Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:38:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107700 times)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 14, 2018, 08:18:03 AM
 #2081

Поддержу коммент выше. Не возможно предугадать, что выстрелит. Можно участвовать в супер топовом баунти, получить свои 10 токенов, по баксу и в итоге окажется, что всё отлично, но из-за огромного количества участников, у вас на руках всего то 10$.

И можно участвовать в трешаке, где токен будет стоит 001, но и получите вы 200 тысяч ( уже 200$ ), т.к. срубите почти весь куш т.к. было крайне мало желающих.
Вы все верно отметили и такое бывает сплошь и рядом,вроде классная компании платят по доллару а по итогу 10 баксов выходит))

Бывает и такое, но так же хочу заметить что так же бывает и с точностью до наоборот)) Вроде пул небольшой а суммы выходят космические






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
June 14, 2018, 08:18:10 AM
 #2082

Могу сказать, что здесь важна доля везения. Отбирай, не отбирай, все равно может скамом оказаться или же слишком много народу набьется. Вот зашла я в DIW, так там в итоге по 20 баксов в неделю сделали, так как все набежали. И что, теперь дай бог по цене ICO будет торговаться, хотя с таким рынком, чую, зря 3 месяца потратила.
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 09:36:43 AM
 #2083

Рябят жирная подписная было титаниум за 4 недели кажись капнуло 15к$ мне как фулу, но я выбрал HODL... TBAR-только сейчас понял что по русски читаем тварь!)

15к - это по ценам ICO или уже после выхода на биржу? Часто эти цифры не совпадают
Странно, что есть люди, на высоких рангах, которые не слышали про titanium, токены вполне можно было продать по такой цене, только потом их там взломали, да и еще ими sec заинтересовались и закрыли их.

Да ранг тут особого значения не имеет. Кампаний очень много, часто даже очень приличные вещи проходят мимо внимания  Wink
activstroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:40:51 AM
 #2084

ага, тот же safein, приличная вроде, и требования даже для эйрдропа не простые, а где она сейчас? Всем спасибо - все свободны  Grin
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 09:45:06 AM
 #2085

16.Telluria - биржа из Австрии! 6кк+ токенов уже продано
TELLURIA MARKETPLACE - это высокотехнологичная система обмена, где высокая скорость и надежность трейдинга обеспечены техническими решениями на основе интеллектуальных алгоритмов балансировки и распределения нагрузки. Безопасность ваших данных и активов обеспечивается встроенными алгоритмами защиты и многофакторной авторизации. Быстрый ввод и вывод средств. Понятный и удобный интерфейс. Низкая комиссия за сделки.
Лимит в 200 человек (100 уже есть)
10 постов в неделю( 2 из которых должны быть в английском локале)
Менеджер: Sergei.Gerasimenko
icobench [2.6/5] - возможен скам.


Из моих наблюдений (да и не только моих) icobench показатель так себе. У многих очень интересных и перспективных проектов рейтинги, мягко говоря, так себе. Dfinity хороший тому пример. Также, как и вообще странных проектов рейтинги под 5. Думаю, кто платит тот и в топе  Wink
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 09:47:09 AM
 #2086

Выложена новая подписная, присмотритесь, вступил бы сам, но мне сложно писать посты на английском, хоть и достаточно хорошо понимаю его.

Еще раз спасибо тебе, добрый человек, за проделанную работу. Интересные вещи здесь нашел
Подскажи, а куда ты новые кампании выкладываешь в начало ветки или отдельными постами?
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:49:57 AM
 #2087

16.Telluria - биржа из Австрии! 6кк+ токенов уже продано
TELLURIA MARKETPLACE - это высокотехнологичная система обмена, где высокая скорость и надежность трейдинга обеспечены техническими решениями на основе интеллектуальных алгоритмов балансировки и распределения нагрузки. Безопасность ваших данных и активов обеспечивается встроенными алгоритмами защиты и многофакторной авторизации. Быстрый ввод и вывод средств. Понятный и удобный интерфейс. Низкая комиссия за сделки.
Лимит в 200 человек (100 уже есть)
10 постов в неделю( 2 из которых должны быть в английском локале)
Менеджер: Sergei.Gerasimenko
icobench [2.6/5] - возможен скам.


