Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:57:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Агроинкубатор — это решение проблем ферме&#  (Read 588 times)
FenixRO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
March 31, 2018, 12:22:00 PM
 #1

АГРОИНКУБАТОР 
Агроинкубатор — это экосистема и лаборатория для запуска, поддержки и развития фермерских проектов. Мы создаем среду для построения взаимоотношений между участниками, которые выращивают, занимаются производством, перерабатывают, доставляют и продают продукцию сельского хозяйства
Агроинкубатор — это решение проблем фермеров
Действующая система финансирования, поддержки со стороны государства (выделение ресурсов, земель, оборудования и т.д.), система затрат и налогообложения сельского хозяйства никак не адаптированы под возможности небольших предприятий. Такая ситуация приводит к очевидному на наш взгляд решению: созданию закрытой экосистемы, которая позволит небольшим сельхозпредприятиям и фермерам крепнуть и при желании выходить в самостоятельное плавание.
Миссия
Агроинкубатора
Агроинкубатор — это экономическая среда, технологическая платформа и деловая/бизнес инфраструктура, призванная стимулировать фермерское предпринимательство по всему миру для обеспечения растущих потребностей в качественной еде населения Земли.

Токены
Токены Агроинкубатора обеспечены ликвидной сельскохозяйственной продукцией собственного производства. В экосистеме Агроинкубатора планируется использовать два вида токенов: AI Cash и AI Share.

АГРОИНКУБАТОР
http://agro.ink/
Об Агроинкубаторе коротко
https://www.youtube.com/watch?v=Bi0pJeN393w
1714831021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831021
Reply with quote  #2

1714831021
Report to moderator
1714831021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831021
Reply with quote  #2

1714831021
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714831021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831021
Reply with quote  #2

1714831021
Report to moderator
1714831021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831021
Reply with quote  #2

1714831021
Report to moderator
1714831021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831021
Reply with quote  #2

1714831021
Report to moderator
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 12:38:43 PM
 #2

Развитие сельского хозяйства - это конечно очень благое дело, но как он связан с блокчейном ?
FenixRO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
March 31, 2018, 02:32:20 PM
 #3

Развитие сельского хозяйства - это конечно очень благое дело, но как он связан с блокчейном ?
Самым прямым! Привлечение инвестиций через крипторынок. Сбор средств для развития бизнеса. А далее можно выпустить свою крипто валюту, которую подкрепить стоимость мяса или рыбы, или куда там уклон пойдет. Также можно, поставить деревню на полную самостоятельность, в смысле : электричество-ветряки, для тепла - биогаз, скважины и т.д.и т.п. Идея инвестиций криптовалюты в фиатный мир, весьма интересна и обсуждаема сейчас. Ведь такие инвестиции могут послужить толчком для не вероятных проектов
Цель проекта восстановить инфраструктуру, спасти деревню от вымирания. Для этого надо создать первую криптовалюту в Молдове, собрать команду для создания токена и реализовать проект.
MAXNEOLANDS8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 03:14:01 PM
 #4

АГРОИНКУБАТОР 
Агроинкубатор — это экосистема и лаборатория для запуска, поддержки и развития фермерских проектов. Мы создаем среду для построения взаимоотношений между участниками, которые выращивают, занимаются производством, перерабатывают, доставляют и продают продукцию сельского хозяйства
Агроинкубатор — это решение проблем фермеров
Действующая система финансирования, поддержки со стороны государства (выделение ресурсов, земель, оборудования и т.д.), система затрат и налогообложения сельского хозяйства никак не адаптированы под возможности небольших предприятий. Такая ситуация приводит к очевидному на наш взгляд решению: созданию закрытой экосистемы, которая позволит небольшим сельхозпредприятиям и фермерам крепнуть и при желании выходить в самостоятельное плавание.
Миссия
Агроинкубатора
Агроинкубатор — это экономическая среда, технологическая платформа и деловая/бизнес инфраструктура, призванная стимулировать фермерское предпринимательство по всему миру для обеспечения растущих потребностей в качественной еде населения Земли.

Токены
Токены Агроинкубатора обеспечены ликвидной сельскохозяйственной продукцией собственного производства. В экосистеме Агроинкубатора планируется использовать два вида токенов: AI Cash и AI Share.

