Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:39:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107682 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2018, 03:01:14 PM
 #381

да.кредиты на удивление всем выстрелили не плохо,оссобено по начал,сейчас правда цена на них нормально упала...ждем взлета

1715031599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031599
Reply with quote  #2

1715031599
Report to moderator
1715031599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031599
Reply with quote  #2

1715031599
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031599
Reply with quote  #2

1715031599
Report to moderator
1715031599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031599
Reply with quote  #2

1715031599
Report to moderator
1715031599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031599
Reply with quote  #2

1715031599
Report to moderator
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1691
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
April 12, 2018, 03:21:22 PM
 #382

Ну соглашусь что большая половина скорее всего окажется скамом, но все же автор проделал работу, потратил время и за что ему большой респект . К сожалению ранг не позволяет вознаградить, но будь у меня возможность скинул бы не раздумывая)))
Какое время он потратил? Полчаса, чтобы накидать первые попавшиеся проекты, даже не удосужившись их проверить? Я вас умоляю...
Ну хотя бы топик не забросил сразу, отвечает. Надо же как-то человеку акк прокачивать а вообще жирные подписные это те которые за btc в разделе services.  Grin
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 03:56:30 PM
 #383

Ну соглашусь что большая половина скорее всего окажется скамом, но все же автор проделал работу, потратил время и за что ему большой респект . К сожалению ранг не позволяет вознаградить, но будь у меня возможность скинул бы не раздумывая)))
Какое время он потратил? Полчаса, чтобы накидать первые попавшиеся проекты, даже не удосужившись их проверить? Я вас умоляю...
Ну хотя бы топик не забросил сразу, отвечает. Надо же как-то человеку акк прокачивать а вообще жирные подписные это те которые за btc в разделе services.  Grin
Вы серьезно или прикалываетесь? В сервисах через 1 скам, если вообще не все скам, aTriz часто там публиковался.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 12, 2018, 04:12:32 PM
 #384

Хорошую тему придумал, добавлю в закладки и коллегам буду рекомендовать)  Глядишь и меритов насыпят
Так же добавлю в закладки. давно стоило создать подобный топик и всем кто имеет опыт в подписных, стоит помогать в вопросе выбора подписи. Спасибо автору.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1691
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
April 12, 2018, 05:07:35 PM
 #385

Ну соглашусь что большая половина скорее всего окажется скамом, но все же автор проделал работу, потратил время и за что ему большой респект . К сожалению ранг не позволяет вознаградить, но будь у меня возможность скинул бы не раздумывая)))
Какое время он потратил? Полчаса, чтобы накидать первые попавшиеся проекты, даже не удосужившись их проверить? Я вас умоляю...
Ну хотя бы топик не забросил сразу, отвечает. Надо же как-то человеку акк прокачивать а вообще жирные подписные это те которые за btc в разделе services.  Grin
Вы серьезно или прикалываетесь? В сервисах через 1 скам, если вообще не все скам, aTriz часто там публиковался.
Не знаю где Вы там скам увидели может Мы про разные сервисы говорим. Я имела в виду эти
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 05:18:36 PM
 #386

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley

Я таких вообще не встречал. Есть только такие, где вы можете писать в неделю максимум 20 постов, а за каждый пост вам платят. Соответственно если написали 1 пост - вам только за него и заплатили. Написали 20 постов - заплатили в 20 раз больше. Мне такая система больше всего нравится.
Есть ещё подписные где нужно до конца ico написать определенное количество сообщений, хоть за один день
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 12, 2018, 08:14:30 PM
 #387

У сайлона интересные подписные. Правда для мембера и выше, а иногда и от фула. недавно заглянул в реалисту, там фулы получал по 2 эфира за месяц.. Конечно при условии если проект соберет хард кап.

2 эфира за месяц подписной? Shocked Аж не верится что-то. Но это отличный, если не сказать ШИКАРНЫЙ результат!!! Было бы у всех подписных так - баунтисты горя бы не знали. Grin
Так ведь это почти в каждой подписной с фиксированной платой, чему тут удивляться, для фула это обычно 200-300$ в неделю, что и равно 2-3 эфирам в месяц Wink

Ну тут важно, чтобы ваша/наша подписная не оказалась СКАМом. Да и до Фула теперь как до Луны после внедрения новых правил на форуме. Так что работаем с подписными по нашим званиям. Wink
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 12, 2018, 08:57:21 PM
 #388

У сайлона интересные подписные. Правда для мембера и выше, а иногда и от фула. недавно заглянул в реалисту, там фулы получал по 2 эфира за месяц.. Конечно при условии если проект соберет хард кап.

