Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:14:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
Galaypetrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 12:04:43 PM
Merited by cashbitca (5)
 #201

надеяться на то что произойдет повторения прошлого года это глупо, тогда и цена биткоина была в разы меньше и больше народу могли без риска приобрести валюты

BobsRepair.com  /  Powered by S T E E M
▐|       JOIN TOKENSALE | Apr 4th       |▌
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
April 04, 2018, 12:08:38 PM
 #202

Я уже на весну не надеюсь лично.както уже не верится.что весной .этой весной будет хороший рост.будут наверное мариновать нас еще долго и нудноSmiley
Возможно, но пока еще весна не закончилась посмотрим что будет в конце апреля в начале мая Wink Cheesy
мне вообще кажется,что биток будет во флете где-то до нового года,а в таком случае альты должны будут радовать

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
April 04, 2018, 12:09:11 PM
 #203

надеяться на то что произойдет повторения прошлого года это глупо, тогда и цена биткоина была в разы меньше и больше народу могли без риска приобрести валюты
приятно осознавать , что люди начали понимать простую истину, если бы все все знали,были бы давно богатыми, как бы все не хотели,прошлого сценария некогда не будет

jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 12:11:39 PM
 #204

Вот что опять происходит? Почему снова идем вниз? Я думал, что уже конец коррекции и вернемся хотя бы на отметку 9к, а тут на тебе - снова падение.

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 04, 2018, 12:13:40 PM
 #205

Я уже на весну не надеюсь лично.както уже не верится.что весной .этой весной будет хороший рост.будут наверное мариновать нас еще долго и нудноSmiley
Возможно, но пока еще весна не закончилась посмотрим что будет в конце апреля в начале мая Wink Cheesy
мне вообще кажется,что биток будет во флете где-то до нового года,а в таком случае альты должны будут радовать

Никто вам ничего не должен, особенно альты, которые, наоборот, собираются ближайшее время лежать (рост в долларах, а зачем? Идет активное падение в ETH и BTC на их малейшем росте). Хомяки сойдут с рейса - полетим, а кто тут хомяк, решать уже рынку Smiley

irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 12:15:58 PM
 #206

Все это не предсказуемо! Такие как мы можем только догадываться и додумываться, немного рассчитывать на интуицию. Решают все киты)) что им в голову придет так и будет))  
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 04, 2018, 12:16:18 PM
 #207

Когда все кричали, что весной будет рост я сразу понял, что роста не будет ) Рынок всегда идет против толпы. С другой стороны время еще есть, но думается мне что развития будут развиваться непредсказуемо.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 12:16:37 PM
 #208

  Такое ощущение, что не попрет и осенью. Прошлого рынка уже не стоит ожидать, думаю в теперешних реалиях если цена на биток будет в 6к, то это будет очень хорошо.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 04, 2018, 12:20:36 PM
 #209

Когда все кричали, что весной будет рост я сразу понял, что роста не будет ) Рынок всегда идет против толпы. С другой стороны время еще есть, но думается мне что развития будут развиваться непредсказуемо.

Ну а с каких пор переть-то будет? Вот все и вся ходлят токены, где новые капиталы, которые должны накачать рынок? Даже тезер свои фантики уже давно не печатал, что весьма странно, ведь битфинекс (материнская компания тезера) весьма заинтересован в росте

travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 12:22:47 PM
 #210

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh
И опять дваццать пять, сколько уже этих тем на подобии куча создали. можете почитать.
Блоггеры такие же люди как и мы, у них информации нет, это они вас так успокаивают, и сами наверное сливают.
Например, если судить по прошлому году, то падение было почти пол года, а теперь судить по этому году, падение может затянуться даже на год.
Потому что все ждут разворот либо весной либо летом, мне кажется уже такого не будет, нужно же чтобы все перестали верить в крипту и расслабились, и вот тогда начнётся туземун.

как может начаться туземун, когда все перестанут верить в крипту? оно само что ль стуземунит?) туземун может быть только если крипта динамично развивается, чего пока не особо из за регуляторов всяких и чтоб она получала признание и применение
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:28:38 PM
 #211

Криптовесну можно ждать долго и ванговать можно сколько угодно, но то, что мощные игроки набирают позицию, это все видят! Осталось просто набраться терпения и ждать.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:29:12 PM
 #212

Сейчас точно никто не может знать попрет или не попрет, пока что мы видим негативный тренд и все только падает, отскоком, разворотом даже и не пахнет.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 04, 2018, 12:32:55 PM
 #213

Вот что опять происходит? Почему снова идем вниз? Я думал, что уже конец коррекции и вернемся хотя бы на отметку 9к, а тут на тебе - снова падение.
идет массовый сброс,что бы закупить больше монет,так что подъема не будет,пока мы не пробьём дно в 5к а то и в 4к,что бы поднять максимальную панику,как только все это произойдёт,начнётся быстрый рост!Но это лишь мои личные предположения!

zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:34:03 PM
 #214

Кто кричит, а кто копит и не шуршит!
Это ж качели. Кто не держится тот сливает и сам сливается.
Криптовалюта весь свой потенциал еще не показала.
И еще. За громкими выкриками обычно мало аргументов.
Так что, терпение и вера, друзья!
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 04, 2018, 12:36:51 PM
 #215

Вот что опять происходит? Почему снова идем вниз? Я думал, что уже конец коррекции и вернемся хотя бы на отметку 9к, а тут на тебе - снова падение.

Возможно коррекция не большая, а может наоборот - то было не большой коррекцией в падении...) Они решили нас окончательно запутать, чтоб аналитиков поуменьшилось)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 12:41:22 PM
 #216

Вот что опять происходит? Почему снова идем вниз? Я думал, что уже конец коррекции и вернемся хотя бы на отметку 9к, а тут на тебе - снова падение.
Чтобы вернуться на отметку в 9000$, нужно хотя-бы ещё разок протестировать 6000$, и сформировать точку разворота, но без позитивных новостей тут не обойтись.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 04, 2018, 12:43:31 PM
 #217

Где-то здесь на форуме был какой-то прогноз от каких-то серьезных ребят: суть там такая, что после этого падения скорее всего будет примерно 100-200 дней флета, а потом будет отрастать. Т.е. по факту к зиме и то не факт, хотя я думаю тут больше от новостного фона зависит.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
April 04, 2018, 12:45:51 PM
 #218

Где-то здесь на форуме был какой-то прогноз от каких-то серьезных ребят: суть там такая, что после этого падения скорее всего будет примерно 100-200 дней флета, а потом будет отрастать. Т.е. по факту к зиме и то не факт, хотя я думаю тут больше от новостного фона зависит.
Каждый раз эксперты что-то вангуют и почти каждый раз ошибаются. Хотя в итоге побреют почти всех, поэтому переживать не стоит.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:48:00 PM
 #219

Я думаю еще не скоро попрет, новых объемов на рынок не заходит. Нас испытывают на прочность, господа, держитесь.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:57:44 PM
 #220

Это верно,сказали весной всё вверх попрёт но не уточнили только в каком году Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!