Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:50:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU]  (Read 3852 times)
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 13, 2018, 08:01:23 AM
 #201

А какой смысл урезать награды и есть ли вообще причина для этого? Вроде бы хардкапу они собрали, если поменяют условия то люди не поймут. Так что ждем свое вознаграждение, странно что до сих пор табличку с подсчетами не открыли.
Если не открыли, то вероятней всего еще не все подсчитали. А закрыли для того, чтобы баунтисты не отвлекали менеджера и он делал свою работу
Ну почему закрыли мне не ясно. А вот по срокам могу сказать. Купленные токены будут выданы 29 июля, а токены за баунти позже, но насколько позже - не ясно.
Сайлон например практически всегда закрывает таблицы перед подсчётами, чтобы ему не надоедали в личку вопросами по стейкам. Таблицы открываются только когда 100% подсчитаны. А тут вероятно подсчеты еще не закончены
Да просто народ переживает что слишком долгие подсчеты, прошло 1.5 месяца с окончания баунти. Даже больше. А стаки все еще не посчитаны.
Ну это команда точно обманывать не будет. Им портить репутацию опасно, ведь они нацелены на результат. Так что, особо переживать не стоит, в августе получим свои монетки.
Обманывать то не будет, но как же все долго.. После окончания баунти ждать 3 месяца - это как то слишком нервно.
В любом случае на текущем рынке что то продавать бессмысленно. Нужно ждать смены тренда и тогда уже задумываться о продаже. Открытие таблиц сейчас ничего не даст

1714215055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215055
Reply with quote  #2

1714215055
Report to moderator
1714215055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215055
Reply with quote  #2

1714215055
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714215055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215055
Reply with quote  #2

1714215055
Report to moderator
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
July 14, 2018, 10:30:37 AM
 #202

Quote
В любом случае на текущем рынке что то продавать бессмысленно. Нужно ждать смены тренда и тогда уже задумываться о продаже. Открытие таблиц сейчас ничего не даст
В смысле, открытие таблиц сейчас ничего не даст? Вы наверное просто не участвовали в баунти, а люди хотят увидеть свои награды и проверить правильность их начисления.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 14, 2018, 11:08:20 AM
 #203

В смысле, открытие таблиц сейчас ничего не даст? Вы наверное просто не участвовали в баунти, а люди хотят увидеть свои награды и проверить правильность их начисления.
А теперь уже наверное и никак не проверишь, че там правильно или неправильно, раздадут как посчитали и все свободны  Embarrassed
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 14, 2018, 06:48:57 PM
 #204

В смысле, открытие таблиц сейчас ничего не даст? Вы наверное просто не участвовали в баунти, а люди хотят увидеть свои награды и проверить правильность их начисления.
А теперь уже наверное и никак не проверишь, че там правильно или неправильно, раздадут как посчитали и все свободны  Embarrassed
Ну нам главное увидеть сколько токенов насчитали , что бы примерно представить потенциальную зарплату. И увидеть - вообще насчитали ли.. Что бы уже заранее быть готовым  к тому, что токенов не получим.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 04:33:42 PM
 #205

В смысле, открытие таблиц сейчас ничего не даст? Вы наверное просто не участвовали в баунти, а люди хотят увидеть свои награды и проверить правильность их начисления.
А теперь уже наверное и никак не проверишь, че там правильно или неправильно, раздадут как посчитали и все свободны  Embarrassed
Ну нам главное увидеть сколько токенов насчитали , что бы примерно представить потенциальную зарплату. И увидеть - вообще насчитали ли.. Что бы уже заранее быть готовым  к тому, что токенов не получим.
Каждый день заглядываю в чат) И каждый день вижу отписку - таблицы закрыты, до тех пор пока правильно не посчитают) Вот морока.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 11:27:07 AM
 #206

В смысле, открытие таблиц сейчас ничего не даст? Вы наверное просто не участвовали в баунти, а люди хотят увидеть свои награды и проверить правильность их начисления.
А теперь уже наверное и никак не проверишь, че там правильно или неправильно, раздадут как посчитали и все свободны  Embarrassed
Ну нам главное увидеть сколько токенов насчитали , что бы примерно представить потенциальную зарплату. И увидеть - вообще насчитали ли.. Что бы уже заранее быть готовым  к тому, что токенов не получим.
Каждый день заглядываю в чат) И каждый день вижу отписку - таблицы закрыты, до тех пор пока правильно не посчитают) Вот морока.
Они чтоли на калькуляторе каждому участнику все считают или как?) Уже времени хватило бы даже на листочку подсчеты делать  для всех участников соц сетей.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
July 17, 2018, 12:05:04 PM
 #207

В смысле, открытие таблиц сейчас ничего не даст? Вы наверное просто не участвовали в баунти, а люди хотят увидеть свои награды и проверить правильность их начисления.
А теперь уже наверное и никак не проверишь, че там правильно или неправильно, раздадут как посчитали и все свободны  Embarrassed
Ну нам главное увидеть сколько токенов насчитали , что бы примерно представить потенциальную зарплату. И увидеть - вообще насчитали ли.. Что бы уже заранее быть готовым  к тому, что токенов не получим.
Каждый день заглядываю в чат) И каждый день вижу отписку - таблицы закрыты, до тех пор пока правильно не посчитают) Вот морока.
Они чтоли на калькуляторе каждому участнику все считают или как?) Уже времени хватило бы даже на листочку подсчеты делать  для всех участников соц сетей.
Уже почти два месяца считают, последний день баунти 27 мая 2018. Получается они уже считают дольше чем само баунти шло Grin
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 17, 2018, 04:04:10 PM
 #208

Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 06:01:19 PM
 #209

Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
Ну может так и было. Но изменили. теперь 29 числа получат токены инвесторы. А участники баунти попозже.  А насколько позже неизвестно
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 01:34:23 PM
 #210

Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
Ну может так и было. Но изменили. теперь 29 числа получат токены инвесторы. А участники баунти попозже.  А насколько позже неизвестно
Уже даже не удивляюсь этому) привычное дело с несвоевременными выплатами токенов, главное чтобы выплатили хоть когда-то. Проект топовый, думаю все будет хорошо.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 06:38:06 PM
 #211

Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
Ну может так и было. Но изменили. теперь 29 числа получат токены инвесторы. А участники баунти попозже.  А насколько позже неизвестно
Уже даже не удивляюсь этому) привычное дело с несвоевременными выплатами токенов, главное чтобы выплатили хоть когда-то. Проект топовый, думаю все будет хорошо.
Интересно, когда уже начнет работать сама платформа Traceto , на которой KYC можно будет проходить. Жду не дождусь этого момента, ведь спрос будет сумасшедшим на их токены, т.к. сейчас такое время... регуляторы все хотят знать обо всех и без KYC скоро уже не обойтись. И как следствие спроса - цена вырастет в разы. Сам я пока опасаюсь выкладывать в сеть свои документы, а вот с Traceto уже поспокойнее будет.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 21, 2018, 09:24:11 AM
 #212

Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
Ну может так и было. Но изменили. теперь 29 числа получат токены инвесторы. А участники баунти попозже.  А насколько позже неизвестно
Уже даже не удивляюсь этому) привычное дело с несвоевременными выплатами токенов, главное чтобы выплатили хоть когда-то. Проект топовый, думаю все будет хорошо.
Интересно, когда уже начнет работать сама платформа Traceto , на которой KYC можно будет проходить. Жду не дождусь этого момента, ведь спрос будет сумасшедшим на их токены, т.к. сейчас такое время... регуляторы все хотят знать обо всех и без KYC скоро уже не обойтись. И как следствие спроса - цена вырастет в разы. Сам я пока опасаюсь выкладывать в сеть свои документы, а вот с Traceto уже поспокойнее будет.
Q3 2018 -Lite MainNet
Q4 2018 MainNet С как мобильное приложение
Q1 2019 MainNet
Q2 2019 полный ZCAPS MainNet
ТО есть первичный запуск платформы будет осенью этого года, даже возможно и в августе.
Но максимальное развитие запланировано только на конец 2019 года.

lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
July 21, 2018, 08:09:53 PM
 #213

Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
Что-то мутят, все как обычно, думаю что ничего из этого проекта не получится несмотря на хорошие сборы. Надеюсь что ошибаюсь...

Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:34:16 PM
 #214

компания очень перспективная, она вышла на новой площадке это хороший плюс, собрала свой кап, это тоже плюс, но почему вы затихли, когда выход на биржи ?
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 22, 2018, 09:57:55 AM
 #215

компания очень перспективная, она вышла на новой площадке это хороший плюс, собрала свой кап, это тоже плюс, но почему вы затихли, когда выход на биржи ?
А в чем плюс того, что она вышла на новой площадке? Новая площадка по определению не пользуется особой популярностью

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 22, 2018, 12:19:16 PM
 #216

компания очень перспективная, она вышла на новой площадке это хороший плюс, собрала свой кап, это тоже плюс, но почему вы затихли, когда выход на биржи ?
Судя по всему первой биржей будет GBX на которой и проводилось ICO. И наверняка задержка как раз таки связана с запуском этой самой биржи.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 22, 2018, 01:27:23 PM
 #217

Получается баунтисты опять за бортом. Инвесторам раздадут и те благополучно сольют свои монеты и уронят курс, ну а потом все это дело как обычно добьют выплатами по баунти. Неужели нельзя сделать нормально, ведь такой большой срок прошел с конца сейла и раздать всем вместе? Хотя все равно с такой капой ничего хорошего на текущем рынке не жду, к сожалению.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:27:50 PM
 #218

Получается баунтисты опять за бортом. Инвесторам раздадут и те благополучно сольют свои монеты и уронят курс, ну а потом все это дело как обычно добьют выплатами по баунти. Неужели нельзя сделать нормально, ведь такой большой срок прошел с конца сейла и раздать всем вместе? Хотя все равно с такой капой ничего хорошего на текущем рынке не жду, к сожалению.
Ну так а чего вы ожидали?) Не могут же сначала баунтистам раздать токены, а после них инвесторам) Это было бы прикольно если честно. Ну а капа наоборот показывает что можно еще увеличить ее в несколько раз и цена на токен тоже может улететь после этого.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 09:25:52 PM
 #219

Получается баунтисты опять за бортом. Инвесторам раздадут и те благополучно сольют свои монеты и уронят курс, ну а потом все это дело как обычно добьют выплатами по баунти. Неужели нельзя сделать нормально, ведь такой большой срок прошел с конца сейла и раздать всем вместе? Хотя все равно с такой капой ничего хорошего на текущем рынке не жду, к сожалению.
Ну так а чего вы ожидали?) Не могут же сначала баунтистам раздать токены, а после них инвесторам) Это было бы прикольно если честно. Ну а капа наоборот показывает что можно еще увеличить ее в несколько раз и цена на токен тоже может улететь после этого.
Я аж повеселился хД А цену и так укатают. Сейчас рынок находится в ужасном состоянии. И люди сразу пойдут лить, что бы перейти в биток.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 23, 2018, 06:58:58 AM
 #220

Вроде перспективный проект, мне кажется беспокоится пока не о чем, некоторые и по полгода тянут. Be patient - как говорят в телегах  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!