Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:39:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Отскок ?  (Read 688 times)
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:27:16 PM
 #41

Ну как бы не смотреть, но биточек то разросся весьма неплохо, все таки капитализация не маленькая.
А из этого следует что для того чтобы толкнуть эту махину вверх нужно все больше и больше денег.

И специально для вас Tether под конец марта создал 300 мл. USDT.
Самое странное, что это сильно не отразилось на рынке, я ожидал что эффект будет молниеносным, но нет, опять сидим и ждём.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:29:59 PM
 #42

Ну как бы не смотреть, но биточек то разросся весьма неплохо, все таки капитализация не маленькая.
А из этого следует что для того чтобы толкнуть эту махину вверх нужно все больше и больше денег.

И специально для вас Tether под конец марта создал 300 мл. USDT.
Самое странное, что это сильно не отразилось на рынке, я ожидал что эффект будет молниеносным, но нет, опять сидим и ждём.
С тезером давно все говорят что что то не чисто,но в то же время и суды не прикрывают лавочку и некоторые Японские биржи дают гарантии за него.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 06:34:35 PM
 #43

Говорят что биток может повторить прошлогоднюю тенденцию и пока что будет колебаться, а до конца года может и прыгнуть от 100 до 200к
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 06:37:50 PM
 #44

Говорят что биток может повторить прошлогоднюю тенденцию и пока что будет колебаться, а до конца года может и прыгнуть от 100 до 200к
Если он к концу года наберет 30К это будет предел мечтанй.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:38:46 PM
 #45

Говорят что биток может повторить прошлогоднюю тенденцию и пока что будет колебаться, а до конца года может и прыгнуть от 100 до 200к
Не думаю что стоит говорить о цифрах  выше 50К, но то что будет разворот и как минимум к концу года выйдем на былые 20К сомневаться не надо.
welik (OP)
Full Member
***
Online Online

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 06:39:07 PM
 #46

Quote
С тезером давно все говорят что что то не чисто,но в то же время и суды не прикрывают лавочку и некоторые Японские биржи дают гарантии за него.

С Tether все нормально, а пугали новостями чтобы давить рынок вниз и чтобы под прикрытием якобы "создания USDT из воздуха", крупные игроки оцифровывали свои реальные $ для будущего мега-пампа, и хомяки ничего не заподозрили. Сложите 2+2
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 07:17:06 PM
 #47

Говорят что биток может повторить прошлогоднюю тенденцию и пока что будет колебаться, а до конца года может и прыгнуть от 100 до 200к
Если он к концу года наберет 30К это будет предел мечтанй.
Фига себе ты смелый мечтатель)) Для меня бы и 15к было бы хорошим событием, а 20 так и вовсе праздник) Главное чтобы в этом году, а то оптимизм иссякнет

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
April 03, 2018, 07:24:38 PM
 #48

К сожалению только отскок и ничего больше. Я не думаю, что это уже и есть такой долгожданный разворот рынка. Скорее всего будет еще одно дно вскоре. Хотя может быть я ошибаюсь. Рад бы ошибаться, если честно

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 03, 2018, 08:13:45 PM
 #49

К сожалению только отскок и ничего больше. Я не думаю, что это уже и есть такой долгожданный разворот рынка. Скорее всего будет еще одно дно вскоре. Хотя может быть я ошибаюсь. Рад бы ошибаться, если честно

а как думаешь, вот когда разворот произойдет, ты это сразу поймешь? или когда капа будет 400 млрд?
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 03, 2018, 08:29:14 PM
 #50

почти целый день биток демонстрировал рост, но в целом кап очень медленно прирастает, наверное, все же только отскок.. странно, но даже 7500 сейчас воспринимается как за счастье,хотя еще пару недель назад это было почти дно..

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2195



View Profile
April 03, 2018, 08:35:03 PM
 #51

почти целый день биток демонстрировал рост, но в целом кап очень медленно прирастает, наверное, все же только отскок.. странно, но даже 7500 сейчас воспринимается как за счастье,хотя еще пару недель назад это было почти дно..
Да, в текущее время на криптовалютных рынках наблюдается отскок, но рост не такой масштабный, какими были предыдущие падения. Из топовых монет сейчас выделяется Ripple +10%. В английской ветке пишут, что, по слухам, эта банковская криптовалюта собирается проводить IPO, и что Рипл в результате может превысить Bitcoin по капитализации. В принципе, такой сценарий возможен.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:31:48 PM
 #52

Ну как бы не смотреть, но биточек то разросся весьма неплохо, все таки капитализация не маленькая.
А из этого следует что для того чтобы толкнуть эту махину вверх нужно все больше и больше денег.

