Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:02:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4173 times)
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
May 12, 2018, 11:10:29 AM
 #301

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
1715032932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032932
Reply with quote  #2

1715032932
Report to moderator
1715032932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032932
Reply with quote  #2

1715032932
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032932
Reply with quote  #2

1715032932
Report to moderator
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
May 12, 2018, 11:12:31 AM
 #302

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.

Тут большинство из за менеджера в компанию заскочили.
А что касается критериев выбора так как и везде, команда, проект что бы был реальный, а не фантастика, сказки которые не реализовать и т.д.
Проблема что нет никаких гарантий ни в одном проекте, много было с виду, анализируя выходило что сильные проекты и скамились.
 

А можно ли где-нибудь на форуме посмотреть рейтинг менеджеров, желательно которые ведут баунти проекты в русскоязычной ветке? Конечно у любого менеджера наверное есть проекты, которые слились. Но вот статистику бы посмотреть
да действительно хороший менеджер многое значит,но это не гарантия на успех проекта,у меня так было,ориентировался на менеджера и все равно пролетел.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 12, 2018, 07:25:52 PM
 #303

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Баунтистам при плохом раскладе хоть не так обидно за потраченное время, все-таки неделя, это не 3-4 месяца.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 12, 2018, 07:29:25 PM
 #304

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Баунтистам при плохом раскладе хоть не так обидно за потраченное время, все-таки неделя, это не 3-4 месяца.
Правильно,тут не так много сил потрачено было и времени,зато если выплатят будет приятный и неплохой бонус,если в итоге выплатят.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 12, 2018, 10:26:41 PM
 #305

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Только тут похоже совсем другая ситуация. В их чате продолжается бардак и открыто пишут про скам - никто ничего не удаляет и не следит за чатом, на вопросы в чате никто не отвечает, в социальных сетях нет ничего с 30 апреля.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 13, 2018, 06:45:54 AM
 #306

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Всякое бывает, что бы понимать что у них там происходит надо с командой иметь связь, как понял и менеджер не знает что у них там, остается только ждать и гадать.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2018, 01:47:13 PM
 #307

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Баунтистам при плохом раскладе хоть не так обидно за потраченное время, все-таки неделя, это не 3-4 месяца.
Правильно,тут не так много сил потрачено было и времени,зато если выплатят будет приятный и неплохой бонус,если в итоге выплатят.

По опыту если такое есть в чате то проект скамнулся ведь в любом нормальном проекте есть менеджеры и если они перестали работать и не отвечают значит им перестали платить и они слились а раз слились девы убежали с деньгами  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 14, 2018, 04:05:11 PM
 #308

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Баунтистам при плохом раскладе хоть не так обидно за потраченное время, все-таки неделя, это не 3-4 месяца.
Правильно,тут не так много сил потрачено было и времени,зато если выплатят будет приятный и неплохой бонус,если в итоге выплатят.

По опыту если такое есть в чате то проект скамнулся ведь в любом нормальном проекте есть менеджеры и если они перестали работать и не отвечают значит им перестали платить и они слились а раз слились девы убежали с деньгами  Cheesy
Есть похожая ситуация с проектом Friendz, вроде бы проект еще не скаманулся, но они не давали информации по проекту менеджерам в телеге и ребятам приходилось отделываться стандартной отпиской.
Как итог русская ветка их телеги вместе с менеджером отвалилась и стала обособленным чатом, а команде видно насрать на это.
Так и тут, видимо менеджерам просто нечего сообщать сообществу, так как разрабы ушли в мьют и что будет дальше это уже 50%50.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:36:17 AM
 #309

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Баунтистам при плохом раскладе хоть не так обидно за потраченное время, все-таки неделя, это не 3-4 месяца.
Правильно,тут не так много сил потрачено было и времени,зато если выплатят будет приятный и неплохой бонус,если в итоге выплатят.

По опыту если такое есть в чате то проект скамнулся ведь в любом нормальном проекте есть менеджеры и если они перестали работать и не отвечают значит им перестали платить и они слились а раз слились девы убежали с деньгами  Cheesy
Есть похожая ситуация с проектом Friendz, вроде бы проект еще не скаманулся, но они не давали информации по проекту менеджерам в телеге и ребятам приходилось отделываться стандартной отпиской.
Как итог русская ветка их телеги вместе с менеджером отвалилась и стала обособленным чатом, а команде видно насрать на это.
Так и тут, видимо менеджерам просто нечего сообщать сообществу, так как разрабы ушли в мьют и что будет дальше это уже 50%50.
В ближайшее время думаю решится вопрос все таки с проектом и командой. Не хотелось что бы проект ушел в занавес,так как изначально было все не плохо. Но то что происходит сейчас уже совсем не хорошо.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 15, 2018, 06:17:57 AM
 #310

Я думаю пока рано паниковать или радоваться,бывает по разному,в одном проекте команда морозилась несколько недель и в результате выплатили.
Баунтистам при плохом раскладе хоть не так обидно за потраченное время, все-таки неделя, это не 3-4 месяца.
Правильно,тут не так много сил потрачено было и времени,зато если выплатят будет приятный и неплохой бонус,если в итоге выплатят.

