Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:44:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Все кричат весной попрёт!!!  (Read 6253 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 21, 2018, 09:40:24 PM
 #1681

думаю что такого раздутого мыльного пузыря больше не будет .все будет проходить в спокой ной обстстановке зачем нам ажиатаж надо учиться жить в предсказуемом мире деньги любят тишину

Стабильность это признак мастерства так что мы выходим на новые горизонты, что тоже неплохо.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 09:44:21 PM
 #1682

думаю что такого раздутого мыльного пузыря больше не будет .все будет проходить в спокой ной обстстановке зачем нам ажиатаж надо учиться жить в предсказуемом мире деньги любят тишину

Стабильность это признак мастерства так что мы выходим на новые горизонты, что тоже неплохо.
Ой, да ладно? Хомяков еще более чем достаточно которых можно стричь и стричь, и которые будут пострижены еще не раз. Резкие пампы неизбежны, так же как дампы.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 21, 2018, 11:14:33 PM
 #1683

думаю что такого раздутого мыльного пузыря больше не будет .все будет проходить в спокой ной обстстановке зачем нам ажиатаж надо учиться жить в предсказуемом мире деньги любят тишину

Вроде как это уже не первый раз ажиотажа вокруг крипты. Думаю, взлет, подобный декабрьскому, еще повторится. Но я бы не ждал его в этом году.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 22, 2018, 07:40:27 AM
 #1684

думаю что такого раздутого мыльного пузыря больше не будет .все будет проходить в спокой ной обстстановке зачем нам ажиатаж надо учиться жить в предсказуемом мире деньги любят тишину

Стабильность это признак мастерства так что мы выходим на новые горизонты, что тоже неплохо.
Ой, да ладно? Хомяков еще более чем достаточно которых можно стричь и стричь, и которые будут пострижены еще не раз. Резкие пампы неизбежны, так же как дампы.
Без резких движений и заработка не увидим большого. Лучше пусть болтает рынок пока что, это дает потенциал для увеличения своего капитала.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:46:06 AM
 #1685

Все попрет но не скоро! Когда все выйдут, двери закроются для масс и объявят полет на луну. Думаю повторения 2017 не стоит больше ждать. Но торговать и сейчас можно потихонечку.

Ну хоть кто-то осознает что и при этом рынке можно замечательно работать Wink а то слетали разок в туземун и хотят каждый год и желательно по точному графику. Где даже будет отмечено когда закупиться, а когда сливать.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:28:10 PM
 #1686

Если рассуждать из названия темы,  можно сделать хороший вывод для себя,  что никогда нельзя идти за стадом,  особенно в криптовалютном мире. Уж очень не предсказуем рынок,  и никогда не знает что его ждет.
Верное решения а особенно не нужно слушать блогеров и всяких там гуру которые всем говорят что вся крипта взлетит а на самом деле все получается совсем наоборот,да еще и манипуляции сплошные с курсом

Наглядный пример был с битком, когда в ноябре - январе цена полетела ракетой вверх. Нагнали через СМИ ему хайпу, со всех сторон кричали что взлетит на луну... огромное количество людей стали закупать биток, а самые умные его продавали.
Мораль басни - если большинство говорит, что цена взлетит на луну, значит она пойдет вниз))
Согласен, только от нашего решения зависит прибыль, а то слушать дядю не вариант, что и показала данная ситуация на рынке, закупка битка по 20к и рипла по 3 бакса. Лично я мониторю каждый день монетки и вообще не понимаю что происходит, то вверх, то в низ - никакой закономерной тенденции цены, на месте скачет и все, с одной стороны на таких скачках неплохо заработать можно, а с другой неудачно можно затарится по хай цене и сидеть в дураках потом.
aliaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:39:52 PM
 #1687

думаю что такого раздутого мыльного пузыря больше не будет .все будет проходить в спокой ной обстстановке зачем нам ажиатаж надо учиться жить в предсказуемом мире деньги любят тишину

Стабильность это признак мастерства так что мы выходим на новые горизонты, что тоже неплохо.
Ой, да ладно? Хомяков еще более чем достаточно которых можно стричь и стричь, и которые будут пострижены еще не раз. Резкие пампы неизбежны, так же как дампы.

Да , согласен. Хомяков с каждым днем становиться больше. Сейчас даже пенсионерки и домохозяйки знают, что такое биткоин, и какой рост был в 2017 году. Так что пока есть кого стричь, будут стричь и дальше. Эти качели многим выгодны.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 23, 2018, 03:57:10 PM
 #1688

Зимой все говорили - придет весна и альты полетят, весной - после конценсусса точно полетим. Я вот сижу и думаю, скорее бы все начали кричать - мы все умрем и крипта скам.  Cheesy
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 23, 2018, 04:02:09 PM
 #1689

Зимой все говорили - придет весна и альты полетят, весной - после конценсусса точно полетим. Я вот сижу и думаю, скорее бы все начали кричать - мы все умрем и крипта скам.  Cheesy
Кто то специально давит крипту вниз

AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 05:30:02 PM
 #1690

Время года за окном ни к чему не обязывает крипторынок. Попрёт тогда когда инвесторы активизируются и начнут вкладывать бабки. И когда мифические киты захотят, что бы попёрло. А когда это будет весной ли, летом ли, или глубокой зимой этого вам здесь никто не скажет.

