Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:02:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ROOMDAO - ⚡ Площадка ⚡ для туризма ⚡  (Read 2379 times)
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
April 02, 2018, 10:48:27 AM
Last edit: April 02, 2018, 11:07:44 PM by speaknow
 #1














Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
April 02, 2018, 01:12:26 PM
 #2

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 02:36:14 PM
 #3

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.


Добрый день.
Меня зовут Андрей, и я СЕО проекта Румдао.
Спасибо за Ваш вопрос, он естественен и актуален.
Вы правы, конкуренции масса, как в сфере туризма так и в любой другой отрасли.
Победа в конкурентной борьбе осуществляется с помощью нескольких четко понятных шагов.
1) чей продукт будет лучше (юзабилити, информационно, визуально и шире)
2) кто активней заявит о себе в рекламе. у нас планируется глобальные маркетинговые мероприятия для внедрения румдао! 
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
April 02, 2018, 02:55:12 PM
 #4

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.
И я о том же. Только что уже видела проект о туризме с похожей программой,только название другое. Концепция слабовата.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
April 03, 2018, 08:18:54 AM
 #5

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.
И я о том же. Только что уже видела проект о туризме с похожей программой,только название другое. Концепция слабовата.
Здравствуйте! Главное это удобство для людей, которые путешествуют по миру, чтобы у них всегда под рукой была возможность заказать ту или иную услугу, что и будет предоставлять roomdao. Почему вы считаете, что концепция слабовата?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:54:24 AM
 #6

Возможно, проекты которые появлялись чуть раньше в сфере тур.услуг пытались опередить время и у них не сложилось. Но события развиваются очень быстро. Уже Германия заявила, что оплатить посещение популярных туристических достопримечательностей в Германии стало возможным криптовалютой. Надеюсь,  за ней потянуться и другие страны. Это станет добрым знаком и проекты такие как  ROOMDAO теперь станет легче реализовывать.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:22:26 AM
 #7

туристический бизнес всегда был на плаву, а в бизнесе лучше не лезть в непонятные дебри, а использовать сферу бизнеса, которая популярна. каждый проект сможет найти себе аудиторию, если будет чётко действовать и следовать всем заявленным обещаниям

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 03, 2018, 10:55:21 AM
 #8

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.
И я о том же. Только что уже видела проект о туризме с похожей программой,только название другое. Концепция слабовата.

Что такое даже с десяток подобных проектов, о какой конкуренции речь, места в крипте еще на 5-10 лет всем хватит. для мира с пяток компаний вообще ничто. Вопрос на данный момент в законодательствах, когда все страны такие прогрессивные как Германия, Швейцария начнут крипто расчет вводить в повседневную жизнь. Тогда все эти проекты и заработают и найдут своих пользователей быстро.
andro_dut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 07:17:53 PM
 #9

Проект явно имеет право на жизнь. Не сложная платформа, удобная, простая и с существенной экономией.
а само айсио в целом не дорогое, капа не большая а цена токена привлекательна!

ПОчему бы не попробовать ?
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
April 04, 2018, 08:29:03 AM
 #10

Всем привет! теперь Roomdao Вайтпейпер доступна на русском языке:
https://drive.google.com/file/d/1AOv631IwDliw7aU86l9j09ngIULxbQDt/view?usp=sharing
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
April 04, 2018, 08:29:33 AM
 #11

Проект явно имеет право на жизнь. Не сложная платформа, удобная, простая и с существенной экономией.
а само айсио в целом не дорогое, капа не большая а цена токена привлекательна!

ПОчему бы не попробовать ?
Спасибо за поддержку  Smiley
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 10:06:48 AM
 #12

Рынок АЙСИО сейчас переживает не лучшие времена, что не удивительно, в связи с тем что на ряду со скамом, полно было откровенно мошеннических проектов, где создатели собирали деньги за первые дни айсио и тупо исчезали (да, именно тупо!)

