Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:24:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Asic-technologies  (Read 2005 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 02, 2013, 07:59:40 AM
 #21

Или круговая порука.  Wink

Да влошился он, просто боится признаться в своем лоховстве  Grin

Полагаю, что эта информация уже давно устарела, так что можно говорить без опасений кого-либо обидеть.

Дело было вот в чем... Через некоторое время после анонса волей случая довелось несколько раз поговорить с igorcheb, одним из юзеров на нашем пуле. В ходе разговоров он случайно обмолвился, что крупно вложился в очень выгодное дело с некими украинскими чипами. На просьбу рассказать подробнее ответ был "меня просили не распространяться", после чего я для себя решил, что это неспроста и перестал предпринимать какие-либо активные действия.  Roll Eyes

То есть, по твоему все таки с самого начала было известно о его мертворожденности?

Лоховод ведь утверждает обратное
в марте проект икаруса не был заведомо мертворожденным. тогда кроме авалонов и обещаний бфл ничего не было.
Бальт кстати в проекте так и не поучаствовал.

1714922640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922640
Reply with quote  #2

1714922640
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922640
Reply with quote  #2

1714922640
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 02, 2013, 08:06:05 AM
 #22

"Известно" это слишком громко сказано, просто подозревал. Тот момент меня насторожил, т.к. человек умеет думать и считать деньги, и просто так вкладываться бы не стал. Но в целом, вряд ли кто мои слова воспринял бы тогда всерьез.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2013, 08:07:55 AM
 #23

выгодное дело с некими украинскими чипами.

А при чем украинские чипы к Икарусу? Нидбмв вроде у китайцев заказывал, нет?  Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 02, 2013, 08:09:43 AM
 #24

А ты подумай немного, и поймешь причем. Smiley
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 02, 2013, 08:11:09 AM
 #25

А при чем украинские чипы к Икарусу?

Видимо Бальтазар влошил во все, что только можно и с радостью рассказывал нам об "уходящем поезде"  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2013, 08:16:59 AM
 #26

А ты подумай немного, и поймешь причем. Smiley

Сбор средств на Икарусы, еще в апреле закончился, а Битфури появился позже. Неувязочка или инсайдерский слив?  Wink
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
November 02, 2013, 08:18:36 AM
 #27

после чего я для себя решил, что это неспроста и перестал предпринимать какие-либо активные действия.  Roll Eyes
не, ну ты действительно мошенник, мог бы хотя бы предупредить  Grin

еще раз повторю для тех кто не в курсе.
продажи чипов Йифу начал 16 апреля (анонсировал где-то в середине марта).
bitfury специально не афишировал свою деятельность до 22 апреля этого года чтобы не испортить основные продажи чипов авалона, т.к. они компаньоны. Йифу кстати приезжал к ним на встречу в Киев где-то в феврале, где они, по-видимому, и обговорили этот ход.

NO PSAKING!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 02, 2013, 08:21:58 AM
 #28

needbmw, PM Smiley
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 02, 2013, 08:43:50 AM
 #29

Бальтазар, мы все в курсе, что постфактум можно придумывать все, что только хочешь. Но ведь здесь по прежнему всего два варианта, либо ты владел информацией про чипы битфури гораздо раньше, так как нидбмв принимал предзаказы до 30го апреля, а битфурий появился где-то с 20-х чисел и это не помешало тебе написать о готовности влошиться. Либо ты влошился и сейчас отмазываешься.
Думаю не нужно объяснять, что первый вариант раскрывает все ваши закулисные игры? Wink


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 02, 2013, 08:47:26 AM
 #30

Pivo, иди заказы обрабатывай, асикопродаватель.  Cheesy Не тебе меня поучать.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2013, 08:50:18 AM
 #31

Бальтазар, мы все в курсе, что постфактум можно придумывать все, что только хочешь. Но ведь здесь по прежнему всего два варианта, либо ты владел информацией про чипы битфури гораздо раньше, так как нидбмв принимал предзаказы до 30го апреля, а битфурий появился где-то с 20-х чисел и это не помешало тебе написать о готовности влошиться. Либо ты влошился и сейчас отмазываешься.
Думаю не нужно объяснять, что первый вариант раскрывает все ваши закулисные игры? Wink

Пиво, все верно. В общем, он или мошенник, или лох.  Cheesy
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 02, 2013, 09:34:16 AM
 #32

Полагаю, что эта информация уже давно устарела, так что можно говорить без опасений кого-либо обидеть.

Дело было вот в чем... Через некоторое время после анонса волей случая довелось несколько раз поговорить с igorcheb, одним из юзеров на нашем пуле. В ходе разговоров он случайно обмолвился, что крупно вложился в очень выгодное дело с некими украинскими чипами. На просьбу рассказать подробнее ответ был "меня просили не распространяться", после чего я для себя решил, что это неспроста и перестал предпринимать какие-либо активные действия.  Roll Eyes

после чего я для себя решил, что это неспроста и перестал предпринимать какие-либо активные действия.  Roll Eyes
не, ну ты действительно мошенник, мог бы хотя бы предупредить  Grin

еще раз повторю для тех кто не в курсе.
продажи чипов Йифу начал 16 апреля (анонсировал где-то в середине марта).
bitfury специально не афишировал свою деятельность до 22 апреля этого года чтобы не испортить основные продажи чипов авалона, т.к. они компаньоны. Йифу кстати приезжал к ним на встречу в Киев где-то в феврале, где они, по-видимому, и обговорили этот ход.

Сохраню на будущее, чтобы долго не искать. Вдруг пригодится.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!