Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:54:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][PRE-ICO] ⚡ Майнери – майнинг под ключ  (Read 431 times)
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:31:40 PM
 #21

Ещё бы понять сколько выйдут такие услуги, 4536 р. это стоймость обслуживания или чего? Возможно, какой то процент от оборудавния или ещё как то. Давно есть в мыслях заняться майнингом, но очень мало в этом разбираюсь. Я правильно понимаю, что проект этот больше для помощи новичкам в майнинге?

Здравствуйте, gradovalik! Благодарим за интерес к проекту. 4536р это оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор, если использовался 1 асик.
4,2*1,5*720= 4536₽ в месяц

*4,2р (1,8₽ сбор+2,4₽ тариф)
*1,5 квт (потребление антмайнер s9)
*720 часов в месяце
У нас на сайте mnry.io доступен уже калькулятор, который поможет Вам подсчитать затраты в месяц для разного количества потребляемой электроэнергии.
Наш проект - отличный способ зайти в майнинг без лишней "головной боли" - мы предлагаем майнинг "под ключ" всем желающим - и новичкам, и опытным майнерам желающим масштабировать свой бизнем, то есть кому не хватает уже имеющихся мощностей и кто хочет сокращать затраты на майнинг, путём потребления дешевого электричества.
То есть покупая токены MNRY Вы резервируете самое дешевое легальное электричество в России, в ближайшем будущем Вы сможете ознакомиться с ассортиментом предлагаемого оборудования для майнинга, Вы можете заказать доставку непосредственно с завода в Китае в наш комплес, мы его растаможим и установим все необходимое программное обеспечение.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
puaro1900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:14:13 PM
 #22

Уважаемый админ! Если покупать токены "для сдачи в аренду" как вы планируете искать клиентов готовых пользоваться вашими услугами после ICO? ведь некоторые будут отказываться от ваших услуг в течении времени, как вы планируете "забивать 100% мощности " майнинг фермы.  Вопрос: вот у Вас 55 МВатт: из них 10 МВатт снимают и используют владельцы токенов, из оставшихся 45 МВатт арендуют сторонние ещё 10МВатт и 35 МВатт простаивают. Как будут платиться арендные в этом случае и кому? как будет организовано прозрачность сдаваемых мощностей арендодателями? Опыт подобных проектов в других странах был не очень успешен и имел большие косяки, на сколько мне известно. 
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 09:20:39 AM
 #23

Уважаемый админ! Если покупать токены "для сдачи в аренду" как вы планируете искать клиентов готовых пользоваться вашими услугами после ICO? ведь некоторые будут отказываться от ваших услуг в течении времени, как вы планируете "забивать 100% мощности " майнинг фермы.  Вопрос: вот у Вас 55 МВатт: из них 10 МВатт снимают и используют владельцы токенов, из оставшихся 45 МВатт арендуют сторонние ещё 10МВатт и 35 МВатт простаивают. Как будут платиться арендные в этом случае и кому? как будет организовано прозрачность сдаваемых мощностей арендодателями? Опыт подобных проектов в других странах был не очень успешен и имел большие косяки, на сколько мне известно. 

В данный момент, наблюдается дефицит мощностей для хостинга оборудования, у нашей компании есть заявки на более, чем 50 Мвт от поставщиков и покупателей оборудования. В нашей внутренней системе будет реализован счетчик, который будет отображать спрос/предложение на аренду токенов. Также, мы продаем оборудование клиентам, не все покупают токены, многие рассчитывают арендовать токены после окончания ICO.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 10:48:18 AM
 #24

О Майнери написали на Insider.pro – российском ресурсе о криптовалютах, инвестициях и финансах. Читайте подробнее на сайте. https://ru.insider.pro/topnews/2018-04-25/minery-v-rossii-otkroetsya-krupnejshaya-legalnaya-ploshadka-dlya-majninga-kriptovalyut/?utm_content=buffer7527b&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:41:21 AM
 #25

Бонус 35% от Майнери, только 3 дня!

