Bitcoin Forum
June 13, 2024, 01:24:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какой смысл сейчас держать деньги в битке ?  (Read 6230 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 31, 2018, 02:05:50 PM
 #21

Предпоследний акт трагикомедии. Истерика стриженной популяции, от зависти к нестриженной. Последний акт будет - тихая депрессия , на фоне улетающей в открытый космос ракеты Grin

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
March 31, 2018, 03:16:51 PM
 #22

Какой-то бред. Слить битки как раз таки и значит идти у манипулятора на поводу. Или вы совсем не понимаете как это работает?
Зачем раздавать советы если ты не компетентен?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 03:21:58 PM
 #23

Какой-то бред. Слить битки как раз таки и значит идти у манипулятора на поводу. Или вы совсем не понимаете как это работает?
Зачем раздавать советы если ты не компетентен?
Затем чтобы не одному прогорать, обычная практика, сам слился и другим на зло буду давать говеные советы. Мимо ушей все это надо пропускать.
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 03:41:25 PM
 #24

Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 31, 2018, 03:43:57 PM
 #25

Лично я удивляюсь людям, которые в крипте кого-то слушают. Которые не могут принять решения самостоятельно, а мечутся от аналитики одного говноэксперта к другому. Вариантов развития событий сейчас ровно два - или вверх или вниз по чуть-чуть. И Гринспен, и Радченко, и тем более автор топика идут лесом.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 31, 2018, 03:44:21 PM
 #26

Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:06:38 PM
 #27

Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:12:41 PM
 #28

Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Я тоже в фиате сижу на 90%, только 10% от общего банка в альтах. Думаю лучше дождаться лучших времен, а когда рынок будет зеленым на протяжении 4-7 дней, тогда и заходить уже смело.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 31, 2018, 04:32:03 PM
 #29

Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Я тоже в фиате сижу на 90%, только 10% от общего банка в альтах. Думаю лучше дождаться лучших времен, а когда рынок будет зеленым на протяжении 4-7 дней, тогда и заходить уже смело.

Да подозреваю, что очень смело лучше не заходить. Рынок сейчас крайне манипулятивен. Когда начнем расти, не думаю, что то будет стремительно. Думаю, что очень надолго в бок.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
March 31, 2018, 04:59:17 PM
 #30

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !
Реальные баксы, ну ты уморил) Твой "реальный бакс" еще больше пирамида чем биткоин, который также как биткоин ничем не обеспечен, но зато эмиссия у битка конечная. А элита печатает себе триллионы долларов, взгляни на инфляцию. Отправная точка для доллара была в 70х годах, с тех пор народ и стригут. Говоришь про баранов, а топишь за бакс, молодец  Cheesy

digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 08:04:15 PM
 #31

Нет смысла держать биток только в том случае, если вы думаете, что этот тренд больше никогда не изменится. В истории битка были подобные ситуации, после которых он уходил покорять новые вершины.
Несомненно, Биткоин еще наберет свою цену, и 50 000 и 100 000 будет стоить, вопрос только во времени. Главный вопрос: стоит ли сейчас покупать Биткоин в такие тяжёлые времена?

Лично я сижу в фиате и жду хороших новостей, когда уже точно будет понятно, что тренд сменился и мы пошли покорять новые вершины)
Я тоже в фиате сижу на 90%, только 10% от общего банка в альтах. Думаю лучше дождаться лучших времен, а когда рынок будет зеленым на протяжении 4-7 дней, тогда и заходить уже смело.

Ну это уже система, торговля на пробое. Как только пробит сеъезный уровень вверх - покупаем. На трендовом рынке такая система оправдывала себя много лет. Так торговал на покупку Джесси Ливермор. На пробой работали черепашки Денниса.

