Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:31:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какой смысл сейчас держать деньги в битке ?  (Read 6210 times)
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
November 26, 2018, 03:16:46 PM
 #981

смысл есть если купить на низах продать на верхах но увы этого никто не знает но рост полюбому будет только вопрос времени год два где то



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
1714879902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879902
Reply with quote  #2

1714879902
Report to moderator
1714879902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879902
Reply with quote  #2

1714879902
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714879902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879902
Reply with quote  #2

1714879902
Report to moderator
1714879902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879902
Reply with quote  #2

1714879902
Report to moderator
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 26, 2018, 04:20:03 PM
 #982

смысл есть если купить на низах продать на верхах но увы этого никто не знает но рост полюбому будет только вопрос времени год два где то
Возможно всё произойдёт намного раньше . Значительно раньше . Но бытьуверенным в одном стоит . Рост будет . Биток развивается по восходящей кривой . Достаточно посмотреть на весь график его развития , а не брать локальные тенденции .
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 27, 2018, 07:53:15 AM
 #983

Как по мне сейчас очень подходящее время для покупки актива , рядом с сильной зоной поддержки на уровне 3к , в долгосрочном периоди такая покупка себя оправдает , для краткосрочные инвестиций стоит конечно дождаться некого подтверждения потому как нет уверености что уровень устоит

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 27, 2018, 11:39:36 AM
 #984

Вот смотрю на свидетелей ходла и туземуна и охреневаю. Какой понт держать биток при устойчивом затяжном тренде вниз ? Даже если вы его по 20к взяли ! Чем раньше вы смиритесь с убытками, тем лучше для вас. Удерживая свои кровные битки вы тем самым позволяете манипуляторам слить их битки ДОРОЖЕ, а вы потом продадите свои еще дешевле. Спрашивается - нафига вы делаете профит спекулянтам ? Вас держат как стадо овец в типичной пирамиде. Идет затяжной тренд вниз и чем дольше за биток держитесь тем больше убыток получите. Кто вам мешает слить сейчас по 7к и если захотите откупите потом по 3к или ниже ? Это уже похоже на секту блин ! Если спросите какое мое дело, могу ответить - неприятно наблюдать как огромное количество людей держат за баранов и стригут все больше и больше ! Ну блин, как тут можно не понимать, что нихрена не повторится, это было бы слишком просто и тупо если бы осенью снова начался бурный рост, не будет его ! И никому из крупных манипуляторов биток нахрен ни всрался, будь его хоть 21 миллион, хоть 1 тысяча, с вас не биток вытряхивают, а деньги, реальные баксы, а все ждете как овцы !

А чего тебя так бомбит и ты так переживаешь за кошельки других людей? У каждого свои мысли на этот счет - твоя стратегия очень хорошая но для многих она не подходит. Я думаю говорине говори киты будут навариватся а овец будут стричь - каждый рожден для разных целей в этом мире!
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 03:31:30 PM
 #985

Все хочу докупить альтов и не знаю стоит подождать или заходить сейчас,но судя по всему стоит ждать ведь падение продолжится .
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
November 27, 2018, 04:06:32 PM
 #986

Все хочу докупить альтов и не знаю стоит подождать или заходить сейчас,но судя по всему стоит ждать ведь падение продолжится .
Альты еще могут упасть в 5-10-20 раз и никто особо не заметит. Биток - нет.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 27, 2018, 04:16:29 PM
 #987

смысл есть если купить на низах продать на верхах но увы этого никто не знает но рост полюбому будет только вопрос времени год два где то
Возможно всё произойдёт намного раньше . Значительно раньше . Но бытьуверенным в одном стоит . Рост будет . Биток развивается по восходящей кривой . Достаточно посмотреть на весь график его развития , а не брать локальные тенденции .

Тут еще желательно угадать с чего начнется рост. Той уверенностью, которая витала в воздухе весь год по поводу первоочередного пампа альтов, уже и не пахнет. Да и будет ли этот памп альтов в этот раз... Быть может одновременно с битком попрет только топ вверх. Все остальное так и останется на дне.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
November 27, 2018, 08:36:28 PM
Merited by chimk (1)
 #988

Как я уже писал страницей ранее - смотря в чем и когда измерять. Для тех кто купил биток по 20 килобаксов в декабре 2017 - да номер подорожал в 3 раза.

А для человека который купил битки по 200-300 долларов в 2015 году - он подешевел в 20-30 раз.

А для тех кто его купит сейчас и дождется курса в 20 он подешевеет в 4 раза. А для тех кто дождется курса в 100 килобаксов - он подешевеет в 20 раз.

