь про то, что они у тебя есть. А с такой динамикой рынка, держать что-то уже не сулит ни чего хорошего. Так что все в слив...  Grin

А биткоина или сатош у меня вообще ни когда не было, и думаю что уже не будет...

Мне кажется пора, разработчикам форума, запретить создавать топики новичкам.
Что за тупые вопросы, засоряя этим тему. Какое мнение ты хочешь услышать? на сколько ты глуп?

Чем вас не устраивает тема то? Каждый имет право на свое мнение, в том числе и создания подобной темы. Мне, к примеру интересно мнение людей по этому вопросу. Если вам не интересно - ступайте мимо.

просто многих стало раздражать, так как раздел превратился в помойку, сюда заходишь посмотреть на новые монеты, токены, а получается куча тем-одинаковых, или темы айрдропы, которые штампует практически один и тот же человек
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:06:18 AM
 #163

Не верю я в то, что биток сильно опустится. И именно поэтому я не вышел в фиат. Думаю, что по-любому вырастит. Да и некоторые монеты в моем портфеле просели круто, но я не слил
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 11:11:26 AM
 #164

биткоин за 1 доллар будет означать смерть всего криптовалютного мира,на мой взгляд. Но я считаю,что мы стоим у самого начала развития такой потрясающей идеи,которую несет в себе криптовалюта, а значит впереди только рост! не без просадок,разумеется Grin
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 11:16:13 AM
 #165

биткоин за 1 доллар будет означать смерть всего криптовалютного мира,на мой взгляд. Но я считаю,что мы стоим у самого начала развития такой потрясающей идеи,которую несет в себе криптовалюта, а значит впереди только рост! не без просадок,разумеется Grin
Криптовалютный мир - это прежде всего технологии! То, что многими токенами начали спекулировать, это просто побочный эффект. Виталик Бутерин же не раз говорил, что за курсом не следит и вообще не для того эфир придумал. Так что технологии останутся и будут работать на благо общества, а вот хайп и нездоровый интерес пропадут. Не вижу ничего плохого
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 01, 2018, 11:16:31 AM
 #166

Не верю я в то, что биток сильно опустится. И именно поэтому я не вышел в фиат. Думаю, что по-любому вырастит. Да и некоторые монеты в моем портфеле просели круто, но я не слил
а их не надо сливать. их надо конвертировать в просевший биткоин

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 01, 2018, 11:18:26 AM
 #167

Не верю я в то, что биток сильно опустится. И именно поэтому я не вышел в фиат. Думаю, что по-любому вырастит. Да и некоторые монеты в моем портфеле просели круто, но я не слил
а их не надо сливать. их надо конвертировать в просевший биткоин
Не соглашусь с вами. Лучше уже удерживать в других токенах. Они поднимуть свою цену вместе с биткоином. А вот он, может и ниже уйти. Но предсказать тяжето.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 01:59:34 PM
 #168

Не верю я в то, что биток сильно опустится. И именно поэтому я не вышел в фиат. Думаю, что по-любому вырастит. Да и некоторые монеты в моем портфеле просели круто, но я не слил
а их не надо сливать. их надо конвертировать в просевший биткоин
Не соглашусь с вами. Лучше уже удерживать в других токенах. Они поднимуть свою цену вместе с биткоином. А вот он, может и ниже уйти. Но предсказать тяжето.
Вообще я за холдинк некоторых токенов,знаю,что взлетят,но когда пока не известно,а биток если падает,то нужно закупать его по мере возможности.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 02:13:27 PM
 #169

Я не думаю что биткоин упадет ниже 1$ так как слишком большие люди за него взялись)
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 02:17:47 PM
 #170

Биткоин рухнет только тогда, когда он будет никому не нужен и сама технология блокчейна, что пока вообще нереально.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 01, 2018, 02:18:56 PM
 #171

Как по мне биток  точно уже не упадет настолько. Ждем только роста. Всем ,считаю, рисковать  не  стоит, нужно  хоть что-то сохранить
Ему просто не дадут упасть ниже определенной планки,слишком большие деньги в него вложены.
И каким способом можно не дать упасть курсу ещё ниже?
для этого нужно вкладывать еще деньги, и не плохие деньги, вы бы встали вкладывать в проект при таком тренде рынка?
По 5к его хочет купить немереное количество людей, выше - тоже есть желающие, до 6к стены просто огромные. Так сейчас крупнейшие игроки рынка и не хотят, чтобы эти ордера сработали - появится слишком много иных центров, много конкурентов на рынке. На все воля китов

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:20:04 PM
 #172

Такая цена за один Биткоин равносильна краху крипторынка. Не бывать этому, тема криптовалют массово набирает обороты по всему миру.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 02:35:12 PM
 #173

Биток так врядли когда опустится, не паниковать, нужно немного подождать. Кто помнит ситуацию прошлого года апреля месяца, ситуация чем то похожая ..

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:18:21 PM
 #174

сколько стоил биткоин когда "родился" ? Вот на столько он и сможет опустится - это математика. Никто Вам сегодня не даст даже 50% прогноз . Крипта ведёт себя не предсказуемо и сильно стала зависеть от полит новостей. А в Мире сейчас "писькомерное время настало "
Хвастаются на высшем уровне у кого лучше вооружение. вобщем жопа. " Но мы не привыкли отступать! И нам поможет - Киножурнал - Хочу Всё Знать"!
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 01, 2018, 09:25:24 PM
 #175

Такая цена за один Биткоин равносильна краху крипторынка. Не бывать этому, тема криптовалют массово набирает обороты по всему миру.

ну может для битка найдется просто альтернативная замена. Хотя все таки по баксу точно не будет.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:55:07 PM
 #176

Да до талого идеология крутая. Все подзаеблись уже от этих сраный ФРСников. И будут холдить биток до талого, поэтому, нет никаких вариантов в будущем - биток будет жить всегда теперь. Вопрос только в том, на сколько далеко готовы зайти "они" чтобы утопить биток. Это опасный вопрос.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 10:02:48 PM
 #177

ТС дану тебя с такими вопросами  Grin
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 06:22:39 PM
 #178

Я не думаю что биткоин может упасть до 1 доллара, уж слишком много людей которые его продвигают, да и пользуются им тоже. Пока будет спрос, биток будет жить.
В этом случае я буду радоваться что не купил его когда он стоил баснасловных денег.И грустить что не нажился когда можно было.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 03, 2018, 06:31:42 PM
 #179

Тут многие выйдут в окно и при цене в пару тысяч, как как очень большая часть людей играла не на свои деньги, а кредитные.
если цена будет пару тысяч, разорятся во первых все майнинг фермы, видеокарты обезценятся, и крипта уйдет совсем на дно. но такому не бывать, слишком много замешано людей больших здесь. так что откат и в путь к луне

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
April 03, 2018, 06:46:52 PM
 #180

Сейчас уже не дадут сильно опуститься валюткам,поскольку в этой теме уже мнооого много чего задействовано.Думаю если и будет очень сильное падение,то оно будет не долгим и с резким ростом,на этом и сыграют.А в ноль опустить на долго- не верю
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!