Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:36:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 07, 2018, 12:46:25 PM
 #461

Пришла долгожданная весна и только ноль. Биток упал, эфир упал, весь крипторынок можно сказать рухнул к низам. Теперь пока биток не вырастит в цене вся криптовалюта будет плавать на дне не стабильности.Я тоже ждала эту весну как и все, были у меня свои планы и надежды на хорошие выплаты, но УВЫ((( Обидно. Будем ждать весну 2019, даст Бог что-то изменится в лучшую сторону. Huh

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715240218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240218
Reply with quote  #2

1715240218
Report to moderator
1715240218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240218
Reply with quote  #2

1715240218
Report to moderator
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 01:00:49 PM
 #462

Пришла долгожданная весна и только ноль. Биток упал, эфир упал, весь крипторынок можно сказать рухнул к низам. Теперь пока биток не вырастит в цене вся криптовалюта будет плавать на дне не стабильности.Я тоже ждала эту весну как и все, были у меня свои планы и надежды на хорошие выплаты, но УВЫ((( Обидно. Будем ждать весну 2019, даст Бог что-то изменится в лучшую сторону. Huh

Вы смотрите на крипторынок, очень локально и не большом промежутки времени. Если сравнить капитализацию крипторынок в начале 2017 года и в начале 2018 года, то рынок хорошо подрос. И так все года рынок пака, только растет.

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 07, 2018, 01:05:37 PM
 #463

Мне кажется, что некие позитивные моменты уже начали происходить с рынком. И мне это нравится, потому что это может стать началом роста крипторынка. Надеюсь, что я не ошибаюсь
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 07, 2018, 01:08:22 PM
 #464

Пришла долгожданная весна и только ноль. Биток упал, эфир упал, весь крипторынок можно сказать рухнул к низам. Теперь пока биток не вырастит в цене вся криптовалюта будет плавать на дне не стабильности.Я тоже ждала эту весну как и все, были у меня свои планы и надежды на хорошие выплаты, но УВЫ((( Обидно. Будем ждать весну 2019, даст Бог что-то изменится в лучшую сторону. Huh

Вы смотрите на крипторынок, очень локально и не большом промежутки времени. Если сравнить капитализацию крипторынок в начале 2017 года и в начале 2018 года, то рынок хорошо подрос. И так все года рынок пака, только растет.

Верно подмечено, если смотреть хотя бы с временным отрезком в год то рынок в хорошем росте. Всплеск роста можно подвязать к махинациям с тизером, хотя это не точно, но в любом случае рынок крипты растет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:18:13 PM
 #465

весна то кончается в мае не забывай=)когда кто то кричит нужно делать в точности наоборот,если все продают надо покупать и наоборот
VikarResid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:21:09 PM
 #466

Пришла долгожданная весна и только ноль. Биток упал, эфир упал, весь крипторынок можно сказать рухнул к низам. Теперь пока биток не вырастит в цене вся криптовалюта будет плавать на дне не стабильности.Я тоже ждала эту весну как и все, были у меня свои планы и надежды на хорошие выплаты, но УВЫ((( Обидно. Будем ждать весну 2019, даст Бог что-то изменится в лучшую сторону. Huh

Вы смотрите на крипторынок, очень локально и не большом промежутки времени. Если сравнить капитализацию крипторынок в начале 2017 года и в начале 2018 года, то рынок хорошо подрос. И так все года рынок пака, только растет.

Верно подмечено, если смотреть хотя бы с временным отрезком в год то рынок в хорошем росте. Всплеск роста можно подвязать к махинациям с тизером, хотя это не точно, но в любом случае рынок крипты растет.
Согласен, вряд ли мы увидим такие же цифры как в конце 2017, в этом году точно. Даже нынешнее цифры в сравнении с прошлыми годами очень хороши.
Как показало время, такие папмы случаются раз в 4 года.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 07, 2018, 01:35:01 PM
 #467

Пришла долгожданная весна и только ноль. Биток упал, эфир упал, весь крипторынок можно сказать рухнул к низам. Теперь пока биток не вырастит в цене вся криптовалюта будет плавать на дне не стабильности.Я тоже ждала эту весну как и все, были у меня свои планы и надежды на хорошие выплаты, но УВЫ((( Обидно. Будем ждать весну 2019, даст Бог что-то изменится в лучшую сторону. Huh

Вы смотрите на крипторынок, очень локально и не большом промежутки времени. Если сравнить капитализацию крипторынок в начале 2017 года и в начале 2018 года, то рынок хорошо подрос. И так все года рынок пака, только растет.

