Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:59:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] MEDXCHANGE.IO – платформа для медицинского оборудов  (Read 403 times)
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 07:44:40 PM
Last edit: July 15, 2018, 05:24:05 PM by Seryvolk
 #21

Проект я считаю очень важным для нашей неотъемлемой жизни,так как условие нормальной жизни человека является здоровье,я думаю проект сможет  позволить людям значительно упростить процесс получения медицинской помощи,и,что немаловажно,удешевит ее.
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 03:54:45 AM
 #22

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.
Чувак, а ты веришь что кто-то из министерства будет покупать токены и обратят ли они внимание на это как на серьёзный рабочий проект, который сможет работать.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 04:23:38 AM
 #23

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.
Чувак, а ты веришь что кто-то из министерства будет покупать токены и обратят ли они внимание на это как на серьёзный рабочий проект, который сможет работать.
Министерства на данный момент конечно не могут, а вот отдельные люди могут. С нашей точки зрения все понятно, но в других-то странах наверное немного все по другому, да и что только на министров равняться, думаю, что всегда найдутся люди, которые готовы делать инвестиции в подобные проекты.

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 05:27:26 AM
 #24

 вообще медицина очень затратная отрасль разработки внедрение, и можно работать в разных направлениях по сбору средств и в реальном мире и в криптомире. но такие проекты внедряются в жизни не сразу или у вас уже почти готовый продукт?
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 11, 2018, 05:52:55 AM
 #25

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.
Чувак, а ты веришь что кто-то из министерства будет покупать токены и обратят ли они внимание на это как на серьёзный рабочий проект, который сможет работать.
Министерства на данный момент конечно не могут, а вот отдельные люди могут. С нашей точки зрения все понятно, но в других-то странах наверное немного все по другому, да и что только на министров равняться, думаю, что всегда найдутся люди, которые готовы делать инвестиции в подобные проекты.
Полностью согласен, надеяться на наше министерство особого смысла нет,но есть огромное количество серьезных организаций и людей,которые я думаю вложились в подобного рода проект.

Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
April 11, 2018, 07:02:38 PM
 #26

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.
Чувак, а ты веришь что кто-то из министерства будет покупать токены и обратят ли они внимание на это как на серьёзный рабочий проект, который сможет работать.
Министерства на данный момент конечно не могут, а вот отдельные люди могут. С нашей точки зрения все понятно, но в других-то странах наверное немного все по другому, да и что только на министров равняться, думаю, что всегда найдутся люди, которые готовы делать инвестиции в подобные проекты.
Полностью согласен, надеяться на наше министерство особого смысла нет,но есть огромное количество серьезных организаций и людей,которые я думаю вложились в подобного рода проект.
Ну допустим, нашелся конкретный человек, который вложился в подобного рода проект. Купил он какое-то медицинское оборудование напрямую, без посредников. И что он будет с ним делать? И в чем его выгода?
Это все к тому, что подобного рода проекты не для обычных людей. Это проект для частных клиник, для меценатов, которые дарят оборудование больницам и т.п.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 11, 2018, 10:39:27 PM
 #27

Создание любого рода торговой площадки это не очень правильно! Таким образом сталкиваются лбами конкуренты, а им это не на руку. Если вы посмотрите современные тенденции, то увидите, что каждая компания-производитель старается отстроиться от конкурентов и приводить трафик на свои корпоративные ресурсы и вкладывают в это огромные бюджеты. А купить без посредников недорого помогают тендеры.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 05:28:29 AM
 #28


ICO на паузе, ждем дальнейших заявлений команды

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 06:53:33 PM
 #29

Идея замечательная - убрать посредников и тем самым сделать дешевле мед.оборудование, а значит и мед. услуги. Для Европы - проект сработает. Но у нас... А как же тогда отмывать миллионы на покупке? А с чего будут жить теперешние посредники?
А может пришло время создавать своё качественное мед оборудование.Хватит закупать за границей за бешеное бабло.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:56:54 PM
 #30

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.