Из моих наблюдений (да и не только моих) icobench показатель так себе. У многих очень интересных и перспективных проектов рейтинги, мягко говоря, так себе. Dfinity хороший тому пример. Также, как и вообще странных проектов рейтинги под 5. Думаю, кто платит тот и в топе  Wink
Все рейтинги проплачены наперед,по-моему это уже очевидно всем и люди уже на них  давно не ведутся и вскоре эти шаражкины рейтинговые конторы останутся не удел при таком огромном количестве скама,которым они присваивали высокие оценки.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
June 14, 2018, 10:00:44 AM
 #2088

Афтар красавчик делает нужное и общественно полезное дело, особенно для новичков, которые особо то и не шарят пока как отбирать подписные.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
June 14, 2018, 10:02:04 AM
 #2089

16.Telluria - биржа из Австрии! 6кк+ токенов уже продано
TELLURIA MARKETPLACE - это высокотехнологичная система обмена, где высокая скорость и надежность трейдинга обеспечены техническими решениями на основе интеллектуальных алгоритмов балансировки и распределения нагрузки. Безопасность ваших данных и активов обеспечивается встроенными алгоритмами защиты и многофакторной авторизации. Быстрый ввод и вывод средств. Понятный и удобный интерфейс. Низкая комиссия за сделки.
Лимит в 200 человек (100 уже есть)
10 постов в неделю( 2 из которых должны быть в английском локале)
Менеджер: Sergei.Gerasimenko
icobench [2.6/5] - возможен скам.


Из моих наблюдений (да и не только моих) icobench показатель так себе. У многих очень интересных и перспективных проектов рейтинги, мягко говоря, так себе. Dfinity хороший тому пример. Также, как и вообще странных проектов рейтинги под 5. Думаю, кто платит тот и в топе  Wink
Все рейтинги проплачены наперед,по-моему это уже очевидно всем и люди уже на них  давно не ведутся и вскоре эти шаражкины рейтинговые конторы останутся не удел при таком огромном количестве скама,которым они присваивали высокие оценки.
ну что проплачены это понятно, ибо чтобы попасть на нормальный рейтинг нужно отвалить норм капусты. но зато для людей, которые полагаются только на рейтинги, это будет призывом к вступлению
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 14, 2018, 10:15:24 AM
 #2090

16.Telluria - биржа из Австрии! 6кк+ токенов уже продано
TELLURIA MARKETPLACE - это высокотехнологичная система обмена, где высокая скорость и надежность трейдинга обеспечены техническими решениями на основе интеллектуальных алгоритмов балансировки и распределения нагрузки. Безопасность ваших данных и активов обеспечивается встроенными алгоритмами защиты и многофакторной авторизации. Быстрый ввод и вывод средств. Понятный и удобный интерфейс. Низкая комиссия за сделки.
Лимит в 200 человек (100 уже есть)
10 постов в неделю( 2 из которых должны быть в английском локале)
Менеджер: Sergei.Gerasimenko
icobench [2.6/5] - возможен скам.


Из моих наблюдений (да и не только моих) icobench показатель так себе. У многих очень интересных и перспективных проектов рейтинги, мягко говоря, так себе. Dfinity хороший тому пример. Также, как и вообще странных проектов рейтинги под 5. Думаю, кто платит тот и в топе  Wink
Все рейтинги проплачены наперед,по-моему это уже очевидно всем и люди уже на них  давно не ведутся и вскоре эти шаражкины рейтинговые конторы останутся не удел при таком огромном количестве скама,которым они присваивали высокие оценки.
ну что проплачены это понятно, ибо чтобы попасть на нормальный рейтинг нужно отвалить норм капусты. но зато для людей, которые полагаются только на рейтинги, это будет призывом к вступлению
Конечно же все связано, проплатил значит у всех на виду с хорошими показателями. Но для инвестиций лучше использовать рейтинговые ресурсы, которым доверяешь а не все кому попало. Иначе можно без штанов остаться.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 14, 2018, 10:35:53 AM
 #2091

13.Delicia - 4% токенов на баунти и 40% от них на подпись

Проверьте, там у Вас ошибка в ссылке (либо, возможно, просто топик удалили).
Нашел их ветку, выглядит тема как-то заброшено.
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 10:44:18 AM
 #2092

