Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:31:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Картель манипулирует Биткоином. Их цель - э&#  (Read 1633 times)
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:47:01 PM
 #101

Посмотрим что будет после летнего периода, оживет рынок или не дадут ему еще какое-то время уйти от 5-7к, так то манипуляция откровенная.

Скорее до осени  нормального подъема не нужно ждать, идет период накопления битка китами, потом вполне возможно мы увидим 10000-15000, а потом опять вниз, на перезакуп.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 09:54:42 PM
 #102

Для меня вся  это информация это запугивание хомяков , по факту 90% монет биткойна как лежали так и лежат , так что рост еще будет.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:06:25 PM
 #103

Уже давно происходят  манипуляции , я думаю что во всём виноват биткойн кеш и правительство, они не дают биткойну расправить крылья.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:28:48 PM
 #104

Для меня вся  это информация это запугивание хомяков , по факту 90% монет биткойна как лежали так и лежат , так что рост еще будет.
Все верно, они лежат, только у кого? Те, кто не может терпеть низкую цену - продают Картелю, вот о чем говорится в статье. Мне кажется, что это близко к правде, так что я риентруюсь на покупку от 1 тысячи баксов за монету
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:51:27 PM
 #105

Для меня вся  это информация это запугивание хомяков , по факту 90% монет биткойна как лежали так и лежат , так что рост еще будет.
Все верно, они лежат, только у кого? Те, кто не может терпеть низкую цену - продают Картелю, вот о чем говорится в статье. Мне кажется, что это близко к правде, так что я риентруюсь на покупку от 1 тысячи баксов за монету
Ну так низко вряд-ли продавят,инвестфонды тоже внимательно следят за криптой и от 4000 начнут массово скупать биток,да и майнеры не согласятся так дешево сливать,возникнет дефицит на рынке и цена пойдет вверх.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 02:55:24 PM
 #106

Для меня вся  это информация это запугивание хомяков , по факту 90% монет биткойна как лежали так и лежат , так что рост еще будет.
Я тоже считаю, что подъем ещё будет, а может ещё и ни один раз. Так что это только вопрос времени. Поживем увидим.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 30, 2018, 03:08:25 PM
 #107

Для меня вся  это информация это запугивание хомяков , по факту 90% монет биткойна как лежали так и лежат , так что рост еще будет.
Я тоже считаю, что подъем ещё будет, а может ещё и ни один раз. Так что это только вопрос времени. Поживем увидим.
Сегодня уже неплохо поднялся на 8%. Хотя конечно такие скачки напрягают, лучше бы плавно рос. А то похоже всё это какие-то игры китов.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
June 30, 2018, 03:12:12 PM
 #108

Для меня вся  это информация это запугивание хомяков , по факту 90% монет биткойна как лежали так и лежат , так что рост еще будет.
Я тоже считаю, что подъем ещё будет, а может ещё и ни один раз. Так что это только вопрос времени. Поживем увидим.
Статья как раз про то,что не стоит вестись на провокации,коими и являются все манипуляции на рынке,потому,что всё это ради того,что бы вытряхнуть всех неугодных.Ведь нельзя проигнорировать рынок ,в том числе и очень полезных для человечества проектов.На котором крутятся достаточно большие деньги и за счёт которого возможно не плохо заработать.Вывод напрашивается сам по себе Wink

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 03:19:49 PM
 #109

Интересная статья и даже в чем наверное правдивая, хотя с другой стороны, сколько раз мы слышали о различных теориях заговора. Вот и к криптовалюте начали приплетать манипуляции. В любом случае если это правда, нас рано или поздно ждёт взлёт, потому что "Картелю" это выгодно.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 06:12:17 PM
 #110

Интересная статья и даже в чем наверное правдивая, хотя с другой стороны, сколько раз мы слышали о различных теориях заговора. Вот и к криптовалюте начали приплетать манипуляции. В любом случае если это правда, нас рано или поздно ждёт взлёт, потому что "Картелю" это выгодно.

