Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:06:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Таксист-Баунтист  (Read 564 times)
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 01:15:18 PM
 #21

Почему нет,пожалуй лучшей альтернативы придумать сложно.
Берите пример с вашего бывшего коллеги,который тут отписался выше.Все получится,если приложить усилия.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:39:28 AM
 #22

Конечно, если Вы заинтересованы в этом, то Вам приходится находить на это все время. Я лично в обеденный перерыв занимаюсь всем этим делом. А как по другому? Дома не получается, т.к. маленький ребенок и жена. Сами знаете, что дома всегда найдутся занятия. Поэтому приходится находить время. Бывает не успеваешь, т.к. постоянно отвлекают, то приходится доделывать позже или на следующий день, чтобы нагнать упущенное. В будущем, если, все получится планирую сделать себе отдельный дома кабинет, где я спокойно смогу этим делом заниматься. Надеюсь, что смогу купить квартиру или дом и там отведу себе место. Это будет правильно. Никому не мешаешь и тебе не мешают. В день нужно часа 2-3 максимум, чтобы все сделать, а именно баунти кампании, airdrop, изучение новостей, работа с биржами. Вполне хватит времени. Если забить на все это, то толку не будет. Поэтому стараюсь каждый день работать помимо основной работы, которая уже просто достала.  Smiley
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 04:54:08 PM
 #23

Поверьте,в службе такси работы хватает и таксисту отвлекаться на что то другое,кроме заработка в семью я думаю не будет интерессно.Таксиста интерессует только деньги,ведь это его работа.
Khupeha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:32:29 PM
 #24

это можно ко многим профессиям применить-ушел на обед-сделал баунти, перекур-еще задание, если ты начинаешь фанатеть от этого, ты будешь много этим заниматься в свободное время
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 12:49:49 AM
 #25

Теперь и в такси вашего города, биржевые сводки, аналитика, новости финансового мира под легкий шансон и шкварчание сигаретки.
fedyashmalko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 08:17:55 AM
 #26

Как вам идея , изучение крипто мира и участие в Баунти и Аирдроп компаниях , во время ожидания заказа , а как вы тратите своё время

Вот сегодня вёз пассажира в Ауди салон что на ул.Шевченко г.Харьков покупать новенький автомобиль за 90 000$ заработал на биткоин , занимается майнингом больше 6 лет , приятно было пообщаться с единомышленником , до этого вёз девушку , те занимаются кредитованием майнеров , продали все квартиры , и умножели  свои доходы в разы
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 11:41:41 AM
 #27

А почему таксистам именно? Людей со свободным временем много: пенсионеры, инвалиды, офисный планктон.
Сейчас много людей,кто хотел бы дополнительного заработка.вот сам работаю в оффисе,и ещё 4 напрвавления веду)
ptarmiganmelanoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:21:56 PM
 #28

Как вам идея , изучение крипто мира и участие в Баунти и Аирдроп компаниях , во время ожидания заказа , а как вы тратите своё время

Вот сегодня вёз пассажира в Ауди салон что на ул.Шевченко г.Харьков покупать новенький автомобиль за 90 000$ заработал на биткоин , занимается майнингом больше 6 лет , приятно было пообщаться с единомышленником , до этого вёз девушку , те занимаются кредитованием майнеров , продали все квартиры , и умножели  свои доходы в разы
Ты бы тоже мог заработать)))если бы правильно сработал)
fedyashmalko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:22:48 PM
 #29

15 числа обчистили кошелек моей знакомой , народ не жмите 100 эвро и купите швед кошелек , украли 2 000 $ 
fedyashmalko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:25:42 PM
 #30

15 числа обчистили кошелек моей знакомой , народ не жмите 100 эвро и купите швед кошелек , украли 2 000 $ 
до этого он украл 300$ , ждал момента подменил вид сайта ерс 20 и скопировав кошелек с ключом перевел все ее сбережение себе
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:27:25 PM
 #31

