Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:37:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ROOMDAO - ⚡ Площадка ⚡ для туризма ⚡  (Read 2379 times)
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 05, 2018, 06:24:59 PM
 #61

Какоей бекграуд имеется у команды? Cоздать компанию под сбор ума много не надо, но создать платформу, написать код и т.п, здесь уже нужен хороший опыт.
Или вы собираетесь нанимать человека со стороны? Такая практика к сожалению применяется во многих проектах. Angry
DMarkov90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:43:30 PM
 #62

Очень понравился ваш проект!У меня есть к вам личное предложение.С кем и как моно связаться для обсуждения деталей?Жду ответа в личку.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 05, 2018, 08:00:56 PM
 #63

ROOMDAO может быть находкой со временем для тех кто не знает об Interval International ,и таких поверьте не мало ,так что удачи проекту и надеюсь воспользоваться вашими услугами.

Согласен, очень интересный кажется проект. Если конечно создатели все доведут до ума и воплотят все задуманное в реальность

Уже не первый такой проект площадка для чего то в данном случае туризм, посмотрим как получится но крупных инвесторов я бы тут не ожидал бы. Ранее в похожих проектах более менее собирали но каких то огромных сумм точно не было.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 05, 2018, 08:43:29 PM
 #64

не плохая тема для новичков в туризме. 5-й год пользуюсь системой RCI , тоже есть скидки для "своих" Удачи проекту, возможно воспользуюсь Вашими услугами

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 10:08:09 PM
 #65

Очень понравился ваш проект!У меня есть к вам личное предложение.С кем и как моно связаться для обсуждения деталей?Жду ответа в личку.

можете написать мне
telegram
androroomdao
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 01:02:17 PM
 #66

не плохая тема для новичков в туризме. 5-й год пользуюсь системой RCI , тоже есть скидки для "своих" Удачи проекту, возможно воспользуюсь Вашими услугами


Вы знаете разницу между туруслугами и таймшером ? Таймшер лишь одна из форм туруслуг. Еще в 98 году я работал в таймшерной компании. таймшео неплохое решение для размещения. покупки недели (ну или разовой покупки) но далеко не весь турмир. К сожалению в россии таймшер превратили в "разводняк" потому я ушел из него через несколько месяцев.

Наше решение не имеет ничего общего с продажей таймшера! Попрошу не путать.
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 01:10:41 PM
 #67

Скажите а как будет происходить прогцес скажем я купил экскурсию на львов и завтра должен ехать , но тут я сильно простужаюсь, и не могу поехать , я смогу анулировать сою экскурсию и вернуть всю сумма , ну или часть токенов.

отказ о предоставлении услуг существовал всегда и всегда это решается с поставщиком услуг. Токены в данном случае будут возвращены в соответствии с договоренностью и условиями аннуляции тура с поставщиком. Наша цель, сделать все чтобы и поставщик и турист были довольны сотрудничеством, несмотря на все форсмажоры которые встречаются!
serneo, и конечно поставщики полную стоимость возвращать не будут, вернут максимум какую-то часть суммы и чем раньше вы сообщите, тем сумма возврата будет больше. Потому что за пару часов или даже за полдня до отъезда они не смогут найти нового человека на забронированное место, следовательно ваше место будет пустовать и при возврате 100% поставщик будет нести убытки на оплаченные билеты, гостиницу и так далее.
отлично этого я и хотел услышать что это будет реализовано в приложение это проект будет бомба, можно будет большую част агенств отправлять на биржу труда, так как их процесс заменит телефон, и турагенствам это не понравиться так как их кусок пирога Вы сьедите буду следить за Вашей компанией. Ну хочется только пожелать Вам успехов. Я вот всегда туры сам покупаю.
Ну это в теории турагенства пойдут на рынок труда, на практике многие вообще ни о чем заморачиваться не хотят, тупо идут в агенство и все. И таких людей трудно разубедить, они невосприимчивы к новому. Тут даже такая платформа как ROOMDAO их не изменит. Smiley Остается только надеяться, что со временем процент таких людей будет меньше (это все я по своим знакомым сужу).



Смею с Вами не согласится! За почти 18 лет моего опыта в туризме, станартные "путевочные" туры все больше  и больше уходят с историю. ПОдтверждение тому вы можете увидеть по траффику посетителей сайтов агрегаторов (букинг, экспедия и  и др) и по кол-ву обанкротившихся туроператоров россии! Вообще тема "пакетного тура" работает ТОЛЬКО в направлениях массового туризма (турция, египет и еще ряд стран) куда поднимают много чартерных рейсов или выкупают блокместа на самолетах.


Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:12:07 AM
 #68

Человека всегда тянуло, тянет и будет тянуть к путешествиям. Так уж он устроен. Видимо поэтому тема путешествий очень популярна среди разработчиков. Все замечательно, конкуренция только во благо!
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 07:26:55 PM
 #69

После нашей статьи на МЕДИУМ о том, как известные сайты-листинги вымогают  деньги со стартапов за рейтинг
некоторые из них существенно сократили наш рейтинг  Wink

Для нас это победа! Значит нас читают, слышат и может даже побаиваются! )

Читайте, хлопайте и репостите! Мы рады поддержке

https://medium.com/@roomdao/ico-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-1e1f4d9ed8d5


С Уважением, Андрей Дутов
Ceo ROOMDAO.io
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 07:35:20 PM
 #70

Хотя ICO еще идет вы очень смело заявляете, что с июля 2018г планируете попасть на крупнейшие биржи такие как Битрекс, Бинансе, на эти биржи сейчас достаточно сложно попасть или у вас предварительные договоренности?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 07, 2018, 08:58:12 PM
 #71

После нашей статьи на МЕДИУМ о том, как известные сайты-листинги вымогают  деньги со стартапов за рейтинг
некоторые из них существенно сократили наш рейтинг  Wink

