Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:16:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Фейсбук. А вас донимаю сообщениями и звонк  (Read 983 times)
FrosyaBulatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:56:28 PM
 #61

Всем привет!
Хочу обсудить наболевшую тему.
Я как баунтист имею прокачанный аккаунт в фейсбуке, друзей 5000, больше сама система не дает. Ладно бы фото стояло красивое, а то аватарка от баунти.
Так вот эти "друзья" так донимают своими звонками и сообщениями. Бывает звонок за звонком, как будто в очереди там.
Порой невозможно сделать репост, звонок за звонком. Один очень настырный нашел меня еще и в твиттере.
Методом тыка нашла функцию добавлять в игнор, но это делается для каждого индивидуально, а вот как сделать чтобы мне вообще не могли звонить и писать все эти непонятные "друзья", при том чтобы настройки остались открытыми (так требуется для баунти).
Кого еще бесят эти сообщения с половыми органами и прочей фигней?
Давайте поделимся какими способами избавиться от сообщений этих "друзей"Wink


Спасибо за создание такой злободневной темы.
Я Вас Так понимаю! Это просто какой-то кошмар. Люди очень надоедливые попадаются. Я тож была в шоке, работать невозможно было. Арабы в основном. А хоть кто-нибудь им отвечал на сообщения? Я пыталась общаться, объяснять, чт у меня нет времени, писала в мессенджере. Кто-то даже отставал. Но не все.

А при игноре отдельных личностей они от Вас не отписываются?Так ведь можно и количество друзей заметно уменьшить. Как в такой ситуации поступать?
zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 05:08:19 AM
 #62

Ко мне добавилось много арабов, писали в мессенджере типа "Привет, красивЫЙ", но я не вчитывалась, не отвечала и не собираюсь. На сегодняшний день набралось ~5000 друзей и ~700 подписчиков, что уже хорошо для баунти. Буду теперь потихоньку удалять арабов из друзей по нескольку человек в день, одновременно отправляя заявки в друзья соотечественникам, чтобы достигнутое число не уменьшилось.

Ещё свои группы не забывайте проверять на Главной странице, а то новые друзья постоянно без спроса добавляют в мусорные группы "Барахолка", "Блошиный рынок", "Автозапчасти", "Юмор и приколы" и прочее, а один особо озабоченный араб добавил в несколько десятков секс-групп с их специфическим пониманием романтики - тошнотворные тётки и дядьки в жутких розочках)
Anna8644
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:47:15 PM
 #63

И мне арабы бесконечно звонят. сначала не обращала внимания, но потом после каждого звонка начала блокировать. звонков конечно стало меньше.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 12:51:38 PM
 #64

Меня тоже напрягает данная проблема. Тут пишут, что можно полностью отключить видео звонки и чат, но сколько не искала, такой функции не нашла, только в индивидуальном режиме. А то что достают - это тот еще напряг.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
FelagaComp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:17:25 AM
 #65

Меня тоже напрягает данная проблема. Тут пишут, что можно полностью отключить видео звонки и чат, но сколько не искала, такой функции не нашла, только в индивидуальном режиме. А то что достают - это тот еще напряг.

в правом нижнем углу(ниже списка контактов чата) есть значок шестеренки. Это параметры чата, там можно его отключить. А арабы на самом деле как быки, сбрасываешь а они все звонят и звонят. Я таких сразу удаляю из друзей.
davidovichviktoria346
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 12:26:14 PM
 #66

у меня такая же проблема почему нет кнопки игнорить всех)
AliDegtyareva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:44:36 AM
 #67

Первые два дня звонки не прекращались. Пришлось искать в настройках меседжера, как это отключить. Больше уведомления не приходят)
rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 12:17:12 PM
 #68

Я хоть и слышал раньше об этом от друзей баунтистов, но лишь сегодня утром с этим впервые столкнулся, хоть и на аве совсем не девушка, а лично я, мужчина средних лет. Звонивший был настолько настойчив, что мне пришлось ответить на звонок. На том конце был араб приблизительно моего же возраста и что то быстро быстро начал лапотать. Мне кажется он не стал бы меня слушать даже если бы я захотел что - то сказать Grin Сейчас попробую полазить в настройках.   
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:23:11 PM
 #69

Просто привык уже не обращаю внимание на звонки , хуже всего фото которые мне присылают на фейсбуке .
CryptoMouvement
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:45:51 PM
 #70