 Вы все свалили в кучу.  Ни что не подешевеет и не подорожает в 20-30 раз.  Номер в отеле как стоил 150 евро, так и будет стоит, а хозяин обязательно накрутит на цену в битке не менее 10%, как впрочем и на другие валюты (бакс, иена ,рубль, фунт), но там будет маржа не более 2-5 %

 Если вы этого не понимаете - значит у вас никогда не было бизнеса связанного с привязкой к расчетам в разных валютах.

 

Господи, хоть один человек из реального мира нашелся на все 49 страниц темы. От себя добавлю, что страна, в которой битку дадут возможность хождения наравне с местной валютой (вплоть до налоговых сборов), сразу перестанет существовать как страна Smiley Контроль денежной эмиссии - это один из столпов государственной власти. А для любого продавца товаров или услуг не так важен вопрос в чем принять от вас оплату, гораздо важнее по какому курсу эту оплату принять и как потом за нее отчитаться. Можно и борзыми щенками за номер в отеле расплатиться, а все равно в местной валюте и примут охотнее и дешевле выйдет.

Почему вы исключаете вероятность, что в мире будущего, границы между странами будут стерты? Что местных валют не будет? Криптовалюта идеально подходит для роли всемирной единой валюты, где не будет разделения на государства и страны, а будет единое мировое правительство, которое будет контролировать все благодаря блокчейну. В том мире не нужны будут контролирующие органы и тому подобное. Любую информацию можно будет найти в блокчейне, от колыбели до могилы - все как на ладони. Кто, что, кому и когда... И здесь точно не отвертишься. Никак.
Вопрос в том, что станет этой единой криптовалютой. Если биткоин - тогда надежда на светлое будущее остается. Если нет - то #опа. На самом деле никто не знает как оно будет - это "джокер в колоде жизни".

Какой смысл держать в биткоине? Смысл проявится чуть позже, если биткоин примут все и вся в качестве цифрового платежного средства, каковым это задумывалось, то его держатели будут в шоколаде (посмотрите на ранних холдеров биткоина сейчас - яркий тому пример). Если регуляторы не задушат биткоин к тому моменту и не подсунут удобную для них крипту. Поэтому, это будущее зависит от каждого из нас: будем ли хавать шиткоины или ... верить в биткоин.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
November 28, 2018, 06:57:33 AM
Last edit: November 28, 2018, 07:30:31 AM by Yesolo
 #989

Как я уже писал страницей ранее - смотря в чем и когда измерять. Для тех кто купил биток по 20 килобаксов в декабре 2017 - да номер подорожал в 3 раза.

А для человека который купил битки по 200-300 долларов в 2015 году - он подешевел в 20-30 раз.

А для тех кто его купит сейчас и дождется курса в 20 он подешевеет в 4 раза. А для тех кто дождется курса в 100 килобаксов - он подешевеет в 20 раз.

 Вы все свалили в кучу.  Ни что не подешевеет и не подорожает в 20-30 раз.  Номер в отеле как стоил 150 евро, так и будет стоит, а хозяин обязательно накрутит на цену в битке не менее 10%, как впрочем и на другие валюты (бакс, иена ,рубль, фунт), но там будет маржа не более 2-5 %

 Если вы этого не понимаете - значит у вас никогда не было бизнеса связанного с привязкой к расчетам в разных валютах.

 

Господи, хоть один человек из реального мира нашелся на все 49 страниц темы. От себя добавлю, что страна, в которой битку дадут возможность хождения наравне с местной валютой (вплоть до налоговых сборов), сразу перестанет существовать как страна Smiley Контроль денежной эмиссии - это один из столпов государственной власти. А для любого продавца товаров или услуг не так важен вопрос в чем принять от вас оплату, гораздо важнее по какому курсу эту оплату принять и как потом за нее отчитаться. Можно и борзыми щенками за номер в отеле расплатиться, а все равно в местной валюте и примут охотнее и дешевле выйдет.

Почему вы исключаете вероятность, что в мире будущего, границы между странами будут стерты? Что местных валют не будет? Криптовалюта идеально подходит для роли всемирной единой валюты, где не будет разделения на государства и страны, а будет единое мировое правительство, которое будет контролировать все благодаря блокчейну. В том мире не нужны будут контролирующие органы и тому подобное. Любую информацию можно будет найти в блокчейне, от колыбели до могилы - все как на ладони. Кто, что, кому и когда... И здесь точно не отвертишься. Никак.
Вопрос в том, что станет этой единой криптовалютой. Если биткоин - тогда надежда на светлое будущее остается. Если нет - то #опа. На самом деле никто не знает как оно будет - это "джокер в колоде жизни".

Какой смысл держать в биткоине? Смысл проявится чуть позже, если биткоин примут все и вся в качестве цифрового платежного средства, каковым это задумывалось, то его держатели будут в шоколаде (посмотрите на ранних холдеров биткоина сейчас - яркий тому пример). Если регуляторы не задушат биткоин к тому моменту и не подсунут удобную для них крипту. Поэтому, это будущее зависит от каждого из нас: будем ли хавать шиткоины или ... верить в биткоин.

