Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:30:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107680 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 15, 2018, 11:05:12 AM
 #441

Будем ждать продолжения жирных подписных, так как время на некоторых уже заканчивается. Спасибо за информацию. Думаю, для многих она полезная.
Перерыв множество кампаний решил работать за фиксированную плату, так как найти хоть что то годное очень тяжело. К примеру участвовал якобы в сверх жирной подписной Провиденс, по цене исо должен был получить 10к. $ в итоге команда месяц уже не выходит на связь и о проведении исо нечего не слышно.

1714177858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177858
Reply with quote  #2

1714177858
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714177858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177858
Reply with quote  #2

1714177858
Report to moderator
1714177858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177858
Reply with quote  #2

1714177858
Report to moderator
1714177858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177858
Reply with quote  #2

1714177858
Report to moderator
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 11:05:35 AM
 #442

Недавно сами сидели с другом и просматривали баунти, думали куда вступить. За полтора дня просмотрели более 250 проектов, из них нормальными, по нашему мнению, оказали едва ли 5 штук, и те после более подробного анализа оказались под сомнением. Под "нормальными" я подразумеваю те проекты, куда я мог бы в теории сам инвестировать. Только так можно выбрать хорошее баунти.
Почему мы отсеяли более 240 проектов?
Тому было несколько основных причин:

  • идея проекта вытянута из пальца, никто не будет пользоваться продуктом
  • команда не вызывает доверия
  • проект бесперспективный и не соберет даже софткап (во многом перекликается с первым пунктом)
  • награда слишком низкая даже при небольшом количестве участников
  • завышенные требование в духе "100500 постов только в англоязычном альткоин-разделе не менее 100500 знаков каждый, причем с упоминанием названия проекта"

Рынок все еще на дне, и мне кажется что проекты с годными идеями просто ждут более благоприятного периода для выхода на рынок ICO. А вы как считаете, коллеги?
Полностью согласен с вами, тоже недавно просматривал много проектов едва ли нашел 2-3 хороших, проектов 5 вообще оказались с одинаковыми идеями, большинство проектов оказались с идеями которые уже давно были реализованы, сейчас очень сложно найти что-то достойное.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 11:26:13 AM
 #443

Недавно сами сидели с другом и просматривали баунти, думали куда вступить. За полтора дня просмотрели более 250 проектов, из них нормальными, по нашему мнению, оказали едва ли 5 штук, и те после более подробного анализа оказались под сомнением. Под "нормальными" я подразумеваю те проекты, куда я мог бы в теории сам инвестировать. Только так можно выбрать хорошее баунти.
Почему мы отсеяли более 240 проектов?
Тому было несколько основных причин:

  • идея проекта вытянута из пальца, никто не будет пользоваться продуктом
  • команда не вызывает доверия
  • проект бесперспективный и не соберет даже софткап (во многом перекликается с первым пунктом)
  • награда слишком низкая даже при небольшом количестве участников
  • завышенные требование в духе "100500 постов только в англоязычном альткоин-разделе не менее 100500 знаков каждый, причем с упоминанием названия проекта"

Рынок все еще на дне, и мне кажется что проекты с годными идеями просто ждут более благоприятного периода для выхода на рынок ICO. А вы как считаете, коллеги?
Полностью согласен с вами, тоже недавно просматривал много проектов едва ли нашел 2-3 хороших, проектов 5 вообще оказались с одинаковыми идеями, большинство проектов оказались с идеями которые уже давно были реализованы, сейчас очень сложно найти что-то достойное.
А что вы хотите? Ico идеальная почва для баблосбора! Хотя сейчас с этим тяжелее стало. Вот и пользуются люди моментом. А че там сложно? Удачную идею украл, вайтпепер с кодом подправил и все!
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 15, 2018, 01:00:25 PM
 #444

Будем ждать продолжения жирных подписных, так как время на некоторых уже заканчивается. Спасибо за информацию. Думаю, для многих она полезная.
Перерыв множество кампаний решил работать за фиксированную плату, так как найти хоть что то годное очень тяжело. К примеру участвовал якобы в сверх жирной подписной Провиденс, по цене исо должен был получить 10к. $ в итоге команда месяц уже не выходит на связь и о проведении исо нечего не слышно.

Говоря о "работе за фиксированную плату", Вы говорите о Байтболл, реклама которого сейчас у Вас в подписи? Скажите пожалуйста, сколько в неделю выходит в среднем, если не секрет?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 15, 2018, 01:04:59 PM
 #445

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 15, 2018, 01:08:59 PM
 #446

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.

По моему глупо в такой подписной участвовать. На много интереснее хоть небольшая возможность заработать много, чем изначально зарабатывать копейки. Бери подписные, которые по пару недель  осталось , но есть шанс заработать минимум 100$ в неделю, а не работать за мороженое.
Fryarie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:14:12 PM
 #447

Не жирная, а даже в слабая по выплатам компания, НО
OAX - что мы имеем: проект собираеться улучшить децентрализованные биржы.
Выплаты фиксированные, рекомендуеться учавствовать маленьким рангам(от newbie - member)
Newbie - 7 OAX = 4.2$
Jr.member 14 OAX = 8.4$
Member 21 OAX = 12.6
Дальше расписывать нет смысла, высоким рангам там делать нечего
Монета торгуеться уже на 8 биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
с хорошими обьемами торгов, что уже подсказывает то, что проект врятли окажется скамом, и что монета скорее всего будет держать курс, а  не пойдет на дно, как большинство проектов.
Условия 15 постов, быть активным хотя бы раз в 3 дня, учитываються только 5 сообщений в день.

