Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:37:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107681 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 21, 2019, 07:18:10 PM
Last edit: September 21, 2019, 07:29:57 PM by be.open
 #4001

Для be.open, ношение аватара и личного текста в баунти не является обязательным. За аватар+текст начисляют дополнительно 1 ставку.
Пожалуй ты права, фразу из правил подписной "Add, if applicable, the Avatar and the Personal Text to your Profile." можно трактовать как опциональное ношение аватара и личного текста по своему усмотрению. Видимо мой английский недостаточно хорош, поначалу я подумал, что это обязательное условие.

ps Мне нужно время чтобы поправить сбившийся прицел. Smiley

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714700264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700264
Reply with quote  #2

1714700264
Report to moderator
1714700264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700264
Reply with quote  #2

1714700264
Report to moderator
1714700264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700264
Reply with quote  #2

1714700264
Report to moderator
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 22, 2019, 03:35:45 PM
 #4002


Для be.open, ношение аватара и личного текста в баунти не является обязательным. За аватар+текст начисляют дополнительно 1 ставку.

в большинстве - аватар обязателен для ранга выше full member. такая строчка довольно часто присутствует в правилах. а, если тут конкретно про хайв нет - то пардон.
сам бы тоже в "улей точка сеть" поучаствовал бы (приглянулась), после того, как моя кампания закончится, но... там остается всего неделя, смысла нет. если что-нибудь путное на тот момент найду, поделюсь
здесь Smiley

ну попытка-не пытка, дерзнуть был обязан) не прокатило, вычеркиваем))) а вот про "хуцпу" подробнее, Вы что, тоже "таки да"?  помогает в подписных?

хуцпа - это наглость, наглая попытка имелось ввиду

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 22, 2019, 03:43:47 PM
 #4003


Для be.open, ношение аватара и личного текста в баунти не является обязательным. За аватар+текст начисляют дополнительно 1 ставку.

в большинстве - аватар обязателен для ранга выше full member. такая строчка довольно часто присутствует в правилах. а, если тут конкретно про хайв нет - то пардон.
сам бы тоже в "улей точка сеть" поучаствовал бы (приглянулась), после того, как моя кампания закончится, но... там остается всего неделя, смысла нет. если что-нибудь путное на тот момент найду, поделюсь здесь Smiley
Пока, включая несчитанные в течение 2 недель таблицы, ничего у них нет. Так что не торопитесь. Я пропущу этот хайв, что-то мне подсказывает что ничего толкового с этим не выйдет.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 22, 2019, 08:13:48 PM
 #4004


Для be.open, ношение аватара и личного текста в баунти не является обязательным. За аватар+текст начисляют дополнительно 1 ставку.

в большинстве - аватар обязателен для ранга выше full member. такая строчка довольно часто присутствует в правилах. а, если тут конкретно про хайв нет - то пардон.
сам бы тоже в "улей точка сеть" поучаствовал бы (приглянулась), после того, как моя кампания закончится, но... там остается всего неделя, смысла нет. если что-нибудь путное на тот момент найду, поделюсь здесь Smiley
Пока, включая несчитанные в течение 2 недель таблицы, ничего у них нет. Так что не торопитесь. Я пропущу этот хайв, что-то мне подсказывает что ничего толкового с этим не выйдет.

Ну это дело такое, здесь уже точно не угадаешь прокатит с этим проектом или же нет. Как бы с первого взгляда идея у них не плохая и если разрабы заинтересованны в дальнейшем продвижении проекта, то все карты в их руках. Помню участвовал почти полтора года назад в оной подписной некого проекта (не буду его озвучивать, что-бы не подумали что я что-то рекламирую и т.д.) так вот он сразу затух и признаков жизни не наблюдалось, прошло полтора хода они провели IEO на Bitfinex и сразу там залистились и сейчас этот проект нормально продвигается и думаю достигнет не мало. Так что ситуации бывают разные и здесь сразу не поймёшь, так как не мало разных факторов.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 23, 2019, 03:55:49 AM
Last edit: September 23, 2019, 04:07:17 AM by Sancho18
 #4005

