Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:28:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4173 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 09, 2018, 01:41:05 PM
 #281

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.

Тут большинство из за менеджера в компанию заскочили.
А что касается критериев выбора так как и везде, команда, проект что бы был реальный, а не фантастика, сказки которые не реализовать и т.д.
Проблема что нет никаких гарантий ни в одном проекте, много было с виду, анализируя выходило что сильные проекты и скамились.
 
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:54:50 PM
 #282

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.

Тут большинство из за менеджера в компанию заскочили.
А что касается критериев выбора так как и везде, команда, проект что бы был реальный, а не фантастика, сказки которые не реализовать и т.д.
Проблема что нет никаких гарантий ни в одном проекте, много было с виду, анализируя выходило что сильные проекты и скамились.
 

А можно ли где-нибудь на форуме посмотреть рейтинг менеджеров, желательно которые ведут баунти проекты в русскоязычной ветке? Конечно у любого менеджера наверное есть проекты, которые слились. Но вот статистику бы посмотреть
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 09, 2018, 02:03:15 PM
 #283

А можно ли где-нибудь на форуме посмотреть рейтинг менеджеров, желательно которые ведут баунти проекты в русскоязычной ветке? Конечно у любого менеджера наверное есть проекты, которые слились. Но вот статистику бы посмотреть
Да, вот в этой теме можно глянуть опыт взаимодействия с баунти менеджерами и статистику:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
Я вообщем -то тоже сюда из-за Сергея пошел.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 09, 2018, 02:56:47 PM
 #284

А можно ли где-нибудь на форуме посмотреть рейтинг менеджеров, желательно которые ведут баунти проекты в русскоязычной ветке? Конечно у любого менеджера наверное есть проекты, которые слились. Но вот статистику бы посмотреть
Да, вот в этой теме можно глянуть опыт взаимодействия с баунти менеджерами и статистику:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
Я вообщем -то тоже сюда из-за Сергея пошел.
Сергей, самый лояльный и адекватный менеджер( без причуд), я вот тоже как раз искала баунти, и резко после одной окончившейся баунти, перешла в подписную в эту компанию, так как лень было уже что-то искать и анализировать Grin
вообщем, как показала практика, лучше изучить немного команду и проанализировать, чем без раздумий вступать, хотя везде и у всех есть проекты, которые соскамились и они менеджеры тут не виноваты
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 03:38:31 PM
 #285

Я смотрю в баунти этого соскамившегося проекта участвовало много мемберов и выше. Мне интересно, как вы анализировали эту программу до вступления в баунти? Это не стёб, а действительно интересно знать, на чем основывались выбирая этот баунти.
Тут много факторов способствовали к интересу со стороны баунтистов.Помимо менеджера-лимит участников+довольно простые условия по подписной.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 03:21:28 PM
 #286

Тоже думаю, что это типичный скам.
Собрали денежку и свалили. Не будет никакой биржи. И баунтистам не на что расчитывать.

Блин это что получается один из самых хайповых проектов на форуме оказался скамом и все те сладкие конфетки которые обещали получились фейком?
Вот это да даже не верится что такой проект так быстро слился могли бы для приличия хотя бы продолжить обновлять соцсети а не сразу на острова.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 07:37:05 PM
 #287

Тоже думаю, что это типичный скам.
Собрали денежку и свалили. Не будет никакой биржи. И баунтистам не на что расчитывать.

Блин это что получается один из самых хайповых проектов на форуме оказался скамом и все те сладкие конфетки которые обещали получились фейком?
Вот это да даже не верится что такой проект так быстро слился могли бы для приличия хотя бы продолжить обновлять соцсети а не сразу на острова.
Да ну бросьте Вы,какой он хайповый.Так,мелькнул хорошими сборами,да и то под вопросом а правдивые ли они.
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 09:19:39 PM
 #288

Народ.  А чтт с проектом? Кто может подсказать? В чате непонятно что творится у их.  Админа не видно. Брал у них перевод просто,  интересно заплатят или уже нет?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 10, 2018, 09:38:52 PM
 #289

Народ.  А чтт с проектом? Кто может подсказать? В чате непонятно что творится у их.  Админа не видно. Брал у них перевод просто,  интересно заплатят или уже нет?
А никто и не подскажет,тут на ветке и обсуждают сложившуюся ситуацию.Девы пропали,везде тишина.Остается только ждать.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:04:39 PM
 #290

Народ.  А чтт с проектом? Кто может подсказать? В чате непонятно что творится у их.  Админа не видно. Брал у них перевод просто,  интересно заплатят или уже нет?
за ответами лучше сразу к сергею в телеграм-канал идти, там сразу ответят.
на мой взгляд, следует уже забыть про эту кампанию.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 10:07:56 PM
 #291

Если все будет сделано как заявлено и команда настроена достаточно серьезно,то возможно такой лозунг и закрепиться за данной биржой.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 11, 2018, 04:12:29 AM
 #292

А никто не обратил внимание: команда одни азиатские рожи, а в фейсбуке номер телефона начинается с +380: https://www.facebook.com/pg/bitwinexchange/about/?ref=page_internal
Это вроде как Украины код. Получается с Украины скамеры?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 11, 2018, 06:40:29 AM
 #293

А никто не обратил внимание: команда одни азиатские рожи, а в фейсбуке номер телефона начинается с +380: https://www.facebook.com/pg/bitwinexchange/about/?ref=page_internal
Это вроде как Украины код. Получается с Украины скамеры?