Если есть свободное время во время работы, его, конечно, надо проводить с умом) так что почему бы нет? Все или большинство совмещают участие в Баунти с основной работой.
fedyashmalko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:28:14 PM
 #32

будь он проклят украсть у человека который имеет маленького ребенка и который заработал эти деньги честным трудом  на протяжении 6 мес , печалька
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:03:58 PM
 #33

Самое главное, чтоб одно занятие не мешало другому. Если получается удачно совмещать, это отлично. Но, я думаю, во многих баунти так участвовать не получится. Я уделяю время для баунти в вечернее время после основной работы.
Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 05:11:06 PM
 #34

Так на многих профессиях в свободное время можно выполнять баунти,так что будет и таксист-баунтист и охранник-баунтист.
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:35:29 PM
 #35

У меня в голове не укладывается. В моем представлении таксист далек от IT, а тем более от темы баунти. Это, на мой взгляд, несовместимые темы. Ты либо пашешь в такси и зарабатываешь нормальные деньги и у тебя не остается времени и сил. Или ты и там не зарабатываешь и с баунти пролетаешь.
languagesmoking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:49:45 PM
 #36

У меня в голове не укладывается. В моем представлении таксист далек от IT, а тем более от темы баунти. Это, на мой взгляд, несовместимые темы. Ты либо пашешь в такси и зарабатываешь нормальные деньги и у тебя не остается времени и сил. Или ты и там не зарабатываешь и с баунти пролетаешь.
А какое отношение Айти имеет к баунти? Это ж не смарт-контракт написать)
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 08:37:13 PM
 #37

У меня в голове не укладывается. В моем представлении таксист далек от IT, а тем более от темы баунти. Это, на мой взгляд, несовместимые темы. Ты либо пашешь в такси и зарабатываешь нормальные деньги и у тебя не остается времени и сил. Или ты и там не зарабатываешь и с баунти пролетаешь.
А какое отношение Айти имеет к баунти? Это ж не смарт-контракт написать)
самое прямое отношение, взял из википедии: Информацио́нные техноло́гии (ИТ, также — информационно-коммуникационные технологии[1][2]) — процессы, методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации и способы осуществления таких процессов и методов; приёмы, способы и методы применения средств вычислительной техники при выполнении функций сбора, хранения, обработки, передачи и использования данных; ресурсы, необходимые для сбора, обработки, хранения и распространения информации.
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:52:37 PM
 #38

У меня в голове не укладывается. В моем представлении таксист далек от IT, а тем более от темы баунти. Это, на мой взгляд, несовместимые темы. Ты либо пашешь в такси и зарабатываешь нормальные деньги и у тебя не остается времени и сил. Или ты и там не зарабатываешь и с баунти пролетаешь.
А какое отношение Айти имеет к баунти? Это ж не смарт-контракт написать)
самое прямое отношение, взял из википедии: Информацио́нные техноло́гии (ИТ, также — информационно-коммуникационные технологии[1][2]) — процессы, методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации и способы осуществления таких процессов и методов; приёмы, способы и методы применения средств вычислительной техники при выполнении функций сбора, хранения, обработки, передачи и использованияние данных; ресурсы, необходимые для сбора, обработки, хранения и распространения информации.
Баунти-компания - это маркетинг и реклама, а не информационные технологии гораздо более глобальная вещь. Баунтисты простые рекламщики, и к ИТ относятся также, как работники колл-центра.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
April 24, 2018, 10:06:19 PM
 #39

все таки ожидать заказ и потом прерываться не совсем удобно, мой совет - устройся охранником в пятерочку, 8 часов свободного времени!
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 25, 2018, 05:06:11 AM
 #40

Не представляю сколько зарабатывает таксист, но мне кажется, что плотное участие в баунти может принести в несколько раз больше. Может стоит задуматься о смене профессии?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!