Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:44:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] MEDXCHANGE.IO – платформа для медицинского оборудов  (Read 405 times)
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:59:29 AM
 #41

Очень узкая специализация. Обычно больницы работают с одними и теми же поставщиками оборудования, лекарств. Влезть в эту сферу очень тяжело. Желаю удачи в развитии, хоть и очень скептически к этому отношусь!

ну мне кажется , если уж влезать в такой бизнес , то ребята уж наверное просчитали все варианты ..
Не факт что все просчитали, раз исо приостановлено. И объяснений что-то так и не последовало.
Вообще замахнулись на то что как по мне очень тяжело реализовать в жизни,возможно столкнулись с серьезными  и не решающими проблемами,все может кстати быть. Будем ждать каких то новостей по по поводу проекта.

Online Loans  for Margin Trading!
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:43:37 AM
 #42

Навела на огромные сомнения по поводу проекта фраза:"БОЛЕЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ". Не вижу логики.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:41:52 PM
 #43

проект для нашей страны не перспективный, это как ЖКХ перевести на блокчейн. Ди и толку от этого не будет, всё показуха, а когда реально обратишся , оборудование то есть а работать  и использовать его профессионально не кому и едем мы опят за бугор
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 08:22:37 PM
 #44

Из-за законодательного регулирования и требований к медицинскому оборудованию существует множество нюансов. На мой взгляд, сложно внедрить блокчейн так, чтобы он отвечал требованиям отрасли. Необходима система, которая смогла бы соблюдать все строгие требования регуляторов к медицинскому оборудованию; необходимо использовать данные и более быстрый доступ к ним для пользователя.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 09, 2018, 08:05:20 AM
 #45

Изучив проект можно сделать вывод, что проект не уникален и имеет много недостатков! Так же не могу вспомнить успешных медецинских проектов! Думаю, что сейчас инвестировать в такого рода проекты не имеет смысла!

Не знаю. Мне кажется, MEDXCHANGE даже сложно назвать чисто медицинским проектом. Суть проекта - торговля. А то, что они захотели торговать мед. оборудованием, это уже детали.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:18:22 AM
 #46

Посмотрел Белый лист проекта. Перевод, конечно, заслуживает быть лучшим, но суть не в том. Команда проекта интернациональная. Они уже сейчас имеют партнеров по поставкам мед. оборудования и обещают миллионные денежные обороты. Это все я к тому, что возможно за границей идея проекта выглядит совершенно по-другому, нежели видим ее мы. И проект MEDXCHANGE будет вполне востребованным и успешным.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 02:48:40 PM
 #47

Посмотрел Белый лист проекта. Перевод, конечно, заслуживает быть лучшим, но суть не в том. Команда проекта интернациональная. Они уже сейчас имеют партнеров по поставкам мед. оборудования и обещают миллионные денежные обороты. Это все я к тому, что возможно за границей идея проекта выглядит совершенно по-другому, нежели видим ее мы. И проект MEDXCHANGE будет вполне востребованным и успешным.
Оборудования до фига,а больных ещё больше.Что происходит,кто на нём работать будет.Нужно же врачей учить.Купить его пол беды,а научится не легко.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 05:26:29 PM
 #48

А вы знаете сколько закуплено нового дорогого медицинского оборудования,и на нём не кому работать.Потаму что наших специалистов не научили на нём работать.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 04:12:31 PM
 #49

На сегодняшний день услуги в сфере медицины стоят недёшево и если MEDXCHANGE.IO поможет реализовать снижение цен на мед.оборудовпние, что в свою очередь сократит стоимость услуг клиник, то несомненно этот проект должен стать успешным, его необходимо поддерживать!
Стоимость услуг клиник вряд ли сократиться,нужно много денег потратить на обучение медиков работе на новейшем медицинском оборудовании.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:00:53 AM
 #50

Обеспечение нашей медицины современным оборудованием очень даже приветствуется, но кто сегодня готов инвестировать в это? Государство? Частные предприниматели? Трудно сказать.
Государство не интересов это инвестировать,они здесь не смогут наживаться на этом. Частные возможно, но у них нет таких огромных денег что бы покупать дорого оборудование.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:01:53 AM
 #51

Обеспечение нашей медицины современным оборудованием очень даже приветствуется, но кто сегодня готов инвестировать в это? Государство? Частные предприниматели? Трудно сказать.
Государство не интересов это инвестировать,они здесь не смогут наживаться на этом. Частные возможно, но у них нет таких огромных денег что бы покупать дорого оборудование.