Простите, но вы либо молоды, либо наивны, а возможно и то и другое. Джон Леннон в 71-м году написал удивительную по красоте песню - Imagine. Перечитайте ее слова и осознайте, что им скоро полвека исполнится, а, как говорится, воз и ныне там.

ЗЫ К счастью, или к сожалению миром правят не романтики и стереть границы получится только вместе с содержимым.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 28, 2018, 07:31:12 AM
Merited by chimk (1)
 #990

Биток развивается по восходящей кривой . Достаточно посмотреть на весь график его развития , а не брать локальные тенденции .

Если посмотреть на периоды спада, можно заметить, что с каждым разом они продолжительнее и это понятно. Участников рынка всё больше, биточков на руках всё больше, капа и стоимость растёт. Отсюда выходит, что первый дамп происходил в 11, с 10 до бакса ( вроде  Cheesy ), затем в 14 с 1к до 100 с копейками. Первы длился месяцев 6-7, второй 1.5 года. Сейчас 3 заплыв, видимо он должен быть минимум в 2 раза продолжительнее.

Так-что тренд роста должен начаться через 3 - 3.5 года. Хотя это, конечно, теория основанная на всего то 2 случаях  Cheesy
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 12:03:21 PM
 #991

Смысла никакого. Переводы гораздо выгодней и быстрей в XRP (за пару сек). Кстати XRP и упал меньше битка. В NEO вообще бесплатный перевод. Биток свое отжил. Держите его дальше. Когда упадет до 1$, не говорите, что я не предупреждал Grin Grin Grin
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
November 28, 2018, 12:44:47 PM
Last edit: November 28, 2018, 12:57:12 PM by QWeB
Merited by chimk (3)
 #992

Смысла никакого. Переводы гораздо выгодней и быстрей в XRP (за пару сек). Кстати XRP и упал меньше битка. В NEO вообще бесплатный перевод. Биток свое отжил. Держите его дальше. Когда упадет до 1$, не говорите, что я не предупреждал Grin Grin Grin
Возможно я ошибаюсь и буду потом "кусать локти", не послушав вашего совета. Но объясните приз, почему вы считаете, что ценность "низкой стоимости и высокой скорости совершения транзакции" перевешивает ценность "возможности совершения транзакции вне зависимости от третьей стороны"?
Чем XRP принципиально отличается в этом плане от MasterCard, Paypal (и даже сервиса платежей "Корона" Smiley )?

А вообще, подключайтеся к моей Lightning Node, я проведу транзакцию в BTC ещё быстрее и почти бесплатно. Lightning network - это стильно! модно! молодёжно!
Адрес ноды в подписи.

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
November 28, 2018, 02:52:14 PM
 #993

Все наверное перевели деньги в Tether но лучше бы держали в битке. Да, он то падает, то поднимается но так можно словить быструю волну.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 28, 2018, 09:54:01 PM
 #994

Определенную часть капитала в битке держать есть смысл всегда, потому что на данный момент это самая твердая криптовалюта на рынке и на нем вполне можно или зарабатывать на волатильности или просто холдить если купи в удачной точке.

stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 11:07:52 PM
 #995

Смысла никакого. Переводы гораздо выгодней и быстрей в XRP (за пару сек). Кстати XRP и упал меньше битка. В NEO вообще бесплатный перевод. Биток свое отжил. Держите его дальше. Когда упадет до 1$, не говорите, что я не предупреждал Grin Grin Grin
Возможно я ошибаюсь и буду потом "кусать локти", не послушав вашего совета. Но объясните приз, почему вы считаете, что ценность "низкой стоимости и высокой скорости совершения транзакции" перевешивает ценность "возможности совершения транзакции вне зависимости от третьей стороны"?
Чем XRP принципиально отличается в этом плане от MasterCard, Paypal (и даже сервиса платежей "Корона" Smiley )?

А вообще, подключайтеся к моей Lightning Node, я проведу транзакцию в BTC ещё быстрее и почти бесплатно. Lightning network - это стильно! модно! молодёжно!
Адрес ноды в подписи.

1. Аномные транзакции 99.999% населения не нужны.
2. Биткоин насчет анонимности сильно хромает. Есть монеты и поанонимнее и тоже имеют "возможности совершения транзакции вне зависимости от третьей стороны".
3. По часу ждать перевода удовольствие сомнительное (эта проблема еще не решена). В то время, когда есть гораздо более быстрые монеты.
4. Комиссии значительно выше, чем у конкурентов (у некоторых их вообще нет, еще и приплачивают за хранение).

Я не вижу ни одного пункта, по которому он выигрывает у того же монеро, зкеша и т.д., кроме того, что он появился первым.
Нокиа (была такая фирма) тоже когда-то была первой, но все меняется и старых смещают более привлекательные. Биток свое отработал ИМХО.

