Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:40:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 07:50:06 AM
 #441

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.
По-моему, слишком пессимистичный прогноз, многие аналитики предсказывают подъем курса биткоина во второй половине этого года, а вот на сколько вырастит курс, это уже большой вопрос.
 
Предсказывали и в феврале и в марте и в апреле. Одни предсказатели, но все почему-то не могут понять что вечно расти ничто не может. Тут можно проводить аналогию с сельским хозяйством - 2017 год был очень урожайным, значит ближайшие год-два выхлопа будет мало.

cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:54:24 AM
 #442

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.
По-моему, слишком пессимистичный прогноз, многие аналитики предсказывают подъем курса биткоина во второй половине этого года, а вот на сколько вырастит курс, это уже большой вопрос.
 
Предсказывали и в феврале и в марте и в апреле. Одни предсказатели, но все почему-то не могут понять что вечно расти ничто не может. Тут можно проводить аналогию с сельским хозяйством - 2017 год был очень урожайным, значит ближайшие год-два выхлопа будет мало.

Правильно говорите! Год на год не приходится и не стоит ожидать в этом году какого-то великого роста. Думаю, что и к прошлым отметкам навряд ли вернется и хомяки с китами тут ни при чем. Это рынок, это бизнес и если вы думаете на легкую срубить денег - тогда проходите мимо.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 07, 2018, 08:04:21 AM
 #443

Рынок может быть, но бизнесом называть слишком громко. Только в кавычках. Именно желание срубить бабла на спекуляции, чего уж тут.
В чем бизнес? В кликании мышью по сайту биржи? А у Google, Microsoft тогда то, чем они занимаются, как называется? И здесь бизнес, и там бизнес?
Я в декабре прошлого года думал, что так и будет переть и рассчитывал, что в марте даже будет переть сильнее. Ошибочка вышла.  Sad

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:17:46 AM
 #444

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.
По-моему, слишком пессимистичный прогноз, многие аналитики предсказывают подъем курса биткоина во второй половине этого года, а вот на сколько вырастит курс, это уже большой вопрос.
 
Предсказывали и в феврале и в марте и в апреле. Одни предсказатели, но все почему-то не могут понять что вечно расти ничто не может. Тут можно проводить аналогию с сельским хозяйством - 2017 год был очень урожайным, значит ближайшие год-два выхлопа будет мало.

Правильно говорите! Год на год не приходится и не стоит ожидать в этом году какого-то великого роста. Думаю, что и к прошлым отметкам навряд ли вернется и хомяки с китами тут ни при чем. Это рынок, это бизнес и если вы думаете на легкую срубить денег - тогда проходите мимо.

Биткоин так не попрет, как в прошлом году, но всегда есть альткоины. Я жду готовые продукты от EOS, dfinity. Там все выглядит очень радужно в этом году, хотя много кто обзывает EOS скамом
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
April 07, 2018, 08:37:30 AM
 #445

Почему все накладывают кальку на прошлые периоды? Как можно сравнивать биток 11-13 года с кучкой энтузиастов, с 17 годом, когда о кртипте заговорили все. Не будет как раньше. Будет по другому. И выростет тогда, когда меньше всего ожидать будем, когда уже надежды будут на исходе
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
April 07, 2018, 08:53:21 AM
 #446

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.

Ну, конечно жёсткая тема с боковиком, может быть, так и или иначе биткоину сейчас нужно гораздо больше времени, чтобы вернуть свои ранние позиции, закрепиться, о хаях я вообще молчу, они сейчас кажутся каким-то космосом Wink или я уже привык и адаптировался к дну)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:59:59 AM
 #447

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.
По-моему, слишком пессимистичный прогноз, многие аналитики предсказывают подъем курса биткоина во второй половине этого года, а вот на сколько вырастит курс, это уже большой вопрос.
 
Эти же аналитики создадут сливаясь такое сопротивление на рост от 11к что "мама не горюй", затем пойдут "аналитить" в другие столь любимые хомяками сферы.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 09:13:01 AM
 #448

Quote
Думаю будем ближайшее время мотаться в пределах 6000-7000$. Срок мотания от 2 недель до 3 месяцев. Потом к осени может быть небольшой подъем. А туземуна в перспективе вообще может не быть. Это пессимистичный сценарий ожиданий, но он позволить не потерять свой депозит.
да, скорее всего пока будем держаться в 6-7к, но можем и сильнее упасть к 25 апреля - день выплаты налогов в США. Надеюсь, что после этого быстренько хотя бы к 10к вернемся.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:27:53 AM
 #449

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.