2 эфира за месяц подписной? Shocked Аж не верится что-то. Но это отличный, если не сказать ШИКАРНЫЙ результат!!! Было бы у всех подписных так - баунтисты горя бы не знали. Grin
Так ведь это почти в каждой подписной с фиксированной платой, чему тут удивляться, для фула это обычно 200-300$ в неделю, что и равно 2-3 эфирам в месяц Wink

Ну тут важно, чтобы ваша/наша подписная не оказалась СКАМом. Да и до Фула теперь как до Луны после внедрения новых правил на форуме. Так что работаем с подписными по нашим званиям. Wink
Не думаю что это жирные баунти, усть на самом деле баунти и по жирнее, просто искать надо знать где) А так среди предоставленного списка только один пока проект заинтересовал

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:02:38 PM
 #389

1. Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 3 человека, команда компании активна, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Непонятно - твиты к подписной вообще не имеют отношения.
А в условиях подписной там сказано - не менее 10 сообщений в неделю.
Уж если на то пошло, знаю этот проект, не советовал бы вам там участвовать Wink

Кроме того, большой фонд на всю баунти, вроде BCharity и SPRINTX, обычно нехороший знак.
А вот ограничение на количество участников 100-200, самый раз, если успел, даже для баунти с небольшим пулом. Но так же нужно помнить, что нужно тщательно проверять проект, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы месяцы.

Ну хз, как по мне большой фонд на баунти это хороший знак. Вот недавно Dragon кончился 4+ ляма на баунти, хоть и упал все равно норм получилось.
Плохой знак для меня это когда менеджер нидмани, баунти пул 300к, и 30 легендари в подписной. Вот этот знак так знак, что ты больше на баунтихайв в твиттере заработаешь.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 12, 2018, 09:06:33 PM
 #390

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley

Я таких вообще не встречал. Есть только такие, где вы можете писать в неделю максимум 20 постов, а за каждый пост вам платят. Соответственно если написали 1 пост - вам только за него и заплатили. Написали 20 постов - заплатили в 20 раз больше. Мне такая система больше всего нравится.
У семукса недавно подписная была, там нужно было 1 сообщение в неделю написать, я сначала даже не поверил, но всё начисляли, правда мало очень монет

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 13, 2018, 09:18:55 AM
 #391

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
Запросы называется,не хочу напрягаться,но хочу хорошо заработать)) А есть разве таки подписные,обычно по неделям,не знал что платят и по количеству постов.
В глубине души все о таком мечтают)) Такие кампании бывают и думаю это довольно удобно, не нужно следить за количеством постов в неделю. Хотя если нет верхнего предела, то это наоборот стимулирует писать как можно больше, а мы хотели меньше))
Не могу согласится. Когда нет ограничения сообщений, тогда ачинают люди писать всякую дичь, и хуже всего если им этот спам считают, а ты пыхтел чтобы посты хорошие были, и выдавил из себя несколько десятков постов и получил в 10 раз меньше спамера.
Я об этом и говорю, что если платят за каждое сообщение и нет верхнего предела, то подталкивает к спаму ради количества. Поэтому если платят за каждый пост, то надо указывать нижний и верхний предел за время кампании которые будут учитываться, а распределение во времени уже на твое усмотрение.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 09:59:11 AM
 #392

У сайлона интересные подписные. Правда для мембера и выше, а иногда и от фула. недавно заглянул в реалисту, там фулы получал по 2 эфира за месяц.. Конечно при условии если проект соберет хард кап.

2 эфира за месяц подписной? Shocked Аж не верится что-то. Но это отличный, если не сказать ШИКАРНЫЙ результат!!! Было бы у всех подписных так - баунтисты горя бы не знали. Grin
Так ведь это почти в каждой подписной с фиксированной платой, чему тут удивляться, для фула это обычно 200-300$ в неделю, что и равно 2-3 эфирам в месяц Wink

Ну тут важно, чтобы ваша/наша подписная не оказалась СКАМом. Да и до Фула теперь как до Луны после внедрения новых правил на форуме. Так что работаем с подписными по нашим званиям. Wink
Ну эти подписный рассчитаны на старожил форума, новички никого не интересуют. В кампаниях сайлона фул получает в 5 раз больше нежели мембер, вот и думайте есть ли смысл мемберами ходить в его кампаниях
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 13, 2018, 10:02:40 AM
 #393

У сайлона интересные подписные. Правда для мембера и выше, а иногда и от фула. недавно заглянул в реалисту, там фулы получал по 2 эфира за месяц.. Конечно при условии если проект соберет хард кап.

