Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:57:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: запрет ICO  (Read 243 times)
danilov1603 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:30:24 PM
Last edit: April 02, 2018, 07:16:57 AM by danilov1603
 #1

Сегодня мы поговорим про запрет ICO во всём мире.

Сейчас абсолютно все страны запрещают проведение ICO, ибо как они считают это мошеннические схемы по обману людей.
К криптовалюте относятся ещё лояльно, а вот ICO запрещают.
Основная причина этих запретов — забота о людях, чтобы их не обманули.

 
Я выскажу своё мнение о ICO.

Вы знаете этот мир создан для богатых и очень богатых. Все остальные в этом мире  рабы. И абсолютно неважно раб какой национальности. Русский, немец, украинец, американец, британец…
Раб должен работать за копейки.  Вообще слово «работать»  произошло от слово «раб».
В нашем мире где то 0,1% богатых людей от общего количества людей.  И они считают, что остальные 99,9% людей должны быть их рабами и работать на них за миску каши.

Есть такое понятие как IPO. Это когда какой то бизнес выходит на биржу. Т.е. когда  какой то бизнес продаёт на бирже свои акции. Но чтобы ваш бизнес вышел на биржу,  он должен приносить миллионы долларов в месяц.
А как вы выйдите на биржу без работающего бизнеса, да к тому же приносящего прибыль? Вы не выйдите туда просто с бизнес-планом. Нужна прибыль вашего бизнеса. А кроме прибыли нужно ещё куча лицензий, аудиты от ведущих консалтинговых контор(которые стоят миллионы долларов) и сам миллионный взнос для участия в IPO.

Ну и как это сделать обычному человеку? Откуда ему взять деньги на выход на IPO?

Только не нужно мне рассказывать сказки про Цукерберга и Гугл. Там были деньги и деньги немалые.

Всё упирается в начальный капитал. Каким бы ты не был умным, деньги тебе НЕ ДАДУТ. А если дадут, то потребуют контрольный пакет акций.


И получается, что это замкнутый круг.
И вот всё идёт своим чередом, богатые продвигают всюду свою систему  при которой они богатые управляют всеми инвестициями.
Это же богатые люди создали IPO. Туда не пробиться обычным смертным.

И тут вдруг появляется ICO. А ICO это такой сбор денег на какой то проект. И не нужно каких то взносов и лицензий для того чтобы сделать ICO.
И вот какой то умный мальчик выкладывает свою идею какого то уникального проекта и просит на это денег в обмен на долю прибыли в этом проекте.
И ему дают денег.  И он поднимает проект до небес. И те кто вложился в его проект становятся миллионерами.
Т.е. обычные люди в обход этих «жирных свиней»  стали миллионерами.
Разумеется богатым свиньям это не нравится.  Вот они и пытаются запретить любые виды ICO.
Как же так, ведь у них богатых уже все поделено и участь обычных людей это работать за миску каши.
 
ICO это великое открытие современных технологий. С помощью ICO никому не известные люди делают свои проекты.
Но вместо того, чтобы разрешить ICO, все страны запрещают его.
Странно, неправда ли?!

Автор этого сайта несколько лет бился в поиске инвестиций. Я ходил в банки, меня просто посылали нахуй. На любых встречах инвесторов у меня требовали  80% кампании, а сами готовы были вложить  не более 300 тысяч рублей.
Официально я не мог открыть инвестиционный фонд, ибо для его открытия нужны были космические деньги  и куча разрешений.
И все и всегда меня посылали нахуй. В том числе и государство посылало нахуй. Это только по телевизору они пиздят о том, что государство помогает бизнесу.  Всё это хуйня на постном масле. Там просто пилят государственные деньги и всё.
И вот я несколько лет ходил и бился головой об стену…  Это просто непробиваемые стена.  Эти жирные свиньи инвесторы  готовы вложить копейки и чтобы я им сразу отдал весь бизнес.
А потом япросто сделал свой ICO. Привлёк на свой действующий бизнес 100 тысяч долларов.
И это произошло очень быстро. И всё закрутилось и завертелось.


