Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:37:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какой смысл сейчас держать деньги в битке ?  (Read 6210 times)
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 09:56:59 PM
 #721

смысл подержать в битке есть. особенно сейчас, когда ожидают рост его цены после 10 августа. после, возможно начнут заходить киты и курс многократно возрастет.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1715254679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254679
Reply with quote  #2

1715254679
Report to moderator
1715254679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254679
Reply with quote  #2

1715254679
Report to moderator
1715254679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254679
Reply with quote  #2

1715254679
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:08:46 PM
 #722

/ С такая что курс был И постепенно расти но они уже не будут допускать падения столь низкие уровни и поэтому люди просто не успеют зайти по хорошей цене

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:58:51 PM
 #723

Стабильность, во время красных дней биток не так сильно дампится, как альта, также и во время роста биток обычно растет, а альта стоит на месте.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 30, 2018, 05:47:21 AM
 #724

В битке всегда есть смысл держать, главное слить вовремя и именно сейчас цена на крипту очень низкая. Точку входа невозможно угадать и цена может затуземунить опять в любой момент.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 09:01:23 AM
 #725

Если вы зашли на рынок крипты и решили посвятить себя этому трудному и порой не благодарному делу, то смысл держать деньги именно в битке сейчас как никогда актуален. Биток начал расти и будет расти ещё. Всё к этому идёт.


С точки зрения ТА сейчас спад может продлиться достаточно долго, вплоть до 800 баксов и это может длиться несколько лет
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 30, 2018, 01:25:57 PM
 #726

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !
Вот вы уже, что то поняли, дайти другим дойти, до этого понимания. Всё это процесс обучения, как работает чёрный рынок.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 02:17:21 PM
 #727

Это же основная крипта, в ней всегда надо что-то да держать, особенно сейчас когда курс может легко выдать еще одни рывок и перевалить за 9-10к

Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 03:03:06 PM
 #728

Я думаю есть смысл деньги держать не в битке а именно в альткоинах. Они растут намного сильнее и сделают больше профита чём биток

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 09:06:40 PM
 #729

Смысл есть только в том случае, если биток сейчас действительно на пороге нового витка развития с достижением новых максимумов. А так, если нет, то лучше в фиате
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 09:32:55 PM
 #730

ну до 800$ Биток точно не упадёт, а вот рост точно будет, так как 10 августа на крупных биржах начнутся торги фьючерсным контрактом Битка, а это 100% скачёк и надо держать руку на пульсе и вовремя соскочить с плюсами.
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 10:48:38 PM
 #731

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !
А смысл тем кто допустим по 20к взял биток его сейчас продавать ? Если нервы у человека крепкие и он грубо говоря смирился с потерей , то если он сейчас продаст он просто зафиксирует минус , а если подождёт , то ещё неизвестно что выйдет.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 31, 2018, 07:54:16 AM
 #732

Смысл есть держать деньги в битке, по крайней мере они там не  просидают как ненадежность валют многих стран, еще смысл держать, потому что в скором времени биткоин все равно преодолеет планку в 17000 долларов, можно будет приумножить свои накопления.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 31, 2018, 08:23:32 AM
 #733

Лучше не вкладывать самые последние деньги, ну а если вложил и курс стал падать, куда теперь деваться? Только ждать. Это мое мнение. После каждого падения, по любому, будет подъем, поэтому только ждать. Ну если конечно нет кризисных ситуаций.

extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 10:17:47 PM
 #734

Ну например есть смысл подождать до 10 августа и хотя я скептически настроен, но кто знает, может будет приличный рост
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 02, 2018, 09:08:52 PM
 #735

Ну например есть смысл подождать до 10 августа и хотя я скептически настроен, но кто знает, может будет приличный рост
По крайней мере цена точно вниз не упадет: будет или такая же ( малая коррекция) или пойдет вверх. В любом случаи биток с годами будет все дороже и дороже.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:36:35 PM
 #736

Да кто его знает этот рынок, может быть завтра начнется стремительный рост, и вы не успеете даже купить этого битка. Так, пусть лежит
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 03:51:21 AM
 #737

Да кто его знает этот рынок, может быть завтра начнется стремительный рост, и вы не успеете даже купить этого битка. Так, пусть лежит
Даже последний рост это хорошо показал, пока ждали что дно обновится, хлоп и 8500 курс, а сейчас и подавно не угадать.

darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 04:11:37 AM
 #738

Смотря с какой позиции смотреть. Для инвесторов, например, именно биток является главной криптовалютой, в которую они верят. А если смотреть с позиции трейдера, то сидеть в битке вообще нельзя, потому что он сильно волатильный и за несколько минут может подняться до 10% или упасть до 15%.
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:48:28 PM
 #739

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !

Главное что я понял для себя за последние несколько месяцев:
- Биткоин - это не инвестиция, это спекулятивный инструмент!
И теперь осознав эту мысль, держать/ходлить биткоин считаю не правильным решением.
Только пока не решил дилемму: Понимая что держать деньги в биткоине не правильно,
в альтах получается тоже раз они следуют за битком, ну и выводить в фиат как-то перспектива не радует.
Так что думаю дальше, ищу оптимальные варианты.
Хотя промежуточный вариант нашел, держу в USDT.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 07:00:54 PM
 #740

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !

Главное что я понял для себя за последние несколько месяцев:
- Биткоин - это не инвестиция, это спекулятивный инструмент!
И теперь осознав эту мысль, держать/ходлить биткоин считаю не правильным решением.
Только пока не решил дилемму: Понимая что держать деньги в биткоине не правильно,
в альтах получается тоже раз они следуют за битком, ну и выводить в фиат как-то перспектива не радует.
Так что думаю дальше, ищу оптимальные варианты.
Хотя промежуточный вариант нашел, держу в USDT.
В последнее время некоторые альты отвязались от биткоина и продолжили свой рост отдельно,хотя общая тенденция сохраняется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!