2 эфира за месяц подписной? Shocked Аж не верится что-то. Но это отличный, если не сказать ШИКАРНЫЙ результат!!! Было бы у всех подписных так - баунтисты горя бы не знали. Grin
Так ведь это почти в каждой подписной с фиксированной платой, чему тут удивляться, для фула это обычно 200-300$ в неделю, что и равно 2-3 эфирам в месяц Wink

Ну тут важно, чтобы ваша/наша подписная не оказалась СКАМом. Да и до Фула теперь как до Луны после внедрения новых правил на форуме. Так что работаем с подписными по нашим званиям. Wink
Ну эти подписный рассчитаны на старожил форума, новички никого не интересуют. В кампаниях сайлона фул получает в 5 раз больше нежели мембер, вот и думайте есть ли смысл мемберами ходить в его кампаниях
Есть дофига других менеджеров и кампаний, также для хай ранга можно найти подписную с еженедельной оплатой. Возможности для доп. заработка на форуме очень высоки.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 13, 2018, 01:42:33 PM
 #394

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley

Я таких вообще не встречал. Есть только такие, где вы можете писать в неделю максимум 20 постов, а за каждый пост вам платят. Соответственно если написали 1 пост - вам только за него и заплатили. Написали 20 постов - заплатили в 20 раз больше. Мне такая система больше всего нравится.
У семукса недавно подписная была, там нужно было 1 сообщение в неделю написать, я сначала даже не поверил, но всё начисляли, правда мало очень монет

Еще бы одно сообщение в неделю это вообще не о чем даже если половину форума их подпись будет носить.
Но вообще больше 20 постов требовать это уже на грани спама не каждый день выходит писать а значит в один день по 6-8 сообщений выходит в среднем когда на форуме.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 13, 2018, 06:55:40 PM
 #395

У сайлона интересные подписные. Правда для мембера и выше, а иногда и от фула. недавно заглянул в реалисту, там фулы получал по 2 эфира за месяц.. Конечно при условии если проект соберет хард кап.

2 эфира за месяц подписной? Shocked Аж не верится что-то. Но это отличный, если не сказать ШИКАРНЫЙ результат!!! Было бы у всех подписных так - баунтисты горя бы не знали. Grin
Так ведь это почти в каждой подписной с фиксированной платой, чему тут удивляться, для фула это обычно 200-300$ в неделю, что и равно 2-3 эфирам в месяц Wink

Ну тут важно, чтобы ваша/наша подписная не оказалась СКАМом. Да и до Фула теперь как до Луны после внедрения новых правил на форуме. Так что работаем с подписными по нашим званиям. Wink
Ну эти подписный рассчитаны на старожил форума, новички никого не интересуют. В кампаниях сайлона фул получает в 5 раз больше нежели мембер, вот и думайте есть ли смысл мемберами ходить в его кампаниях

Спасибо за информацию: приму к сведению. Вообще получается какая то дискриминация Мемберов. Grin Ну не Сайлоном едины: значит нужно искать другие подписные. Но то что любая подписная - это своего рода лоторея - это факт. Roll Eyes
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
April 14, 2018, 06:20:29 AM
 #396

Как то не очень уверен в тех подписных в которых пишут 30 долларов за пост. Участвовал в LiveTree с такими же условиями вот только как то не верится что сколько заплатят.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 14, 2018, 06:39:51 AM
 #397

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
prius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:44:58 AM
 #398

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?
Просто не везло с выбором проектов. Сейчас KORA думаю хороший проект, если еще можно влезть в их подписную. Возможно уже поздно.
prius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:02:18 AM
 #399

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
April 14, 2018, 07:09:48 AM
 #400

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?
Да, кидалова среди аунти-компаний очень много и определить его ни по каким параметрам нельзя. Многие баунти менеджеры даже не отвечают на личные сообщения, о чем тогда тут вообще можно говорить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!