Пока, включая несчитанные в течение 2 недель таблицы, ничего у них нет. Так что не торопитесь. Я пропущу этот хайв, что-то мне подсказывает что ничего толкового с этим не выйдет.
В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 23, 2019, 02:28:07 PM
 #4006

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 24, 2019, 05:51:03 AM
 #4007

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25
Есть надежда, что эта баунти-кампания особенно популярна в нашем локале, но размывание пула меня тоже беспокоит, как и продолжающаяся тишина в итоговой таблице. Впрочем, выбора особо нет, на текущий момент это пожалуй самая интересная подписная кампания на биткоинтолк с оплатой в токенах. Для меня участие в подписных скорее хобби, чем средство заработка, поэтому всякий раз подписываясь на что-то внутренне готов получить ноль и нет каких-то особых переживаний по этому поводу, минимальные десять сообщений в неделю меня совсем не напрягают. Smiley

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 24, 2019, 10:27:51 AM
 #4008

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25
Есть надежда, что эта баунти-кампания особенно популярна в нашем локале, но размывание пула меня тоже беспокоит, как и продолжающаяся тишина в итоговой таблице. Впрочем, выбора особо нет, на текущий момент это пожалуй самая интересная подписная кампания на биткоинтолк с оплатой в токенах. Для меня участие в подписных скорее хобби, чем средство заработка, поэтому всякий раз подписываясь на что-то внутренне готов получить ноль и нет каких-то особых переживаний по этому поводу, минимальные десять сообщений в неделю меня совсем не напрягают. Smiley
Если человек на форуме общается, а не посты пописывает, то это не пугает, здесь правильно выразились. Насчет вашей подписной я своей мнение уже высказал в ру топике. Если бы захотели, могли бы надавить на олуха БМ.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 25, 2019, 06:23:03 PM
 #4009

Да никак это не ускорит менеджера, и ситуацию не изменит. Никому не охота организовываться и снимать массово подпись. В конечном итоге снимут несколько человек, никто не заметит. А кто-то порадуется, что стейков больше прилетит.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 06, 2019, 03:58:15 PM
 #4010

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25

На данный момент в подписной компании нашего проекта всего лишь 133 участника и то, что некоторые пользователи уже сняли подпись, так что для пула это не особо критично. На счёт заполнения таблиц это иногда напрягает и приходится лишний раз отписывать в личку "главному" проекта Максу, но он каждый раз уверяет что всё будет отлично если всё делалось по правилам. После выступления команды данного проекта на Block Summit Munich 2019 появилась некая уверенность в перспективности этого проекта.
perwuchin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 08, 2019, 05:06:51 PM
 #4011


Для be.open, ношение аватара и личного текста в баунти не является обязательным. За аватар+текст начисляют дополнительно 1 ставку.

в большинстве - аватар обязателен для ранга выше full member. такая строчка довольно часто присутствует в правилах. а, если тут конкретно про хайв нет - то пардон.
сам бы тоже в "улей точка сеть" поучаствовал бы (приглянулась), после того, как моя кампания закончится, но... там остается всего неделя, смысла нет. если что-нибудь путное на тот момент найду, поделюсь
здесь Smiley

ну попытка-не пытка, дерзнуть был обязан) не прокатило, вычеркиваем))) а вот про "хуцпу" подробнее, Вы что, тоже "таки да"?  помогает в подписных?

хуцпа - это наглость, наглая попытка имелось ввиду
ну само значение слова мне известны. я хотел спросить как оно поможет в подписных?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 08, 2019, 05:50:36 PM
 #4012


Для be.open, ношение аватара и личного текста в баунти не является обязательным. За аватар+текст начисляют дополнительно 1 ставку.

в большинстве - аватар обязателен для ранга выше full member. такая строчка довольно часто присутствует в правилах. а, если тут конкретно про хайв нет - то пардон.
сам бы тоже в "улей точка сеть" поучаствовал бы (приглянулась), после того, как моя кампания закончится, но... там остается всего неделя, смысла нет. если что-нибудь путное на тот момент найду, поделюсь
здесь Smiley

ну попытка-не пытка, дерзнуть был обязан) не прокатило, вычеркиваем))) а вот про "хуцпу" подробнее, Вы что, тоже "таки да"?  помогает в подписных?