Для нас это победа! Значит нас читают, слышат и может даже побаиваются! )

Читайте, хлопайте и репостите! Мы рады поддержке

https://medium.com/@roomdao/ico-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-1e1f4d9ed8d5


С Уважением, Андрей Дутов
Ceo ROOMDAO.io

Вы конечно делаете благое дело, особенно для инвесторов-новичков, но вместе с тем вы портите ICO своего проекта. Как минимум это скажется на сборах на ICO, как максимум последствия могут быть еще хуже.
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 09:58:32 PM
 #72

После нашей статьи на МЕДИУМ о том, как известные сайты-листинги вымогают  деньги со стартапов за рейтинг
некоторые из них существенно сократили наш рейтинг  Wink

Для нас это победа! Значит нас читают, слышат и может даже побаиваются! )

Читайте, хлопайте и репостите! Мы рады поддержке

https://medium.com/@roomdao/ico-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-1e1f4d9ed8d5


С Уважением, Андрей Дутов
Ceo ROOMDAO.io

Вы конечно делаете благое дело, особенно для инвесторов-новичков, но вместе с тем вы портите ICO своего проекта. Как минимум это скажется на сборах на ICO, как максимум последствия могут быть еще хуже.



выбор у нас не большой! либо платить каждому вымогателю по 0,5 - 1 биткойну, либо играть честно и не связываться с такими листингами! сейчас мы делистим с площадок-вымогателей наш стартап, ну а адекватные и понятливые инвесторы вполне понимают нас и поддерживают!

Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 10:02:21 PM
 #73

Хотя ICO еще идет вы очень смело заявляете, что с июля 2018г планируете попасть на крупнейшие биржи такие как Битрекс, Бинансе, на эти биржи сейчас достаточно сложно попасть или у вас предварительные договоренности?


После того как мы окончательно определились со структурой и описанием токены и зафиксировали что RDC строго UTILITY TOKEN , мы более не можем ничего говорить о листингах и росте стоимости токена дабы не вызвать на себя гнев нашего юриста а так же пристальное внимание регуляторов!

Но намекнуть могу " все идет по плану!"
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 08:08:02 AM
 #74

Дорогие друзья! Мы продолжаем работать в области интересных партнерств нашего стартапа ROOMDAO с другими стартапами и компаниями.
Рады наконец то официально анонсировать наше партнерство с известным туристическим стартапом RENTBERRY!

https://medium.com/@roomdao/rentberry-and-roomdao-join-forces-in-strategic-partnership-9e22deb2535d

Очевидные преимущества партнерских отношений:
 - снижение стоимости создания самого проекта
 - снижение затрат на продвижение проекта
 - увеличение коммьюнити
 - увеличение области использования токенов
 - укрепление позиций в нелегкой конкурентной борьбе
 - увеличение трастовости проектам
 - обьединение баз данных хостов.

Мы уверены, что именно такой подход приведет к успеху наш проект а токенсейл к достижению хардкапа !

Спасибо что Вы с нами, всегда рады обсудить и ответить на все Ваши вопросы и замечания!

С Уважением, ROOMDAO
Roomdao CEO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 07:47:08 AM
 #75

И снова интересное партнерство
ROOMDAO присоединяется к BANCOR NETWORK

Сразу после окончания  PUBLIC SALE токены RDC можно будет приобрести на сайте нашего партнера BANCOR.
Так же, мы интегрируем BANCOR TOKEN SWAP SYSTEM в в нашу платформу, чтобы дать возможность платить за туристические услуги предлагаемые на платформе любой криптовалютой.

Мы двигаемся дальше в области партнерств как со стартапами так и крупными туристическими компаниями.
На данный момент мы находимся в стадии переговоров с крупнейшей мировой туристической компанией TUI GROUP
чтобы интегрировать продажу всех их туристических услуг в РУМДАО.

Следите за новостями, мы настроены занять топовые позиции на туристическом рынке!

С Уважением, ROOMDAO
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 16, 2018, 08:03:25 PM
 #76

ROOMDAO Пре-сейл подходит к концу! всего 3 дня до завершения, более 1400 ETH было собрано, кто заинтересован - поспешите приобрести токен по наиболее выгодной цене  Wink
https://roomdao.io/
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 06:14:49 PM
 #77

ROOMDAO может быть находкой со временем для тех кто не знает об Interval International ,и таких поверьте не мало ,так что удачи проекту и надеюсь воспользоваться вашими услугами.

Согласен, очень интересный кажется проект. Если конечно создатели все доведут до ума и воплотят все задуманное в реальность

Уже не первый такой проект площадка для чего то в данном случае туризм, посмотрим как получится но крупных инвесторов я бы тут не ожидал бы. Ранее в похожих проектах более менее собирали но каких то огромных сумм точно не было.

Для баунтистов, и для проекта все должно быть хорошо, учитывая их подход к партнерским отношениям. Ранее проекты связанные с туризмом собирали необходимое или софт кап.
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 24, 2018, 06:57:13 PM
 #78

Мног людей предпочитающих иметь скромное жильё,но не отказывать себе в путешествиях и познании мира.Прекрасно что теперь у них появятся новые возможности.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 07:53:11 PM
 #79

а мне понравился проект. особенно подкупает открытость к общению CEO. он "всегда" тут и отвечает всем.
А что касается баунти - кампания будет?  или я уже пропустил информацию?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 25, 2018, 10:48:47 AM
 #80

а мне понравился проект. особенно подкупает открытость к общению CEO. он "всегда" тут и отвечает всем.
А что касается баунти - кампания будет?  или я уже пропустил информацию?
К сожалению баунти кампания уже подошла к концу, регистрация закрылась со вчерашнего дня.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!