Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:55:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 08, 2018, 09:00:41 PM
 #541

Когда люди каждый год в панике, я просто открываю графики за прошлые годы и успокаиваюсь. У битка за любым крупным падением был рост к новым вершинам. Раз за разом. Практически всегда в одно и то же время. Поэтому я вообще не парюсь)
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:02:52 PM
 #542

А почему нет, толкьо у всех то весна она разная. И сроки у всех весн разные. Правда тут я думаю до июня всё затягивается.

месяцок или два можно и подождать...

А откуда такие цифры то? Мне кажется что 1-2 месяца слишком короткое время для восстановления позиций. Падение продолжалось и продолжается уже более 4 месяцев. Даже если рост и будет, то будет он медленным и продолжительным. Мне такой сценарий больше всего нравится.

Скорее всего, Вы правы, после такого падения, вряд ли можно ожидать стремительного и резкого разворота... всякое конечно бывает, но мне кажется не в этот раз.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:03:03 PM
 #543

А я очень жду роста и надеюсь в лучшее. Скорее бы все вверх пошло или хотя бы немного подросло, чтобы надежда была. Вот уже пришла весна, а радости никакой.
Одними гаданиями курсу не поможешь! Для этого существуют киты, которым, с большей вероятностью, под силу повлиять на курс ВТС.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 08, 2018, 09:05:57 PM
 #544

А я очень жду роста и надеюсь в лучшее. Скорее бы все вверх пошло или хотя бы немного подросло, чтобы надежда была. Вот уже пришла весна, а радости никакой.
Одними гаданиями курсу не поможешь! Для этого существуют киты, которым, с большей вероятностью, под силу повлиять на курс ВТС.
дак как раз они и давят курс. киты заходят только на низком рынке. потом просто начинают рост, а вот наше дело - как то подстраиваться под их действия
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:13:54 PM
 #545

А я очень жду роста и надеюсь в лучшее. Скорее бы все вверх пошло или хотя бы немного подросло, чтобы надежда была. Вот уже пришла весна, а радости никакой.
В том-то и дело, что большинство уже несколько месяцев надеятся получить рост, но на данный момент противоположная картина. Думаю, работают вбросы из разной поршивости пабликов
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 08, 2018, 09:16:26 PM
 #546

в конце лета или начале осени уже пойдет рост скорее всего. Конечно хотелось бы к началу лета, но это слишком оптиместичный прогноз)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 08, 2018, 09:21:46 PM
 #547

в конце лета или начале осени уже пойдет рост скорее всего. Конечно хотелось бы к началу лета, но это слишком оптиместичный прогноз)
Сейчас надо бы дно нащупать, а там уже отскок произойдет и насколько он будет сильный трудно сказать, если киты начнут закупаться по полной тогда и попрет.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
April 08, 2018, 09:25:57 PM
 #548

А я очень жду роста и надеюсь в лучшее. Скорее бы все вверх пошло или хотя бы немного подросло, чтобы надежда была. Вот уже пришла весна, а радости никакой.
В том-то и дело, что большинство уже несколько месяцев надеятся получить рост, но на данный момент противоположная картина. Думаю, работают вбросы из разной поршивости пабликов
Не думаю, что мы увидим разворот в ближайшие дни, еще не всех выбили. А небольшие отскоки вверх, как вы могли заметить, происходят с определенной периодичностью, после которых следует пролив вниз. Я могу ошибаться, но очень похоже на действия с целью выбить стопы шортистов + очередной раз отобрать надежду на разворот.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:46:09 PM
 #549

в конце лета или начале осени уже пойдет рост скорее всего. Конечно хотелось бы к началу лета, но это слишком оптиместичный прогноз)
Сейчас надо бы дно нащупать, а там уже отскок произойдет и насколько он будет сильный трудно сказать, если киты начнут закупаться по полной тогда и попрет.

Крупные инвесторы закупаются до отскока и потом продают во время отскока мелким инвесторам. Пака вроде после подения, все стоит в ожидание.

pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:58:50 PM
 #550

судя по прошлым годам, то второй квартал исторически был удачным в плане роста. так что ждать осталось недолго. Для того что бы проверить эту тенденцию
Мне вот очень интересно,что если не будет весны которую мы ждём,летом может пойти рост или останется ждать зиму?
Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 10:07:07 PM
 #551

Кричали что и крипта пузырь, и биток по 1кк будет, но это всего лишь неудачные прогнозы, каждый верит в то, что хочет, но реальность штука жестокая...
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 10:17:17 PM
 #552

Не знаю весной или осенью но верю что попрет может уже не все подряд но хорошие активы точно) вырастут.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 09, 2018, 09:17:21 AM
 #553

судя по прошлым годам, то второй квартал исторически был удачным в плане роста. так что ждать осталось недолго. Для того что бы проверить эту тенденцию
Мне вот очень интересно,что если не будет весны которую мы ждём,летом может пойти рост или останется ждать зиму?