З.Ы. Я могу и ошибаться, но большинство людей не заморачиваются над кодами, протоколами и т.д. Они используют то, что проще, быстрей, дешевле и удобней. Биток тут проигрывает вчистую.

Есть мнение, что начальный разгон стоимости произошел как раз на незаконном обороте. В результате появления альтернативных и более удобных монет этот поток сильно сдулся.
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
November 29, 2018, 07:09:53 AM
Last edit: November 29, 2018, 08:08:12 AM by QWeB
 #996

1. Аномные транзакции 99.999% населения не нужны.
2. Биткоин насчет анонимности сильно хромает. Есть монеты и поанонимнее и тоже имеют "возможности совершения транзакции вне зависимости от третьей стороны".
3. По часу ждать перевода удовольствие сомнительное (эта проблема еще не решена). В то время, когда есть гораздо более быстрые монеты.
4. Комиссии значительно выше, чем у конкурентов (у некоторых их вообще нет, еще и приплачивают за хранение).

Я не вижу ни одного пункта, по которому он выигрывает у того же монеро, зкеша и т.д., кроме того, что он появился первым.
Нокиа (была такая фирма) тоже когда-то была первой, но все меняется и старых смещают более привлекательные. Биток свое отработал ИМХО.

З.Ы. Я могу и ошибаться, но большинство людей не заморачиваются над кодами, протоколами и т.д. Они используют то, что проще, быстрей, дешевле и удобней. Биток тут проигрывает вчистую.

Есть мнение, что начальный разгон стоимости произошел как раз на незаконном обороте. В результате появления альтернативных и более удобных монет этот поток сильно сдулся.

Время рассудит.
Жаль что вы не поделились со мной своим мнением по двум вопросам, которые я задал в предыдущем посте.

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 10:46:48 AM
 #997

Время рассудит.
Жаль что вы не поделились со мной своим мнением по двум вопросам, которые я задал в предыдущем посте.

По первому написал, см.п.2.

Насчет отличий XRP: от карточек никто не откажется и XRP не конкурент Visa (по крайней мере в ближайшей перспективе). XRP конкурент SWIFT.

Отличия есть:
1. Комиссии за переводы значительно ниже, скорость выше. Есть возможность отслеживания и контроля переводов.
2. Торгуется на бирже, а следовательно может приносить прибыль при хранении. Можно им еще и торговать при желании.
3. Анонимность в нем тоже присутствует, причем в достаточной для большинства людей степени.

Ну и конечно же конкурент битка на рынке криптовалют, и уверенно его догоняет, попутно обогнав эфир.
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
November 29, 2018, 11:00:33 AM
 #998


По первому написал, см.п.2.

Насчет отличий XRP: от карточек никто не откажется и XRP не конкурент Visa (по крайней мере в ближайшей перспективе). XRP конкурент SWIFT.

Отличия есть:
1. Комиссии за переводы значительно ниже, скорость выше. Есть возможность отслеживания и контроля переводов.
2. Торгуется на бирже, а следовательно может приносить прибыль при хранении. Можно им еще и торговать при желании.
3. Анонимность в нем тоже присутствует, причем в достаточной для большинства людей степени.

Ну и конечно же конкурент битка на рынке криптовалют, и уверенно его догоняет, попутно обогнав эфир.


Вы просто не поняли вопроса. Вы, наверное, под третьей стороной имеете ввиду злоумышленника, который отследит ваши транзакции, поэтому написали про анонимность в первом и втором пункте. Но я, конечно, не об этом спрашивал...

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 11:55:36 AM
 #999


Вы просто не поняли вопроса. Вы, наверное, под третьей стороной имеете ввиду злоумышленника, который отследит ваши транзакции, поэтому написали про анонимность в первом и втором пункте. Но я, конечно, не об этом спрашивал...

Злоумышленникам это врятли надо. Анонимность нужна от правительств. И защита от вмешательств тоже. Можете уточнить вопрос?
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
November 29, 2018, 12:30:16 PM
Merited by chimk (2)
 #1000


Вы просто не поняли вопроса. Вы, наверное, под третьей стороной имеете ввиду злоумышленника, который отследит ваши транзакции, поэтому написали про анонимность в первом и втором пункте. Но я, конечно, не об этом спрашивал...

Злоумышленникам это врятли надо. Анонимность нужна от правительств. И защита от вмешательств тоже. Можете уточнить вопрос?

Ну, например, у вас мобильный телефон (вы первая сторона), у меня мобильный телефон (я вторая сторона), есть ещё оператор связи (третья сторона). Эта сторона собирает с нас деньги, оказывает нам услуги, а главное, устанавливает и постоянно меняет правила игры.
У биткоина нет третьей стороны, у XRP есть.

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!