Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:08:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ///РАЗВОРОТ БИТКОИНА///  (Read 729 times)
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:47:11 PM
 #21

В СМИ в основном негатив льют про биток, надеюсь его рост изменит такое отношение.
Еще мне кажется будут долго лить негатив, думается мне к 1-2к еще сходим, а потом уже начнется позитив и ракетой улитим снова на новысоты)) Но это не точно)
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 07:04:41 PM
 #22

Да рано еще утверждать что биток достиг дна и скоро разворот ) пока новостей нет , но обьемы для закупа битка все растут и растут , киты не дремлят, а так ближайщие 2 недели увидим рост, но до скольки мы упадем пока не известно )
А какие новости Вы ждёте если не секрет? Какая должна выйти новость чтобы дать кляче пенделя с такой мощью чтобы заставить её пойти в гору?
ИМХО для битка таких новостей в текущем тренде не существует, работают только экономические модели. Новости работают только по тренду.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 07:18:22 PM
 #23

Да рано еще утверждать что биток достиг дна и скоро разворот ) пока новостей нет , но обьемы для закупа битка все растут и растут , киты не дремлят, а так ближайщие 2 недели увидим рост, но до скольки мы упадем пока не известно )
А какие новости Вы ждёте если не секрет? Какая должна выйти новость чтобы дать кляче пенделя с такой мощью чтобы заставить её пойти в гору?
ИМХО для битка таких новостей в текущем тренде не существует, работают только экономические модели. Новости работают только по тренду.
Да согласен, сколько раз замечал, если уж рост идет никакие негативные новости его не остановят и то же самое на падающем рынке, позитивные новости отрабатываются крайне вяло либо вообще никак

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 02, 2018, 07:19:20 PM
 #24

Хорошие конечно умозаключения, благодарю. Наблюдаю за вашей торговлей, поэтому доверяю. Надеюсь на то что рост все-таки начнется вскоре
Да пора бы уже начаться росту.
Не хочу выдавать желаемое за действительное, но кажется что уже пришло время для роста.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:23:58 PM
 #25

Хорошие конечно умозаключения, благодарю. Наблюдаю за вашей торговлей, поэтому доверяю. Надеюсь на то что рост все-таки начнется вскоре
Да пора бы уже начаться росту.
Не хочу выдавать желаемое за действительное, но кажется что уже пришло время для роста.
Возможно восходящий тренд идёт уже 2 месяца, но мы это узнаем позже, когда такой цены не будет.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 02, 2018, 09:51:20 PM
 #26

Я пришел к выводу, что биткоин сейчас начнет дорожать.
Я тоже так считаю. Думаю, он щас дорастёт до цены 9200 - 10 000$, а потом упадёт в цене до 4000-5000$.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 09:58:10 PM
 #27

теоретически и 3к. может быть
AIRobotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:10:21 PM
 #28

И насколько он подорожает? Прогноз на цену через месяц кто готов дать? есть гуру?
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:36:33 PM
 #29

рано еще говорить про разворот биткоина. вообще, складывается ощущение, что основная масса трейдеров не может справиться с китовским управлением. не хватает полноценной веры в биток, она подорвана. в результате - какой уровень зададут киты, на том мы и болтаемся, постепенно сваливаясь вниз.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 02, 2018, 10:44:07 PM
 #30

Хорошие конечно умозаключения, благодарю. Наблюдаю за вашей торговлей, поэтому доверяю. Надеюсь на то что рост все-таки начнется вскоре
Да пора бы уже начаться росту.
Не хочу выдавать желаемое за действительное, но кажется что уже пришло время для роста.
Возможно восходящий тренд идёт уже 2 месяца, но мы это узнаем позже, когда такой цены не будет.