Да все может быть, странно конечно что команда с Азии, адрес на сайте Гонконг, а тел. в фб украинский.
Ну много команд международных и сотрудники отовсюду, может админ группы с Украины свои данные и указал для поддержки.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 11, 2018, 11:33:46 AM
 #294

А никто не обратил внимание: команда одни азиатские рожи, а в фейсбуке номер телефона начинается с +380: https://www.facebook.com/pg/bitwinexchange/about/?ref=page_internal
Это вроде как Украины код. Получается с Украины скамеры?

Да все может быть, странно конечно что команда с Азии, адрес на сайте Гонконг, а тел. в фб украинский.
Ну много команд международных и сотрудники отовсюду, может админ группы с Украины свои данные и указал для поддержки.

Как-то не верится, что они могли найти этого админа группы непонятно где, гораздо проще найти человека в своей стране со знанием языка. Так что тут похоже явный скам, интересно сколько они собрали на самом деле.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 11, 2018, 07:12:21 PM
 #295

Народ.  А чтт с проектом? Кто может подсказать? В чате непонятно что творится у их.  Админа не видно. Брал у них перевод просто,  интересно заплатят или уже нет?
за ответами лучше сразу к сергею в телеграм-канал идти, там сразу ответят.
на мой взгляд, следует уже забыть про эту кампанию.
Боюсь, Сергей ничего нового не расскажет. Стоит забыть про них, а если и выплатят, то будет приятным сюрпризом.

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 12, 2018, 07:02:46 AM
 #296

Народ.  А чтт с проектом? Кто может подсказать? В чате непонятно что творится у их.  Админа не видно. Брал у них перевод просто,  интересно заплатят или уже нет?
за ответами лучше сразу к сергею в телеграм-канал идти, там сразу ответят.
на мой взгляд, следует уже забыть про эту кампанию.
Боюсь, Сергей ничего нового не расскажет. Стоит забыть про них, а если и выплатят, то будет приятным сюрпризом.
Ну если они собрали денжат и ушли в туман то тут ловить уже не чего и спросу нет, а если не заплатят и продолжат свою деятельность тут уже надо будет вспомнить и подсобить чем сможем, помочь уйти с рынка. Wink
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 12, 2018, 08:14:40 AM
 #297

Народ.  А чтт с проектом? Кто может подсказать? В чате непонятно что творится у их.  Админа не видно. Брал у них перевод просто,  интересно заплатят или уже нет?
за ответами лучше сразу к сергею в телеграм-канал идти, там сразу ответят.
на мой взгляд, следует уже забыть про эту кампанию.
Боюсь, Сергей ничего нового не расскажет. Стоит забыть про них, а если и выплатят, то будет приятным сюрпризом.
Ну если они собрали денжат и ушли в туман то тут ловить уже не чего и спросу нет, а если не заплатят и продолжат свою деятельность тут уже надо будет вспомнить и подсобить чем сможем, помочь уйти с рынка. Wink
Сейчас регулятор активно берется за крипту в то время как нужно четко и жестко сделать отбор для ico, чтоб не проскакивали подобные скамные проекты и не портили репутацию остальных, которые из-за таких не могут собрать средства на реальную деятельность, а не сказки.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
May 12, 2018, 09:12:25 AM
 #298

Я вообще начинаю сомневаться в успехе ИСО на создание очередной биржи. Думаю, что все отдают себе отчет в том, что на подобные проекты не нужны десятки миллионов долларов.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 10:44:49 AM
 #299

Ну почему же. Биржи это как раз то что обслуживает криптовалютную индустрию и поэтому всегда будет актуально. Так сказать кирки и лопаты для старателей.
Поэтому ICO или баунти по этой теме как раз самое то. Только с одним условием. Если проект будет развиваться. А не скам очередной.
А по поводу миллионов долларов. Биржа это посерьезней чем шаблонный сайт на вордпрес создать. Деньги однозначно нужны.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 12, 2018, 10:58:01 AM
 #300

Ну почему же. Биржи это как раз то что обслуживает криптовалютную индустрию и поэтому всегда будет актуально. Так сказать кирки и лопаты для старателей.
Поэтому ICO или баунти по этой теме как раз самое то. Только с одним условием. Если проект будет развиваться. А не скам очередной.
А по поводу миллионов долларов. Биржа это посерьезней чем шаблонный сайт на вордпрес создать. Деньги однозначно нужны.

Я думаю у проекта все в порядке раз они после недели баунти отказались от услуг баунтистов утверждая что сборы идут отлично и в услугах хантеров более не проект не нуждается. Все же за неделю работы обещали заплатить, ждем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!