Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:05:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Отскок ?  (Read 688 times)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:43:27 PM
 #61

Мне тоже кажется что дно у битка найдено и он сейчас пофлетится недельки три, а потом пойдет его медленный рост, но конечно до 19000 еще ой как далеко.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 04:46:59 PM
 #62

Я еще тот Трейдер-астролог. Так что могу сказать вам что пока что еще не намечается абсолютно ничего хорошего. так что бегите глупцы  Grin

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:46:27 PM
 #63

Я еще тот Трейдер-астролог. Так что могу сказать вам что пока что еще не намечается абсолютно ничего хорошего. так что бегите глупцы  Grin
ахах, глупцыSmiley) Я тоже согласен, что все мы котики. По сути ведь, многие понесли огромные потери, но всё еще верят в светлое будущее, наверно криптовалюты и должны так работать?
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 04, 2018, 06:07:00 PM
 #64

Отскок оказался вполне неплохим и некоторые альты сильно выросли. Кто как, но мне удалось неплохо заработать на этом отскоке. Люблю такие моменты, что тут сказать
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
April 04, 2018, 10:55:06 PM
 #65

Отскок оказался вполне неплохим и некоторые альты сильно выросли. Кто как, но мне удалось неплохо заработать на этом отскоке. Люблю такие моменты, что тут сказать
Да, отскок завершился, и сейчас уже движение криптовалютных рынков опять направлено вниз -10%. Bitcoin уже $6800. Но это хорошо, что Вы умеете вовремя продавать купленные криптовалюты и фиксировать прибыль.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:14:52 AM
 #66

на уровень цены влияют именно большие обемы торгов , которые в любой момент могут организовать киты, что подкинет цену вверх, судя по тому что большие кошельки были пополнены на уровнях 6к и выше , то думаю просесть ниже не допустят , начнут откупать , что подкинет цену вверх!

А мне кажется, для нагнетания панике, все же залезем в район 5-6к $, возможно там не останемся надолго, но начнем от туда разворачиваться.

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:04:49 AM
 #67

на уровень цены влияют именно большие обемы торгов , которые в любой момент могут организовать киты, что подкинет цену вверх, судя по тому что большие кошельки были пополнены на уровнях 6к и выше , то думаю просесть ниже не допустят , начнут откупать , что подкинет цену вверх!

А мне кажется, для нагнетания панике, все же залезем в район 5-6к $, возможно там не останемся надолго, но начнем от туда разворачиваться.

Согласен. 5к потрогать должны. И боковик там возможно будет затяжной. Нужно слишком много позитива и главное слишком много покупателей сейчас, чтобы развернуть рынок вверх. Пока к сожалению нет ни того, ни другого.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 05, 2018, 11:34:37 AM
 #68

Хотелось бы отскока, но пока топчемся на месте, некоторые монеты выстреливают, а так весь рынок в ожидании
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:14:54 PM
 #69

на уровень цены влияют именно большие обемы торгов , которые в любой момент могут организовать киты, что подкинет цену вверх, судя по тому что большие кошельки были пополнены на уровнях 6к и выше , то думаю просесть ниже не допустят , начнут откупать , что подкинет цену вверх!

А мне кажется, для нагнетания панике, все же залезем в район 5-6к $, возможно там не останемся надолго, но начнем от туда разворачиваться.

Согласен. 5к потрогать должны. И боковик там возможно будет затяжной. Нужно слишком много позитива и главное слишком много покупателей сейчас, чтобы развернуть рынок вверх. Пока к сожалению нет ни того, ни другого.
Не хватает резкого толчка, что все средства сразу ринусь в бой. Считаю, что нужно сверх позитивная новость какая нибудь.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 04:43:44 PM
 #70

Ждем ребят и не сдаем позиции, знаю что уже кажется что край, но продавать по таким ценам нельзя
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:23:34 AM
 #71

Думаю, сейчас рано ещё для отскока) Данная ситуация на рынке продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся медленный разворот и рынок пойдёт в рост, который продлится 2-3 месяца, возможно в ходе этого роста будут поставлены даже новые рекорды)
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:30:18 PM
 #72

Думаю, сейчас рано ещё для отскока) Данная ситуация на рынке продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся медленный разворот и рынок пойдёт в рост, который продлится 2-3 месяца, возможно в ходе этого роста будут поставлены даже новые рекорды)
Ну что ж , очередной оптимистический прогноз, который не на чём не основан. Как вы считаете, а может такое быть, что вся крипта будет падать в цене еще 2-3 года?
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:34:22 PM
 #73

Сегодня был очень красивый отскок.. Жаль что это все не на долго сейчас. Скорее всего снова будет (продолжится) падение рынка

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:42:30 PM
 #74

Сколько их таких еще будет. Это разве повод отдельную тему создавать? Тогда уже пишите рядом с названием темы дату, когда этот отскок произошел

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:58:23 PM
 #75

Вот кто-то может мне пояснить почему сегодня происходит отскок? Новостей нет сильно ярких, других причин тоже нет, так почему все начало зеленеть?

welik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
April 08, 2018, 07:49:33 AM
 #76

Сколько их таких еще будет. Это разве повод отдельную тему создавать? Тогда уже пишите рядом с названием темы дату, когда этот отскок произошел

Дата для первого отскока была указана, 1 апреля. Судя по всему, 6500 это нижний уровень, ниже которого не падает, вот от него и будем отталкиваться.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 08, 2018, 08:35:45 AM
 #77

Да, смены тренда пока не ожидается и это печально. Альты болтаются в кошельках и сжимаются по тихоньку. ну я связываю это с тем, что рынок за последний год сильно перегрет, и ради справедливости можно отменить, что он дал заработать всем тем, кто не жадничал, а фиксировал прибыль , хотя бы часть, и в долларах. Это я не про себя, если что  Grin я вот как тот скелетик на картинке, буду , наверно, холдить так же.может пра пра пра пра внукам перепадет. Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:42:29 AM
 #78

Сколько их таких еще будет. Это разве повод отдельную тему создавать? Тогда уже пишите рядом с названием темы дату, когда этот отскок произошел

Дата для первого отскока была указана, 1 апреля. Судя по всему, 6500 это нижний уровень, ниже которого не падает, вот от него и будем отталкиваться.

Судя по всему, 6500 это еще не нижняя граница.
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:42:56 AM
 #79

Что вы за люди...У вас малейшее изменение повышение цены на 3-4% сразу расценивается в виде отскока...Не было никаких предпосылок к нему...очередная кратковременная колебания цены....
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:58:18 AM
 #80

Банальная коррекция, никакого отскока. Утром торговался по 7000, сейчас уже торгуется по 6950. Типичное боковое движение.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!