Скоро 9 мая, а это значит, что кроме Дня Победы, мы празднуем День Рождения одного из основателей Майнери – Алексея Пайкина!
И так как День Рождения только раз в году – мы хотим отпраздновать его вместе с вами Smiley

Поэтому всем нашим друзьям и членам нашего комьюнити мы дарим максимальный бонус в размере 35% не только 9 мая, но и 10 и 11 мая включительно.
Это лучшие три дня, чтобы принять участие в пресейле и купить токены MNRY!

Детали: https://mnry.io/ru/bonus35

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Melnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:18:38 PM
 #26

как я смогу следить за тем, что у меня майнится и как? будет доступ к своему оборудованию через например тим вьювер?  Huh
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 09:58:07 AM
 #27

как я смогу следить за тем, что у меня майнится и как? будет доступ к своему оборудованию через например тим вьювер?  Huh

К сожалению, дать прямой доступ к оборудованию клиентов мы не можем. Это продиктовано требованиями безопасности. Прямой доступ к оборудованию – дополнительный уровень угроз для оборудования других клиентов.
Иначе потенциальным злоумышленником на GPU-риги и прочее оборудование может быть установлено вредоносное программное обеспечение, трояны, снифферы и прочее.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:59:19 AM
 #28

Реферальная программа Майнери! Получайте бесплатные токены: www.mnry.io/ru/referral

Участвуйте и получайте 3% в токенах каждый раз, когда кто-то регистрируется по вашей реферальной ссылке и покупает токены MNRY. Никаких сложных процентов или плавающих ставок. Просто присоединяйтесь, делитесь и получайте вознаграждение в токенах.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Melnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:16:25 PM
 #29

как я смогу следить за тем, что у меня майнится и как? будет доступ к своему оборудованию через например тим вьювер?  Huh

К сожалению, дать прямой доступ к оборудованию клиентов мы не можем. Это продиктовано требованиями безопасности. Прямой доступ к оборудованию – дополнительный уровень угроз для оборудования других клиентов.
Иначе потенциальным злоумышленником на GPU-риги и прочее оборудование может быть установлено вредоносное программное обеспечение, трояны, снифферы и прочее.
Безопасность - это святое... но я слышал, что тех персонал на майнинговой ферме может мухлевать? Причем мухлевать примерно на 20% от выручки фермы. Как с этим быть?
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 07:24:09 PM
 #30

как я смогу следить за тем, что у меня майнится и как? будет доступ к своему оборудованию через например тим вьювер?  Huh

К сожалению, дать прямой доступ к оборудованию клиентов мы не можем. Это продиктовано требованиями безопасности. Прямой доступ к оборудованию – дополнительный уровень угроз для оборудования других клиентов.
Иначе потенциальным злоумышленником на GPU-риги и прочее оборудование может быть установлено вредоносное программное обеспечение, трояны, снифферы и прочее.
Безопасность - это святое... но я слышал, что тех персонал на майнинговой ферме может мухлевать? Причем мухлевать примерно на 20% от выручки фермы. Как с этим быть?

Здравствуйте,Мельников! Это справедливый вопрос.
Мы считаем, что оптимальный метод борьбы с такого вида злоупотреблениями – максимальная автоматизация всех действий, связанных с доступом к оборудованию (преднастройка, корректировка настроек). Робота не обманешь – ему нет смысла мухлевать с процентами. Поэтому все действия, связанные с взаимодействием с оборудованием будут производиться разрабатываемой сейчас автоматизированной системой. В ней, помимо непосредственно настройки, будет реализован механизм автоматического периодического контроля настроек с эталонными.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:59:22 AM
 #31

Генеральный директор Майнери Илья Бруман, дал комментарий для BitCryptoNews о
том, сможет ли биткоин, как первая виртуальная валюта, сохранить лидирующую
позицию на рынке криптовалют в будущем и какие виртуальные валюты смогли бы
вытеснить его.
https://bitcryptonews.ru/news/cryptocurrency/rossijskie-ekspertyi-ne-uverenyi-v-dolgosrochnom-liderstve-bitkoina

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Shirik213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:37:43 PM
 #32

Ещё бы понять сколько выйдут такие услуги, 4536 р. это стоймость обслуживания или чего? Возможно, какой то процент от оборудавния или ещё как то. Давно есть в мыслях заняться майнингом, но очень мало в этом разбираюсь. Я правильно понимаю, что проект этот больше для помощи новичкам в майнинге?