Проблема только, что на биржевых рынках уже давно нет простого трендового движения, его тут же съедают роботы.
А тут пока все возможно - в прошлом году был отличный тренд.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:17:25 PM
 #32

Ну как минимум опытный трейдер никогда не мыслит крайними категориями, так как сделал это автор.

citycats505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 08:20:47 PM
 #33

Ну как минимум опытный трейдер никогда не мыслит крайними категориями, так как сделал это автор.
Да. Трейлер должен различать любой оттенок настроения на рынке.
Хотя с идеей недержания денег в битке согласен
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 09:07:34 PM
Merited by chimk (1)
 #34

Ну как минимум опытный трейдер никогда не мыслит крайними категориями, так как сделал это автор.
Да. Трейлер должен различать любой оттенок настроения на рынке.
Хотя с идеей недержания денег в битке согласен

Держать доллар в биткоине может и не стоит,  но еще глупее сейчас его продавать. Ситуация завист от того, в каком положении застала каждого из участников рынка.

И вывод здесь очень простой, в точке такого равновесия как сейчас, консенсуса покруче POW и POS вместе взятых, смысла нет как покупать, так и продавать. Просто не нужно менять свою текущую позицию, в долл. она, или в криптовалюте.

А ТС просто впавший и тилт участник рынка, по неопытности не оценивший временного масштаба, возможно сливший биткоин в убыток по отношению к покупке.

Невозможно оценить масштаб движения рынка, если горизонт событий ограничен 5 мин. графиками интрадэй. 

Те кто ждут вне рынка, по определению ничего потерять не могут, т.к. пока убыток, как и прибыль, не зафиксированы, они не существуют.

На днях акции Теслы упали, и личные акции Илона Маска подешевели на 3 миллиарда. Но он их не продал, не потерял, наверняка их цена бывала и ниже, а возможно,  будет и выше, чем до падения.

Так что акции останутся не потерянной ценностью,  а дешевая сенсация по этому поводу в прессе, такой и останется. 
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:10:02 PM
 #35

По мне Биткойн хоть и самая надёжная крипта, но видно что это явно не его год.
Поэтому пока сижу в фиате и жду когда все снизится.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
April 01, 2018, 04:17:10 PM
 #36


Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !

Второй сильно эмоциональный пропасческий пост. Начинаем потихоньку приближаться ко дну господа, именно приближаться, т.к. до дна может быть далеко. Но такие настроения приятны.

Ну а что касается, самого поста. А зачем вообще сливать. Я купил биткоин не только потому, что хочу заработать, а потому что считаю его более ценным, чем несколько тысяч долларов. Это как золото во времена инфляции и всеобщей паники, только биткоин круче. Нет грабительских НДС при покупке и продаже и того дикого спреда, биткоин можно перевести любому человеку в любой стране мира, ну кроме, где нет интернета. Биткоин - это высокомобильное виртуальное золото.

Поэтому, если Вы будете именно так думать, как реальный инвестор, а не как спекулянт, то скачки цен и упаднические настроения вас вообще никак не будут касаться.

BTCBTCBTC Cool HODL Cool BTCBTCBTC



+1000 за. Я тоже считаю также. А все эти вопли про хомяков, Китов и прочую живность из зоопарка))) Еще забыли классических овец и свиней)) Можем напомнить
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:57:22 PM
 #37

как только кол-во продавцов превысит кол-во покупателей, то биток развернется наверх-закон подлости)

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:34:25 PM
 #38

Если покупали при 1000-2000 и собирались держать пару лет, то эта коррекция не особо повлияет, если при этом он вырастет до 100к?
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 01, 2018, 09:07:35 PM
 #39

Какой-то бред. Слить битки как раз таки и значит идти у манипулятора на поводу. Или вы совсем не понимаете как это работает?
Зачем раздавать советы если ты не компетентен?

То есть по вашему слить битки на даже на условных 7500 - а потом откупить по 6500 и заработать свой %, это идти на поводу у манипулятора? Мне кажется это вы слабо понимаете как это работаете, наверно уверовали в вечный рост , как и все.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
April 01, 2018, 09:12:11 PM
 #40

Если покупали при 1000-2000 и собирались держать пару лет, то эта коррекция не особо повлияет, если при этом он вырастет до 100к?
Ну а кто вам сказал, что не повлияет?
Если к примеру человек даже при такой цене входа и видя что совсем недавно он мог закрыть Биткойн по 20К, а сейчас увидит 3К (та цена, к которой мы идём) и начнёт на эмоциях продавать?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!