Типо если мы не сходим ниже 6к то это можно считать за восходящий тренд? забавно, вот только даунтренд длится уже куда больше по времени и скорее он задает движение, а от 6к - идет мааленький канал вверх, который не факт что удержат и не пробьют походом на 4к, которые все ждут.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:28:54 AM
 #31

рано еще говорить про разворот биткоина. вообще, складывается ощущение, что основная масса трейдеров не может справиться с китовским управлением. не хватает полноценной веры в биток, она подорвана. в результате - какой уровень зададут киты, на том мы и болтаемся, постепенно сваливаясь вниз.
Мне тоже кажется, что сейчас не перемена тренда, а просто небольшой отыгрыш вверх, через какое то время свалимся к 6000

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 07:52:12 AM
 #32


Мне тоже кажется, что сейчас не перемена тренда, а просто небольшой отыгрыш вверх, через какое то время свалимся к 6000

Когда на рынке все единодушно говорят одно и тоже, знаешь что происходит? ага! наоборот.
benParker333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:25:57 AM
 #33

Рос вчера, сегодня опять вниз пошел, мне кажется коррекция очень глубокая будет, до дна еще далеко.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 04, 2018, 11:46:40 AM
 #34

Еще не отскок. Мы увидим цену в 4300 как минимум. Единственный вопрос когда это будет.
Думаю в течении апреля точно увидим. Поэтому зря вы утверждаете о развороте. Отскок дохлой кошки, так сказать



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 08:15:36 PM
 #35

Я пришел к выводу, что биткоин сейчас начнет дорожать.
Я тоже так считаю. Думаю, он щас дорастёт до цены 9200 - 10 000$, а потом упадёт в цене до 4000-5000$.
Ну вот что дорожать начнет - в это пока не верится совершенно, а вот в спад верю, хотя мне от таких мыслей совершенно неприятно сейчас

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 08:34:43 PM
 #36

Я пришел к выводу, что биткоин сейчас начнет дорожать.
Я тоже так считаю. Думаю, он щас дорастёт до цены 9200 - 10 000$, а потом упадёт в цене до 4000-5000$.
Ну вот что дорожать начнет - в это пока не верится совершенно, а вот в спад верю, хотя мне от таких мыслей совершенно неприятно сейчас
Год закроем на 20к+, сейчас лучше аккуратно подкупать,
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:03:29 AM
 #37

Да рано еще утверждать что биток достиг дна и скоро разворот ) пока новостей нет , но обьемы для закупа битка все растут и растут , киты не дремлят, а так ближайщие 2 недели увидим рост, но до скольки мы упадем пока не известно )
не обязательно нужны новости для разворота Wink... китам на ето наплевать, а в остальном полностью согласен - возможно еще и ниже 6к просядем и увидим дно в 5к Undecided

Я тоже придерживаюсь  теории, что рынком правят люди с большими объемами и они сами диктуют цены, захотят, завтра и до 500 долларов биткоин опустят, никто не застрахован. А о развороте еще месяц назад говорили, но что-то не угадали.

Нет. Рынком никто не управляет. Надо просто понимать, что такое рынок, уметь использовать инструменты, постоянно обучаться. И вы поймете, что рынок стихиен гораздо больше чем многие считают. Цену диктуют все покупатели и все продавцы. И мы с вами в том числе.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
April 06, 2018, 03:08:13 AM
 #38

Я пришел к выводу, что биткоин сейчас начнет дорожать.
Я тоже так считаю. Думаю, он щас дорастёт до цены 9200 - 10 000$, а потом упадёт в цене до 4000-5000$.

Поддерживаю вашу точку зрения. Может и будет отскок в район 10к, но потом скорее всего продолжится падение. Объясняю это тем, что многие холдеры захотят закрыть позы в районе 10к. Это и даст новую волну продаж, которая, из-за того, что холдеров станет меньше, будет уже глубже предыдущего локального минимума.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 03:37:55 AM
 #39

Выше 3К не вижу смысла покупать.
Гляньте на даунтренд этого года и кучу людей, которые зажмуривши глаза, молятся на отскок, и все будет ясно.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:23:26 PM
 #40

Рановато для таких анализов, конечно, но тенденция намечается. В этот раз подъем будет более плавным, без резких скачков, все-таки после прошлого падения с 20000$ многие получили урок вкладываться аккуратно и вовремя выводить.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!