Давайте представим, что частная клиника потратилась на закупку оборудования, на обучение персонала - сколько в итоге будет стоить мне, как пациенту, лечение или диагностика на этом самом оборудовании? Ведь в конечном итоге за все заплатят пациенты.
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 07, 2018, 01:19:59 PM
 #52

Здесь затронуты глобальные темы.Старение не остановишь,со временем не поспоришь.Сейчас очень много отрицательных факторов влияет на наш организм.А медицина остаётся лишь очень доходным делом.

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:25:11 PM
 #53

Открою вам секрет, чтобы больница купила обуродование, у неё заключен договор с определённой фирмой. Часто бывают тендеры, аукциону на покупку оборудования. А ещё взятки никто не отменял. КОррупция в этой сфере тоже процветает, не только в США, но и во всём мире.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
June 07, 2018, 01:43:27 PM
 #54

Открою вам секрет, чтобы больница купила обуродование, у неё заключен договор с определённой фирмой. Часто бывают тендеры, аукциону на покупку оборудования. А ещё взятки никто не отменял. КОррупция в этой сфере тоже процветает, не только в США, но и во всём мире.

Вы совершенно правы. А еще меня удивляет, когда MEDXCHANGE обещает устранить посредников. А сами они выступают в роли кого? Из чего они будут получать прибыль, как не за посреднические услуги между производителем и покупателем этого самого мед.оборудования?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 05:07:29 PM
 #55

Согласен ,что при нынешнем состоянии в торговле медицинским оборудованием ,что то нужно менять ,и возможно этот проект поможет многим мед центрам в не далеком будущем .
На самом деле особых проблем с покупкой мед оборудования нет.Есть деньги,покупайте на здоровье.Проблема в специалистах,которых надо готовить к работе на этом оборудовании.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 05:12:13 PM
 #56

Обеспечение нашей медицины современным оборудованием очень даже приветствуется, но кто сегодня готов инвестировать в это? Государство? Частные предприниматели? Трудно сказать.
Частные предприниматели занимающиеся медицинской деятельностью с удовольствие приобретут мед оборудование не обходимое для своего рода деятельности.А для общественной больницы государство.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:47:41 PM
 #57

Согласен ,что при нынешнем состоянии в торговле медицинским оборудованием ,что то нужно менять ,и возможно этот проект поможет многим мед центрам в не далеком будущем .

Да главная проблема даже не в поставке оборудования,а в самой медицине.Нет специалистов хороших и работать не кому на новейшем оборудовании.А так конечно вы правы,медицина одна из прибыльных отраслей рынка.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:50:35 PM
 #58

И тем не менее,я не думаю что поставки мед оборудования сыграют глобальную роль в излечении населения,и избавит многих от недугов.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 05:34:59 PM
 #59

К сожалению, медицинское оборудование покупают не пациенты вскладчину, а, как правило, министерства и ведомства за бюджетные средства.
Так вот, ни одно министерство не может позволить себе вложить деньги в токены, даже очень перспективные. Даже если это потом, возможно, сэкономит средства. Министра за это сразу посадят.
В этом случае закупаться могут только частные клиники,а государственные не смогут работать через блокчейн.Это тоже не плохо,клиник полно и оборудование им тоже необходимо.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:28:02 PM
 #60

Так как в нашей стране дерьмо везде и во всём,то и медицина не избежала этой участи.Даже при наличии космических медицинских аппаратов,больных не станет меньше,так как диагностика это одно,а лечить народ никто не собирается.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!