сейчас многое меняется ) крипту легализуют многие страны , так что думаю у нас тоже что-то поменяется ) а идея мне нравится ) есть уже мед.проекты теперь и мед.оборудование появилось )
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:58:35 PM
 #31

Идея замечательная - убрать посредников и тем самым сделать дешевле мед.оборудование, а значит и мед. услуги. Для Европы - проект сработает. Но у нас... А как же тогда отмывать миллионы на покупке? А с чего будут жить теперешние посредники?
А может пришло время создавать своё качественное мед оборудование.Хватит закупать за границей за бешеное бабло.
Вам надо меньше телевизор смотреть, потому что это действительно зомбо ящик. Для того, чтобы нам что нибудь сделать, надо иметь специалистов, а они как обычно уже за бугром, ну а если вы готовы работать за 20.000 рублей, вперед и с песней. Я посмотрю что вы там сделаете.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 04:13:05 PM
 #32

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.


сейчас многое меняется ) крипту легализуют многие страны , так что думаю у нас тоже что-то поменяется ) а идея мне нравится ) есть уже мед.проекты теперь и мед.оборудование появилось )
Сейчас много проектов выходит с идеей децентрализованных бирж чего-нибудь, хорошо это или плохо - время покажет
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:16:18 PM
 #33

Очень узкая специализация. Обычно больницы работают с одними и теми же поставщиками оборудования, лекарств. Влезть в эту сферу очень тяжело. Желаю удачи в развитии, хоть и очень скептически к этому отношусь!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:54:59 PM
 #34

Очень узкая специализация. Обычно больницы работают с одними и теми же поставщиками оборудования, лекарств. Влезть в эту сферу очень тяжело. Желаю удачи в развитии, хоть и очень скептически к этому отношусь!
Я тоже так думаю, что больницы скорее всего тоже очень корумпированы в этом плане и скорее всего все эти необходимые лекарства покупаются тоже не просто так, думаю что сегодня в этой сфере деятельности уровень коррупции в данной сфере превышает вероятность развития этого проекта.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
May 02, 2018, 08:19:02 PM
 #35

Насколько я понимаю продажей и закупкой медицинского оборудованя в основном занимаются крупные компании. Как на этом рынке можно что то демократизировать? Вряд ли частные лица покупают себе томографы.

MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:27:01 PM
 #36

Очень узкая специализация. Обычно больницы работают с одними и теми же поставщиками оборудования, лекарств. Влезть в эту сферу очень тяжело. Желаю удачи в развитии, хоть и очень скептически к этому отношусь!

ну мне кажется , если уж влезать в такой бизнес , то ребята уж наверное просчитали все варианты ..
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:17:51 AM
 #37

Насколько я понимаю продажей и закупкой медицинского оборудованя в основном занимаются крупные компании. Как на этом рынке можно что то демократизировать? Вряд ли частные лица покупают себе томографы.

Согласен. Даже если взять частную клинику за рубежем, она будет покупать оборудование у проверенных производителей напрямую и они (производители) будут этому только рады. Зачем им посредник в виде MEDXCHANGE?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:31:13 AM
 #38

На первой странице есть смелое заявление, что MedXchange снизит стоимость поставляемых продуктов. Каким образом? Цены будут ниже, чем у производителя? А за счет чего тогда будет получать прибыль MEDXCHANGE?
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
May 06, 2018, 07:56:49 AM
 #39

Изучив проект можно сделать вывод, что проект не уникален и имеет много недостатков! Так же не могу вспомнить успешных медецинских проектов! Думаю, что сейчас инвестировать в такого рода проекты не имеет смысла!
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 08:30:29 AM
 #40

Очень узкая специализация. Обычно больницы работают с одними и теми же поставщиками оборудования, лекарств. Влезть в эту сферу очень тяжело. Желаю удачи в развитии, хоть и очень скептически к этому отношусь!

ну мне кажется , если уж влезать в такой бизнес , то ребята уж наверное просчитали все варианты ..
Не факт что все просчитали, раз исо приостановлено. И объяснений что-то так и не последовало.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!