Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:44:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Фейсбук. А вас донимаю сообщениями и звонк  (Read 994 times)
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
April 13, 2018, 04:04:36 PM
 #41

Классическая беда всех баунтистов. Я как-то сейчас спокойнее относиться стала, совсем отключить чат не могу, потому как иногда чат все же нужен. Со временем пришла к тому, что просто игнорирую и, когда есть время, то добавляю в игнор. Хотя после одного такого случая один обиженный под моими постами начал писать возмущения мол чего это я его в игнор добавила/с друзей удалил/ и вообще обнаглела) В общем, интересный там народ иногда обитает)
Сейчас более обдуманно добавляю в друзья, а особо надоедливых помимо игнора еще и удаляю из друзей.

ikar33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:14:53 PM
 #42

Всем привет!
Хочу обсудить наболевшую тему.
Я как баунтист имею прокачанный аккаунт в фейсбуке, друзей 5000, больше сама система не дает. Ладно бы фото стояло красивое, а то аватарка от баунти.
Так вот эти "друзья" так донимают своими звонками и сообщениями. Бывает звонок за звонком, как будто в очереди там.
Порой невозможно сделать репост, звонок за звонком. Один очень настырный нашел меня еще и в твиттере.
Методом тыка нашла функцию добавлять в игнор, но это делается для каждого индивидуально, а вот как сделать чтобы мне вообще не могли звонить и писать все эти непонятные "друзья", при том чтобы настройки остались открытыми (так требуется для баунти).
Кого еще бесят эти сообщения с половыми органами и прочей фигней?
Давайте поделимся какими способами избавиться от сообщений этих "друзей"Wink

Если вы уже не набираете подписчиков фб, то просто меняем аву на нейтральную. Арабы они ведь такие, одного добавишь случайно и потом целый континент как будто приваливает, и это даже к парням, а к девушкам-то и подавно!!
Ну а если не получается сменить аву в фейсбуке, можно действительно:
1. Отключить чат
2. Отключить физически звук на компе пока работаешь с кампаниями
3. В настройках браузера запретить включать микрофон и камеру, тогда звонки вообще даже не будут формироваться.
lavrentu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:09:18 AM
 #43

Всем привет!
Хочу обсудить наболевшую тему.
Я как баунтист имею прокачанный аккаунт в фейсбуке, друзей 5000, больше сама система не дает. Ладно бы фото стояло красивое, а то аватарка от баунти.
Так вот эти "друзья" так донимают своими звонками и сообщениями. Бывает звонок за звонком, как будто в очереди там.
Порой невозможно сделать репост, звонок за звонком. Один очень настырный нашел меня еще и в твиттере.
Методом тыка нашла функцию добавлять в игнор, но это делается для каждого индивидуально, а вот как сделать чтобы мне вообще не могли звонить и писать все эти непонятные "друзья", при том чтобы настройки остались открытыми (так требуется для баунти).
Кого еще бесят эти сообщения с половыми органами и прочей фигней?
Давайте поделимся какими способами избавиться от сообщений этих "друзей"Wink

Если вы уже не набираете подписчиков фб, то просто меняем аву на нейтральную. Арабы они ведь такие, одного добавишь случайно и потом целый континент как будто приваливает, и это даже к парням, а к девушкам-то и подавно!!
Ну а если не получается сменить аву в фейсбуке, можно действительно:
1. Отключить чат
2. Отключить физически звук на компе пока работаешь с кампаниями
3. В настройках браузера запретить включать микрофон и камеру, тогда звонки вообще даже не будут формироваться.
Аватарка токенго! Grin Grin Grin
Фейсбук кишит извращенцами, а они решили с рекламой криптовалюты бороться)) логика

FK48392DANIJJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:36:03 PM
 #44

Да, это частая проблема, многие уже сталкивались с этим, не раз обсуждалось. Следует в настройках сообщений отключить видео звонок. И следует отметить, что чаще звонят тем, у кого красивая девушка на аватарке - Баунтихантеры имейте ввиду.
Olesix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 01:45:52 PM
 #45

Ладно, если б ава какая-нибудь красивая, но у меня стоит пацан с котёнком, а все равно звонят. Одному пишу: будешь звонить, я все папе расскажу, педофил ты проклятый! Он отвалил))) а вообще в игнор кидаю особо надоедливых.
gulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:14:24 PM
 #46

Да уж это что то)))  Это похоже у всех такая проблема, но есть и плюсы ,быстро можно набрать подписчиков) А звонки и смс можно отключить.
Elena Juravleva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:01:29 AM
 #47