АГРОИНКУБАТОР
http://agro.ink/
Об Агроинкубаторе коротко
https://www.youtube.com/watch?v=Bi0pJeN393w
Мысля интересная и перспективная, я уже на похожей ветке писал что пора интегрировать блокчейн в реальный мир, и на этом денег срубить можно куда больше чем на нефти, Monsanto тому подтверждение. Grin И как показывает ситуация на рынке крипты уже нужно что то больше чем просто виртуальная монетка. Что важно если уже есть стартовая площадка на чем реализуется проект – это вообще круто, гарантия от скама.
askerych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:43:25 PM
 #5

Всех приветствую, друзья.
Мое имя Аскер Аскеров. Я сооснователь проекта "Агроинкубатор".
Подробная информация обо мне в fb https://www.facebook.com/aaskerych
Поpадавать вопросы мне лично (ну мало ли) можно там и в телеграм @Askerych
Кроме того есть телеграм группа проекта https://t.me/agroink
Про проект я развернуто рассказал в ряде интервью. Ссылки ниже приведу. Возможно, после их просмотра ряд вопросов отпадут.
1. Интервью https://youtu.be/LgTprnVi_PY
2. Интервью https://youtu.be/j5wxHwO_QIY
3. Вебинар: вопросы и ответы. Ч 1. https://youtu.be/Awdp7x3TTy0
4. Вебинар: вопросы и ответы. Ч 2. https://youtu.be/Gtc4wy2zJwA
Со дня на день будет опубликована 5-я версия whitepaper. Ссылки я дам тут.
Ссылки на презентацию и Onepager не даю, так как в связи с обновлением WP часть данных нужно обновить.

Большое спасибо FenixRO за помощь. Без тебя просто не справился бы.

Друзья, сейчас попробую ответить на уже озвученные вопросы.

1. Развитие сельского хозяйства - это конечно очень благое дело, но как он связан с блокчейном?
Дополню FenixRO. Говорить о том, что проект на 100% завязан на блокчейн было бы лукавством. Но именно блокчейн делает возможным агроинкубатор в том виде, в котором мы задумали. Тут мы не стали какими-то новаторами, но используя и масштабируя уже опробированные решения, мы создаем новую бизнес-модель. Основная идея проекта - объединить ресурсы собственников с потребностями фермеров. Это, кстати и ответ на ряд нижеследующих вопросов. Блокчейн, при этом, будет выполнять свои базовые функции: учет транзакций. Наглядно покажу на картинке.
Объяснение сильно упрощенное, но дает понимание того,что мы делаем.
Инфраструктура платформы проекта будет состоять из 2-х составляющих:
1. Блокчейн для фиксирования транзакций между участниками;
2. Сеть хранения и обмена данными.

http://agro.ink/wp-content/uploads/2018/04/121.png

(к сожалению вставляется только ссылка на изображение, тем не менее опишу)

Цифрами на схеме указаны:
1. Отправки отчетов на локальные аккаунты пользователей по запросу
2. Сбор данных на сервера Агроинкубатора для обработки и хранения
3. Блокчейн-сеть для обработки транзакций

Блокчейн
Блокчейн-сеть необходима проекту, для того, чтобы на ее платформе проводить все типы сделок:
  • Купля продажа B2C;
    Купля-продажа B2b;
    Инвестиционные сделки;
    Покупка продажа долей и паев;
    Покупка-продажа токенов.

Сеть для обмена и хранения данных

Как известно, блокчейн-сеть не может хранить большие объемы данных, а лишь фиксирует информацию о событиях. Поэтому мы задействуем основную сеть для работы платформы с фиксацией данных о транзакциях в блокчейн. Локальная сеть платформы, необходимая для сбора, обработки и хранения данных, подготовки различных отчетов и проведения мониторинга деятельности предприятий. Это могут быть производственные, экономические, финансовые и т.д. показатели.

2. Мысля интересная и перспективная, я уже на похожей ветке писал что пора интегрировать блокчейн в реальный мир, и на этом денег срубить можно куда больше чем на нефти, Monsanto тому подтверждение. Grin И как показывает ситуация на рынке крипты уже нужно что то больше чем просто виртуальная монетка. Что важно если уже есть стартовая площадка на чем реализуется проект – это вообще круто, гарантия от скама.

Оххх... Монсанта.. Будь она не ладна. её сейчас выкупил Bayer и этот монстр стал еще более монструозней.
Что касается площадки. Вы правы. Мы не стали торопиться со сбором денег. Мы пошли по пути стартапа. Сейчас пилим платформу, 10-го планируем выкатить ЛК (добавляйтесь в группу в телеге). Параллельно мы получаем кредит на запуск утиной фермы во Владимирской области. Объем производства запланирован на 6000 тонн в год, причем 4000 из них мы будем откармливать у фермеров (обеспечиваем их кормом, яйцами, медикаментами и нашими специалистами). На нашей стороне инкубация, убой и переработка. Со временем и эт процессы будем передавать в народ, создавая тем самым сеть микроферм и как вы понимаете не только с уткой. В итоге у нас и фермеры заняты с гарантированным сбытом и предприятия дают доходы.

