Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:10:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какая закономерность альтов к BTC?  (Read 60 times)
viktor.sem3nov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:45:43 AM
 #1

Ув. форумчане, помогите вникнуть. В общем, ситуация такая:
пытаюсь торговать альтами по отношению к битку, так вот думал, что нашел некую закономерность: если биток падает по отношение к BTC-USD, то альты тоже падают по отношению к бтк и этот принцип работал до вчерашнего дня. Но вчера случилось необъяснимое для меня - курс BTC-USD провалился с 7200 до 6800, но альты все выросли по отношению к битку и 1 позиция даже закрылась в плюс... Хотя я думал альты не отрастут, пока курс BTC не пойдет вверх по отношению к доллару... Хотя до этого биток падал с 25 марта (BTC-USD) и альты так же то же падали и даже сильнее по отношению к BTC. Как раз я и докупался альтами в это время. Собственно, у меня напрашивается вопрос: "Как понять, когда стоит заходить в альты? Если бывает, что когда падает бтк, то альты, наоборот, отрастают." До вчерашнего дня, думал, что работает закономерность: если курс битка падает, то и альты падают, а если курс бтк растет, то и альты растут за бтк, причем многие альты растут сильнее к бтк, когда растет курс BTC-USD.
viktor.sem3nov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:24:42 AM
 #2

2018-03-30 04:00 - Вот эта была точка падения битка. Проверил все графики альтов в этот период - все альты отскочили вверх. Не могу понять с чем это может быть связано... До этого любые падения битка (BTC-USD) сразу обрушивали курсы альтов следом, причем в разы... Есть только одна идея - возможно, когда биток достигает последнего минимума (BTC-USD), то альты отскакивают вверх по отношению к битку. Потому что по другому это невозможно объяснить. Например, вот были самые сильные падения BTC-USD --- 02.06.2018 и 18.03.2018 - и в это время все альты были в жесткой просадке, как и положено, но почему 03.30 такого не произошло, а альты, наоборот, пошли вверх? Кто понимает, помогите разобраться, уже всю голову сломал, почему так...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!