Верно подмечено, если смотреть хотя бы с временным отрезком в год то рынок в хорошем росте. Всплеск роста можно подвязать к махинациям с тизером, хотя это не точно, но в любом случае рынок крипты растет.
Согласен, вряд ли мы увидим такие же цифры как в конце 2017, в этом году точно. Даже нынешнее цифры в сравнении с прошлыми годами очень хороши.
Как показало время, такие папмы случаются раз в 4 года.

Почему никто не думает что крипто весна была в этом году раньше положенного? Что если крипто весна обыла в январе когда был пик, а сейчас просто пошел откат и вже жди роста а он уже был и просто находимся на откате волны уже, а следующая волна роста вполне может быть летом как это было в прошлом году.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 01:40:48 PM
 #468

Мне кажется, что некие позитивные моменты уже начали происходить с рынком. И мне это нравится, потому что это может стать началом роста крипторынка. Надеюсь, что я не ошибаюсь
Увы, но нет никаких позитивных моментов сейчас. Только негатив прет со всех сторон. Не причин для роста, все ждут пока большие дяди определятся с законностью крипты.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
April 07, 2018, 01:56:52 PM
 #469

Мне кажется, что некие позитивные моменты уже начали происходить с рынком. И мне это нравится, потому что это может стать началом роста крипторынка. Надеюсь, что я не ошибаюсь
Увы, но нет никаких позитивных моментов сейчас. Только негатив прет со всех сторон. Не причин для роста, все ждут пока большие дяди определятся с законностью крипты.

так уже ведь один раз ждали чего-то подобного и на большой двдцатке никаких заградительных для крипты решений принято не было, так что вместо законности нужно теперь новое оправдание всеобщим просадкам искать
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 07, 2018, 02:07:19 PM
 #470

Не попрет))) ну это мое сугубо личное мнение, так что думаю что криптовесны не будет, а там кто его знает может и будет, тогда очень хорошо всем будет у кого есть хорошая крипта.   
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 07, 2018, 02:07:49 PM
 #471

Мне кажется рынок сейчас в своеобразном флете. Думаю еще пару месяцев так помотают нервишки инвесторов и попрет снова все вверх. Но это конечно же мои догадки и мысли






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 02:20:41 PM
 #472

Мне кажется, что некие позитивные моменты уже начали происходить с рынком. И мне это нравится, потому что это может стать началом роста крипторынка. Надеюсь, что я не ошибаюсь
Увы, но нет никаких позитивных моментов сейчас. Только негатив прет со всех сторон. Не причин для роста, все ждут пока большие дяди определятся с законностью крипты.

так уже ведь один раз ждали чего-то подобного и на большой двдцатке никаких заградительных для крипты решений принято не было, так что вместо законности нужно теперь новое оправдание всеобщим просадкам искать

Ну так законность еще и не вводили, а надо, ее ждут крупные игроки, чтобы без риска фондам можно было войти на рынок. А сейчас на рынке только ты да я, да мы с тобой.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 03:01:19 PM
 #473

Дайте время крупным игрокам закупиться на дне, нужно чтобы биток во флэте посидел какое-то время, а то вы сразу после падения рост ожидаете, но так не бывает.