На этой базе мы и делаем платформу, где собственники ресурсов (деньги, товары, сырье, материалы, компетенции) инвестируют их в фермы. Агроинкубатор при этом автоматизирует и упрощает эти процессы. Больше деталей будет в WP проекта.

Друзья, буду отвечать по мерепоявления вопросов.


Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 03, 2018, 11:52:37 AM
 #6

Ну что,Аскер,очень впечатляет.На этот проект просто не обходим.Миллионы гектар земли заброшены,а мы помидоры из турции жрём!Удачи вам!!!Буду следить за проектом.

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 12:06:53 PM
 #7

Конечно идея просто блестящая и требует огромных вложений,так как всё было уничтожено.Было бы хорошо,если блокчейн помог в развитии сельского хозяйства.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 12:09:34 PM
 #8

Ну что,Аскер,очень впечатляет.Нам этот проект просто не обходим.Миллионы гектар земли заброшены,а мы помидоры из Турции жрём!Удачи вам!!!Буду следить за проектом.
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 03, 2018, 02:53:09 PM
 #9

Привет! Неплохо было бы внедрить блокчейн во многие сферы деятельности. Вы ориентируетесь на сельское хозяйство с целью популяризировать его - и это классная идея! Удачи вам!
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 03, 2018, 03:54:26 PM
 #10

И действительно, идея блестящая, как пишут выше, для фермеров это решение многих проблем, но, думаю, что в нашем государстве и это не приживется, я вообще не знаю, что у нас может прижиться кроме банковских проектов, да лохотронов.

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:01:08 PM
 #11

ATFS корейский собирал, не собрал, я ничего против не имею, но тяжело вам парни придется.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
askerych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:45:27 AM
 #12

Ну что,Аскер,очень впечатляет.На этот проект просто не обходим.Миллионы гектар земли заброшены,а мы помидоры из турции жрём!Удачи вам!!!Буду следить за проектом.

Благодарю Вас

***

Конечно идея просто блестящая и требует огромных вложений,так как всё было уничтожено.Было бы хорошо,если блокчейн помог в развитии сельского хозяйства.

Да проект не простой, так как сама по себе сельхозка не простая тема.

***

Привет! Неплохо было бы внедрить блокчейн во многие сферы деятельности. Вы ориентируетесь на сельское хозяйство с целью популяризировать его - и это классная идея! Удачи вам!

Благодарю Вас. Надеюсь, у нас получится создать универсальный фреймворк, который примут на вооружение представители других отраслей.

***

И действительно, идея блестящая, как пишут выше, для фермеров это решение многих проблем, но, думаю, что в нашем государстве и это не приживется, я вообще не знаю, что у нас может прижиться кроме банковских проектов, да лохотронов.

Сделаем все, чтобы у нас получилось. Надо действовать, иначе не узнаем.
Благодарю, за слова поддержки.

***

ATFS корейский собирал, не собрал, я ничего против не имею, но тяжело вам парни придется.

Нам и сейчас не просто, но ничего. Все ок. Прорвемся. С Вашей поддержкой чего бы нет)
Кстати, собрали вроде https://www.atfslab.io/
1,5 миллиона долл. Кроме того, у них немного иная модель. Ведь есть примеры успешных ICO в сельхозке. Мы следим за ними.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 10:55:55 AM
 #13

тема то нормальная , вот только сможет она у нас прижиться? Для начала надо, чтобы государство приняло решение по легализации крипты и всего, что с ней связано. А так можно на фантанировать любой проект и вроде он необходим, но исполнение его не реально, так как вне закона. Вот к примеру в южной корее-- пенсионный фонд в тихоря вложил бабло в биток, подняли бабла и раз!!!!! Повысили пенсию пенсионерам. когда стали разбираться на госуровне-- откуда финансы? у нас же всё впритык, а тут раз!!! и рассказали за прокрутку бабла. Сначала хотели поиметь пенсионный фонд, а потом одумались. Чуваки то -- доброе дело сделали . Вот как бы у нас такое возможноHuh? Да Вы что!!! ?? ахренелиHuh Посадят нахрен, потому что всё пролетело """ мимо рта""" Удачи Вам Чуваки!!! Дело стоящее.
FenixRO (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
April 04, 2018, 05:51:07 PM
 #14

