Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:40:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Много баунти это хорошо?  (Read 15030 times)
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:46:19 AM
 #61

Мне кажется, отбор хорошего проекта - это лотерея, вроде и команда проверенная, и проект интересный ный, и прочие у ловил хорошего проекта соблюдаются, а в итоге - шиш. Так что я предпочитаю брать количеством, этакая диверсификация портфеля.

ShokaloM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
April 12, 2018, 07:14:00 AM
 #62

Не думаю, что много баунти это хорошо, и количеством много не заработаешь.  Надо тщательно подходить к этому вопросу. И выбирать достойные компании. Обидно будет, если будете работать на количество и половину со скамится и Вы за свою работу ничего не получите.

Я для себя со временем добавил - выбирать не только достойные компании, но и достойных менеджеров.
С некоторыми очень сложно работать.
stepanovnaelena33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:12:27 PM
 #63

Много баунти это  - хорошо, правда надо быть аккуратным, т.к. везде могут обмануть и чтобы потраченное время не прошло зря!
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
April 12, 2018, 12:23:22 PM
 #64

Ну с одной стороны только одни плюсы от большого колличества баунти компаний,ведь добрая часть из них соскамяться,а так норм получиться из оставшихся! Но если капнуть поглубже то есть и подводные камни,например после определённого колличества ретвиты исчезают,а менеджеры потом их не видять и не засчитывают,да и отслеживать большое колличество баунти о изминениях сложновато.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
nerazum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 12:28:53 PM
 #65

Качество а как найти качественные? А если находишь качественные, то зарабатываешь копейки. Количество тоже збает.

Подскажите на первых парах, так сказать, как старший товарищ по оружию, какое количество проектов стоит брать молодому бойцу?
bitcoinforus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:29:40 PM
 #66

Я лучше потрачу день на поиск хороших проектов, чем 2 месяца беспонтово работать.
djumba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:30:44 PM
 #67

Мне как новичку нереально сложно найти что-то стоящее в этом многообразии, это кошмар,не понятно за что браться.
Ну вообще да, сейчас разнообразие такое, что новичку тяжело решиться на что-то без распыления ресурсов...
Вообще вон, как пишут на БитГид , есть пару правил основных...

Во-первых, если хотите войти в программу, нужен, конечно же, энтузиазм.
Во-вторых, желательно иметь живой и постоянно действующий аккаунт на платформе bitcointalk.org.   Grin
В-третьих, активные страницы на популярнейших социальных площадках- Facebook, Твиттер, Youtube-канале и Телеграмм (последняя площадка вообще золотое дно для Баунти ICO).
В-четвертых, вам потребуется завести кошелек хотя бы на двух криптоактивах- Bitcoin и Ethereum.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 12, 2018, 12:41:53 PM
 #68

Сложный вопрос, никому не хочется тратить время и нервы на баунти которое окажется скамом, процент скама высокий. В некоторых группах телеграмм отбирают более стоящие баунти, то есть сортировка происходит командой грамотных людей которые получают от вас выгоду по рефералке, а вы получаете отбор перспективных проектов. Поэтому нужно общаться с опытными интересными людьми, состоять в крипто-сообществах и крипто-тусовках)
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 01:00:02 PM
 #69

Я за то, чтобы брать количеством.
Чем больше баунти, тем больше шанс действительно что-то заработать.
Но всё подряд брать не стоит. Лучше тщательно анализировать кампании.
cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:32:26 PM
 #70

Я тоже считаю что много баунти это хорошо Smiley
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 12, 2018, 02:40:38 PM
 #71

Качество очень важный момент. Раньше в твиттер компаниях небыло отчетов и было проще вести несколько компаний. Сейчас же это не представляется возможным. Бесконечное количество отчетов убивает много времени, а за твиттер мало сыпят последнее время.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
SharpLimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 12:16:35 AM
 #72

Много баунти, это хорошо, но усилия и время могут быть потрачены впустую. Поэтому не кажется всё таки лучше проанализировать, найти стоящий проект и времени меньше придётся затрачивать и заработать можно не плохо.
mashino12
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 04:00:16 AM
 #73

Я веду баунти вместе с другом . Я решил сделать упор на качество а он сделал упор на количество.
В итоге он взял около 150 проектов , из них как оказалось часть была скамом , часть проектов почти ничего не стоили и другая
часть (около 10 проектов) заплатили очень хорошо , там были такие проекты как Dragon Credits и другие .
В общей сложности ему заплатили около 5 000$ и это я чуть округлил в меньшую сторону.
Получается из 150 проектов , хорошо заплатили только 10 .... и куча монет которые ничего не стоят .
Я вёл 15 проектов и заработал точно так же как и он . Вёл те же топовые проекты Dragon , Credits и другие .
По этому я думаю нужен некий баланс , можно брать количеством , но нужно отбирать проекты . Не нужно регаться во всё подряд.

P.S. Всем больших выплат !  Smiley
LenaMelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:42:18 PM
 #74

первое время новичкам я думаю надо брать количеством,а уж потом как более или менее разберутся что к чему можно уже и качеством.
Ember3322
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:26:01 PM
 #75

Я вначале начал делать около 100+ баунти в течении где то 2 месяцев.Теперь более тщательно выбираю баунти кампании и сразу выхожу из баунти если во время их выполнения их твиттер не активен.Заметил что твиттер начинает удалять старые ретвиты 2 недельной давности если вести много баунти.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 06:06:06 PM
 #76

Много баунти это плохо, т.к менеджеры баунти компаний не могут даже ваши посты в ленте найти и попросту не зачисляют стаки... Оххх сколько нервных тем от этих случаев на форуме  Undecided

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Sipakol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:52:30 PM
 #77

научись определять преспективные баунти и будет тебе счастье
Feltr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:04:03 PM
 #78

Опыт приходит с количеством. Поэтому для начала чем больше, тем лучше (в разумных пределах). Затем придет понимание того, что нужно отсеивать, а с чем дальше работать.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:32:00 PM
 #79

В начале все равно придется набрать определенное количество баунти и уже по мере накопления опыта начинать отсекать лишние, ну те которые не обновляют соц.сети например или админы малоактивны в телеграме. 100 баунти делать это наверное много времени уходит, а толку может и не быть, тем более говорят что меньше и меньше платить начали. Так что лучше делать упор на качество мне кажется.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 07:42:07 PM
 #80

Лучше потратить немного времени на анализ проекта, чем пиарить скамное ICO! На ведение огромного количества баунти компаний, мне просто жалко своего времени. Тем более сейчас весна, а на носу лето! И просиживать сутки за компом как то не очень!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!