Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:20:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вся правда о том, как продать себя на Bitcointalk  (Read 209 times)
AndYou (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
March 31, 2018, 08:44:46 AM
 #1

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Мне нравиться, что есть люди, которые развивают сообщество и добавляют полезную информацию. Я хочу внести небольшую часть в развития и хочу поделиться советами, которые удалось получить на личном опыте. Статья предназначена для тех, кто продает или хочет предоставлять услуги на форуме bitcointalk. Я расскажу, как можно увеличить поток клиентов простыми и понятными действиями. Буду благодарен, если этот тему вы покажете своим друзьям, знакомым и другим участникам форума.


BTC 5 советов как продать себя на форуме Bitcointalk:

1. Формирование УТП (уникального торгового предложения)
Это очень важный этап. Так как очень важно правильно сформировать услугу. Если вы занимаетесь маркетингом, то лучше написать конкретные направления. Мы создаем бренды, ведем темы и т.д. После прочтения информация заказчику должно быть понятно, что вы делаете, как делаете и почему необходимо выбрать именно вас. Для этого очень хорошо указать компании и кейсы с которыми работали.

Quote
Например, «Для проекта А мы написали 280 статей, а для проекта Б мы сформировали бренд, а еще плотно сотрудничаем с такими компаниями: В, Г, Д».

2. Подпись

Добавьте подпись к своему аккаунту. Расскажите о себе в двух предложениях и добавьте контакт. В темах проектов есть потенциальные клиенты, которые могут вам написать, увидев подпись. Добавить подпись можно в "Profile"->"Forum Profile Information"->"Signuture" На своем опыте могу сказать, что можно получать клиентов, общаясь на форуме и дополнительно нигде не рекламируя свои услуги.
Quote
Например, «Пишу интересные и содержательные тексты. Дорого и качественно. Пишите в телеграм: @TrustOne».

3. Описание услуги
Очень важно оставлять комментарии в темах о работе не только со своими контактами, но и с описанием. Например, в разделе «Работа» появляется заказчик и ему необходимы маркетологи. Напишите в комментариях свое описание и контакты. Другие заказчики зайдя в эту тему увидят предложение. Таким способом мне удавалось получать клиентов.

4. Портфолио
Это рекомендация больше касается экономии времени. В любом случае перед началом сотрудничества заказчики хотят увидеть ваш опыт и кейсы. Это очень важно. Сделал портфолио на одном из сайтов или даже в гугл документе в экономите большое количество времени. Если еще добавите в профиль, то цены вам не будет. Для этого достаточно добавить короткую ссылку в графу: "Profile"->"Forum Profile Information"->"Personal Text". Заказчик уже будет знать ваш бекграунд и можно сразу будет обсудить условия работы.

5. Цена
Я считаю, что цена должна быть видна всем пользователям. Нет смысла каждый раз писать в личные сообщения или по контактам, чтобы узнать стоимость. Поэтому добавляйте цену на базовые услуги в стартовое сообщений топика. Если могут быть индивидуальные варианты, то так и укажите, что детальную стоимость на индивидуальный заказ можно обсудить по контактам, а базовые стоят сколько-то.

Заключение

Прочтите этот текст более фундаментально, чем практично. Пройдитесь по пунктам и проведите параллели со своей услугой. Необязательно делать точно так. У каждого должны быть свои фишки и рекламные преимущества. Надеюсь, что представленная информация будет полезная для вас. Также хотелось почитать мнение других участников.
1715343627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343627
Reply with quote  #2

1715343627
Report to moderator
1715343627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343627
Reply with quote  #2

1715343627
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:19:56 PM
 #2

А что делать тем у кого нету собственного портфолио? Ждать заказчика которому оно не нужно, или создавать его с нуля?
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 01:58:19 PM
 #3

А что делать тем у кого нету собственного портфолио? Ждать заказчика которому оно не нужно, или создавать его с нуля?

Сделайте что то бесплатно. Так все фрилансеры начинают - первая работа за отзыв, небольшую оплату. Со временем у вас буде свое портфолио работ.
NestDoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:11:34 PM
 #4

Приносите пользу и клиенты будут идти каждый день, даже если подпись у вас так себе
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 05:32:26 PM
 #5

Интересная статья! Думаю для новичков может быть полезная, но ее достоверность лучше проверять.

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
AndYou (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 03, 2018, 08:07:39 AM
 #6

Интересная статья! Думаю для новичков может быть полезная, но ее достоверность лучше проверять.

Проверенно на личном опыте. Да и правильно написали, многие все знают, но мало кто делает.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 03, 2018, 08:28:45 AM
 #7

Эх... эту бы тему, да в разделе Работа закрепить, там ей думаю было бы самое место, вроде пособия для начинающих, но... это решать не мне Smiley
AndYou (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 03, 2018, 06:31:33 PM
 #8

Эх... эту бы тему, да в разделе Работа закрепить, там ей думаю было бы самое место, вроде пособия для начинающих, но... это решать не мне Smiley

Было бы очень хорошо, я действительно использовал эти простые правила и очень много заказчиков писали в личные сообщения. Это действительно работает.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!