Ждут весну потому, что в том году весной был хороший рост , но это же не значит , что каждую весну так будет. Все зависит от рынка в целом и от некоторый особо крупных владельцев криптовалют , которые и правят балом тут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:14:01 AM
 #554

Ну откат рано или поздно должен будет случится, так что он вполне может быть и весной.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
April 09, 2018, 11:16:58 AM
 #555

судя по прошлым годам, то второй квартал исторически был удачным в плане роста. так что ждать осталось недолго. Для того что бы проверить эту тенденцию
Мне вот очень интересно,что если не будет весны которую мы ждём,летом может пойти рост или останется ждать зиму?

Ждут весну потому, что в том году весной был хороший рост , но это же не значит , что каждую весну так будет. Все зависит от рынка в целом и от некоторый особо крупных владельцев криптовалют , которые и правят балом тут
Наверное где то там в глубине себя все это понимают, но это тяжело принять и поэтому продолжают верить в криптовесну, так легче Grin
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:19:14 PM
 #556

Скорее всего падение продолжится, невзирая на крики и весну. Общеэкономические причины плюс тотальное наступление и запрет рекламы ICO и криптовалют не так просто пересилить криками покупателей биткоина по 15-18 тыс и страстно желающих, чтобы он подорожал. Поэтому ждем дальнейшей просадки, думаю сначала к 4.5 тыс.
Кто покупал биткоин по 15-18 к скорее всего уже давно слился и сказал что больше никогда не будет иметь дело с криптой. На какое то время будет меньше хомяков.

Хотел бы я быть тем хомяком,который может себе позволить по 15-18т$ брать Bitcoin. А так конечно вообще не разумно было покупать Bitcoin по такой сумасшедший цене. В районе 6т$ будем долго ещё гулять.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 09, 2018, 01:23:37 PM
 #557

Судя по неспешным колыханиям, биток пока встал на уровне 6500-7500. Каждый раз когда он отходит к 6500 начинаются крики паникеров, каждый раз, как перешагивает 7000 - сразу, ну вот оно, началось) Но ничего не начинается и не заканчивается. Видимо, период стабилизации.

Вы еще помните, почему ждали именно весну? Потому что летом народ стремится в отпуск и валюта всегда стагнирует и проседает из-за выводов в фиат. Если эта логика сработает, то ждать уже теперь только криптоосень)

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 09, 2018, 01:26:52 PM
 #558

Скорее всего падение продолжится, невзирая на крики и весну. Общеэкономические причины плюс тотальное наступление и запрет рекламы ICO и криптовалют не так просто пересилить криками покупателей биткоина по 15-18 тыс и страстно желающих, чтобы он подорожал. Поэтому ждем дальнейшей просадки, думаю сначала к 4.5 тыс.
Кто покупал биткоин по 15-18 к скорее всего уже давно слился и сказал что больше никогда не будет иметь дело с криптой. На какое то время будет меньше хомяков.

Хотел бы я быть тем хомяком,который может себе позволить по 15-18т$ брать Bitcoin. А так конечно вообще не разумно было покупать Bitcoin по такой сумасшедший цене. В районе 6т$ будем долго ещё гулять.
Многие ждут весну и дикий рост как был в том году, а другие ждут цену битка 3-5к, так что может во флете остаётся в промежутке 5-7к






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 09, 2018, 01:29:20 PM
 #559

Скорее всего падение продолжится, невзирая на крики и весну. Общеэкономические причины плюс тотальное наступление и запрет рекламы ICO и криптовалют не так просто пересилить криками покупателей биткоина по 15-18 тыс и страстно желающих, чтобы он подорожал. Поэтому ждем дальнейшей просадки, думаю сначала к 4.5 тыс.
Кто покупал биткоин по 15-18 к скорее всего уже давно слился и сказал что больше никогда не будет иметь дело с криптой. На какое то время будет меньше хомяков.

Хотел бы я быть тем хомяком,который может себе позволить по 15-18т$ брать Bitcoin. А так конечно вообще не разумно было покупать Bitcoin по такой сумасшедший цене. В районе 6т$ будем долго ещё гулять.

Хомяки разные бывают, хомяк это ведь состояние души, а не финансовое положение человека, найдутся и те кто и по 40к будет брать, а потом сливать по 20к

Galanjov19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:29:56 PM
 #560

Ну откат рано или поздно должен будет случится, так что он вполне может быть и весной.
Вы все еще в это верите ? Нет, ну следующей может быть, а это уже навряд ли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!