Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:41:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Картель манипулирует Биткоином. Их цель - э&#  (Read 1633 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
June 27, 2018, 01:57:48 PM
 #81

Манипуляция рынком была и будет всегда, вопрос только в том как долго будет выгодна манипулирование битком и криптой в целомHuh

Пока  потерявших страх "манипуляторов" не вызовут в кабинет (SEC, СFTС, Росфинмониторинг, "Отдел "Дальний", не важно) и не сделают им предложение, от которого они не смогут отказаться. Они же не анонимусы.
Ага, скорее "манипуляторы" к себе всех, тобой перечисленных, вызовут. И предложений они делать никаких не будут, а просто прикажут поступать так, как надо им - манипуляторам!
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 02:17:14 PM
 #82

Честно говоря я не верю, что на сегодня идут какие-то манипуляции с курсом, думаю биток давненько в свободном плвании и рынок откатывается к реальному состоянию, но не думаю, что его забросят, будет еще много ростов и падений дедушки))
Зря не верите, ведь все указывает именно на это, при свободном плавании совсем другую картину бы наблюдали, а не этот мрак
Просто было бы всё очень медленно, а так они ускоряют этот процесс в несколько раз. Имхо лучше манипуляции потому как можно предугадать.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:26:31 PM
 #83

Манипуляция рынком была и будет всегда, вопрос только в том как долго будет выгодна манипулирование битком и криптой в целомHuh

Пока  потерявших страх "манипуляторов" не вызовут в кабинет (SEC, СFTС, Росфинмониторинг, "Отдел "Дальний", не важно) и не сделают им предложение, от которого они не смогут отказаться. Они же не анонимусы.
Ага, скорее "манипуляторы" к себе всех, тобой перечисленных, вызовут. И предложений они делать никаких не будут, а просто прикажут поступать так, как надо им - манипуляторам!
ну рынок по факту держится не на пустом звуке а именно на крупнейших держателях монеты,по этому воздух сотрясать можно бесконечно,но правила они диктуют.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 03:29:48 PM
 #84

Ага, скорее "манипуляторы" к себе всех, тобой перечисленных, вызовут. И предложений они делать никаких не будут, а просто прикажут поступать так, как надо им - манипуляторам!

Давайте обязательно вернемся к этой теме, но чуть позже. Когда в ход пойдут бутылки из-под шампанского.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 28, 2018, 01:44:10 PM
 #85

Если это так и даунтренд будет в течении нескольких лет, тогда очень не многие сумеют выдержать это и не распродаться, просто реально холдеры могут потерять веру в крипту, ту уже вон и так нервы сдают.
go6poe_yxo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 01:46:24 PM
 #86

Да это по любому манипуляции. Человек так устроен он хочет манипулировать и контролировать. Smiley
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:09:17 PM
 #87

Да это по любому манипуляции. Человек так устроен он хочет манипулировать и контролировать. Smiley

Помимо контроля, эти манипуляции проводятся с целью извлечения прибыли и отнюдь не малой ,таких скачков курса на других рынках практически не бывает, поэтому область криптовалют спекулянтам особо интересна.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 03:15:20 PM
 #88

Да это по любому манипуляции. Человек так устроен он хочет манипулировать и контролировать. Smiley
У нас то все равно от этого задача не меняется, купить подешевле, продать подороже, просто сидим и ждем своей шанс для этого

PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 03:29:41 PM
 #89

ну по поводу картеля я думаю отрицать нельзя , ну посмотрим , что будет , крипто рынок немного отличается от других

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
LeonidSosnovskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:28:45 PM
 #90

Вроде сигнал пошел, правда пока не везде, к чему бы это?

https://www.blockchain.com/ru/btc/address/18888888EENAhksSohAkYwq7Fy4HLGciHb
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:08:22 PM
 #91

Как теория - имеет место быть. Очень интересные доводы. Крипта была создана не просто так, а для "нечистых" операций.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 07:37:50 PM
 #92

Это не первая подобная статья, склонен к тому что манипуляции присутствуют, при том они все увеличиваются, все как в обычной жизни, у кого максимальное число акций, тот и диктует правила. То же и с криптой, у кого ее много, тот так же диктует правила.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
June 28, 2018, 07:40:33 PM
 #93

Хотя я и не любитель теорий заговоров, тем не менее мне кажется, что дыма без огня не бывает.
Наверняка в этом и есть своя доля правды.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 29, 2018, 01:49:52 AM
 #94

Фьючи скам как мне кажется.Они только вредят Биткоину. Надеюсь Винклвосы запилят ETF  и нормальные инвесторы свалят с фьючерсного скама.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
June 29, 2018, 03:26:46 AM
 #95

Фьючи скам как мне кажется.Они только вредят Биткоину. Надеюсь Винклвосы запилят ETF  и нормальные инвесторы свалят с фьючерсного скама.

Планировалось что они будут способствовать стабильности рынка и не будут допускать таких резких скачков цены, но по факту мы видим совсем иную картину - битком манипулируют, да еще как! Там тоже игроков хватает, но они явно разочарованы своим вложением, рынок то падает и бьет точно по тем кто пытается прокатиться на фьючерсах - с момента введения как подходит время их закрытия биток падает вниз.
GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
June 29, 2018, 07:10:57 AM
 #96

Фьючи скам как мне кажется.Они только вредят Биткоину. Надеюсь Винклвосы запилят ETF  и нормальные инвесторы свалят с фьючерсного скама.

Планировалось что они будут способствовать стабильности рынка и не будут допускать таких резких скачков цены, но по факту мы видим совсем иную картину - битком манипулируют, да еще как! Там тоже игроков хватает, но они явно разочарованы своим вложением, рынок то падает и бьет точно по тем кто пытается прокатиться на фьючерсах - с момента введения как подходит время их закрытия биток падает вниз.

Я тоже думаю фьючерсы замешаны, но виноваты не только они. Я думаю схема "развода" по фьючерсам должна измениться в скором времени. Не могут же лохов "катать на одной и той же горке"?
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:39:04 AM
 #97

Если теория о влиянии фьючерсов верна то в начале Июля открываются новые полугодичные и вот тогда к концу этого года будет понятней,как сильно они влияют на биткойн.
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 07:46:11 AM
 #98

Как теория - имеет место быть. Очень интересные доводы. Крипта была создана не просто так, а для "нечистых" операций.
С целью наживы, с помощью не чистых операций, ну и как уже сказали "покатать лохов на горке", и по поводу горки, зачем менять если работает, могут просто аттракционов добавить поинтересней.
А прокатится на горке всегда желающие найдутся.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 08:56:53 AM
 #99

До сих пор 200 миллиардов долларов были уничтожены из рыночной капитализации . Это похоже на естественную коррекцию для вас? Будем надеяться что это так....Ну явно кому-то на руку всё это.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 09:09:17 AM
 #100

Посмотрим что будет после летнего периода, оживет рынок или не дадут ему еще какое-то время уйти от 5-7к, так то манипуляция откровенная.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!