Могу сказать, что здесь важна доля везения. Отбирай, не отбирай, все равно может скамом оказаться или же слишком много народу набьется. Вот зашла я в DIW, так там в итоге по 20 баксов в неделю сделали, так как все набежали. И что, теперь дай бог по цене ICO будет торговаться, хотя с таким рынком, чую, зря 3 месяца потратила.
Я одно время жалела, что опоздала к ним - теперь рада даже, что не подписалась. Всему свое время)

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 14, 2018, 12:36:57 PM
 #2093

13.Delicia - 4% токенов на баунти и 40% от них на подпись

Проверьте, там у Вас ошибка в ссылке (либо, возможно, просто топик удалили).
Нашел их ветку, выглядит тема как-то заброшено.
Перенесли там топик, исправил
Хотя там уже закрыли прием заявок в баунти, думаю тем кто успел вступить выйдет нормально, там около 39 участников в подписи.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 14, 2018, 12:42:04 PM
 #2094

Выложена новая подписная, присмотритесь, вступил бы сам, но мне сложно писать посты на английском, хоть и достаточно хорошо понимаю его.

Еще раз спасибо тебе, добрый человек, за проделанную работу. Интересные вещи здесь нашел
Подскажи, а куда ты новые кампании выкладываешь в начало ветки или отдельными постами?
Обычно, в начало ветке, бывает если начинаются дискусии по поводу качества выложенной баунти компании,какие-то факты что проект может оказаться скамом, как с telluria, то новая выложенная подписная сьезжает в конец топика.
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:44:30 PM
 #2095

Могу сказать, что здесь важна доля везения. Отбирай, не отбирай, все равно может скамом оказаться или же слишком много народу набьется. Вот зашла я в DIW, так там в итоге по 20 баксов в неделю сделали, так как все набежали. И что, теперь дай бог по цене ICO будет торговаться, хотя с таким рынком, чую, зря 3 месяца потратила.
Да они еще и не выплатили ничего, хотя говорили через несколько дней после окончания ICO выплатят.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:52:15 PM
 #2096

ага, тот же safein, приличная вроде, и требования даже для эйрдропа не простые, а где она сейчас? Всем спасибо - все свободны  Grin
safein c самого начала не внушала доверия, тоже рассматривал ее, но очень они какие-то мутные и не жалею конечно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:55:15 PM
 #2097

Наверно у меня пока опыта мало, но мне ни разу не поподалась такая компания.
Но от знакомых слышал, что за одну компанию 3000$ получил Smiley
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:59:48 PM
 #2098

Наверно у меня пока опыта мало, но мне ни разу не поподалась такая компания.
Но от знакомых слышал, что за одну компанию 3000$ получил Smiley
Как по мне, так такие заработки по несколько тысяч долларов за одно баунти - это что-то из разряда легенд о прекрасном и светлом прошлом, когда было теплое лето и много токенов росло как на дрожжах. К сожалению, я в то время еще не смотрела в сторону крипты так пристально, как сейчас, и пропустила этот поезд( По сути, мне удалось принять участие только в одном баунти - Амон, и то там задерживали выплаты очень долго, и выплатили уже тогда, когда ранние и средние инвесторы успели слить свои токены с бонусами пресейла. Когда я увидела наконец долгожданные токены на своем кошельке, то цена их была ниже ICO в 2-3 раза.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
June 14, 2018, 03:17:44 PM
 #2099

Возможно этот вопрос уже поднимался. Почему не рассматриваются Силоновские баунти? Подписи одни из самых жирных. Правда от мембера или фула вход. И по ценам ICO выплаты такие, что очень даже, и совсем не осталось в прошлом в разряде легенд - самое что ни на есть настоящее.

CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:29:42 PM
 #2100

Возможно этот вопрос уже поднимался. Почему не рассматриваются Силоновские баунти? Подписи одни из самых жирных. Правда от мембера или фула вход. И по ценам ICO выплаты такие, что очень даже, и совсем не осталось в прошлом в разряде легенд - самое что ни на есть настоящее.

Потому что ты входишь фулом или выше, но у тебя шанс слишком большой, наверно 90% что ты попадешь на скам, Силон стал брать очень много скам проектов и это его не красит, я давно перестал участвовать в его компаниях.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!