Тоесть, если я джуниор, то есть вероятность за месяц заработать тридцать баксов или я гарантировано их заработаю? Уточните пожалуйста.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 15, 2018, 04:40:44 PM
 #448

Не жирная, а даже в слабая по выплатам компания, НО
OAX - что мы имеем: проект собираеться улучшить децентрализованные биржы.
Выплаты фиксированные, рекомендуеться учавствовать маленьким рангам(от newbie - member)
Newbie - 7 OAX = 4.2$
Jr.member 14 OAX = 8.4$
Member 21 OAX = 12.6
Дальше расписывать нет смысла, высоким рангам там делать нечего
Монета торгуеться уже на 8 биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
с хорошими обьемами торгов, что уже подсказывает то, что проект врятли окажется скамом, и что монета скорее всего будет держать курс, а  не пойдет на дно, как большинство проектов.
Условия 15 постов, быть активным хотя бы раз в 3 дня, учитываються только 5 сообщений в день.

Тоесть, если я джуниор, то есть вероятность за месяц заработать тридцать баксов или я гарантировано их заработаю? Уточните пожалуйста.
Советую поискать более интересные подписные. И для джуниора, если приложить усилия, можно найти достойные и заработать в 10-20 раз больше. А это трэш какой-то.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
April 15, 2018, 05:11:46 PM
 #449

Сейчас действительно сложно найти достойную компанию, я сам на неделе часа два потратил, в итоге взял ту в которой уже участвую в баунти , хотелось у Яху попробовать себя, но там нет мест, или мемберы не участвуют.
Рынок на подъем только настраивается, и это сказывается на проектах.
Всем удачи!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 15, 2018, 06:16:59 PM
 #450

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?

Да, от кидалова с подписными никто не застрахован. А я начинаю участвовать в подписной только, когда увижу свое имя в списках. Что делать? Пишите/долбите в Телеграмм или любые контакты компании. А то 2 недели простоя это не дело.

А я вон в БЕЛУГЕ на свою голову поучаствовал в течении 4 месяцев. Думал компания более менее вменяемая, а оно не тут то было ... Обьявили, что монеты получим лишь через полгода. И то 50 %. А получим ли мы их вообще?! .... Так что угадать с подписной - это дело непростое.
Белуга как и сентра похожа на скам, в общем теперь все проекты с карточками можно записать в подозрительные.

Если бы участники той же БЕЛУГИ заранее знали, что свои монеты они получат не раньше, чем через полгода, то никто бы на такую "жирную" Grin подписную ТОЧНО не согласился. Словом, вляпатся в СКАМ-подписную проще простого. Увы. Huh
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 07:30:11 PM
 #451

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.

По моему глупо в такой подписной участвовать. На много интереснее хоть небольшая возможность заработать много, чем изначально зарабатывать копейки. Бери подписные, которые по пару недель  осталось , но есть шанс заработать минимум 100$ в неделю, а не работать за мороженое.
Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 15, 2018, 07:32:02 PM
 #452

Прочитав последние страницы этого топика понял лишь одно, ищи ка ты сам себе жирную подписную  Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 15, 2018, 07:35:32 PM
 #453

Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

Могу поинтересоваться  в какой кампании платили 2к бачей за неделю для твоего ранга? Так, не для любопытства ради, а для статистики.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 15, 2018, 07:36:05 PM
 #454

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.

По моему глупо в такой подписной участвовать. На много интереснее хоть небольшая возможность заработать много, чем изначально зарабатывать копейки. Бери подписные, которые по пару недель  осталось , но есть шанс заработать минимум 100$ в неделю, а не работать за мороженое.
Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

2000$ это вы считаете по ценас токенов во время ico или на подобную сумму вы продали токены, полученные с подписной?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:39:04 PM
 #455

К сожалению рынок таков, что такие проекты как centra, beluga, providence будут появляться постоянно. Уверен, что с каким-то проектом из списка тоже будут проблемы, просто предчувствие  Smiley 
Pigmey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:45:10 PM
 #456

В принципе,отличная тема!Спасибо создателю!Очень много времени приходится тратить на эту работу!Или целая команда этим занимается!
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 07:45:50 PM
 #457

Отличная работа, скорее всего 2-3 из этих проектов - скам. Но в 1 я сам участвую, по твоей рекомендации. Создавай такие темы по чаще, подкину мерита.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 15, 2018, 07:46:29 PM
 #458

Если кто-то участвует в жирных подписях, то оставьте названия проектов и ссылки.
Хорошо бы понять хорошая компания или нет. А то были проекты, которые "давали" за пост по 50 баксов, ихними монетами, а в итоге нужно ждать еще полгода и цена может быть по 1 баксу за пост (((
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 07:49:49 PM
 #459

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
April 15, 2018, 08:04:14 PM
 #460

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Согласен с вами. Нормально было бы публиковать проекты в которых есть лимит на количество участников. Ну я так понимаю что у TS стоит другая задача, ему необходимо повысить ранг, а данный топик ему в этом поможет. Каждый зарабатывает как может.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!