Потому скептицизм к каждому айсио вполне понятен и обьективен
И да, туристических проектов уже было много. Вопрос в том, кто в итоге действительно представит качественный продукт.
Я не хочу сказать что все будет скам или все проекты кроме нашего плохи.
У нас есть ряд важных пунктов, отличающих нас от других "турпродуктов", и если вам будет это интересно, с радостью их перечислю.
Ну а понравится ли вам наш айсио  или нет - выбирать вам! Мы предлагаем хороший продукт,  а уж вам выбирать по душе он или нет! 

Искренне Ваш, Андрей 
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:44:01 AM
 #13

Рынок туризма перенасыщен подобными проектами,думаю здесь вам только остается усиленно работать что бы занять лидирующие позиции и быть первыми в этой сфере. Желаю удачи!
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 10:46:41 AM
 #14

Подобные тур сервисы конечно могут быть очень удобны путешественникам поэтому имеют место на рынке.Только не понятно если многие страны крипту не принимают в качестве оплаты то как будут такие сервисы работать.Ведь отель или турагент не может взять криптотокены по закону, за исключением разве что Японии , Кореи и еще может пары мелких стран.
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 02:11:31 PM
 #15

Подобные тур сервисы конечно могут быть очень удобны путешественникам поэтому имеют место на рынке.Только не понятно если многие страны крипту не принимают в качестве оплаты то как будут такие сервисы работать.Ведь отель или турагент не может взять криптотокены по закону, за исключением разве что Японии , Кореи и еще может пары мелких стран.

Мы не связаны с отелями. Только с частными предпринимателями, владельцами аппартаментов, миниотелей, владельцами локальных компаний по прокату транспортных средств, гидами, небольшими турагентствами и так далее. С тем сегментом, который будет рад прямому общению  с клиентом и для кого не будет проблемы принять крипту (токены ROOMDAO COIN. "RDC") в качестве оплаты на встроенный кошелек, откуда он может легко обменять средства на фиат (или иную крипту) и вывести ее на свой счет, или распорядится так, как считает нужным. Ведь криптовалюта это в первую очередь СВОБОДА ! 
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 02:02:09 PM
 #16

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.
И я о том же. Только что уже видела проект о туризме с похожей программой,только название другое. Концепция слабовата.

Что такое даже с десяток подобных проектов, о какой конкуренции речь, места в крипте еще на 5-10 лет всем хватит. для мира с пяток компаний вообще ничто. Вопрос на данный момент в законодательствах, когда все страны такие прогрессивные как Германия, Швейцария начнут крипто расчет вводить в повседневную жизнь. Тогда все эти проекты и заработают и найдут своих пользователей быстро.
Вопрос не в конкуренции работающих компаний, а конкуренция ICO. Как привлечь инвесторов именно к твоему проекту? Почему они не уйдут в подобный проект? Хватит ли инвесторов, чтобы поддерживать такое количество "одинаковых" проектов?
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 02:24:19 PM
 #17

Для подобных проектов у меня всегда 1 вопрос, как помимо тысячи других проблем вы справитесь с конкуренцией, ведь подобных проектов уже не 1 и не 2? Был бы рад услышать ответ.


Добрый день.
Меня зовут Андрей, и я СЕО проекта Румдао.
Спасибо за Ваш вопрос, он естественен и актуален.
Вы правы, конкуренции масса, как в сфере туризма так и в любой другой отрасли.
Победа в конкурентной борьбе осуществляется с помощью нескольких четко понятных шагов.
1) чей продукт будет лучше (юзабилити, информационно, визуально и шире)
2) кто активней заявит о себе в рекламе. у нас планируется глобальные маркетинговые мероприятия для внедрения румдао! 

День добрый, спасибо за ответ, тогда желаю успехов вам и вашему проекту, надеюсь у вас все получится. хотелось бы увидеть проект в действии, буду пристально следить за проектом.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:44:59 PM
 #18

интересный проект, перспективный . только вот будет ли он у нас работать?Согласятся ли крупные поставщики услуг объединится ? Да и Ваш проект не первый в данном направлении. Надо очень сильно постараться чтобы перетянуть на свой проект инвесторов. По наблюдаю пока со стороны. удачи вам
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 11:46:13 AM
 #19

По поводу конкуренции или партнерства с крупными компаниями как раз статья вышла!
А сейчас мы пишем совместный с RENTBERRY прессрелиз  о нашем партнерстве.

