Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:07:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Фиат или мир честных денег (криптовалют)  (Read 5706 times)
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:29:39 PM
 #161

Надеюсь что все таки криптовалюты.
Хотя все равно поначалу сосуществование будет.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
1714864031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864031
Reply with quote  #2

1714864031
Report to moderator
1714864031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864031
Reply with quote  #2

1714864031
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:32:12 PM
 #162

Я считаю, что фиат со временем конечно же пропадет, жду перехода полностью на криптовалюты.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 06:22:53 AM
 #163

по сути не отдав часть денег банку или бирже не возможно забрать всю свою крипту,есть другой вариант скупляться только за крипту. но у нас нет рынка для покупок...

svittex
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:29:37 AM
 #164

мне кажется если люди, которые занимаются фиатом ( печатают его необеспеченным тем самым обманывая всех) войдут в крипту - ситуация будет ровно такая же, они найдут способы как нас брить на деньги. У них на данный момент неограниченные ресурсы итд итп
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:22:00 AM
 #165

Выбираю пока фиат.
Хотя если честно очень рассчитываю на взлёт крипты в будущем.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 07:53:35 AM
 #166

Выбираю пока фиат.
Хотя если честно очень рассчитываю на взлёт крипты в будущем.
приветствую, а почему пока не займёт есть именно Криптовалютой, если надеетесь на её взлёт, в ложились бы и ждали когда это произойдет
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 07:27:35 PM
 #167

мне кажется если люди, которые занимаются фиатом ( печатают его необеспеченным тем самым обманывая всех) войдут в крипту - ситуация будет ровно такая же, они найдут способы как нас брить на деньги. У них на данный момент неограниченные ресурсы итд итп
у многих сейчас мозг закрыжился от прибыли крипты ,Вы не забывайте что все в списке форбс зарабатывают в доларах, но никк не в битках, отсюда можно сделать вывод крипта еще слишком молодая и все за фиат пока.
Возможно это и так, но вы посмотрите как все больше различных проектов в обычной жизни переходят на блокчейн. Они видят в этом перспективу на будущее, а представьте когда это все начнет работать, так что я бы не был так однозначно за фиат. А деньги это такой инструмент, он идет туда где выгодно, причем очень быстро!

Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:34:05 PM
 #168

Ты видать головой стукнулся. Если где и грабят всех, так это владельцев криптовалют.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:30:26 PM
 #169

Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.

Не знаю, где как, а в России могут посадить за это. За обмен крипты на фиат не посадят, но НДФЛ заставят платить по полной. На майнинг также планируют налог ввести, чтобы государству шел доход...
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:39:27 PM
 #170

Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.


"Держите в фиате только те деньги которые готовы потерять"  сказал Макс Кайзер - критик нынешней финансовой системы и крипто энтузиаст.
Четко сказано не добавить и не отнять  Wink
sadboy132
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 08:40:14 PM
 #171

Какой мир больше принесёт дохода, в том и буду жить)
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:09:51 AM
 #172

Независимый криптовалютный мир ждет нас в недалеком будущем, а пока жить без фиата затруднительно, т.к все мы понимаем, что большинство благ и услуг продается в шаговой доступности за фиат
Думаю это никогда не произойдет. Для каждой страны существует своя валюта,а криптавалют много. По этому я думаю,что либо это будет криптовалюта характерная для страны,либо они никогда не станут независимыми.
simplevv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:08:11 AM
 #173

И как ты собираешься строить новую экономику? Ты что, Ленин?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 12:04:05 PM
 #174

Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.

доброго времени суток. такого не допустит государство, если такое будет , то большое количество людей  пойдут в эту сфер ткт самым фиат будет плавно перетекать в криптовалюты, тем  самым начнется  ухудшение экономики государств!
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 12:13:14 PM
 #175

Я лично за фиат а мир честных криптовалют пусть тоже существует нам,криптотрейдерам и криптлинвесторам для спекулятивных операций.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 06:05:55 PM
 #176

Это наш выбор: жить в фиатном мире, где нас незаметно грабят каждый день, или перейти в мир честных денег — криптовалют, и не зависеть ни от кого.
Возможно ли не обменивать крипту на фиат Huh Рассчитываться криптой напрямую, чтобы биржевой курс обмена крипты к фиату стал неактуальным и просто атавизмом! Поставьте водораздел между этими двумя мирами. Фиатная экономика сама лопнет. А нам нужно строить новую экономику и инфраструктуру.

доброго времени суток. такого не допустит государство, если такое будет , то большое количество людей  пойдут в эту сфер ткт самым фиат будет плавно перетекать в криптовалюты, тем  самым начнется  ухудшение экономики государств!
Мне кажется государства уже никто спрашивать не будет. Вот захотел ркн заблокировать телеграмм, результат вы видите сами, в отдельно взятой стране невозможно запретить крипту, если конечно все правительства мира объединятся то тогда это возможно, но такого явно не будет (думаю не стоит объяснять почему) Поэтому я считаю, что крипта рано или поздно вытеснит фиат!

runor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 06:27:31 PM
 #177

Крипта без фиата ничто. Все цены в фиате. Не может крипта существовать без фиата. Люди ее покупают только с одной целью, что завтра она будет стоить дороже. Не крипта людям нужна, а фиат за который можно ее продать.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
May 12, 2018, 06:35:06 PM
 #178

А что в мире фиата все так бесчестно? Не будем так резки.
К тому же никто не отменял производство товаров и услуг. А оно без фиата пока невозможно. Так что до общей криптовалютизации нужно решить много вопросов. Хотя бы с курсом.

dtek35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:49:54 PM
 #179

Думаю можно время покажет.
artem55555p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 04:03:47 AM
 #180

Фиат...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!