Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:49:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Выиграй sMerit-ы!  (Read 298 times)
MrDongyy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
April 01, 2018, 01:58:50 PM
 #1

Наткнулся на очень полезный топик, как выиграть sMerit! Розыгрыш идет каждую неделю (С Воскресенья по воскресенье)!

Первое место
$ 20USD • 8 Merit
-----
Второе место
$ 10USD • 5 Merit
-----
Третье место
$ 5USD • 3 Merit

Утешительный приз
3 Merit

Официальный топик тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055616.0


Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
April 01, 2018, 02:04:19 PM
Last edit: April 01, 2018, 02:17:19 PM by Megalucker1
 #2

Как устроителю еще траст в -100500 не закрасили...странно
да и на победителей могут охоту устроить. нафик-нафик...
MrDongyy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
April 01, 2018, 02:21:45 PM
 #3

Так он платит за конструктивные сообщения! Сам проверят, кто и что написал! Я думаю все законно!
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
April 01, 2018, 02:27:24 PM
 #4

Слишком заманчиво и слишком подозрительно.Поэтому пожалуй мимо пройду,а то ещё траст покрасят.

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
April 01, 2018, 04:12:31 PM
 #5

Думаю, для получения меритов надо не в таких топиках участвовать, а реально работать. То есть, сегодня произошло нововведение на форуме, подсуетись и освети это событие первым. Найди информацию и поясни это людям. Тогда будет тебе мерита, хоть отбавляй. Вот например, ввели мерит, человек подсуетился и разъяснил людям что это. А теперь давайте посмотрим, сколько мерита он отхватил за это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. И никто не покрасит ему траст, потому что он сделал полезную вещь. Мерит призван разделить людей на полезных и бесполезных для форума, и только первой категории дать возможность годного заработка. А те, кто не может нести пользу в массы, пусть работают за 10 $ или вовсе уходят из индустрии

Astios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:18:41 PM
 #6

Думаю, для получения меритов надо не в таких топиках участвовать, а реально работать. То есть, сегодня произошло нововведение на форуме, подсуетись и освети это событие первым. Найди информацию и поясни это людям. Тогда будет тебе мерита, хоть отбавляй. Вот например, ввели мерит, человек подсуетился и разъяснил людям что это. А теперь давайте посмотрим, сколько мерита он отхватил за это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. И никто не покрасит ему траст, потому что он сделал полезную вещь. Мерит призван разделить людей на полезных и бесполезных для форума, и только первой категории дать возможность годного заработка. А те, кто не может нести пользу в массы, пусть работают за 10 $ или вовсе уходят из индустрии
Я думаю это нововведение - прикол. Все очень непонятно и запутано, какую-то игру прикрутили, одним словом бред. Посмотрим что завтра будет)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 01, 2018, 08:03:32 PM
 #7

Так он платит за конструктивные сообщения! Сам проверят, кто и что написал! Я думаю все законно!
Сам организовал, сам проверят и сам пишет... ну, не в открытую же меритом барыжить) А так все чисто, а то, что новорег внезапно "наизусть помнит", как запустить ноду лайнтнинг или в каком дне какого месяца намайнили 1645 блок Биткоина - это такие хорошие новички на форум приходят))) (все примеры вымышлены, любые совпадения случайны).
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:17:33 AM
 #8

Так он платит за конструктивные сообщения! Сам проверят, кто и что написал! Я думаю все законно!
Сам организовал, сам проверят и сам пишет... ну, не в открытую же меритом барыжить) А так все чисто, а то, что новорег внезапно "наизусть помнит", как запустить ноду лайнтнинг или в каком дне какого месяца намайнили 1645 блок Биткоина - это такие хорошие новички на форум приходят))) (все примеры вымышлены, любые совпадения случайны).
Похоже на то. Изобретательность по-любому вознаграждается)
From the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:44:16 AM
 #9

Так он платит за конструктивные сообщения! Сам проверят, кто и что написал! Я думаю все законно!
Сам организовал, сам проверят и сам пишет... ну, не в открытую же меритом барыжить) А так все чисто, а то, что новорег внезапно "наизусть помнит", как запустить ноду лайнтнинг или в каком дне какого месяца намайнили 1645 блок Биткоина - это такие хорошие новички на форум приходят))) (все примеры вымышлены, любые совпадения случайны).
Ну там вроде как нужно писать полезные сообщения и еще нельзя в баунти участвовать во время лотереи, так что траст красить вроде бы не за что.
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:31:15 AM
 #10

Утешительный приз это как , это всем или кому то одному ? Я бы хотел заработать паро меритов , хотя бы до мембера подняться.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 11:41:17 AM
 #11

Утешительный приз это как , это всем или кому то одному ? Я бы хотел заработать паро меритов , хотя бы до мембера подняться.
уже если честно, противно смотреть становится на то, как люди готовы в жопы друг друга целовать за пару меритов
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
April 02, 2018, 03:09:21 PM
 #12

Утешительный приз это как , это всем или кому то одному ? Я бы хотел заработать паро меритов , хотя бы до мембера подняться.
уже если честно, противно смотреть становится на то, как люди готовы в жопы друг друга целовать за пару меритов
Ну эт сейчас, пока еще в подписных мембер что-то значит. Вот когда поднимут в среднем по больнице температуру до фулла, тогда за пару меритов даже спасибо не скажут)
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 07, 2018, 08:36:13 AM
 #13

Утешительный приз это как , это всем или кому то одному ? Я бы хотел заработать паро меритов , хотя бы до мембера подняться.
уже если честно, противно смотреть становится на то, как люди готовы в жопы друг друга целовать за пару меритов
Ну эт сейчас, пока еще в подписных мембер что-то значит. Вот когда поднимут в среднем по больнице температуру до фулла, тогда за пару меритов даже спасибо не скажут)
на самом деле, ситуация довольно печальная с этой системой... в некоторых компаниях уже даже социальки от фула начинаются...
jango12341
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:20:36 PM
 #14

о уже и розыгрыши пошли, а что будет дальше интересно?

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!