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
May 23, 2018, 05:32:45 PM
 #1691

Ведь и перло на протяжении нескольких недель ,а потом остановилось. И теперь непонятно что будет дальше происходить и что с этим всем делать

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
May 23, 2018, 05:35:15 PM
 #1692

Зимой все говорили - придет весна и альты полетят, весной - после конценсусса точно полетим. Я вот сижу и думаю, скорее бы все начали кричать - мы все умрем и крипта скам.  Cheesy
Кто то специально давит крипту вниз
Мне кажется, что толчком роста вверх станет популяризация криптовалюты в массах. Вспомните, как под новый год все новости пестрили что биткоин подорожал! Каждая бабка у подъезда об этом знала. Нужен новый информационный повод и рынок снова поднимется.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 23, 2018, 05:36:20 PM
 #1693

Хочется верить в то, что действительно после сегодняшнего падения рынок пойдет вверх. Еще посмотрим как закроются фьючерсы. Но ситуация на рынке напряженная конечно
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 05:36:49 PM
 #1694

Зимой все говорили - придет весна и альты полетят, весной - после конценсусса точно полетим. Я вот сижу и думаю, скорее бы все начали кричать - мы все умрем и крипта скам.  Cheesy
Ну как известно "Пиз**ть, не мешки ворочать" Эти горе предсказатели выдают желаемое за действительное. Ни один человек с форума точно не скажет когда будет разворот рынка вверх.

CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:43:31 PM
 #1695

Чет весна сегодня меня очень разочаровала все проседает очень быстро. Так бы ещё и поднимали эти альты ! Жаль но думаю пойдем до 6000 долларов и все просядет потом опять будем ждать пол года !
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 05:47:02 PM
 #1696

Хочется верить в то, что действительно после сегодняшнего падения рынок пойдет вверх. Еще посмотрим как закроются фьючерсы. Но ситуация на рынке напряженная конечно
С этими фьючерсами только негатив какой-то пришел. Как только их запустили - так сразу рухнули с 20к.
Верить в рост хочется, но предпосылок к нему пока нет
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:49:37 PM
 #1697

Чет весна сегодня меня очень разочаровала все проседает очень быстро. Так бы ещё и поднимали эти альты ! Жаль но думаю пойдем до 6000 долларов и все просядет потом опять будем ждать пол года !

Просто прошлой весной был рекордный рост, вот многие и ждут "криптовесну". Но ведь прошлой весной крипта  и особенно биткоин была на хайпе. Не значит что в этом будет так же. Я лично жду медленный но более стабильный рост с небольшими коррекциями.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 05:53:50 PM
 #1698

Чет весна сегодня меня очень разочаровала все проседает очень быстро. Так бы ещё и поднимали эти альты ! Жаль но думаю пойдем до 6000 долларов и все просядет потом опять будем ждать пол года !


Ну до 6000 не уверена что дойдёт цена. Слишком обидно будет. Если она упадёт - то значит её кто то слишком сильно специально опускает. Иначе не может быть.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 23, 2018, 05:57:53 PM
 #1699

Чет весна сегодня меня очень разочаровала все проседает очень быстро. Так бы ещё и поднимали эти альты ! Жаль но думаю пойдем до 6000 долларов и все просядет потом опять будем ждать пол года !

Просто прошлой весной был рекордный рост, вот многие и ждут "криптовесну". Но ведь прошлой весной крипта  и особенно биткоин была на хайпе. Не значит что в этом будет так же. Я лично жду медленный но более стабильный рост с небольшими коррекциями.
уже и реальная весна заканчивается, а крипто весна так и не начиналась, я так её в конце зимы ожидал, но только закончилась весна минусом также, как и зима. однако результаты прошлых лет действительно настраивали на оптимистичный лад, а раз не получилось, то люди впали в депрессию и все слили.

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 05:59:49 PM
 #1700

Зимой все говорили - придет весна и альты полетят, весной - после конценсусса точно полетим. Я вот сижу и думаю, скорее бы все начали кричать - мы все умрем и крипта скам.  Cheesy
Ну как известно "Пиз**ть, не мешки ворочать" Эти горе предсказатели выдают желаемое за действительное. Ни один человек с форума точно не скажет когда будет разворот рынка вверх.
Это уж точно, все ожидаюют супер роста, а рынок наоборот шагает.. Наверное когда все успокоются, тогда и пойдем вверх... А пока мы снова падаем

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!