Так почему вы твари хотите запретить ICO?

Вы богатые свиньи хотите отгородить обычны  людей от финансовых пирамид?!  Так вы из своих фондов делаете такие же финансовые пирамиды.
Может вы хотите, чтобы люди были всегда вашими рабами?! Ну могли бы прямо сказать в глаза — Мы хотим чтобы вы были нашими рабами.

ICO это возможность умных людей сделать миллионерами других. Вы можете вложить 50 долларов в какое то ICO, а уже через год получить 1 миллион долларов.

А можете и прогореть.

Но по крайней мере вы даёте возможность каким то умным людям сделать свой проект. Да, возможно у них не получится, но ведь может и получится.
Это не пирамида, ICO это обычный Стартап на который обычные люди дают деньги.


ICO это свобода как для инвесторов, так и для бизнеса. Это экономическое равенство.

И по поводу запрета ICO.

А что такое запрет ICO?  Если токены во время ICO продают за биктоины, то что нарушают люди которые сделали это ICO?
Оплата идёт не фиатными деньгами, а как вы говорите «фантиками». Так в чём собственно нарушение закона?
Я не понимаю, что значит — ЗАПРЕТ ICO?
Ну хорошо, запрет ICO означает, что нельзя продавать токены за фиатные деньги как это делал Паша Дуров вовремя своегоICO — TON.
Так можно проводить ICO за битки и эфиры. Как вы ебанные власти это запретите и отследите?
Я проводил своё ICO специально принимая в качестве оплаты токенов -Эфиры.  Вы думаете я это случайно сделал? Я прекрасно знал, что если я буду принимать обычные фиатные деньги, то меня арестуют. Но так как я принимал эфиры, то я ничего не нарушал. Аналогичным образом когда я плачу дивиденды в эфире я ничего не нарушаю.
 
Запрет ICO — это запрет Свободы. И это делают жирные свиньи, чтобы рабы всегда оставались рабами.

Я считаю, что ICO невозможно запретить. Просто будут делать ICO на территориях тех стран где это разрешено. И оплата будет исключительно в криптовалюте.



ССЫЛКА НА СТАТЬЮ: http://kriptoarb.ru/?p=441
БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ НА http://kriptoarb.ru/
1715198239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198239
Reply with quote  #2

1715198239
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:12:44 PM
 #2

Правительство нас бережет !!! Что вы все понимаете,  Никто не имеет права обманывать народ кроме правительства, "это наша корова и мы ее доим"
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 31, 2018, 07:30:52 PM
 #3

Если бы вы были богатыми, вы бы хотели, чтобы все были такими же?
Нельзя давать большие богатства малообразованным людям. Все логично.
Они же прекрасно все понимают, что мир слишком быстро может уйти от фиатных денег. А на чем держаться их компании?

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
JohnJohn17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:37:47 PM
 #4

А как все хорошо начиналось год назад в теме ICO, были очень интересные примеры хороших компаний... А потом все скатилось в элементарный скам + запрет рекламы ICO - о нормальной доходности в этой теме теперь можно смело забыть...
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 07:46:58 PM
 #5

Тотальный запрет ИКО и отказ от рекламы крупных интернет-ресурсов несут с собой падение крипты, к сожалению многие ИКО действительно оказались скамом. Честным командам все сложнее отвоевать свое место под солнцем и воплотить свою идею в жизнь.

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
March 31, 2018, 08:02:56 PM
 #6

К сожалению, такая дейсвтительность в настоящее время. Но и площадки, которые запрещают рекламу ико тоже можно понять. Чего уж скрывать большинсвто проектов является откровенным скамом. Ждём когда введут вменяемое регулирование в этой области

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
March 31, 2018, 09:38:05 PM
 #7

Прям крик души. Во многом согласна с вами и разделяю вашу току зрения. Уход народа из под рабовладельческого иго, (пусть и не столь большой его части) не входит в планы власть держащих.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 09:45:17 PM
 #8

