Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:56:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти от американских заключенных  (Read 795 times)
poshat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:11:46 PM
 #1

Нашел проект на англоязычном форуме проект CellBlocks. Хотят помочь чувствовать себя более комфортно многочисленным заключенным американских тюрем путем выпуска специальных токенов. В принципе, некоторые пишут, что это скам, но сама идея очень оригинальная.
https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FilTWBNs.png%5Bcenter%5D%5B%2Fcenter%5D&t=587&c=FZoJV8CwfwpSOg
Ссылка на Баунти
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:35:54 PM
 #2

Видимо, чтобы вместо расчета сигаретами и чаем, рассчитывались токенами ихними.

Шо они там удумали, у нас и так всё в порядке, сигареты всем нужны, а с токенами своими пусть шо хотят то и делают.
Иж нечего им делать, блохчейны свои ненужные придумывают.

Уже без смеха, так и не понял, что они собираются сделать такого, что улучшит жищнь заключенных?

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 07:56:53 PM
 #3

Нашел проект на англоязычном форуме проект CellBlocks. Хотят помочь чувствовать себя более комфортно многочисленным заключенным американских тюрем путем выпуска специальных токенов. В принципе, некоторые пишут, что это скам, но сама идея очень оригинальная.

Ссылка на Баунти

По мне так очевидный скам, уже любая тема токены в исо выпускает и деньги собирает. Токены заключенных это уже совсем бред, участвовать в таком проекте смешно и несерьезно... На таком рынке топовые то проекты минусят жестко!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 01, 2018, 08:15:36 PM
 #4

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:27:47 PM
 #5

Я сейчас глянула их White Paper и попробовала разобраться, как же они собираются помогать заключенным, но тут без чашки чифира,видимо, ничего не понять.

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе

Да это уже и не шутка вовсе, вот у них в White Paper в разделе проблем в графе прозрачность написано: "The lack of transparency excludes prison officials from seeing how inmates use their money outside the commissary (roman, smokes, mackerel, etc.)."

DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 08:41:06 PM
 #6

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
April 01, 2018, 08:43:45 PM
 #7

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе
Опоздали, чифириум уже есть и не наш а китайский, сейчас токены создают на все что угодно, поймали волну доткомов, это норма, дальше хуже. Потому что никто не хочет внедрять блокчейн в настоящие проблемные отрасли, такие как образование и медицина, гос аппарат и так далее, потому что реализация доставит массу проблем, проще хайпануть на сиськах в 3д реальности или о улучшениях на планете юпитер, только толку все равно ноль.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 01, 2018, 08:45:19 PM
 #8

Да лан, у них, небось, есть какой-нить "час саморазвития" - в инет. классе, к примеру, с выходом на определенные сайты.. там и могут ввести.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 01, 2018, 08:52:08 PM
 #9

Что-то я не могу представить какой нормальный человек в здравом уме станет инвестировать в такое и помогать зекам, которые отбывают наказание за совершенные преступления. По мне так бред полный.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 01, 2018, 09:03:10 PM
 #10

Что-то я не могу представить какой нормальный человек в здравом уме станет инвестировать в такое и помогать зекам, которые отбывают наказание за совершенные преступления. По мне так бред полный.
Ну а чего, ICO для бандитов и головорезов есть же, почему не замутить для заключенных? Так сказать из одного в другое без отрыва от производства  Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3180530.0
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 01, 2018, 09:23:38 PM
 #11

Что-то я не могу представить какой нормальный человек в здравом уме станет инвестировать в такое и помогать зекам, которые отбывают наказание за совершенные преступления. По мне так бред полный.
Ну в UET coin же кто-то вкладывал?  Grin А здесь хотя бы смысл есть.  Grin Grin Grin
Rastetboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:33:31 PM
 #12

Однозначный скам. Сейчас при выходе на биржу после ico любой проект падает в цене х2-х4, и это серьёзные компании с бизнес-планами и материальной базой. а это игрушки.
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:40:38 PM
 #13

Чифириум ? а что, весьма оригинально, по крайней мере это новая идея, проводишь транзакцию, скинь пацанам на сижки и чаек и в общак. Участвуешь в баунти, раньше времени снял подписную, ответь,как говорится перед манагером.
poshat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:39:54 AM
 #14

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?
https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FGF9buDL.jpg&t=587&c=TnXQ2c5-Oi3luw

https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FC9FHwVU.jpg&t=587&c=y8AwMQHOwfyWyg
Видимо, есть свободное время и специальные компьютеры.
poshat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:42:46 AM
 #15

Однозначный скам. Сейчас при выходе на биржу после ico любой проект падает в цене х2-х4, и это серьёзные компании с бизнес-планами и материальной базой. а это игрушки.
В ветке официального анонса ICO даже проскакивала инфа, что те же самые создатели уже засветились с одним скам проектом.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 04:43:57 AM
 #16

все, финиш. Не ну как можно в ЭТО вкладывать свои деньги, какие нафиг тюрьмы? У вас че там фантазия закончилась? По мне так это самый обычный скам, но решать вам, это мое мнение
poshat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:52:49 AM
 #17

Меня заинтересовал проект тем, что американская пенитенциарная система самая большая в мире и в относительном выражении и в абсолютном и абсолютно не эффективная. Люди сидят по 300-400 лет без шансов оправдаться и покаяться, в том числе и люди из других стран (какие-то хакеры-шмакеры и прочие). Даже в России уже столько народу не сидит, хотя всё-равно до цивилизации ещё очень далеко. Сам проект в том числе хочет помогать покупать заключенным покупать какие-то таблетки облегчающие страдания. В общем разместил для общей информации, здравая мысль в этом есть, хотя к блокчейну и крипте не имеет прямого отношения.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
April 02, 2018, 05:17:34 AM
 #18

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?
У американских заключенных не только доступ к телефону и интернету, но и к компьютерам. Это конечно касается тех, кто примерно себя ведет.
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 05:25:45 AM
 #19

Не о чем тут говорить, вот координаты в электронной почте они указали по глупости такие
CellBlocks | Rue du Rhone 14, RU, geneva CH-1204 Swaziland. Начали хорошо, с улицы и города, но ребята не совсем разбираются в географии, перепутали Швейцарию и королевство Свазиленд, в Южной Африке. Тем не менее пытаются собрать денег на ICO.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
April 02, 2018, 05:30:33 AM
 #20

По фотографиям условия довольно хорошие. В камерах просторно. Я когда-то слышала, что в некоторые американские тюрьмы даже специально хотят попасть как на курорт. Помогать им улучшить условия жизни - значит способствовать увеличению преступности.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!