Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:08:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какой смысл сейчас держать деньги в битке ?  (Read 6204 times)
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:46:19 PM
 #141

Многие пересиживают коррекцию битка, потому и сидят в нем, никто не знает настоящего дня и людине хотят рисковать и будут ждать возврата к 20к, кстати на этой цифре думаю многие выйдут из ходлеров и это будет очень сильный уровень сопротивления.
Я так не думаю, если эти холдеры сидели пол года выжидая хоть какой нибудь прибыли, а не просто что бы выйти в НОЛЬ. Они будут сидеть дальше)
1714144104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144104
Reply with quote  #2

1714144104
Report to moderator
1714144104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144104
Reply with quote  #2

1714144104
Report to moderator
1714144104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144104
Reply with quote  #2

1714144104
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714144104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144104
Reply with quote  #2

1714144104
Report to moderator
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 06:54:33 PM
 #142

Многие пересиживают коррекцию битка, потому и сидят в нем, никто не знает настоящего дня и людине хотят рисковать и будут ждать возврата к 20к, кстати на этой цифре думаю многие выйдут из ходлеров и это будет очень сильный уровень сопротивления.
Я так не думаю, если эти холдеры сидели пол года выжидая хоть какой нибудь прибыли, а не просто что бы выйти в НОЛЬ. Они будут сидеть дальше)
Уйдут в 0 единицы, кто будет рад вернуть свое и больше не считать седых волос на голове) остальные(я в их числе) обязательно досидят до большЕго курса

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 07:04:24 PM
 #143

Многие пересиживают коррекцию битка, потому и сидят в нем, никто не знает настоящего дня и людине хотят рисковать и будут ждать возврата к 20к, кстати на этой цифре думаю многие выйдут из ходлеров и это будет очень сильный уровень сопротивления.
Я так не думаю, если эти холдеры сидели пол года выжидая хоть какой нибудь прибыли, а не просто что бы выйти в НОЛЬ. Они будут сидеть дальше)
Уйдут в 0 единицы, кто будет рад вернуть свое и больше не считать седых волос на голове) остальные(я в их числе) обязательно досидят до большЕго курса
Я тоже считаю что выходить в ноль будут не многие. Возможно выйдут в безубыток те, кто инвестировал не свои, а кредитные средства или заходил на последние сбережения в надежде быстрой наживы. Остальные будут холдить и дальше, да и докупать по возможности.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
voznyukden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:26:49 PM
 #144

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !
Все дело в том, что по три тысячи битка может и не быть. И продав сегодня по 7000, завтра придется покупать по 8000 или по 9000.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 07:56:22 PM
 #145

Я бы не стал панику поднимать это не красиво и не по трейдерски проигрался вставай из за стола с поднятой головой и уходи тихо и спокойно .возьми  вискаря на последние и подумай что будешь делать дальше но не надо паниковать
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 09:21:59 PM
 #146

Очень любопытно, по каким таким критериям, можно оценить биток в 3к? В любой момент может быть рост до прежних максимумов, и дальше. Сейчас, как раз, новостной фон не плохо стимулирует рост.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
May 01, 2018, 01:17:01 PM
Merited by Voldemaar (1)
 #147

Мне кажется, у большинства владельцев биткоина, закупившихся на хайпе конца 2017го года сейчас просто играет одна из вреднейших эмоций неопытный трейдеров - жадность. "А что если я сейчас закроюсь, в он дальше расти пойдёт, ведь и раньше так было, ещё я слышал про каких-то хомяков, которые продают по низким ценам и потом наблюдают за ростом со стороны. Я же не такой!"
И при этом никакого плана торговли, чётких стоплоссов и тэйкпрофитов у них нет, они вложили свои деньги, часто последние, потому что надеются на чудо, на то, что биткоин - это нечто волшебное, с не ограниченным потенциалом.
Только вот в реальном мире чудес не бывает.
Если Ваша длинная позиция в биткоине осознанна, имеет чёткие границы прибыли и убытков, основанных на анализе исторических цен, глубокого знания фундаментала и постоянное чтение проверенных новостных лент - удачи Вам, держите и зарабатывайте деньги.
А если Вы купили монеты без особо глубокого ценового анализа - сливайте, мой Вам совет, в долгосрочной перспективе ничего хорошего в этих позициях не будет.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 04:12:33 AM
 #148

Многие пересиживают коррекцию битка, потому и сидят в нем, никто не знает настоящего дня и людине хотят рисковать и будут ждать возврата к 20к, кстати на этой цифре думаю многие выйдут из ходлеров и это будет очень сильный уровень сопротивления.
20к держался не так долго, не многие вошли по такому курсу, существенно больше при 12-16к, вот они то и будут ждать хотя бы 20-ки, чтобы в плюсе уйти
вот я как раз их таких Grinкоторый вошел по 17 думал будет рост , потом был спад думал будет разворот а когда курс упал до 5-6, мне уже все равно что там с битком будет.