Здравствуйте, gradovalik! Благодарим за интерес к проекту. 4536р это оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор, если использовался 1 асик.
4,2*1,5*720= 4536₽ в месяц

*4,2р (1,8₽ сбор+2,4₽ тариф)
*1,5 квт (потребление антмайнер s9)
*720 часов в месяце
У нас на сайте mnry.io доступен уже калькулятор, который поможет Вам подсчитать затраты в месяц для разного количества потребляемой электроэнергии.
Наш проект - отличный способ зайти в майнинг без лишней "головной боли" - мы предлагаем майнинг "под ключ" всем желающим - и новичкам, и опытным майнерам желающим масштабировать свой бизнем, то есть кому не хватает уже имеющихся мощностей и кто хочет сокращать затраты на майнинг, путём потребления дешевого электричества.
То есть покупая токены MNRY Вы резервируете самое дешевое легальное электричество в России, в ближайшем будущем Вы сможете ознакомиться с ассортиментом предлагаемого оборудования для майнинга, Вы можете заказать доставку непосредственно с завода в Китае в наш комплес, мы его растаможим и установим все необходимое программное обеспечение.
Это я всего 4536 заплачу? и все? больше ничего не надо платить?
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:22:29 AM
 #33

Ещё бы понять сколько выйдут такие услуги, 4536 р. это стоймость обслуживания или чего? Возможно, какой то процент от оборудавния или ещё как то. Давно есть в мыслях заняться майнингом, но очень мало в этом разбираюсь. Я правильно понимаю, что проект этот больше для помощи новичкам в майнинге?

Здравствуйте, gradovalik! Благодарим за интерес к проекту. 4536р это оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор, если использовался 1 асик.
4,2*1,5*720= 4536₽ в месяц

*4,2р (1,8₽ сбор+2,4₽ тариф)
*1,5 квт (потребление антмайнер s9)
*720 часов в месяце
У нас на сайте mnry.io доступен уже калькулятор, который поможет Вам подсчитать затраты в месяц для разного количества потребляемой электроэнергии.
Наш проект - отличный способ зайти в майнинг без лишней "головной боли" - мы предлагаем майнинг "под ключ" всем желающим - и новичкам, и опытным майнерам желающим масштабировать свой бизнем, то есть кому не хватает уже имеющихся мощностей и кто хочет сокращать затраты на майнинг, путём потребления дешевого электричества.
То есть покупая токены MNRY Вы резервируете самое дешевое легальное электричество в России, в ближайшем будущем Вы сможете ознакомиться с ассортиментом предлагаемого оборудования для майнинга, Вы можете заказать доставку непосредственно с завода в Китае в наш комплес, мы его растаможим и установим все необходимое программное обеспечение.
Это я всего 4536 заплачу? и все? больше ничего не надо платить?

4536р это оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор, если Вы используете 1 асик. Чтобы разместить асик у нас, Вам нужно приобрести токены. Например, Для размещения Antminer S9, необходимо 1 500 Ватт = 1 500 MNRY токенов. 1 токен = 1 доллар.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Melnikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:19:19 PM
 #34

и если я правильно понимаю, если мне надоест майнить и я не найду для себя лучшего применения токенов,  я могу превратить в пассивный доход? в смысле сдать в аренду,и пусть кто-то дркгой развлекается) а я буду получать аренду?  Roll Eyes
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:19:46 AM
 #35

и если я правильно понимаю, если мне надоест майнить и я не найду для себя лучшего применения токенов,  я могу превратить в пассивный доход? в смысле сдать в аренду,и пусть кто-то дркгой развлекается) а я буду получать аренду?  Roll Eyes

Уважаемый, Melnikov! Да. И сдача в аренду токенов происходит автоматически. С помощью Арендного модуля, который появится на сайте http://mnry.io,  в ближайшее время.
Вы можете сдать свои токены любому пользователю внутри нашей системы. Механизм аренды еще прорабатывается. Скоро на сайте будет доступен калькулятор, объясняющий этот бизнес-процесс. Для этого, Вам надо будет в личном кабинете поставить галочку - сдать все свободные токены.