Всем привет!
Хочу обсудить наболевшую тему.
Я как баунтист имею прокачанный аккаунт в фейсбуке, друзей 5000, больше сама система не дает. Ладно бы фото стояло красивое, а то аватарка от баунти.
Так вот эти "друзья" так донимают своими звонками и сообщениями. Бывает звонок за звонком, как будто в очереди там.
Порой невозможно сделать репост, звонок за звонком. Один очень настырный нашел меня еще и в твиттере.
Методом тыка нашла функцию добавлять в игнор, но это делается для каждого индивидуально, а вот как сделать чтобы мне вообще не могли звонить и писать все эти непонятные "друзья", при том чтобы настройки остались открытыми (так требуется для баунти).
Кого еще бесят эти сообщения с половыми органами и прочей фигней?
Давайте поделимся какими способами избавиться от сообщений этих "друзей"Wink


Спасибо за создание такой злободневной темы.
Я Вас Так понимаю! Это просто какой-то кошмар. Люди очень надоедливые попадаются. Я тож была в шоке, работать невозможно было. Арабы в основном. А хоть кто-нибудь им отвечал на сообщения? Я пыталась общаться, объяснять, чт у меня нет времени, писала в мессенджере. Кто-то даже отставал. Но не все.

А при игноре отдельных личностей они от Вас не отписываются?Так ведь можно и количество друзей заметно уменьшить. Как в такой ситуации поступать?


Поверьте - лучше таких "друзей" терять раз и навсегда.
При одном сообщении/звонке - я ничего не делаю.
При повторном - удаляю из друзей.
Если и это не помогает - блокирую.
Как-то одному "звонорю" написал по русски кучу мата, так он мне ответил (как перевёл), что сам я сука Grin Grin Grin Grin Grin Видимо переводчик перевёл из всего мата, что я ему написал, только это слово Cheesy
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 04:47:14 PM
 #71

Всем привет!
Хочу обсудить наболевшую тему.
Я как баунтист имею прокачанный аккаунт в фейсбуке, друзей 5000, больше сама система не дает. Ладно бы фото стояло красивое, а то аватарка от баунти.
Так вот эти "друзья" так донимают своими звонками и сообщениями. Бывает звонок за звонком, как будто в очереди там.
Порой невозможно сделать репост, звонок за звонком. Один очень настырный нашел меня еще и в твиттере.
Методом тыка нашла функцию добавлять в игнор, но это делается для каждого индивидуально, а вот как сделать чтобы мне вообще не могли звонить и писать все эти непонятные "друзья", при том чтобы настройки остались открытыми (так требуется для баунти).
Кого еще бесят эти сообщения с половыми органами и прочей фигней?
Давайте поделимся какими способами избавиться от сообщений этих "друзей"Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3445884.msg35911071#msg35911071

Здесь подробно описано что надо делать! Юзайте и будет вам счастье
RichStudent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:51:48 PM
 #72

Да меня частенько донимают сообщениями, но это не отвлекает особо.
Ltw23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:26:00 PM
 #73

Часто звонили , боялся принимать , ведь не известно что они там показывать будут . Потом заблокировал звонки
multyple8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 03:15:01 PM
 #74

О, да - еще как достают! Только добавишь в друзья, сразу же тебе машут или пишут или присылают огромные цыганские сердца или цветы, бывают и видеозвонки ))

     Спасибо LiteNight за описание как отключить сообщения, так и сделаю))
Successv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 04:08:38 PM
 #75

Просто надо выключить сообщения и никто донимать не будет, такая же засада была...
NataliND
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:13:46 PM
Last edit: July 03, 2018, 07:17:51 PM by NataliND
 #76

Читаю, и понимаю, что у меня та же проблема. Спасибо за подсказку, как отключить всех этих "влюбленных лиц".
scocun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:22:34 PM
 #77

Меня пока не сильно донимают ) может потому что всего 600 подписчиков. Я может пока новичок). У меня другая проблема я не могу быстро найти людей которые в друзьях.Вчера добавил крестную в друзья,поставил в близкие.А сегодня пытался найти у себя в друзьях не нашел.А у нее Я есть). Буду завтра разбираться.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 01:21:53 PM
 #78

В фейсбуке очень много девушек с полуобнаженными фото на аватарке и очень сексуальной позе, ну явно девушки не баунтистки!
Вот как они с арабами не пересекаются? Почему они друг друга не могут найти? Или у них свой бизнес в фейсбуке?

У прикольных девушек свой манеры на фейсбуке они не добавляют в друзья малознакомых и озабоченных личностей Grin, не всем надо 5000 друзей, понимаешь. При всяких поползновениях удаляют из друзей, при спаме в комментариях и личку сразу репортят им то по барабану, они не баунтисты которые боятся потерять фрэндов. Ну бывают исключения, но это редко.
Balahon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:26:17 PM
 #79

да есть такое ..в основном арабы))
DubrJoks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:27:53 PM
 #80

Бывает что звонят, в том числе видео. Зачем они это делают? Очень наглые арабы. Хорошо что можно блокировать самых назойливых.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!