Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:59:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Картель манипулирует Биткоином. Их цель - э&#  (Read 1633 times)
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 05:34:24 PM
 #61

Собственно даже если и так, то как это мешает нам зарабатывать на скачках и падениях курса, все равно же получаем свое.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 26, 2018, 09:08:27 PM
 #62

Как-то все сложно,  в теорию  заговора как-то совсем верить не хочется, но ведь нельзя все  время быть в падении или росте.   

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:16:14 AM
 #63

Посыл в том, что биток никогда не побьёт старый хай. и мы упадем на 1к? Вы реально верите в то, что там пишут?
Вы узнайте почему именно падало золото, серебро и это совсем не связано с тем, что описывает статья.
Тема биткоина слишком популярная, чтобы некоторые личности не зарабатывали на грубой подтасовке фактов, с целью задвинуть именно свою тему.
Nikos_Anasias
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:09:09 AM
 #64

Цель одна - заработать. Валюта ходит то вверх то вниз на этом зарабатываются большие деньги. И зарабатывают крупные инвесторы, а в проигрыше всегда мелкие.
SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:17:22 AM
 #65

Как будто это кого то удивляет? Те у кого есть власть и деньги будут стремится брать под контроль всех  вся. Биткоин, когда стал популярным и дорогим активом, то же стал объектом пристального внимания. Как писал историк Ключевский : " По настоящему человек свободен только в окопе ", там все наиболее ясно.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:46:31 AM
 #66

Картели, Родшальды и оные... А что? Я лично верю в существование людей "не из мира сего". Просто такие люди все время находятся в тени, а с их миллиардами оказывать влияние на любую структуру и любую вещь в мире довольно таки легко. Если крипа падает, значит это им выгодно.  Tongue

Радость продлевает жизнь =)
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 08:55:03 AM
 #67

Картели, Родшальды и оные... А что? Я лично верю в существование людей "не из мира сего". Просто такие люди все время находятся в тени, а с их миллиардами оказывать влияние на любую структуру и любую вещь в мире довольно таки легко. Если крипа падает, значит это им выгодно.  Tongue

"Родшальды", "крипа" - это да...

Атлант расправил плечи.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 08:59:59 AM
 #68

Картели, Родшальды и оные... А что? Я лично верю в существование людей "не из мира сего". Просто такие люди все время находятся в тени, а с их миллиардами оказывать влияние на любую структуру и любую вещь в мире довольно таки легко. Если крипа падает, значит это им выгодно.  Tongue
Большие деньги могут двигать что угодно и в какую угодно сторону, так что крипта явно подвластна кому то, особенно тому кто рано вошел.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:20:46 AM
 #69

Картели, Родшальды и оные... А что? Я лично верю в существование людей "не из мира сего". Просто такие люди все время находятся в тени, а с их миллиардами оказывать влияние на любую структуру и любую вещь в мире довольно таки легко. Если крипа падает, значит это им выгодно.  Tongue
Я тоже искренне верю в существование скрытых  рептилоидов - масонов и считаю что и их влияние на крипу очень велико,поэтому все падает из -за этих манипуляций потому-что им так выгодно. Grin
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 27, 2018, 10:25:17 AM
 #70

Картели, Родшальды и оные... А что? Я лично верю в существование людей "не из мира сего". Просто такие люди все время находятся в тени, а с их миллиардами оказывать влияние на любую структуру и любую вещь в мире довольно таки легко. Если крипа падает, значит это им выгодно.  Tongue
Я тоже искренне верю в существование скрытых  рептилоидов - масонов и считаю что и их влияние на крипу очень велико,поэтому все падает из -за этих манипуляций потому-что им так выгодно. Grin
Было бы вообще отлично, если бы вы поведали в чем их выгода. Вариант 1: уничтожить биткоин. Вариант 2: нагнуть хомяков и закупить новые партии подешевле.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 10:53:25 AM
 #71

[Было бы вообще отлично, если бы вы поведали в чем их выгода.

ХЗ, скорее всего выгода была заработать за счет биржевых махинаций реального, не виртуального, бабла. Задача выполнена, перспектив дальше крутить динамо никаких, теперь буратин можно сливать.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:15:29 AM
 #72

Может, не совсем все так, как там изложено, но то что есть группы людей, которые осущеставляют определенные махинации на рынке - это очевидно даже без каких-либо подтверждений этого. И очевидно, что со временем биток могут прибрать к рукам банкиры с толстыми кошельками
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:17:00 AM
 #73

Статья безусловно интересная, но кто  готов поверить? Суть все равно не меняется так как мы знаем и так что инфой манипулируют, а в век Электронной коммерции тем более. Вопрос сможет ли новая технология изменить мир, и сделать его безопасным, вот это наверное будет самым альтруистичным прогнозом..
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 11:43:37 AM
 #74

Вопрос сможет ли новая технология изменить мир, и сделать его безопасным, вот это наверное будет самым альтруистичным прогнозом..

Технология многократного дублирования малозначительной, сиюминутной информации, пожирающая вычислительные мощности и электроэнергию, что ли? На землю вернитесь. Нахер не нужна такая "технология", естественно.



Они такие же люди как вы, "криптоальфонсы".




►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
June 27, 2018, 11:55:12 AM
 #75

Манипуляция рынком была и будет всегда, вопрос только в том как долго будет выгодна манипулирование битком и криптой в целомHuh
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 12:10:36 PM
 #76

Манипуляция рынком была и будет всегда, вопрос только в том как долго будет выгодна манипулирование битком и криптой в целомHuh

Пока  потерявших страх "манипуляторов" не вызовут в кабинет (SEC, СFTС, Росфинмониторинг, "Отдел "Дальний", не важно) и не сделают им предложение, от которого они не смогут отказаться. Они же не анонимусы.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 27, 2018, 12:37:36 PM
 #77

Честно говоря я не верю, что на сегодня идут какие-то манипуляции с курсом, думаю биток давненько в свободном плвании и рынок откатывается к реальному состоянию, но не думаю, что его забросят, будет еще много ростов и падений дедушки))

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 27, 2018, 12:51:03 PM
 #78

Картели, Родшальды и оные... А что? Я лично верю в существование людей "не из мира сего". Просто такие люди все время находятся в тени, а с их миллиардами оказывать влияние на любую структуру и любую вещь в мире довольно таки легко. Если крипа падает, значит это им выгодно.  Tongue
Я тоже искренне верю в существование скрытых  рептилоидов - масонов и считаю что и их влияние на крипу очень велико,поэтому все падает из -за этих манипуляций потому-что им так выгодно. Grin
Вот как раз сейчас такие скрытые рептилоиды и пытаются взять верх над управлением криптовалют чтоб рабы не смогли быть богатыми и далее играли по их правилам тем самым не ведая что творится на самом деле

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 01:02:56 PM
 #79

Вот как раз сейчас такие скрытые рептилоиды и пытаются взять верх над управлением криптовалют чтоб рабы не смогли быть богатыми и далее играли по их правилам тем самым не ведая что творится на самом деле

Хренолоиды даже, крипто-глисты в мозгах заводятся. У "Родшальдов" из школы для умственно отсталых.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 01:24:53 PM
 #80

Честно говоря я не верю, что на сегодня идут какие-то манипуляции с курсом, думаю биток давненько в свободном плвании и рынок откатывается к реальному состоянию, но не думаю, что его забросят, будет еще много ростов и падений дедушки))
Зря не верите, ведь все указывает именно на это, при свободном плавании совсем другую картину бы наблюдали, а не этот мрак
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!