И специально для вас Tether под конец марта создал 300 мл. USDT.
Самое странное, что это сильно не отразилось на рынке, я ожидал что эффект будет молниеносным, но нет, опять сидим и ждём.
кстати да, про тезер напечатанный как-то все забыли, но может быть его еще просто и не вливали в рынок, либо они так и лежат на каких-то крупных счетах, и на них еще ничего не покупалось
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
April 03, 2018, 09:32:23 PM
 #53

почти целый день биток демонстрировал рост, но в целом кап очень медленно прирастает, наверное, все же только отскок.. странно, но даже 7500 сейчас воспринимается как за счастье,хотя еще пару недель назад это было почти дно..
Да, в текущее время на криптовалютных рынках наблюдается отскок, но рост не такой масштабный, какими были предыдущие падения. Из топовых монет сейчас выделяется Ripple +10%. В английской ветке пишут, что, по слухам, эта банковская криптовалюта собирается проводить IPO, и что Рипл в результате может превысить Bitcoin по капитализации. В принципе, такой сценарий возможен.
Я вообще удивлен, что этот отскок произошел. В прошлый раз, когда цена упала очень низко, биток практически никто не откупал. Вот это было действительно страшно
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 09:42:02 PM
 #54

так то пока крутой тренд на возрастание продолжается, так что может это уже не отскок вовсе а самый натуральный разворот, если так - то надо было видимо на 6.5  закупаться!
welik (OP)
Full Member
***
Online Online

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 09:42:40 PM
 #55

почти целый день биток демонстрировал рост, но в целом кап очень медленно прирастает, наверное, все же только отскок.. странно, но даже 7500 сейчас воспринимается как за счастье,хотя еще пару недель назад это было почти дно..
Да, в текущее время на криптовалютных рынках наблюдается отскок, но рост не такой масштабный, какими были предыдущие падения. Из топовых монет сейчас выделяется Ripple +10%. В английской ветке пишут, что, по слухам, эта банковская криптовалюта собирается проводить IPO, и что Рипл в результате может превысить Bitcoin по капитализации. В принципе, такой сценарий возможен.
Я вообще удивлен, что этот отскок произошел. В прошлый раз, когда цена упала очень низко, биток практически никто не откупал. Вот это было действительно страшно

Вот не понимаю таких как вы, разве не видно что есть уровень от которого идет отскок, это уже четвертый отскок от него. Раз три раза отскочило, четвертый уже чисто психологически будет.

Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 03, 2018, 09:52:30 PM
 #56

так то пока крутой тренд на возрастание продолжается, так что может это уже не отскок вовсе а самый натуральный разворот, если так - то надо было видимо на 6.5  закупаться!
Это было бы просто великолепно, лично я уже настроился что о прибыли можно не мечтать до осени или даже до зимы, надеюсь это не простой отскок, предпосылки на это есть.

Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 11:54:55 PM
 #57

К сожалению только отскок и ничего больше. Я не думаю, что это уже и есть такой долгожданный разворот рынка. Скорее всего будет еще одно дно вскоре. Хотя может быть я ошибаюсь. Рад бы ошибаться, если честно

Мне кажется, что тоже сейчас отскочит, но все же через пару дней вернется и должен уйти в зону 5000-6000$, а вот от туда уже может пойти попытка реального разворота.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
April 04, 2018, 06:08:20 AM
 #58

почти целый день биток демонстрировал рост, но в целом кап очень медленно прирастает, наверное, все же только отскок.. странно, но даже 7500 сейчас воспринимается как за счастье,хотя еще пару недель назад это было почти дно..
Да, в текущее время на криптовалютных рынках наблюдается отскок, но рост не такой масштабный, какими были предыдущие падения. Из топовых монет сейчас выделяется Ripple +10%. В английской ветке пишут, что, по слухам, эта банковская криптовалюта собирается проводить IPO, и что Рипл в результате может превысить Bitcoin по капитализации. В принципе, такой сценарий возможен.
Я вообще удивлен, что этот отскок произошел. В прошлый раз, когда цена упала очень низко, биток практически никто не откупал. Вот это было действительно страшно

Вот не понимаю таких как вы, разве не видно что есть уровень от которого идет отскок, это уже четвертый отскок от него. Раз три раза отскочило, четвертый уже чисто психологически будет.


ну на 6000$ на самом деле очень хороший уровень, ниже мы еще не опускались, именно поэтому многие аналитики и говорят, что ниже скорее всего биток не пойдет, хотя конечно ниже там тоже есть еще уровни

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 08:08:29 AM
Last edit: April 04, 2018, 08:23:00 AM by puma25
 #59

на уровень цены влияют именно большие обемы торгов , которые в любой момент могут организовать киты, что подкинет цену вверх, судя по тому что большие кошельки были пополнены на уровнях 6к и выше , то думаю просесть ниже не допустят , начнут откупать , что подкинет цену вверх!

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 04, 2018, 08:43:09 AM
 #60

Где моя шапочка из фольги? жидомасоны в сотрудничестве с рептилоидными иллюминатами решили сделать разворот битка аккурат 1 апреля.  Shocked  Grin Я запечатлел сие знаменательное событие, произошедшее 01.04.2018 в 19:00 на отметке 6425.1 USD.
Трейдеры-астрологи тут есть?



Это не классический отскок. Скорей это признак того, что в этом сезоне дно определилось, а теперь будет медленный рост, с небольшими падениями.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!