Наши мысли по будущему ico и партнерству вместо конкуренции можно прочитать тут:
https://medium.com/@roomdao/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2-b8336789e22c


Ниже привожу саму статью, для ознакомления, кому лень переходить по ссылкам

Почему партнерство — будущее стартапов !
В погоне за фандрайзингом, большинство стартапов совершенно игнорируют возможности развиваться не ПРОТИВ конкурентов а ВМЕСТЕ с ними.
Ведь и у ваших конкурентов есть те же проблемы, которые вы пытаетесь решить:
- Отсутствие доверия к новым проектам, особенно если у вас нет суперзнаменитого адвайзера
- Огромные расходы на маркетинг (уже сейчас расходы на продвижение ICO доходят полумиллиона долларов за средний проект)
- Постоянно меняющиеся условия продвижения, когда блокировки таких источников как ГУГЛ, Фейсбук, Твиттер, а сейчас еще и Телеграм по СНГ, заставляет искать все более изощренные способы пиара.
- Отсутствие должного опыта
- Ну и самое главное, огромная статья расходов уже при создании самой платформы (или МВП)

Все эти проблемы можно легко решить заключая партнерства с теми или иными стартапами, которые могут быть полезны вашему проекту.

Именно такой метод взаимодействия мы выбрали в качестве стратегии развития и продвижения нашего проекта ROOMDAO.IO

Так как на нашей платформе мы планируем реализовать все туристические услуги, мы решили обьядиняться с другими стартапами, которые могут быть полезны для платформы и удобны для наших пользователей.

К примеру: В разделе LONG TERM RENT мы обьединяемся с RENTBERRY — самым успешным ICO туристической отрасли. Проект RENTBERRY был направлен на решение проблемы огромных залогов при долгосрочной аренде.
Благодаря этому партнерству, наши пользователи смогут не только арендовать недвижимость на короткий срок, но и решить проблемы с депозитами и подобрать жилье для длительной аренды.

В данный момент мы ведем переговоры с компанией LOCKCHAIN, чей стартап направлен на сокращение расходов за счет минимизации комиссий при бронировании гостиниц по всему миру.

Токены вышеуказанных, а так же будущих партнеров будут так же использованы внутри РУМДАО, а токены РУМДАО внутри их платформ через протоколы обмена токенов ЕРЦ20 от нашего другого партнера, что расширит географию использования криптовалют прибавляя им дополнительной ценности.

Все обмены, платежи и конвертирование криптовалют в фиат будет осущественно за счет разработки другого, очень успешного и интересного стартапа , нашего партнера, компании PUMAPAY.io
Благодаря нашему партнеру PUMAPAY.IO и их разработкой “EASY-TO-USE PAYMENT SYSTEM” наши пользователи смогут оплачивать, а поставщики услуг принимать к оплате криптовалюты, на равне с фиатными валютами, осуществлять их обмен и конвертацию прямо в личном кабинете пользователя РУМДАО.

Так же, в нашей платформе будет интегрирован мессенджер\видеозвонок от небольшой, но уже давно существующего мессенджера VIPOLE.
Это далеко не все потребности платформы roomdao для решения которых мы так же будем выбирать партнеров как на этапе ICO так и на этапе создания самой платформы

Большое количество партнеров существенно увеличит доверие инвесторов, анонсы о партнерствах в соцсетях и порталах сократят расходы на продвижение, обмен опытом поможет минимизировать возможность ошибок, а опыт ваших партнеров в их продукте сократит расходы на создание аналога, необходимого вашему продукту.

Именно поэтому мы, ROOMDAO.io выбрали стратегию развития в партнерстве.
Искренне Ваш
CEO ROOMDAO.io
Andrei Dutov

Сайт
https://roomdao.io
Телеграм:
https://t.me/roomdao_chat
Twitter
https://twitter.com/ROOMDAOICO
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 16, 2018, 06:26:17 AM
 #20

В дорожной карте указано, что запуск работы платформы должен был состояться в январе 2018. Значит, у вас имеется готовый рабочий продукт, который можно "пощупать"?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!