Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:13:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти от американских заключенных  (Read 795 times)
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 03:25:06 PM
 #61

да, натыкалась я на этот проект. Мда, чего только не придумают. Хорошие проекты с готовыми продуктами не набирают необходимое количество денег, а этот уж подавно. Крайне не верится, что он будет иметь успех. Лучше бы, действительно, деньги потратили на внедрение блокчейна в отрасли, которые в нем нуждаются.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
April 06, 2018, 03:33:22 PM
 #62

Помню данный проект еще эйрдроп проводил и случится он должен был 1 апреля. Никто так ничего и не получил.
Мне даже удалось 1 реферала подписать ))

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:37:40 PM
 #63

Думаю что это будет довольно интересный проект т.к. у заключенных есть много свободного времени бля его проработки 
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:09:42 PM
 #64

Не могу понять, в чем смысл создавать криптовалюту для заключенных, когда есть намного разумнее идеи. Спорт, образование, медицина и т.д Куча аспектов жизни человека, где с приходом блокчейна жить стало бы легче
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:11:24 PM
 #65

Чую, что тема первоапрельская шутка. судя по дате размещения поста Wink

Да меня бы это больше обрадовало, чем если бы это было правдой, потому что это уже за гранью добра и зла - сразу Бузова, теперь еще и заключенные подались в крипту..

Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 06, 2018, 10:19:21 PM
 #66

Ну если Бузова создала свою монету,то почему и заключенным не сделать,пусть делают... Только не понятно как это будет реализуемо,как они собираются этим платить)) Ну пусть помечтают хотя бы им все равно там делать особо нечего пусть так,а не чем на  телефоны спамить)!
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 06, 2018, 10:23:56 PM
 #67

А оно им надо , американским заключенным ? на каждого зека в гос. тюрьме США тратится 20 с чем-то тысяч долларов в год на содержание . Они там живут в 2 местных апартаментах , весь день вольны гулять на свежем воздухе , играть в баскетбол , ходить в спорт-зал , читать книги и вкусно кушать 3 раза в день . У нас в стране не каждый курорт такие условия предложит как у них на зоне .

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:32:21 PM
 #68

Фейк конечно же. Даже если учесть только то, что это исходит от американских заключенных. А вот именно в США проекты исо вроде как не приветствуются

Pirunpoika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:39:00 PM
 #69

Количество шуток про чифир в комментариях зашкаливает, оригинальность запредельная =)
Хотя чифириум - это действительно забавно
В целом идея-то даже и неплохая я бы сказал, посмотрим, что получится
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 06, 2018, 10:42:05 PM
 #70

Серьезно? я видел много,мягко говоря, странных проектов . Но это просто огонь Grin вы фотки видели? У нас, в России, у некоторых квартиры хуже выглядят. Тем более, зачем улучшать там жизнь,чем лучше условия пребывания-тем меньше опасений попасть туда


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:09:29 PM
 #71

я считаю что это скам. Вообще заключённым не разрешается пользоваться телефоном,у них нет доступа к интернету,хотя возможно в американских тюрьмах какие-то другие правила... Если это не скам,то я бы поучаствовала в их баунти
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
April 11, 2018, 09:19:02 PM
 #72

Бред какой-то. Надеюсь, что это просто шутка, а то вообще в криптовалюту лезут кто попало. И без них куча скама тут, еще и заключенные..

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:24:58 PM
 #73

Тоже придерживаюсь того, что это просто шутка. Зачем в тюрьме вообще нужны токены? Я даже не пойму чем вообще оригинальна данная идея.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 09:33:38 PM
 #74

Проект скам 100%, просто братки на воле решили помочь своим браткам на зоне.
Я даже разбираться не буду, что бы они там не придумали, прибыли инвесторам от данного проекта можно не ждать.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
April 11, 2018, 09:44:06 PM
 #75

автор топика решил по издеваться? Мало разводов по телефону и смс , так ещё и баунти скинул. А тем более если от пиндосовскин заключённых . Им то вообще грех жаловаться, живут как дома только за забором. нееееееее  я в этом не учавствую

Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 10:03:44 PM
 #76

Хотя проект однозначно скамный, но идея довольно неплохая. Может быть её за основу кто-нить к своему проекту "прикрутит" Grin
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 01:38:40 AM
 #77

Хотя проект однозначно скамный, но идея довольно неплохая. Может быть её за основу кто-нить к своему проекту "прикрутит" Grin
Ну да возмет, государство или ФСИН - за каждые 1000 токенов минус один год отсидки  Grin
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 02:31:21 AM
 #78

Тема конечно интересная. Но мне кажется, еще рановато для них. В нормальном мире еще ничего не понятно с криптой, а они уже туда лезут... Думаю, что они нацелены прежде всего на насобирать побыстрее и сказать всем, до свидания))
poshat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:27:50 AM
 #79

Хотя проект однозначно скамный, но идея довольно неплохая. Может быть её за основу кто-нить к своему проекту "прикрутит" Grin
Ну да возмет, государство или ФСИН - за каждые 1000 токенов минус один год отсидки  Grin
Хорошая идея, кстати. А то нынешняя репрессивная машина государства вообще не склонна верить на слово об исправлении личности и намерении никогда больше не нарушать законы. Нужна какая-то альтернатива в виде стоимости токенов, которые можно заработать только правильными мыслями и поступками.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 12:08:17 PM
 #80

Так в  Америке демократия. Ребята задумали развлекалку и нашли себе отдушину. В России с этим сложнее а там с реализацией таких  планов проблемы решаемые. Есть баунти? В таком варианте скам не аргумент. Здесь шанс выше чем в любом другом проекте. Уверен интересно. Заслужет и привлечет внимание.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!