От арабов, вообще, покоя нет никакого, они там все озабоченные. Сейчас стараюсь их не добавлять, а так всех в игнор.
ressel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2018, 05:35:14 AM
 #48

Всем привет!
Хочу обсудить наболевшую тему.
Я как баунтист имею прокачанный аккаунт в фейсбуке, друзей 5000, больше сама система не дает. Ладно бы фото стояло красивое, а то аватарка от баунти.
Так вот эти "друзья" так донимают своими звонками и сообщениями. Бывает звонок за звонком, как будто в очереди там.
Порой невозможно сделать репост, звонок за звонком. Один очень настырный нашел меня еще и в твиттере.
Методом тыка нашла функцию добавлять в игнор, но это делается для каждого индивидуально, а вот как сделать чтобы мне вообще не могли звонить и писать все эти непонятные "друзья", при том чтобы настройки остались открытыми (так требуется для баунти).
Кого еще бесят эти сообщения с половыми органами и прочей фигней?
Давайте поделимся какими способами избавиться от сообщений этих "друзей"Wink

да звонят день и ночь, когда ты их добавляешь, но проходит пару дней и все тихо. Зато добавив 20 арабов я получил +3000 подписчиков в твиттере и +3000 друзей в фейсбуке. Лучшего метода раскрутки не найти.
CRYPTOWOLF_BOT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:14:40 AM
 #49

В настройках самого мессенжера можно отключить видео-звонки, например.
Eneharro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:25:34 AM
 #50

Я небольшой ролик делал, назвал его "Советы, рекомендации по подготовке соц.сетей и форума bitcointalk". На 12мин11сек есть рекомендация именно на эту тему - как избавиться от назойливых звонков. Правда, это вариант для ПК, но в мобильном мессенджере тоже должно быть нечто подобное. ) https://www.youtube.com/watch?v=RxqOuCW1-vI
inna.ivanchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 10:18:21 AM
 #51

Так есть возможность отключить звонки, если я не ошибаюсь?
А вот насчет сообщений, просто не отвечать!
Ekaterina32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 10:46:55 AM
 #52

Очень надоедает что даже заходить туда не хочется,еще и эти сообщения постоянно,если даже не отвечаю на них все равно пишут,просто извращенцы какие то,стараюсь удалять и блокировать,но всех тоже не блоканешь(
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 10:57:42 AM
 #53

меня эти "друзья" просто достали. когда пишут просто игнорирую. а когда был скачан меседжер то пришлось удалить, по ночам спать совсем не давали

k1lynkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 05:23:09 PM
 #54

Тоже такая проблема, записывают каждые 20 мин! Мессенджер боюсь ставить с ним вообще мне жизни не дадут!
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 04:48:31 AM
 #55

Главное не добавлять арабов, а то они толпами добавляются, если игноришь их, могут пожаловаться на твою страницу. Да и чат всегда закрываю, чтоб не писали, хотя их не добавляю.
klyuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:40:08 AM
 #56

Главное не добавлять арабов, а то они толпами добавляются, если игноришь их, могут пожаловаться на твою страницу. Да и чат всегда закрываю, чтоб не писали, хотя их не добавляю.
С арабами быстро друзей наберёшь, если их игнорить они репортят при том массово, такое ощущение сговор.
Elenkaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 04:12:36 PM
 #57

Донимают арабы и турки
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:39:14 PM
 #58

только создала акк на фб уже 50+ этих арабов. в принципе для активности добавлять надо, быстрее соберем людей, но от них столько проблем. и зачем они пишут и звонят, на каком языке они собрались общаться? лучше больше отклонять их заявки, чем добавлять, но если уж очень надо, то готовьтесь Cheesy
lavrentu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:09:27 PM
 #59

В фейсбуке очень много девушек с полуобнаженными фото на аватарке и очень сексуальной позе, ну явно девушки не баунтистки!
Вот как они с арабами не пересекаются? Почему они друг друга не могут найти? Или у них свой бизнес в фейсбуке?

Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:48:20 PM
 #60

только создала акк на фб уже 50+ этих арабов. в принципе для активности добавлять надо, быстрее соберем людей, но от них столько проблем. и зачем они пишут и звонят, на каком языке они собрались общаться? лучше больше отклонять их заявки, чем добавлять, но если уж очень надо, то готовьтесь Cheesy

Посоветовал бы находить такие "залежи" правильных пользователей FB. В некоторых airdrop и баунти-группах один состав, в других - совсем другой. Ссылок дать не могу - нет ничего под рукой Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!