Все с ICO в Беларусь! Там ещё пока можно Grin А вообще тема, конечно, серьёзная. Только мы-то все равно ничего не сможем сделать Sad
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
March 31, 2018, 11:24:56 PM
 #9

Тема, конечно, непростая.
Ежу понятно, что наша власть конкурентов не терпит. НО вы правда думаете, что абсолютно все способны зарабатывать на крипте миллины?  Сомневаюсь.
Приличная часть желающих закупиться будут делать это на последние или вообще в долг.
Запрет не нужен, нужно мягкое регулирование и контроль.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 11:50:36 PM
 #10

жаль, если ико реально запретят - неплохая тема для сбора денег на какой-нибудь it-проект. конечно, из-за того, что ico не очень сложно организовать, развелось много скама, который скомпроментировал саму идею. возможно, ситуация со временем изменится.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 01, 2018, 01:16:50 AM
 #11

Все намного проще чем ты думаешь, новостями про запрет ico сейчас киты дампят рынок и делают это исключительно в целях манипуляций, чтобы опустить рынок настолько насколько это сейчас возможно. И дальше долгожданный ту зе мун до средины июня.

Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 02:21:58 AM
 #12

Даже если все правительства хором запретят ICO, останется вариант организовать анонимный краудфандинг на уничтожение правительства в какой-то маленькой стране. После этого США и Евросоюз не просто разрешат крипту и ICO, но и освободят от налогов и будут всячески ублажать криптосообщество. Подобное уже было в США в время великой депрессии, когда власти реально испугались коммунистической революции и ввели щедрую социалку.
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 06:50:24 AM
 #13

много где запрещено ICO, китай, сша, иран, ирак, сингапур...
так что нам пока в этом плане везет, что мы живем в России)
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:19:23 AM
 #14

Прям крик души! Самое печальное, что так всё и есть. Запретят ICO на государственном уровне, и ничего не не сможем поделать. Во-вторых, здесь был пост про картельный сговор, который различными способами хотят скинуть хомяков и регулировать цену на крипту. И в третьих, гос-во оценило масштабы развития крипты и боятся, что в скором будущем крипта заменит фиат, а для гос-ва это практически смерть, поэтому они всеми  способами хотят ограничить доступ к любой информцаии.
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:56:51 AM
Merited by Regulater (1), xiahui135 (1), Diablomania (1), Piston (1), 410751302 (1)
 #15

Согласен с автором темы о том, ICO просто будут регистрироваться в тех странах, которые их не запретят, по аналогии со странами с налоговыми льготами, зонами свободной торговли и оффшорами.
К сожалению, но за инвестиции, за которые получающая их сторона и так отвечает головой, зачастую приходится биться не только с бюрократией, но и коррупцией. И ни одно, ни второе не готовы добровольно поделиться своим местом под Солнцем.
Кто-то сравнивает ICO с пирамидами, например МММ, я же считаю никто Вас насильно не заставляет участвовать в ICO, значит нет и повода их запрещать. Сигареты ведь не запрещены, а они тоже как бы вредны.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
April 01, 2018, 10:03:35 AM
 #16

Думаю запрет ICO во всём мире не возможен. Его нужно регулирующим органом просто проверять и тогда выпускать в люди.
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:11:59 AM
 #17

Все правильно написал - именно так построен окружающий нас мир и запрет ICO это не забота о нас, это забота о своих карманах тех, кто у руля.
alex1234567890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:38:59 PM
 #18

да богатые не хотят делиться своими бабками и всеми силами вставляют палки в колеса простым людям
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:58:28 PM
 #19

Ну это технически нереализуемая вещь - запрет ИСО. Миллиард способов обойти любые ограничения есть. Вряд ли будет запрет. Скорее будет что-то вроде: запретят оборот этой конкретной крипты на российских официальных биржах. А от этого владельцам будет ни жарко ни холодно, т.к. очевидно что российские биржи в общем объеме будут ничтожными оборотами владеть. Так что непонятно как запрещать собираются.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:06:10 PM
 #20

Запрет ICO, это невозможно, да и зачем Huh. Может неправильная информация...тогда, что мы тут все делаем Lips sealed
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!