По опыту если такое есть в чате то проект скамнулся ведь в любом нормальном проекте есть менеджеры и если они перестали работать и не отвечают значит им перестали платить и они слились а раз слились девы убежали с деньгами  Cheesy
Менеджеру не заплатили, по крайней мере пока, поэтому он смело может забить на это все, хотя в телеграмме отвечает на вопросы, если таковые появляются. А со стороны команды тут никто и не появлялся .

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:29:16 AM
 #311

мне нравится эта идея и кажется что у них всё слаживается хорошо главное перед запуском всё проверить что бы ничего не подвисало и все транзакции проходили вовремя.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 15, 2018, 12:07:27 PM
 #312

мне нравится эта идея и кажется что у них всё слаживается хорошо главное перед запуском всё проверить что бы ничего не подвисало и все транзакции проходили вовремя.
Не знаю как у них сейчас складывается и сложится ли вообще,судя по всему ребята уже на отдыхе,но на будущее я бы не стал доверять им,не правильно начинать с обмана.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:17:04 PM
 #313

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.

Тут большинство из за менеджера в компанию заскочили.
А что касается критериев выбора так как и везде, команда, проект что бы был реальный, а не фантастика, сказки которые не реализовать и т.д.
Проблема что нет никаких гарантий ни в одном проекте, много было с виду, анализируя выходило что сильные проекты и скамились.
 
Нет ничего в жизни тупее чем заскакивать в компанию из-за менеджера. Менеджер ведет все, за что ему платят.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:23:31 PM
 #314

А никто не обратил внимание: команда одни азиатские рожи, а в фейсбуке номер телефона начинается с +380: https://www.facebook.com/pg/bitwinexchange/about/?ref=page_internal
Это вроде как Украины код. Получается с Украины скамеры?
Да, это украинский телефон, можно позвонить и уточнить, когда там уже выплаты баунтистам начнутся). А что говорит баунти менеджер Сергей по поводу выплат?
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
May 15, 2018, 12:42:57 PM
 #315

Вы чат читали? там вообще на непонятном я зыке общаются, че попало несут. Не, ребят, я давно удалил твиты, чтоб не мешались. Это скам и можете быть спокойны! Вроде у них в телеграме были фотки, где сидят индусы в берлоге с пачками бабла)) Возможно прикол, но все же.
Ushono
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:45:02 PM
 #316

Вы чат читали? там вообще на непонятном я зыке общаются, че попало несут. Не, ребят, я давно удалил твиты, чтоб не мешались. Это скам и можете быть спокойны! Вроде у них в телеграме были фотки, где сидят индусы в берлоге с пачками бабла)) Возможно прикол, но все же.
Уже выяснили, что телефон в фейсбуке украинский, парни с неньки прикололись, интересно, Герасименко тоже украинец, судя по фамилии?) Может быть это его карманный проект.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 15, 2018, 01:39:21 PM
 #317

А никто не обратил внимание: команда одни азиатские рожи, а в фейсбуке номер телефона начинается с +380: https://www.facebook.com/pg/bitwinexchange/about/?ref=page_internal
Это вроде как Украины код. Получается с Украины скамеры?
Да, это украинский телефон, можно позвонить и уточнить, когда там уже выплаты баунтистам начнутся). А что говорит баунти менеджер Сергей по поводу выплат?

Еще деньги тратить ага, просто всем кто принимал участие в проекте надо забыть про него.
Скамеры наверное с Украины работали но их уже не найти. Сергей конечно немного подпортил себе репутацию таким проектом но с кем не бывает даже у силона и у других бывали неудачи.
Всегда есть риск нарваться на такое но на будущее не советую только из за менеджера входить в проекты надо самому думать а не повторять на автомате  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:23:54 PM
 #318

Значит пока без изменений, уже больше месяца прошло.
Если бы разработчики проекта о нем заботились, то вероятнее всего давно бы выдали информацию, хорошую или плохую не важно.
А так получается совсем не красиво(((

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 15, 2018, 02:28:44 PM
 #319

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.

Тут большинство из за менеджера в компанию заскочили.
А что касается критериев выбора так как и везде, команда, проект что бы был реальный, а не фантастика, сказки которые не реализовать и т.д.
Проблема что нет никаких гарантий ни в одном проекте, много было с виду, анализируя выходило что сильные проекты и скамились.
 
Нет ничего в жизни тупее чем заскакивать в компанию из-за менеджера. Менеджер ведет все, за что ему платят.
Не согласен.Только из-за менеджера может и не стоит,но это тоже важный фактор.Топ менеджер за свою репутацию на форуме трясется и она для него важна.Что попало брать не будет.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 02:32:19 PM
 #320

телефон украинский? меня бы насторожило сразу. потмоу как на личном опыте убедился, что повальный скам исходит из украинского интернет-пространства. нет, российкого тоже много, но вот как то Украина в этом плане примелькалась за пору участия в хайпах

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!