Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:26:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Твиттер и фейсбук. Пара вопросов.  (Read 148 times)
grimm199082crypto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:31:56 AM
 #1

Добрый день, друзья. На форуме много сообщений о работе в фейсбуке и твиттере после нововведений, касающихся ICO. Меня вот что сейчас интересует:
1. Как твиттер и фейсбук относится к тому, что на одном IP зарегистрированы и работают 2 аккаунта?
2. Что будет, если поменять фото и некоторые личные данные? Один раз заблокировали, подумали, что взломали аккаунт.
ipoodcoffee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:36:02 AM
 #2

У меня 2 твиттера и 2 ФБ, меняю аки постоянно, никакого бана пока не было.
Mimesis_VII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:02:56 AM
 #3

Добрый день, друзья. На форуме много сообщений о работе в фейсбуке и твиттере после нововведений, касающихся ICO. Меня вот что сейчас интересует:
1. Как твиттер и фейсбук относится к тому, что на одном IP зарегистрированы и работают 2 аккаунта?
2. Что будет, если поменять фото и некоторые личные данные? Один раз заблокировали, подумали, что взломали аккаунт.

1. В зависимости от того на тебя ли они зарегистрированы или на разных людей. Если забанят, то могут быть проблемы с восстановлением.
2. Ничего не будет если на аке твои фото, твоя почта и твои друзья для восстановления (в фб).
Beet1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:24:49 AM
 #4

Вообще говарят что негативно относится к такому и могут забанить легко.
PS Вопрос что за х... нажимаю репостнуть чтото в фейсбук, а оно не репостится, может ли это быть из за того что слишком часто клацаю на репосты в день? (примерно 100 на протяжении дня делаю публикаций)
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
April 01, 2018, 11:49:16 AM
 #5

Добрый день, друзья. На форуме много сообщений о работе в фейсбуке и твиттере после нововведений, касающихся ICO. Меня вот что сейчас интересует:
1. Как твиттер и фейсбук относится к тому, что на одном IP зарегистрированы и работают 2 аккаунта?
2. Что будет, если поменять фото и некоторые личные данные? Один раз заблокировали, подумали, что взломали аккаунт.

у меня стоят вообще не свои фотки как в твиттер так и в фейсбуке, тут уже суть биткоинталка он вроде не разрешает работать так
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
April 01, 2018, 11:49:52 AM
 #6

У меня 2 твиттера и 2 ФБ, меняю аки постоянно, никакого бана пока не было.

ну тебе везет,а чаще всего биткоинтталк банит ну и фб не отстает
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 04:24:15 PM
 #7

Нововведения, касающиеся крипты и ico, относятся только к платной рекламе в твиттере, ФБ+инстаграм. То есть рекламодатели не смогут покупать просмотры/клики на криптовый продукт. А ведение своего твиттер-бложика или фб-акка не подпадает под запрет. В остальном все те же самые методы избегания бана. Не менять данные в акках, не менять диапазон айпишников и часто используемые браузеры у прокачанных акков. К примеру, регнули акк под ip 188.170.19X.YYY через браузер Firefox, прокачали его, а потом всегда только под этим диапазоном ip старайтесь в него заходить и всегда через этот браузер. Тогда вероятность бана снизится до минимума.
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:35:48 PM
 #8

Они к этому нормально относятся у меня около 5 аккаунтов зарегистрировано, и проблем не было Wink
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:42:36 PM
 #9

Могут забанить если вместо фотки в профиле поставишь какой-нибудь логотип. Чтобы разбанили придется прислать свою фотку, только лучше не присылай ту которая уже загружена в фейсбук, а пришли новую, тогда скорей всего разбанят. Если же после этого полностью заблокируют аккаунт, и он на тебя - то можно будет восстановить, через тех.поддержку, но уже для этого надо будет свои паспорт отправлять.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:08:59 PM
 #10

С 2-мя аккаунтами ничего страшного не произойдет. Да и с тремя тоже. Мало ли, у вас в семье у всех ест аккаунты, так что вполне реально и 5 вести с одного айпи.
За себя скажу - с двумя проблем не было! Так что, не переживайте. А вот с изменением личных данных будьте осторожны. особенно, если вы это сделали и потом, как ни в чем не бывало, начали подписываться на людей или делать баунти-задания. Ни одной соцсети это не понравится и последствия могут быть плачевные. Советую, если меняете данные, то меняйте их на реальные  Wink
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 01, 2018, 08:36:02 PM
 #11

По твиттеру пока нет каких-либо ограничений

По фб, сложнее, там алгоритм многое анализирует, мало человеческого фаткора. На одном IP можно сидеть, но правилами запрещено иметь 2 аккаунта. Если вычислят, в бан уйдут все, с возможностью восстановить один (и то не факт Smiley ). Так же у фб, есть внутренний рейтинг, какой он, точно никто не знает, но он сложный. Смена фотографии или имени, определённо понижает его. Так же серьёзные нарушения, как 2 аккаунта, так же валят его на дно. Этим рейтингом апеллирует как раз автомат, и чем он ниже, тем серьёзней он тебя драконит и рассматривает. Это хорошо видно, на примере с новыми аками и тем которым пару лет


█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
grimm199082crypto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 08:44:23 AM
 #12

К примеру, регнули акк под ip 188.170.19X.YYY через браузер Firefox, прокачали его, а потом всегда только под этим диапазоном ip старайтесь в него заходить и всегда через этот браузер. Тогда вероятность бана снизится до минимума.
А как же мобильные сети? Там же ведь IP динамический и меняется раз за разом.

Могут забанить если вместо фотки в профиле поставишь какой-нибудь логотип.
А если у меня сейчас стоит лого, а я поменяю на свою фотку, как думаете, будут проблемы?
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:38:57 PM
 #13

Я тоже часто пользуюсь, с  одного айпи двумя аккаунтами, но аккаунты давнишние, реальные. А вообще раньше, спокойоно регистрировал до 5 аккаунтов на адрес, но псоледний год с этим сложнее стало, почти сразу на селфи или напроверку уходят.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!