Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:38:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 02:55:51 PM
 #381

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh
вообще-то вегетативный период уже давно смещён на месяц в связи с нарушением циклов смен времён года, поэтому нужно второго месяца ждать весны, а там если не попрёт и третьего, крипта она как картошка, если не проращивать зимой в доме, то медленно всходит потом

я надеюсь это шутка такая) воообще понятие криптовесна означает рост рынка крипты, и никаким образом не имеет привязки ко временам года. прошлая криптовесна случилась глубокой зимой, к примеру
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
April 06, 2018, 03:11:07 PM
 #382

Не смотря на то, что мой портфель сейчас минус 70% от своих максимальных значений, данную ситуация я считаю для себя положительной. Я ни копейки не вкладывал и вся моя крипта - это  то, что я заработал в баунти-компаниях. Но я пока не очень много заработал и данная ситуация как раз способствует увеличению заработков крипты, а то, что эти заработки пока не так уж много стоят в долларах или рублях меня совсем не смущает.
Рано или поздно и на нашей улице перевернётся фура с пряниками. В моём случае - лучше попозже...
Баунтисты до последнего ходлят) У меня такая же ситуация, начинал с баунти кампаний, продавал и покупал монеты из топа. Портфель тоже просел значительно, но это совсем не страшно, когда свои кровные не вкладывал.
конечно у кого суммы маленькие, то не так страшно, а роботы своей вам не жалко, и времени потраченного? своего ресурса в конце концов, или это ничего не стоит?
Я не говорил, что это маленькие суммы и, само собой, я ценю своё время, и я не считаю это время потраченным зря. Доходы от баунти компаний - это лишь первоначальные средства для трейдинга и основную прибыль я получил на биржах.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 06, 2018, 03:13:45 PM
 #383

Я не знаю кому доверять в вопросах прогнозов на будущее, но точно знаю, что вот кого кого, а блогеров слушать точно не стоит! Как пустая бочка, которая громче всех гремит.
Абсолютно никто не может дать точный прогноз, точно так же не стоит доверяться прогнозам аналитиков, ведь они и обещали уж давно рост, которого до сих пор и нету.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 03:14:41 PM
 #384

Тоже много где видела, что пишут " весной всё попрёт, рынок будет зеленым, монетки расти". Но что-то пока такой тенденции слегка не наблюдается... Думаю, когда все уже разочаруются в крипте, халявщики, пришедшие на хайпе, уйдут, произойдет так сказать "очищение", вот тогда и попрет Grin
KiriAKL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:21:58 PM
 #385

Весна идет и майнер ждет
Когда вновь кит взлетит вперед
Упав на землю вновь
Где будет ждать всех нас цветок
Зеленой зеленью шуршащий
И вновь все будут тормошить китов
Едва живых, страстно вопрошая:
"Когда весна? Хотим еще!"
А кит тем временем издаст последний вздох...
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:22:36 PM
 #386

Тоже много где видела, что пишут " весной всё попрёт, рынок будет зеленым, монетки расти". Но что-то пока такой тенденции слегка не наблюдается... Думаю, когда все уже разочаруются в крипте, халявщики, пришедшие на хайпе, уйдут, произойдет так сказать "очищение", вот тогда и попрет Grin
Вот именно, если все кричат, значит ничего не попрет точно, та и предпосылок пока нету вроде. Как обычно, все случится в самый неожиданный момент)

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:26:30 PM
 #387

Тоже много где видела, что пишут " весной всё попрёт, рынок будет зеленым, монетки расти". Но что-то пока такой тенденции слегка не наблюдается... Думаю, когда все уже разочаруются в крипте, халявщики, пришедшие на хайпе, уйдут, произойдет так сказать "очищение", вот тогда и попрет Grin

И тогда опять рынок привлечет новых халявщиков, горе-хомяков, баунти заполонят очередные домохозяйки и яжемати. Круговорот халявщиков в природе.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 03:31:32 PM
 #388

Тоже много где видела, что пишут " весной всё попрёт, рынок будет зеленым, монетки расти". Но что-то пока такой тенденции слегка не наблюдается... Думаю, когда все уже разочаруются в крипте, халявщики, пришедшие на хайпе, уйдут, произойдет так сказать "очищение", вот тогда и попрет Grin

И тогда опять рынок привлечет новых халявщиков, горе-хомяков, баунти заполонят очередные домохозяйки и яжемати. Круговорот халявщиков в природе.
Да такого хайпа как в конце прошлого года уже не будет наверное. Я даже не знаю какой информационный фон должен быть чтобы снова привлечь в крипту такую же аудиторию. Как только новость о фьючерсах битка отыграла, так до сих пор падаем и конца к сожалению не видно...
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:35:05 PM
 #389

Тоже много где видела, что пишут " весной всё попрёт, рынок будет зеленым, монетки расти". Но что-то пока такой тенденции слегка не наблюдается... Думаю, когда все уже разочаруются в крипте, халявщики, пришедшие на хайпе, уйдут, произойдет так сказать "очищение", вот тогда и попрет Grin