тема то нормальная , вот только сможет она у нас прижиться? Для начала надо, чтобы государство приняло решение по легализации крипты и всего, что с ней связано. А так можно на фантанировать любой проект и вроде он необходим, но исполнение его не реально, так как вне закона. Вот к примеру в южной корее-- пенсионный фонд в тихоря вложил бабло в биток, подняли бабла и раз!!!!! Повысили пенсию пенсионерам. когда стали разбираться на госуровне-- откуда финансы? у нас же всё впритык, а тут раз!!! и рассказали за прокрутку бабла. Сначала хотели поиметь пенсионный фонд, а потом одумались. Чуваки то -- доброе дело сделали . Вот как бы у нас такое возможноHuh? Да Вы что!!! ?? ахренелиHuh Посадят нахрен, потому что всё пролетело """ мимо рта""" Удачи Вам Чуваки!!! Дело стоящее.
Как только криптовалюта будет официально признана в той или иной стране, уровень доверия жителей этой страны к ней возрастет. В то же время, правительства будут готовы признать криптовалюту лишь тогда, когда уже значительное количество людей в пределах страны доверяет криптовалюте и активно ею пользуется. В конечном итоге массовое внедрение возможно только при массовом признании. А для массового признания, как минимум, требуется широкая популярность. Именно это обстоятельство позволяет предположить, что рано или поздно биткоин таки добьется своего. Сейчас он активно распространяется практически во всех сферах бизнеса, особенно в передовых странах. Есть люди, которые хотят получить биткоин за свой товар, равно как есть люди, желающие оплатить товар криптовалютой.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
April 04, 2018, 08:14:10 PM
 #15

Как Вы считаете, в какой момент реализации проекта может появиться повышенный спрос на токены, а следовательно и возможное повышение его цены?

Alexey PTF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:44:39 PM
 #16

Очень заинтересовал проект, успел даже вложиться пока проходил закрытый раунд, скоро должен появиться личный кабинет, давно слежу за этими ребятами, вызывают доверие, планы просто грандиозные только бы российский чиновник не запорол как это часто бывает у нас в стране.
Проект действительно нужный, а не очередной хайп на криптовалюте, каких сейчас большинство. Готов продавать вашу продукцию когда проект заработает в полную силу, только обеспечьте высокий контроль за качеством продукции, думаю продукция напрямую от фермера будет иметь высокий спрос. Так же интересна идея инвестирования фермеров по всему миру через Агроинкубатор, в общем еще масса ожиданий от Агроинкубатора, не подкачайте!
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:42:05 PM
 #17

И действительно, идея блестящая, как пишут выше, для фермеров это решение многих проблем, но, думаю, что в нашем государстве и это не приживется, я вообще не знаю, что у нас может прижиться кроме банковских проектов, да лохотронов.
К сожалению вы правы.Начинающих фермеров давят на корню,не заинтересовано государство в своей качественной продукции и прибыльных предприятиях. Angry
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 04:40:05 PM
 #18

Я пока не до конца понимаю роль блокчейна в сельском хозяйстве,но рад любому начинанию,которое связано с его восстановлением.

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 07:50:25 AM
 #19

Конечно идея просто блестящая и требует огромных вложений,так как всё было уничтожено.Было бы хорошо,если блокчейн помог в развитии сельского хозяйства.
Да идея проекта однозначно хорошая. Сейчас вообще смотрю что тенденция по развитию сельского хозяйства с применением блокчейна просто огромная. Главное что бы успешная была.
askerych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:03:23 PM
 #20

Всем привет, друзья.
Как и обещал, мы подготовили 5-ю публичную версию whitepaper. Скачать ее можно по ссылке https://vk.cc/7WDxGc

Попробую ответить на ваши посты. Я как всегда с опозданием, блин  Smiley

тема то нормальная , вот только сможет она у нас прижиться? Для начала надо, чтобы государство приняло решение по легализации крипты и всего, что с ней связано. А так можно на фантанировать любой проект и вроде он необходим, но исполнение его не реально, так как вне закона. Вот к примеру в южной корее-- пенсионный фонд в тихоря вложил бабло в биток, подняли бабла и раз!!!!! Повысили пенсию пенсионерам. когда стали разбираться на госуровне-- откуда финансы? у нас же всё впритык, а тут раз!!! и рассказали за прокрутку бабла. Сначала хотели поиметь пенсионный фонд, а потом одумались. Чуваки то -- доброе дело сделали . Вот как бы у нас такое возможноHuh? Да Вы что!!! ?? ахренелиHuh Посадят нахрен, потому что всё пролетело """ мимо рта""" Удачи Вам Чуваки!!! Дело стоящее.