хуцпа - это наглость, наглая попытка имелось ввиду
ну само значение слова мне известны. я хотел спросить как оно поможет в подписных?
Прочитайте посты внимательно. Конечно же никакого отношения к подписным это не имеет. Человек заработал мерит, проявив сообразительность.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 09, 2019, 11:04:31 AM
 #4013

ну само значение слова мне известны. я хотел спросить как оно поможет в подписных?

объективно [поле merit], вам еще пока рановато для участия в таком виде деятельности на форуме.
для того, чтобы влиться в эту стезю, нужны немного другие человеческие качества: любознательность [в отношении криптовалют/финансов/трейдерства/etc], трудолюбие, упорство, доброжелательное отношение и взаимопомощь на форуме.
проявив их, есть шанс на то, что вашу деятельность здесь оценят и, набрав, скажем, с десяток "заслуг", уже можно приступать к баунти-кампаниям. опять же, мне лично хотелось бы, чтобы новые участники форума, вновь одевая подпись, общались в информативном ключе и генерировали нормальный контент в своих сообщениях, привнося что-то новое, полезное, интересное. а то порой от обилия спама и бессмыслицы устаешь (с учетом того, что я многие посты просто пропускаю).

p.s. конкретно у меня есть в запасе несколько свободных sMerits, которые теоретически могут быть отосланы и вам, в том числе.
это доброе напутствие в нужном направлении, так сказать :-)

если что-нибудь путное на тот момент найду, поделюсь здесь Smiley

пожалуй, в этом уже нет необходимости Cheesy

AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
October 10, 2019, 10:10:10 AM
 #4014

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25

На данный момент в подписной компании нашего проекта всего лишь 133 участника и то, что некоторые пользователи уже сняли подпись, так что для пула это не особо критично. На счёт заполнения таблиц это иногда напрягает и приходится лишний раз отписывать в личку "главному" проекта Максу, но он каждый раз уверяет что всё будет отлично если всё делалось по правилам. После выступления команды данного проекта на Block Summit Munich 2019 появилась некая уверенность в перспективности этого проекта.

Если владелец проекта безалаберно относится к заполнению таблиц, то высока доля вероятности, что он также относится и ко всему остальному, соответственно могут возникнуть такие же проблемы и с оплатой за работу.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 10, 2019, 10:27:46 AM
 #4015

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25

На данный момент в подписной компании нашего проекта всего лишь 133 участника и то, что некоторые пользователи уже сняли подпись, так что для пула это не особо критично. На счёт заполнения таблиц это иногда напрягает и приходится лишний раз отписывать в личку "главному" проекта Максу, но он каждый раз уверяет что всё будет отлично если всё делалось по правилам. После выступления команды данного проекта на Block Summit Munich 2019 появилась некая уверенность в перспективности этого проекта.

Если владелец проекта безалаберно относится к заполнению таблиц, то высока доля вероятности, что он также относится и ко всему остальному, соответственно могут возникнуть такие же проблемы и с оплатой за работу.

Не думаю что главный член проекта относится безответственно к своей работе с таблицами, просто он делает это медленно, но правильно. Видимо он занимается этим в первые и загружен другими делами проекта, ну и видимо не доверяет другим баунти менеджерам на этом форуме или же хочет контролировать всё сам, в надежде что пусть будет с опозданием, но всё будет чётко. С оплатой тоже могут возникнуть задержки, что для меня не очень критично, главное что-бы проект нормально развивался в своей сфере.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 10, 2019, 11:15:00 AM
 #4016

В таблицах конечно полный бардак, в том смысле что время идёт, а ничего не происходит. Ощущение, что команда просто оказалась не готова к объёму информации, который придётся обрабатывать. Или они думали, что таблицы сами собой чтоли заполнятся, ничего не понимаю. Казалось бы самое время ограничить прием участников в кампанию, если не можешь справиться с тем, что есть. Огорчает и настораживает этот момент, когда работаешь и не видишь прогресс.
Если не будет ограничения в количестве участников подписи, то пул размоют так, что и по 200 долларов не получится. Я не стала считать количество новых участников, которые присоединились на 2 неделе, но по тому как мелькает подпись на форуме, таких стало много. Из новостей проекта - собираются выпустить дебетовые карты: https://medium.com/official-hivenet-blog/part-2-of-2-crypto-debit-card-payments-and-the-hivenet-debit-card-58e470a1fe25