И тогда опять рынок привлечет новых халявщиков, горе-хомяков, баунти заполонят очередные домохозяйки и яжемати. Круговорот халявщиков в природе.
Да такого хайпа как в конце прошлого года уже не будет наверное. Я даже не знаю какой информационный фон должен быть чтобы снова привлечь в крипту такую же аудиторию. Как только новость о фьючерсах битка отыграла, так до сих пор падаем и конца к сожалению не видно...
Увы это так и есть! Думаю что в этом году цена на биткоин устаканится и скорее всего будет более менее фиксирована и мы будем плескаться в своем небольшом криптомире сами.
Dayana93
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 03:43:19 PM
 #390

Как только все перестанут кричать про криптовесну и перестанут надеяться, продав все свои кровные альты, вот тогда и рынок позеленеет. Рынок не идет за толпой, а как раз наоборот.

Vovan@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:56:44 PM
 #391

сейчас даже аналитики не знаю когда будет отскок,так что нечего конкретно сказать не может
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 06, 2018, 04:16:15 PM
 #392

Весна идет и майнер ждет
Когда вновь кит взлетит вперед
Упав на землю вновь
Где будет ждать всех нас цветок
Зеленой зеленью шуршащий
И вновь все будут тормошить китов
Едва живых, страстно вопрошая:
"Когда весна? Хотим еще!"
А кит тем временем издаст последний вздох...
какой-то не очень оптимистический смысл стишка  то)и так на душе паскудно иза всего этого.напиши что нибуть веселенькое)без последних вздохов там)

Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 04:20:34 PM
 #393

Я не знаю кому доверять в вопросах прогнозов на будущее, но точно знаю, что вот кого кого, а блогеров слушать точно не стоит! Как пустая бочка, которая громче всех гремит.

Да ни кого не надо слушать,мы своей болтовнёй не влияем на рост и падение, всё равно всё само собой решится.Так просто гадаем.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 04:22:38 PM
 #394

Тоже много где видела, что пишут " весной всё попрёт, рынок будет зеленым, монетки расти". Но что-то пока такой тенденции слегка не наблюдается... Думаю, когда все уже разочаруются в крипте, халявщики, пришедшие на хайпе, уйдут, произойдет так сказать "очищение", вот тогда и попрет Grin

И тогда опять рынок привлечет новых халявщиков, горе-хомяков, баунти заполонят очередные домохозяйки и яжемати. Круговорот халявщиков в природе.
Да такого хайпа как в конце прошлого года уже не будет наверное. Я даже не знаю какой информационный фон должен быть чтобы снова привлечь в крипту такую же аудиторию. Как только новость о фьючерсах битка отыграла, так до сих пор падаем и конца к сожалению не видно...
Может быть и будет хайп, хомяк имеет свойство забывать все неудачи произошедшие с ним, так что они вернутся в крипту и принесут ещё больше денег чем раньше.

zaharov29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:25:25 PM
 #395

весной следующего года будет все путем)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 04:25:34 PM
 #396

Как только все перестанут кричать про криптовесну и перестанут надеяться, продав все свои кровные альты, вот тогда и рынок позеленеет. Рынок не идет за толпой, а как раз наоборот.
Зато толпа идет за другой толпой. А массовая продажа крипты повлечет только еще более массовую продажу крипты. Так что за продажей еще и покупка нужна.
trasixes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:25:44 PM
 #397

Не, мне вообще сначала говорили, что после китайского НГ должно в рост пойти. Вложился где то 8 тыс. Да, дошло до 11, да пролюбил этот момент и всё свалилось. Сейчас поговаривают что в мае будет расти. Кто что думает?
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 04:26:46 PM
 #398

Не смотря на то, что мой портфель сейчас минус 70% от своих максимальных значений, данную ситуация я считаю для себя положительной. Я ни копейки не вкладывал и вся моя крипта - это  то, что я заработал в баунти-компаниях. Но я пока не очень много заработал и данная ситуация как раз способствует увеличению заработков крипты, а то, что эти заработки пока не так уж много стоят в долларах или рублях меня совсем не смущает.
Рано или поздно и на нашей улице перевернётся фура с пряниками. В моём случае - лучше попозже...
Баунтисты до последнего ходлят) У меня такая же ситуация, начинал с баунти кампаний, продавал и покупал монеты из топа. Портфель тоже просел значительно, но это совсем не страшно, когда свои кровные не вкладывал.
Та же самая ситуация. Но я с вами не соглашусь по поводу баунтистов, так как 95% скорее всего сливают токены, как только они выходят на биржу (быстрый заработок), а остальные 5% - ходлят, скорее всего из-за непотребности в продаже. Это сугубо мое мнение, может по % немного не так.  Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 06, 2018, 04:28:20 PM
 #399

Порвет и никуда не денится.Этот до сих пор является небольших и то что произошёл отток денег говорит о том что они вернутся.Но вот на долго ли?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
April 06, 2018, 04:36:04 PM
 #400

100% попрет, еще будут такие волны и не одна. разочарованных в крипте мало еще,стричь можно.

X-Block.io
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!