Вы правы, с легализацией крипты муть какая-то. Неплохо об этом пишет Элина Сидоренко у себя в телеграмм-канале  https://t.me/cryptoelina. Судя по всему, отношение более негативное, нежели лояльное.
Ваш скепсис в целом понятен и во многом обоснован. Но надо дела и грамотно строить бизнес-модель. Нам остается только пробовать. Не попробуешь - не поймешь. Самое главное, чтобы сообщество поддержало.
Благодарю за теплые слова.

тема то нормальная , вот только сможет она у нас прижиться? Для начала надо, чтобы государство приняло решение по легализации крипты и всего, что с ней связано. А так можно на фантанировать любой проект и вроде он необходим, но исполнение его не реально, так как вне закона. Вот к примеру в южной корее-- пенсионный фонд в тихоря вложил бабло в биток, подняли бабла и раз!!!!! Повысили пенсию пенсионерам. когда стали разбираться на госуровне-- откуда финансы? у нас же всё впритык, а тут раз!!! и рассказали за прокрутку бабла. Сначала хотели поиметь пенсионный фонд, а потом одумались. Чуваки то -- доброе дело сделали . Вот как бы у нас такое возможноHuh? Да Вы что!!! ?? ахренелиHuh Посадят нахрен, потому что всё пролетело """ мимо рта""" Удачи Вам Чуваки!!! Дело стоящее.
Как только криптовалюта будет официально признана в той или иной стране, уровень доверия жителей этой страны к ней возрастет. В то же время, правительства будут готовы признать криптовалюту лишь тогда, когда уже значительное количество людей в пределах страны доверяет криптовалюте и активно ею пользуется. В конечном итоге массовое внедрение возможно только при массовом признании. А для массового признания, как минимум, требуется широкая популярность. Именно это обстоятельство позволяет предположить, что рано или поздно биткоин таки добьется своего. Сейчас он активно распространяется практически во всех сферах бизнеса, особенно в передовых странах. Есть люди, которые хотят получить биткоин за свой товар, равно как есть люди, желающие оплатить товар криптовалютой.

Соглашусь. Как  и говорил, дело за сообществом, простыми людьми. Народ имеет гораздо больше ресурсов и сильнее голос, чем ему кажется.

Как Вы считаете, в какой момент реализации проекта может появиться повышенный спрос на токены, а следовательно и возможное повышение его цены?

Благодарю за вопрос. В whitepaper мы отвечаем на него. Успешность токена будет зависеть как минимум от 3-х факторов:
- запуск ферм
- успех запущенных ферм
- оборот обоих токенов
- торговля внутри и вне платформы

Только реальный труд и реальные результаты.

Очень заинтересовал проект, успел даже вложиться пока проходил закрытый раунд, скоро должен появиться личный кабинет, давно слежу за этими ребятами, вызывают доверие, планы просто грандиозные только бы российский чиновник не запорол как это часто бывает у нас в стране.
Проект действительно нужный, а не очередной хайп на криптовалюте, каких сейчас большинство. Готов продавать вашу продукцию когда проект заработает в полную силу, только обеспечьте высокий контроль за качеством продукции, думаю продукция напрямую от фермера будет иметь высокий спрос. Так же интересна идея инвестирования фермеров по всему миру через Агроинкубатор, в общем еще масса ожиданий от Агроинкубатора, не подкачайте!

Большое спасибо за отклик, Алексей. Стараемся.

Я пока не до конца понимаю роль блокчейна в сельском хозяйстве,но рад любому начинанию,которое связано с его восстановлением.

Вы верно вопрос ставите. Это не совсем очевидно, да и не панацея вовсе. Но! В агроинкубаторе блокчейн поможет быстро и безопасно проводить сделки. практически все транзакции будем перекладывать на него. Об этом написано в WP

Конечно идея просто блестящая и требует огромных вложений,так как всё было уничтожено.Было бы хорошо,если блокчейн помог в развитии сельского хозяйства.
Да идея проекта однозначно хорошая. Сейчас вообще смотрю что тенденция по развитию сельского хозяйства с применением блокчейна просто огромная. Главное что бы успешная была.

Вы правы, тенденция такая есть. Это и хорошо. Самое главное, чтобы технология и коллективные инвестиции позволили решать реальные проблемы. Пока большинство проектов ради сборов. Проблем в сх много, стимулирование роста стартапов в отрасли это круто.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!