Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:31:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Таксист-Баунтист  (Read 562 times)
dmitricholesia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:07:16 AM
 #41

Как вам идея , изучение крипто мира и участие в Баунти и Аирдроп компаниях , во время ожидания заказа , а как вы тратите своё время

Класс, использование времени с пользой, а не в пустую. Я мама в декрете, тоже по возможности этим занимаюсь во время сна своих детей)))
Vinnie2244
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:56:02 AM
 #42

был канал на Youtube таксиста - стал баунтиста обзорщика https://www.youtube.com/channel/UC3bNiAZgIVjh6uKesbljiVQ ,с такси завязал Smiley
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 25, 2018, 12:35:45 PM
 #43

А почему нет? В наш то век высоких технологий, этим могут заниматься не только таксисты, но и вообще кто угодно и практически где угодно. Достаточно лишь иметь под рукой телефон или планшет с возможностью выхода в интернет и немного свободного времени в течение дня.
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:48:44 PM
 #44

У меня в голове не укладывается. В моем представлении таксист далек от IT, а тем более от темы баунти. Это, на мой взгляд, несовместимые темы. Ты либо пашешь в такси и зарабатываешь нормальные деньги и у тебя не остается времени и сил. Или ты и там не зарабатываешь и с баунти пролетаешь.
А какое отношение Айти имеет к баунти? Это ж не смарт-контракт написать)
самое прямое отношение, взял из википедии: Информацио́нные техноло́гии (ИТ, также — информационно-коммуникационные технологии[1][2]) — процессы, методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации и способы осуществления таких процессов и методов; приёмы, способы и методы применения средств вычислительной техники при выполнении функций сбора, хранения, обработки, передачи и использованияние данных; ресурсы, необходимые для сбора, обработки, хранения и распространения информации.
Баунти-компания - это маркетинг и реклама, а не информационные технологии гораздо более глобальная вещь. Баунтисты простые рекламщики, и к ИТ относятся также, как работники колл-центра.
Ну разве это не распространение информации? Т.е. баунти кампания - это одна из технологий распространения информации.
cryptokangaroo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 26, 2018, 03:12:23 AM
 #45

помню таксист один в покер играл турники.. во время выполнения заказов (и в период ожидания)а как же. не кинешь же если блайнды большие уже..
Едет -на светофоре или в пробке -нажмет кнопочку (fold, call, raise и тд) и дальше едет. Напомнило ))

вообще и для рынка такси и для страны в целом -лучше, конечно, чтобы таксёры уходили в баунти это.. Таксуют уже все кому не лень ибо безработица, и расценки сбиты. Рынок оздоровится при уходе нескольких десятков тысяч таксистов. Ну не нужно нам столько такси. баунти приносит валюту в страну. Получит он свои сто жетонов от скажем айрдропа майнфрейм или еще какого безобразия и пойдет колбасы купит- сразу налоги и тд.


На майне уровня "мамкин майнер" с 1-3 ригами и баунти- многие имеют хлеб насущный, причем сопоставимый или превышающий средние зарплаты по регионам. Валюта в страну идет. А Путин продразверсточку планирует.. Только не для индустриализации а до сэбэ. Думаю, и майнеров еще прижмут домашних.. Участковый ли по комнатам искать будет, как в старину самогон аппараты искали, или по счетчику смотреть будут но своего власти не упустят.. Доить- будут. А баунти доить сложно и вложения минимальны . поэтому вангую массовый интерес к этой теме.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:52:11 AM
 #46

Ну а что нормально лучше так потратить свободное время с пользой чем тратить на всякую ерунду,только когда клиента отвозишь лучше на дорогу смотри Smiley

marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 12:55:57 PM
 #47

Супер! У нас в городе был таксист, который потихоньку во время ожидания заказа торговал на форексе и достаточно успешно. А баунти по сравнению с форексом, намного проще.
inpalevo33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:57:10 PM
 #48

В свободное время так -и происходило у меня.пока ждал след заказа ,я сидел на форумах и изучал о криптовалюте. Я считаю это нормально
neontro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:01:16 PM
 #49

Да тут в принципе есть много людей, которым на работе делать особо нечего. Так что да, в любое свободное время можно заниматься баунти.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
April 27, 2018, 05:05:20 PM
 #50

Почему нет? Я считаю, у всех у кого есть время,можно его с пользой проводить в баунти)
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 17, 2018, 03:46:07 PM
 #51

вообще не понял как это связано. ты в любой момент можешь получать инфу, сядя в телефоне. Можешь и такси ждать и на унитазе сидеть. в чем прикол?

KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:02:07 PM
 #52

Думаю концепция с пользой использовать каждую минуту сама по себе выгодна. Не важно таксист ты или менегер. Хороша идея, поддерживаю Wink

Я всегда буду против
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!