Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:03:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Много баунти это хорошо?  (Read 15006 times)
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
May 14, 2018, 01:32:58 PM
 #341

всем привет)
а объясните кто нибудь что такое подписные баунти?
Подписные баунти кампании - это кампании, обязательным условием которых является размещение подписи (html-кода) проекта в настройках своей учётной записи на форуме. После этого каждый раз, когда ты будешь писать тут сообщения, под ним будут ссылки на различные ресурсы выбранного проекта. За это платят токенами, которые после можно будет продать на бирже.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715148193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148193
Reply with quote  #2

1715148193
Report to moderator
Ariana_Manconi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 01:40:32 PM
 #342

всем привет)
а объясните кто нибудь что такое подписные баунти?
Подписные баунти кампании - это кампании, обязательным условием которых является размещение подписи (html-кода) проекта в настройках своей учётной записи на форуме. После этого каждый раз, когда ты будешь писать тут сообщения, под ним будут ссылки на различные ресурсы выбранного проекта. За это платят токенами, которые после можно будет продать на бирже.

То-есть по сути, я продаю свою подпись как рекламную площадку?
Given5656
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:10:45 PM
 #343

всем привет)
а объясните кто нибудь что такое подписные баунти?
Подписные баунти кампании - это кампании, обязательным условием которых является размещение подписи (html-кода) проекта в настройках своей учётной записи на форуме. После этого каждый раз, когда ты будешь писать тут сообщения, под ним будут ссылки на различные ресурсы выбранного проекта. За это платят токенами, которые после можно будет продать на бирже.

То-есть по сути, я продаю свою подпись как рекламную площадку?

Да , вы правы. Так по сути оно и есть. Баунти это же и есть что люди рекламируют проект
Ariana_Manconi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:21:48 PM
 #344

всем привет)
а объясните кто нибудь что такое подписные баунти?
Подписные баунти кампании - это кампании, обязательным условием которых является размещение подписи (html-кода) проекта в настройках своей учётной записи на форуме. После этого каждый раз, когда ты будешь писать тут сообщения, под ним будут ссылки на различные ресурсы выбранного проекта. За это платят токенами, которые после можно будет продать на бирже.

То-есть по сути, я продаю свою подпись как рекламную площадку?

Да , вы правы. Так по сути оно и есть. Баунти это же и есть что люди рекламируют проект

Благодарю Wink на один вопрос в голове меньше Cheesy
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 03:36:06 PM
 #345

Каждый свою стратегию выбирает.
Я стараюсь участвовать в меньшем количестве.
Но компании тщательно отбираю
Поэтому скама у меня почти нет
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:10:53 AM
 #346

Ну если скоординировать свои действия и научиться качественно подходить к своей работе, то можно и не одну компанию вести. Но начинать всё таки советую с меньшего.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:14:27 AM
 #347

Правильно,я  тоже так считаю, но надо ещё следить за изменениями условий баунти компаний. Иначе очень многие на этом попадаются.
anatolpod5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:10:12 AM
 #348

веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:14:58 AM
 #349

веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
У меня конечно поменьше баунти. Однако основные проблемы как раз таки возникают с твитером, прямо уже волосы начали седеть. А по баунти сейчас столько скама, что если много не ведешь, то и смысла в такой работе не будет.   
Jopik894
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:24:56 AM
 #350

веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
У меня конечно поменьше баунти. Однако основные проблемы как раз таки возникают с твитером, прямо уже волосы начали седеть. А по баунти сейчас столько скама, что если много не ведешь, то и смысла в такой работе не будет.   

а какие у вас проблемы с твиттер? твиттер же быстро работает
Crypto_Vodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:34:31 PM
 #351

Тут не угадаешь, баунти стало сложной штукой
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 04:37:13 PM
 #352

Добрый вечер сижу на баунтихайв плотформе почти участвую во всех начал с марта начала пока на биржу токены ещё не вышли буду ждать а так удобная платформа для новичков
teplohodov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:40:42 PM
 #353

Я думаю нужен баланс между этим. Нагребешь много проектов плохих и не очень, в итоге работу впустую будешь делать.
Andrew Smith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:48:01 PM
 #354

Много баунти занимает очень много времени, главное баланс и не в ущерб). По мне  лучше не гнаться за кол-вом, сейчас много скама, лучше уделить время отбору баунти.
mashina65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:07:54 PM
 #355

Участвую в 3 подписных кампаниях. До этого вёл 5 потратил время, а 4 из них оказались скамом, с 1 поимел около 60$, короче по пути наименьшего сопротивления двигаюсь и как подметили выше - не засоряю форум
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:13:45 PM
 #356

Про скамы. Никто не знает как все в конце концов обернется. Мой первый опыт скама - кампания RepuX. Их баунти вела AmaZix - хорошая команда, которая добросовестно отбирает партнеров. Тем не менее, за 3 недели работы мне перевели 8 токенов по цене 0,02 $ На странице баунти большое письмо - извинение. Мол, компания отказалась платить больше.

Вывод - сколько не отбирай кампании, кинуть могут все. Но чем больше кампаний ведешь, тем больше шанс наткнуться на что-то стоящее.
Pepol5887
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:17:09 PM
 #357

Про скамы. Никто не знает как все в конце концов обернется. Мой первый опыт скама - кампания RepuX. Их баунти вела AmaZix - хорошая команда, которая добросовестно отбирает партнеров. Тем не менее, за 3 недели работы мне перевели 8 токенов по цене 0,02 $ На странице баунти большое письмо - извинение. Мол, компания отказалась платить больше.

Вывод - сколько не отбирай кампании, кинуть могут все. Но чем больше кампаний ведешь, тем больше шанс наткнуться на что-то стоящее.


Не, ну вполне нормально поднял  Grin а сколько они тогда людей обманули?
Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:24:02 PM
 #358

думаю нужно научиться отбирать преспективные проекты и заниматься ими
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:29:13 PM
 #359

Про скамы. Никто не знает как все в конце концов обернется. Мой первый опыт скама - кампания RepuX. Их баунти вела AmaZix - хорошая команда, которая добросовестно отбирает партнеров. Тем не менее, за 3 недели работы мне перевели 8 токенов по цене 0,02 $ На странице баунти большое письмо - извинение. Мол, компания отказалась платить больше.

Вывод - сколько не отбирай кампании, кинуть могут все. Но чем больше кампаний ведешь, тем больше шанс наткнуться на что-то стоящее.


Не, ну вполне нормально поднял  Grin а сколько они тогда людей обманули?

В твитере, например, участвовало 1,5 тысячи человек, столько же в фейсбуке.. А кто-то ведь и подпись 3 месяца таскал...
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 15, 2018, 05:36:08 PM
 #360

В последнее время слишком много скамов и даже самые неплохие проекты, на первый взгляд, оказываются укатаны и заброшены. Поэтому я считаю нужно делать максимально много баунти компаний, что бы ухватить хоть что-то стоящее. Давайте признаемся честно. Здесь ведь мало профессионалов по отбору проектов Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!