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 03, 2018, 07:58:16 AM
 #149

как только биток покажет стремительный рост , снова увидим панические покупки , что бы успеть на поезд ... на данный момент доминация битка припала ... но это всего навсего шанс для альтов , как только доминацию перельют обратно увидим рост

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:51:44 AM
 #150

Мне кажется, у большинства владельцев биткоина, закупившихся на хайпе конца 2017го года сейчас просто играет одна из вреднейших эмоций неопытный трейдеров - жадность. "А что если я сейчас закроюсь, в он дальше расти пойдёт, ведь и раньше так было, ещё я слышал про каких-то хомяков, которые продают по низким ценам и потом наблюдают за ростом со стороны. Я же не такой!"
И при этом никакого плана торговли, чётких стоплоссов и тэйкпрофитов у них нет, они вложили свои деньги, часто последние, потому что надеются на чудо, на то, что биткоин - это нечто волшебное, с не ограниченным потенциалом.
Только вот в реальном мире чудес не бывает.
Если Ваша длинная позиция в биткоине осознанна, имеет чёткие границы прибыли и убытков, основанных на анализе исторических цен, глубокого знания фундаментала и постоянное чтение проверенных новостных лент - удачи Вам, держите и зарабатывайте деньги.
А если Вы купили монеты без особо глубокого ценового анализа - сливайте, мой Вам совет, в долгосрочной перспективе ничего хорошего в этих позициях не будет.
Согласен многие посчитали что это  азартная игра а на везение рассчитывать не стоит, если вы не умеете анализировать рынок и оставаться спокойным в критических ситуациях
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:58:22 AM
 #151

Никогда не знаешь в чем лучше держать деньги.
С одной стороны альткоины сейчас хорошо стреляют, а с другой - биткоин может резко пойти вверх и все альткоины пойдут в обратную сторону.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 09:36:05 AM
 #152

Многие пересиживают коррекцию битка, потому и сидят в нем, никто не знает настоящего дня и людине хотят рисковать и будут ждать возврата к 20к, кстати на этой цифре думаю многие выйдут из ходлеров и это будет очень сильный уровень сопротивления.
20к держался не так долго, не многие вошли по такому курсу, существенно больше при 12-16к, вот они то и будут ждать хотя бы 20-ки, чтобы в плюсе уйти

Сейчас да) Тем кто на кредитные деньги накупил битка н ахайпах по 20к чего же не продолжать сидеть в битке? Продавать сейчас с такими потерями рука не повернется))
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 11:56:12 AM
 #153

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !
вообщето, при входе на рынок криптовалют, нужно уже отдавать себе отчет и осознавать что этих денег больше нет!

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 11:57:05 AM
 #154

Многие пересиживают коррекцию битка, потому и сидят в нем, никто не знает настоящего дня и людине хотят рисковать и будут ждать возврата к 20к, кстати на этой цифре думаю многие выйдут из ходлеров и это будет очень сильный уровень сопротивления.
20к держался не так долго, не многие вошли по такому курсу, существенно больше при 12-16к, вот они то и будут ждать хотя бы 20-ки, чтобы в плюсе уйти

Сейчас да) Тем кто на кредитные деньги накупил битка н ахайпах по 20к чего же не продолжать сидеть в битке? Продавать сейчас с такими потерями рука не повернется))
Один из самых опасных вариантов брать кредиты. Нормально торговать не получится, потому что ваш мозг совсем о другом думает.

Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:03:42 PM
 #155

У кого-то случился паник сейл  Smiley
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 01:09:40 PM
 #156

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас.
А ведь кто в конце марта послушал этот поток сознания и слил битки на днище, теперь кусает локти, смотря как дед на полторы-две тысячи дороже стоит с перспективой дальнейшего роста.
Лишнее подтверждение того, что слушать форумских кликуш - только себе хуже делать.
Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 01:50:39 PM
 #157

Хз,если у вас уже есть биткоины,то можно и похолдить еще пару лет,а если нету,то мне кажется,что лучше их не закупать,мало ли что будет.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 01:57:55 PM
 #158

Хз,если у вас уже есть биткоины,то можно и похолдить еще пару лет,а если нету,то мне кажется,что лучше их не закупать,мало ли что будет.
Если вошел в крипту без мам, пап и кредитов, то чего дергаться, сиди себе спокойно и жди дня Х, сливай по макс.цене и радуйся тому какой ты умный Smiley, выходить раньше времени нет смысла.

Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 03, 2018, 08:46:33 PM
 #159

Я биткоин покупала последний раз в июле 2017 года за 2700 баксов и то мне это казалось очень дорого. как показало время - это все относительно) Но я продолжаю держать 30-40% моего портфеля в битке , потому что верю, что к концу года он будет минимум 20 тыс баксов, а это значит цена вырастит почти в 10 раз по сравнению с ценой, по которой я его покупала. 10Х! это ответ на вопрос, почему люди держат биток и не продают во время даунтренда. В нашем деле выигрывает самый терпеливый.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 09:21:44 PM
 #160

когда ты сильно ограничен в средствах, смысла держать в битке нет. надо торговать. А когда есть профит, смысл есть часть его зафиксить в биток, как в коин, который всегда имеет спрос.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!