Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:20:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи - BTC будет стоить 1 mln$  (Read 402 times)
Arashineroutof (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:47:45 AM
Last edit: April 05, 2018, 08:51:13 PM by Arashineroutof
 #1

Не так давно наткнулся на интервью с макафи где он подробно объясняет почему крипта лучше тех денег, которые в ходу сейчас, почему регуляторы не могут запретить биткоин акромя как на бумаге, почему биткоин не фантик, а ценен из за того что его мало и его трудно намайнить. 1 000 000 долларов просто троллинг и желание хайпанутся, но все остальное очень логично, вдумчиво . Рекомендуется к просмотру трусоватым ребятам, которые хотят сливать в минус и просто всем для расширения кругозора. https://youtu.be/AGtvwUdKRlY

Мое личное мнение биткоин гениальное изобретение Сатоши и меньше 100 000 долларов через 3 - 5 лет стоить ну ни как не будет 1 000 000 очень круто, но с учетом безнадежной дискредитации себя банками - биткоин то место куда пойдут инвестиции в том  числе самих банков.

Случай №1
http://www.zrpress.ru/finance/v-rossii_29.03.2018_88327_verkhovnyj-sud-banki-imejut-pravo-otkazat-v-vozvrate-deneg-vkladchikam.html
Верховный суд РФ подтвердил право кредитных организаций не выдавать клиенту деньги с вклада, если тот не может объяснить происхождение средств и целесообразность операций

Случай №2
Канадский банк Royal Bank ограничил покупку крипты  еще и с ДЕБЕТОВЫХ карт https://golos.io/ru--blokcheijn/@bitrun/kanadskii-toronto-dominion-bank-zapretil-pokupku-kriptovalyut-s-pomoshyu-kreditnykh-kart

Два этих сообщения показывают почему, при условиях когда банки хотят решать за меня как и на что мне тратить свои деньги и когда я могу их получить - самое разумное инвестировать в криптовалюты.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 31, 2018, 08:15:58 AM
 #2

Ха-ха-ха, да он же под кокосом!  Grin Неслабо так разогнался)))) Нигеров окучивает

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:51:00 AM
 #3

Ха-ха-ха, да он же под кокосом!  Grin Неслабо так разогнался)))) Нигеров окучивает

Да, эти крипто-киты они такие) Очень позитивная и интересная информация для тех кто ждал ту зе мун и купил 20 тысяч. Но чисто теоретически, конечно это возможно.

DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:57:02 AM
 #4

И так известно, что биткоин - главный конкурент банков, но стоить 1 миллион он не будет, это утопия.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 09:32:08 AM
 #5

И так известно, что биткоин - главный конкурент банков, но стоить 1 миллион он не будет, это утопия.
поддерживаю. если представить, что постепенно распределится по одному битку в руки, то 21 млн долларовых миллионеров, из ниоткуда - это , конечно бред. ну если только доллар не претерпит гиперинфляцию.
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:47:54 AM
 #6

Кстати, гипер инфляция доллара это вполне возможно с ценами в миллион долларов за биточек) а так макафи перекоксил походу)
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:37:10 AM
 #7

макафи , конечно очень одиозный человек, в его голове очень много желаемого, желаемого многими криптоадептами. прямо елей на душу. совпадет ли это когда-нибудь с действительностью - не думаю.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 31, 2018, 11:12:47 AM
 #8

Сразу он писал про пол ляма за биток, но когда рост начался изменил предсказание на миллион, ему желают приятного аппетита)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 31, 2018, 11:37:04 AM
 #9

Насчет миллиона долларов дедушка точно загнул. Мне страшно представить будущее , где биткоин может стоить миллион. Мне кажется, начнется беспредел в финансовой сфере и ничем хорошим это не закончится. 100 тыс баксов - адекватная цена. Мне кажется, на ней он и остановится в течении 2-3 лет.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:51:59 AM
 #10

Насчет миллиона долларов дедушка точно загнул. Мне страшно представить будущее , где биткоин может стоить миллион. Мне кажется, начнется беспредел в финансовой сфере и ничем хорошим это не закончится. 100 тыс баксов - адекватная цена. Мне кажется, на ней он и остановится в течении 2-3 лет.
Я тоже сомневаюсь на счет миллиона. Если он будет стоить миллион, это сколько появится новых миллионеров/миллиардеров?)) 
Хотя... Возможно всё, это биткоин! ))
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 11:52:53 AM
 #11