На данный момент в подписной компании нашего проекта всего лишь 133 участника и то, что некоторые пользователи уже сняли подпись, так что для пула это не особо критично. На счёт заполнения таблиц это иногда напрягает и приходится лишний раз отписывать в личку "главному" проекта Максу, но он каждый раз уверяет что всё будет отлично если всё делалось по правилам. После выступления команды данного проекта на Block Summit Munich 2019 появилась некая уверенность в перспективности этого проекта.

Если владелец проекта безалаберно относится к заполнению таблиц, то высока доля вероятности, что он также относится и ко всему остальному, соответственно могут возникнуть такие же проблемы и с оплатой за работу.

Не думаю что главный член проекта относится безответственно к своей работе с таблицами, просто он делает это медленно, но правильно. Видимо он занимается этим в первые и загружен другими делами проекта, ну и видимо не доверяет другим баунти менеджерам на этом форуме или же хочет контролировать всё сам, в надежде что пусть будет с опозданием, но всё будет чётко. С оплатой тоже могут возникнуть задержки, что для меня не очень критично, главное что-бы проект нормально развивался в своей сфере.
Вам повезло что почти одновременно с вашей подписью стратовал криптоталк, которые забрал многих подписантов. Иначе пул был бы размыт еще больше.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 10, 2019, 06:45:49 PM
 #4017

Жаль, что данная ветка больше не обновляется. Автору респект за проделанную работу. А вообще как сегодня люди подбирают баунти программы? Куда не ткнешь людей видимо не видимо. Тупо ручками шерстите тонны информации или есть группа какая в Телеграм или типа того.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 11, 2019, 09:53:31 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #4018

Жаль, что данная ветка больше не обновляется. Автору респект за проделанную работу. А вообще как сегодня люди подбирают баунти программы? Куда не ткнешь людей видимо не видимо. Тупо ручками шерстите тонны информации или есть группа какая в Телеграм или типа того.
Вот неплохая, и что самое важное регулярно обновляемая и на текущий момент вполне актуальная таблица со свежими баунти-кампаниями. На первый взгляд интересна кампания SwapZilla, видел в нашем локале участников с ее подписью, но там непонятная система ежедневных стейков и отчетов, и я не стал разбираться дальше. Smiley

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 11, 2019, 06:04:46 PM
 #4019

Жаль, что данная ветка больше не обновляется. Автору респект за проделанную работу. А вообще как сегодня люди подбирают баунти программы? Куда не ткнешь людей видимо не видимо. Тупо ручками шерстите тонны информации или есть группа какая в Телеграм или типа того.
Вот неплохая, и что самое важное регулярно обновляемая и на текущий момент вполне актуальная таблица со свежими баунти-кампаниями. На первый взгляд интересна кампания SwapZilla, видел в нашем локале участников с ее подписью, но там непонятная система ежедневных стейков и отчетов, и я не стал разбираться дальше. Smiley
Спасибо вам, добрый человек. Таблица шикарная, это кто ее ведет и обновляет? Очень удобно. По SwapZilla читал, говорят проект интересный. Думаю так же поучаствовать. Сколько сегодня можно с подписной заработать, в среднем, хоть примерно?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 12, 2019, 02:40:38 AM
 #4020

Жаль, что данная ветка больше не обновляется. Автору респект за проделанную работу. А вообще как сегодня люди подбирают баунти программы? Куда не ткнешь людей видимо не видимо. Тупо ручками шерстите тонны информации или есть группа какая в Телеграм или типа того.
Вот неплохая, и что самое важное регулярно обновляемая и на текущий момент вполне актуальная таблица со свежими баунти-кампаниями. На первый взгляд интересна кампания SwapZilla, видел в нашем локале участников с ее подписью, но там непонятная система ежедневных стейков и отчетов, и я не стал разбираться дальше. Smiley
Спасибо. Хорошая таблица, а то все что были до этого уже перестали работать.
Надеюсь эта проживет какое то время.
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!