Это не теория заговора, а обычная биржевая игра ка и на других рынках, просто здесь огромная волатильность. А по поводу взлета - все верно он должен быть, иначе игра не продолжится.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
July 01, 2018, 02:13:23 AM
 #111

Интересная статья и даже в чем наверное правдивая, хотя с другой стороны, сколько раз мы слышали о различных теориях заговора. Вот и к криптовалюте начали приплетать манипуляции. В любом случае если это правда, нас рано или поздно ждёт взлёт, потому что "Картелю" это выгодно.
В крипте уже не мало тех кто владеет огромными запасами крипты и они могут творить с курсом практически что угодно, это не теория.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 01, 2018, 09:52:42 AM
 #112

Интересная статья и даже в чем наверное правдивая, хотя с другой стороны, сколько раз мы слышали о различных теориях заговора. Вот и к криптовалюте начали приплетать манипуляции. В любом случае если это правда, нас рано или поздно ждёт взлёт, потому что "Картелю" это выгодно.
Если я правильно понял смысл этой статьи, то выгода картеля как раз во подавлении цены биткоина, а не ее поднятие.

tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 08:00:19 AM
 #113

Я читал что обычных людей хотят выгнать  с криптовалют , потому что они тут не нужны , создатели криптовалют ждут богачей у кого триллионы долларов.
дык без "обычных людей" эти триллионы не будут приумножатся ... Wink

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 02, 2018, 09:22:58 AM
 #114

Интересная статья и даже в чем наверное правдивая, хотя с другой стороны, сколько раз мы слышали о различных теориях заговора. Вот и к криптовалюте начали приплетать манипуляции. В любом случае если это правда, нас рано или поздно ждёт взлёт, потому что "Картелю" это выгодно.
В крипте уже не мало тех кто владеет огромными запасами крипты и они могут творить с курсом практически что угодно, это не теория.
Да похоже что регулярно творят, такие колебание курса без видимых внешних причин явно признак манипуляций китов. Эти киты ещё между собой действия координируют, такой прибыли сейчас никакой форекс или фондовый рынок не даст, там волатильность по сравнению с криптой минимальна.
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:09:25 AM
 #115

До сих пор 200 миллиардов долларов были уничтожены из рыночной капитализации . Это похоже на естественную коррекцию для вас? Будем надеяться что это так....Ну явно кому-то на руку всё это.

не знаю кто любит терять свои деньги
hillrombed293
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 11:48:54 AM
 #116

Однозначно манипулируют их цель заработать побольше денег я считаю, выкатывают новости и стремятся все сделать чтобы, отнять деньги у менее опытных участников.Их влияние очень огромное.
я думаю они на других делах не плохо зарабатывают и им просто незачем
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 02, 2018, 12:00:36 PM
 #117

Однозначно манипулируют их цель заработать побольше денег я считаю, выкатывают новости и стремятся все сделать чтобы, отнять деньги у менее опытных участников.Их влияние очень огромное.

Новостной фон сейчас оказывает влияние на курс все меньше, по всей вероятности в будущем будут приниматься комплексные меры по информационному шуму с целью манипуляций.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 01:43:38 PM
 #118

Однозначно манипулируют их цель заработать побольше денег я считаю, выкатывают новости и стремятся все сделать чтобы, отнять деньги у менее опытных участников.Их влияние очень огромное.
Это очевидно,гоняют бедных хомяков туда-сюда,стригут их нещадно,запуская в масс-медиа новости то одна лучше другой то наоборот жути нагоняют.Одним словом - кукл.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 02, 2018, 03:10:14 PM
 #119

Однозначно манипулируют их цель заработать побольше денег я считаю, выкатывают новости и стремятся все сделать чтобы, отнять деньги у менее опытных участников.Их влияние очень огромное.
Это очевидно,гоняют бедных хомяков туда-сюда,стригут их нещадно,запуская в масс-медиа новости то одна лучше другой то наоборот жути нагоняют.Одним словом - кукл.

Если бы не было хомяков - киты тоже не смогли бы столько заработать, ведь любая биржевая торговля и живет за счет не опытных и не удачливых трейдеров, а в хорошей прибыли  всего 2-3 % участников рынка.
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:21:22 PM
 #120

Надеюсь вытрехнули хомяков и рост нынешний не остановится Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!