Не так давно наткнулся на интервью с макафи где он подробно объясняет почему крипта лучше тех денег, которые в ходу сейчас, почему регуляторы не могут запретить биткоин акромя как на бумаге, почему биткоин не фантик, а ценен из за того что его мало и его трудно намайнить. 1 000 000 долларов просто троллинг и желание хайпанутся, но все остальное очень логично, вдумчиво . Рекомендуется к просмотру трусоватым ребятам, которые хотят сливать в минус и просто всем для расширения кругозора. https://youtu.be/AGtvwUdKRlY

Мое личное мнение биткоин гениальное изобретение Сатоши и меньше 100 000 долларов через 3 - 5 лет стоить ну ни как не будет 1 000 000 очень круто, но с учетом безнадежной дискредитации себа банками - биткоин то место куда пойдут инвестиции в том  числе самих банков.

Случай №1
http://www.zrpress.ru/finance/v-rossii_29.03.2018_88327_verkhovnyj-sud-banki-imejut-pravo-otkazat-v-vozvrate-deneg-vkladchikam.html
Верховный суд РФ подтвердил право кредитных организаций не выдавать клиенту деньги с вклада, если тот не может объяснить происхождение средств и целесообразность операций

Случай №2
Канадский банк Royal Bank ограничил покупку крипты  еще и с ДЕБЕТОВЫХ карт https://golos.io/ru--blokcheijn/@bitrun/kanadskii-toronto-dominion-bank-zapretil-pokupku-kriptovalyut-s-pomoshyu-kreditnykh-kart

Два этих сообщения показывают почему, при условиях когда банки хотят решать за меня как и на что мне тратить свои деньги и когда я могу их получить - самое разумное инвестировать в криптовалюты.

Гениальное изобретение, это блокчейн, и его потенциал не только не использован, но пока даже не понят в полной мере.
Реализация на основе блокчейна валюты, это просто частный пример использования революционной технологии, способной изменить облик цивилизации.

А насчет будущей цены - там может не биткоин подорожает, а доллар обесценится, до такой степени, что и за 1 миллион жалко будет биткоин отдавать.

Кому сейчас нужны керенки (валюта временного правительства России - не самого бедного, и могучего государства на то время), как платежное средство? Только нумизматам в коллекцию  
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 01:05:11 PM
 #12

Не так давно наткнулся на интервью с макафи где он подробно объясняет почему крипта лучше тех денег, которые в ходу сейчас, почему регуляторы не могут запретить биткоин акромя как на бумаге, почему биткоин не фантик, а ценен из за того что его мало и его трудно намайнить. 1 000 000 долларов просто троллинг и желание хайпанутся, но все остальное очень логично, вдумчиво . Рекомендуется к просмотру трусоватым ребятам, которые хотят сливать в минус и просто всем для расширения кругозора. https://youtu.be/AGtvwUdKRlY

Мое личное мнение биткоин гениальное изобретение Сатоши и меньше 100 000 долларов через 3 - 5 лет стоить ну ни как не будет 1 000 000 очень круто, но с учетом безнадежной дискредитации себа банками - биткоин то место куда пойдут инвестиции в том  числе самих банков.

Случай №1
http://www.zrpress.ru/finance/v-rossii_29.03.2018_88327_verkhovnyj-sud-banki-imejut-pravo-otkazat-v-vozvrate-deneg-vkladchikam.html
Верховный суд РФ подтвердил право кредитных организаций не выдавать клиенту деньги с вклада, если тот не может объяснить происхождение средств и целесообразность операций

Случай №2
Канадский банк Royal Bank ограничил покупку крипты  еще и с ДЕБЕТОВЫХ карт https://golos.io/ru--blokcheijn/@bitrun/kanadskii-toronto-dominion-bank-zapretil-pokupku-kriptovalyut-s-pomoshyu-kreditnykh-kart

Два этих сообщения показывают почему, при условиях когда банки хотят решать за меня как и на что мне тратить свои деньги и когда я могу их получить - самое разумное инвестировать в криптовалюты.
Так то, что биткоин это гениальное изобретение, никто и не оспаривает. Но тут вопрос в том, что у нас очень контроллируемая экономика, по этому ручаться за курс альтернативных валют здесь никогда не представляется возможным. Можно много рассуждать, но последнее слово всёравно за контроллирующими организациями. И от этого слова будет зависить масштаб оборотов.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 31, 2018, 03:34:55 PM
 #13