P.S. Проект Minery получил сертификат IDACB (Международная децентрализованная ассоциация криптовалюты и блокчейн). IDACB – это комьюнити профессионалов из 75 стран мира, которое разрабатывает основные принципы правового регулирования крипто рынка и синхронизирует правовые инициативы в блокчейн и криптовалюте. Мы очень гордимся тем, что прошли сертификацию и получили официальную поддержку IDACB. Спасибо за доверие.

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Shirik213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:45:03 AM
 #36


4536р это оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор, если Вы используете 1 асик. Чтобы разместить асик у нас, Вам нужно приобрести токены. Например, Для размещения Antminer S9, необходимо 1 500 Ватт = 1 500 MNRY токенов. 1 токен = 1 доллар.

Я правильно понимаю, что я покупаю майнер (сколько он там щас стоит? предположим 1000 баксов) плюс я покупаю токены на этот майнер (это 1500 баксов) и еще ежемесячно плачу 4536 р.?
Итого мне сейчас надо выложить 2500 баксов и по 50 баков еще доплачивать.
а окупится у меня это все когда? через эти ваши 30 лет?
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:45:57 AM
 #37


4536р это оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор, если Вы используете 1 асик. Чтобы разместить асик у нас, Вам нужно приобрести токены. Например, Для размещения Antminer S9, необходимо 1 500 Ватт = 1 500 MNRY токенов. 1 токен = 1 доллар.

Я правильно понимаю, что я покупаю майнер (сколько он там щас стоит? предположим 1000 баксов) плюс я покупаю токены на этот майнер (это 1500 баксов) и еще ежемесячно плачу 4536 р.?
Итого мне сейчас надо выложить 2500 баксов и по 50 баков еще доплачивать.
а окупится у меня это все когда? через эти ваши 30 лет?

Shirik213, да, вы все правильно понимаете. Покупая токены, Вы себе гарантируете самую дешевую легальную розетку. Токены можно не только использовать для майнинга, но и сдавать в аренду.
А окупаемость легко рассчитывается с помощью нашего калькулятора на сайте mnry.io

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:50:23 AM
 #38

Ура! Мы только что запустили магазин оборудования для майнинга! Теперь вы можете легко купить лучшие майнеры, которые будут отправлены напрямую от поставщиков и будут размещены непосредственно на нашей майнинговой площадке.

Мы выбрали самые ходовые, стабильные и эффективные модели, чтобы вы могли выгодно майнить и зарабатывать. А теперь самые удивительные новости! Вы платите только себестоимость + 30% (импортные пошлины и документы)! Без каких-либо дополнительных сборов и наценок. Поскольку мы все члены одного и того же майнинг комьюнити, мы хотим, чтобы все получали выгоду от хороших условий и честных тарифов.
Ваши, Minery
https://mnry.io/ru/shop




Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Shirik213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 05:57:49 PM
 #39

Ура!
Таки нас всех с этим и поздравляю.
MNRYIO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:40:59 AM
 #40

Ура!
Таки нас всех с этим и поздравляю.

Shirik213, спасибо за постоянный интерес к нашему проекту. Ответы на любые вопросы быстро и оперативно можно получить в нашем чате в Telegram https://t.me/mineryrus или здесь support@mnry.io

Майнери║Самая большая легальная площадка для майнинга в России ║ ⚡⚡Майнинг под ключ!⛏️⛏️🔥 / Minery║The largest legal mining facility in Russia ║Minery ⚡⚡A turnkey mining solution!⛏️⛏️🔥
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!