Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:10:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: "Серый" майнинг. Что вы об этом думаете?  (Read 282 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 09:24:27 AM
 #21

 Нет такого понятия "серый" майнинг Если вы не воруете электричество и платите подоходный налог с доходов, полученных с майнинга-в этом нет ничего противозаконного
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:56:07 AM
 #22

Нет такого понятия "серый" майнинг Если вы не воруете электричество и платите подоходный налог с доходов, полученных с майнинга-в этом нет ничего противозаконного
А кто платит подоходный налог с заработков? Ну и я считаю что это бред платить подоходный налог за процесс,в котором государство не принимает участие ни в коей мере.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:21:14 PM
 #23

Нет такого понятия "серый" майнинг Если вы не воруете электричество и платите подоходный налог с доходов, полученных с майнинга-в этом нет ничего противозаконного
А кто платит подоходный налог с заработков? Ну и я считаю что это бред платить подоходный налог за процесс,в котором государство не принимает участие ни в коей мере.
Во время этого процесса у тебя происходит процесс роста благосостояния и именно поэтому обязуют платить подоходный налог. В Беларуси чтобы майнить нужно зарегистрировать своё оборудование и на основании мощностей платить налог на прибыль .
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
July 27, 2018, 04:11:38 PM
 #24

Нет такого понятия "серый" майнинг Если вы не воруете электричество и платите подоходный налог с доходов, полученных с майнинга-в этом нет ничего противозаконного
А кто платит подоходный налог с заработков? Ну и я считаю что это бред платить подоходный налог за процесс,в котором государство не принимает участие ни в коей мере.
Во время этого процесса у тебя происходит процесс роста благосостояния и именно поэтому обязуют платить подоходный налог. В Беларуси чтобы майнить нужно зарегистрировать своё оборудование и на основании мощностей платить налог на прибыль .


Друг у меня там живет и занимается майнингом. Ничего там не нужно регистрировать и никаких налогов на майнинг платить не нужно. Бред это все.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
July 27, 2018, 04:52:35 PM
 #25

Надеюсь Вы понимаете, что создали эту ветку либо ради популярности, либо из-за своей недостаточности...

Как юрист права РФ - заявляю Вам:
- нет в РФ понятия белого майнинга
- нет в РФ понятия серого майнинга
- нет в РФ понятия черного майнинга

Согласно ГК РФ - всё, что не урегулировано норами Закона - регулируется по правилам делового обычая и оброта.

Майнинг в РФ никто не запрещал! Прекратите Ваши инсинуации!
Да, майнинг никто не запрещал. Более того, были разговоры о том, чтобы "брать налог с майнеров". А вот как они это делать будет, честно говоря, совершенно непонятно. Думаю, ничего не выйдет с налогом с майнеров...
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 27, 2018, 07:50:52 PM
 #26

Нет такого понятия "серый" майнинг Если вы не воруете электричество и платите подоходный налог с доходов, полученных с майнинга-в этом нет ничего противозаконного
Если такого понятия нет в законодательстве и нет ответственности в уголовном кодексе, то это не значит, что это нормальное занятие. Я бы сказал, что это огромный минус неповоротливому государству и чиновникам, если они не успевают шагать в ногу со временем. С моральной же точки зрения это занятие отвратительно и низко. Я лично презираю людей, которые занимаются майнингом на чужих компьютерах. Мелочные, жадные и недостойные человечки.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!