Насчет миллиона долларов дедушка точно загнул. Мне страшно представить будущее , где биткоин может стоить миллион. Мне кажется, начнется беспредел в финансовой сфере и ничем хорошим это не закончится. 100 тыс баксов - адекватная цена. Мне кажется, на ней он и остановится в течении 2-3 лет.
Я тоже сомневаюсь на счет миллиона. Если он будет стоить миллион, это сколько появится новых миллионеров/миллиардеров?)) 
Хотя... Возможно всё, это биткоин! ))

Не переживайте, их будет гораздо меньше, чем вы думаете. Вытрусят всех, кто играет в эту игру, но на разных уровнях. Практически у каждого есть и нижняя и верхняя цифра для принятия решения.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 03:50:53 PM
 #14

Насчет миллиона долларов дедушка точно загнул. Мне страшно представить будущее , где биткоин может стоить миллион. Мне кажется, начнется беспредел в финансовой сфере и ничем хорошим это не закончится. 100 тыс баксов - адекватная цена. Мне кажется, на ней он и остановится в течении 2-3 лет.
Я тоже сомневаюсь на счет миллиона. Если он будет стоить миллион, это сколько появится новых миллионеров/миллиардеров?)) 
Хотя... Возможно всё, это биткоин! ))

Не переживайте, их будет гораздо меньше, чем вы думаете. Вытрусят всех, кто играет в эту игру, но на разных уровнях. Практически у каждого есть и нижняя и верхняя цифра для принятия решения.
Как по мне то после того, как сделать себе капитал, можно и выходить с битка и альтов, правда у кого то это 100000 баксов, а у кого то 10000000 баксов.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 31, 2018, 03:55:17 PM
 #15

Оптимистические прогнозы очень радуют, но, к сожалению они ни чем не подтверждены. Хотелось бы чтобы хоть бы рынок начал свой разворот, а потом уже говорить и о ляме
Tchervonenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:15:04 PM
 #16

Интересное мнение, тоже думаю что биток сейчас падет на всяких новостях, о тех или иных запретах, это в скором времени должно устаканиться...биток не недооценен.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 31, 2018, 04:29:36 PM
 #17

Есть две таблетки. Первая - ты веришь в крипту и держишься из последних сил, вторая - обратная. Обе эти стратегии позволяют заработать. В любом случае, думаю, что это еще не закат. По сути, активным рынок стал полтора года как. Объемы еще крайне малы для краха.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 05:05:09 PM
 #18

Ну почему же биткойн недооценен то ? даже  цене в 7000 долларов, эта очень хорошо. Согласен что по сравнению с максимумами он сильно просел, но как тут уже много на форуме писали что после сильного взлета просадки неизбежны, плюс его еще и искусственно занижают скорее всего.
Ну лично мое мнение что прогноз Макафи не сбудется, и мы к концу года увидим цену в районе 15-20к.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
March 31, 2018, 05:05:29 PM
 #19

Что вы тролите Макафи? Нормальный мужик. Смысл хайпиться, если на кону твои причендалы? Расчет вполне реалистичен, возьмем даже максимальную эмиссию в 21 млн помножим на 1 млн (стоимости) получим 21 трлн. вполне нормально, учитывая что только долларов более 80 трлн и с каждым годом все больше этих фантиков. С математической точки зрения все даже неплохо, с практической цена в 1 млн сомнительна, но близка к истине, нужно производить более подробный расчет и учитывать сложность, которая предстанет перед майнерами в будущем. Возможно не 2020, но 2030-40 вполне, если к тому времени доллар сам не обвалится до 0.

kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 06:38:28 PM
 #20

Насчет миллиона долларов дедушка точно загнул. Мне страшно представить будущее , где биткоин может стоить миллион. Мне кажется, начнется беспредел в финансовой сфере и ничем хорошим это не закончится. 100 тыс баксов - адекватная цена. Мне кажется, на ней он и остановится в течении 2-3 лет.
Я тоже сомневаюсь на счет миллиона. Если он будет стоить миллион, это сколько появится новых миллионеров/миллиардеров?)) 
Хотя... Возможно всё, это биткоин! ))

Не переживайте, их будет гораздо меньше, чем вы думаете. Вытрусят всех, кто играет в эту игру, но на разных уровнях. Практически у каждого есть и нижняя и верхняя цифра для принятия решения.
Полностью поддерживаю. Если биток и дойдет до цены в 1 млн. то не так и много людей смогут его сохранить в больших количествах. 20000 уже видели, после многие посливали большие объемы. Волотильность приличная, рынок непредсказуем. А цена в лям так это дело времени может он и не будет столько стоить может стоить и гораздо больше. Время и рынок рассудит.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!