Ну, конечно жёсткая тема с боковиком, может быть, так и или иначе биткоину сейчас нужно гораздо больше времени, чтобы вернуть свои ранние позиции, закрепиться, о хаях я вообще молчу, они сейчас кажутся каким-то космосом Wink или я уже привык и адаптировался к дну)
рано или поздно депрессия, что все так упало проходит и появляется новая стадия-стадия смирения...большинство я думаю так же как и мы уже привыкли, что пока дно, но с этим ничего увы не поделать, можно только принять и ждать лучших времен...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:36:09 AM
 #450

Quote
Думаю будем ближайшее время мотаться в пределах 6000-7000$. Срок мотания от 2 недель до 3 месяцев. Потом к осени может быть небольшой подъем. А туземуна в перспективе вообще может не быть. Это пессимистичный сценарий ожиданий, но он позволить не потерять свой депозит.
да, скорее всего пока будем держаться в 6-7к, но можем и сильнее упасть к 25 апреля - день выплаты налогов в США. Надеюсь, что после этого быстренько хотя бы к 10к вернемся.

Смешно до слез. Во всем виним какие-то даты и надеемся что после них попрет Grin 20 января - фьючерсы, 15 февраля - китайский новый год, 20 марта - саммит Г-20, 25 апереля - налоги... потом будет типа 19 мая - метеорит в виде биткоина прилетит на землю, 23 июня - маккаффи ест свои гениталии, и пошло поехало....
Поймите = это рынок и сейчас на него никто не хочет возвращаться после заработка декабря 2017. Люди накосили бабла себе на 3 года вперед и пока не обвалится курс до предела а это где-то 3к он не зайдут обратно, им просто лень, они сейчас шикуют и получают удовольствие от жизни - зачем им такие качели как сейчас?
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:38:46 AM
 #451

Всем стоит приготовиться к боковику на длительный период от года, биткоин как правило показывает движения противоположные от ожидания толпы.
Все кто розачаруется в крипте и начнут ее распродавать могут проиграть в случае если будет резкий скачок роста, но это вряд ли случится в ближайшее время пока все ждут.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:51:02 AM
 #452

Все кто розачаруется в крипте и начнут ее распродавать могут проиграть в случае если будет резкий скачок роста, но это вряд ли случится в ближайшее время пока все ждут.
А значит можно спокойно все скинуть и позже купить дешевле. Пока тренд вниз, можно задуматься о таком варианте. Конечно, можно пропустить какое-то внезапное движение по какому-то одному альткоину - но по какому и когда?
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:29:18 AM
 #453

В том году,в начале весны было тоже самое, и все вокруг кричали все пропало, хомяки сливали свои монеты) Каждый год повторяется одно и тоже. Тут просто терпение и еще раз терпение - на рынке зарабатывают терпеливые! Конечно не исключено что в этом году криптовесну, перенесут на криптолето)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 11:36:18 AM
 #454

Блогеры всего лишь люди, которым хочется что бы все быстрее выросло, они тоже ошибаются. Только большие игроки знают наверняка, когда будет рост.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 07, 2018, 11:42:30 AM
 #455

Многие хомяки уже не вытерпели и скинули свои токены, тут ведь сильная должна быть воля. А вот курс в рост может пойти в любой момент, так же как и провалиться ещё ниже как вариант.
это и есть психология, те кто выдерживает получает профит, кто нет - тот сливается. А так как все ждали весеннего ралли, то по закону рынка оно и не должно было наступить, большинство никогда не бывает в плюсе!
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
April 07, 2018, 11:47:18 AM
 #456

Посмотрим что реально будет, тут ведь не бывает так что все, наступил период и все сразу растет, я думаю еще много людей ждет и не сливает свои токены, так что роста думаю пока не будет.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 07, 2018, 11:58:05 AM
 #457

Возможно будет рост возможно нет, возможно стоит ждать возможно нет, тут от каждого человека зависит как он считает, для одного рост + 15% это уже хорошо для другого только 100 -200 % это рост, так что каждому своя криптовесна.   

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 12:12:57 PM
 #458

Посмотрим что реально будет, тут ведь не бывает так что все, наступил период и все сразу растет, я думаю еще много людей ждет и не сливает свои токены, так что роста думаю пока не будет.
а я думаю наоборот, что очень много людей уже по-дешевке слили все свои котлеты.
superak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 12:44:07 PM
 #459

Никто не знает когда будет следующий взлет или падение, а блогерам главное чтобы их смотрели
IVVIKUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 12:44:20 PM
 #460

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh


Думаю ванговать как говорят не нужно, и 99% не скажут когда попрет все наверх, поэтому когда попрет увидим!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!