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 03:38:45 PM
 #474

Не смотря на то, что мой портфель сейчас минус 70% от своих максимальных значений, данную ситуация я считаю для себя положительной. Я ни копейки не вкладывал и вся моя крипта - это  то, что я заработал в баунти-компаниях. Но я пока не очень много заработал и данная ситуация как раз способствует увеличению заработков крипты, а то, что эти заработки пока не так уж много стоят в долларах или рублях меня совсем не смущает.
Рано или поздно и на нашей улице перевернётся фура с пряниками. В моём случае - лучше попозже...
Баунтисты до последнего ходлят) У меня такая же ситуация, начинал с баунти кампаний, продавал и покупал монеты из топа. Портфель тоже просел значительно, но это совсем не страшно, когда свои кровные не вкладывал.
Та же самая ситуация. Но я с вами не соглашусь по поводу баунтистов, так как 95% скорее всего сливают токены, как только они выходят на биржу (быстрый заработок), а остальные 5% - ходлят, скорее всего из-за непотребности в продаже. Это сугубо мое мнение, может по % немного не так.  Wink
Да в последнее время на даунтренде лучше продавать сразу же токены, потому что потом цена в 95% случаях опуститься ниже и ты сможешь перезакупиться. Раньше всё подряд пампили при выходе на биржу, а сейчас все деньги отдают деду, а злой дед не отпускает молодёжь гулять по альтам, вдруг иксы подхватят где-нибудь.
Истину глаголите. Сейчас большинство токенов выходят на биржу с ценой выше исошной, а для баунтистов, это как красная тряпка для быка. Поэтому цена за ближайшие пару часов (день) падает на тысячи процентов.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:42:18 PM
 #475

Точно попрёт. Если не весной, то летом!
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 07, 2018, 03:43:47 PM
 #476

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh
бытует мнение, что разворот случится в начале мая. если этого все же не произойдет, то многие очень пессимистичные аналитики сходятся во мнении, что быки придут в конце октября-начало ноября и бычий тренд сохранится до конца года. мыслей по этому поводу хоть отбавляй, кто-то да угадает.

kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 07, 2018, 03:49:10 PM
 #477

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh
бытует мнение, что разворот случится в начале мая. если этого все же не произойдет, то многие очень пессимистичные аналитики сходятся во мнении, что быки придут в конце октября-начало ноября и бычий тренд сохранится до конца года. мыслей по этому поводу хоть отбавляй, кто-то да угадает.
многие аналитики делают ставки на рост рынка именно в августе, не знаю стоит ли верить прогнозам, хотелось бы раньше

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
April 07, 2018, 03:49:30 PM
 #478

Сейчас еще немного нужно дать времени крупным банкам зайти инкогнито на рынок, думаю, что до мая они закончат свои игры и закупятся на все свои активы. А вот когда закончится их закуп, начнется рост всего и всея. Так что весну никто не отменял Wink
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
April 07, 2018, 03:49:36 PM
 #479

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh
бытует мнение, что разворот случится в начале мая. если этого все же не произойдет, то многие очень пессимистичные аналитики сходятся во мнении, что быки придут в конце октября-начало ноября и бычий тренд сохранится до конца года. мыслей по этому поводу хоть отбавляй, кто-то да угадает.
Я бы не сказал что все кричат что весной попрет. Сейчас мнения разделились, одни говорят что вот вот полетим, другие говорят что будем и адльше падать. При чем тех кто ждет дальнейшей просадки больше.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 03:57:34 PM
 #480

Подскажите кто что думает.
Многие блогеры утверждают что весной всё будет зеленеет и крипта не исключение,
но вот уже прошел первый месяц весны, а всё как то печально!
Когда же попрётHuh
бытует мнение, что разворот случится в начале мая. если этого все же не произойдет, то многие очень пессимистичные аналитики сходятся во мнении, что быки придут в конце октября-начало ноября и бычий тренд сохранится до конца года. мыслей по этому поводу хоть отбавляй, кто-то да угадает.
Я бы не сказал что все кричат что весной попрет. Сейчас мнения разделились, одни говорят что вот вот полетим, другие говорят что будем и адльше падать. При чем тех кто ждет дальнейшей просадки больше.
А ещё есть и третье мнение, в котором говорится, что до конца года так и будем в таком же духе качаться туда сюда.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!