Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:47:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Крипторынок теряет более 300 млрд долларов  (Read 547 times)
Bitnewstoday (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:08:33 PM
 #1

Крупные издания, включая даже и некоторые телеканалы, сейчас стремительно распространяют новости о гигантских потерях рынка криптовалют с начала 2018 года.

https://bitnewstoday.ru/news/exchange/shokiruyushchaya-poterya-kriptorynok-teryaet-bolee-300/
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
April 02, 2018, 02:19:43 PM
 #2

Крупные издания, включая даже и некоторые телеканалы, сейчас стремительно распространяют новости о гигантских потерях рынка криптовалют с начала 2018 года.

https://bitnewstoday.ru/news/exchange/shokiruyushchaya-poterya-kriptorynok-teryaet-bolee-300/
Вот такими новостями и понижают капитализацию рынка криптовалют, а почему не кто не вспоминает какая была капитализация в начале 2017.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 04:15:52 PM
 #3

ну а как еще может быть, какая ситуация - такие и новости. Надеюсь, в скором времени пойдет обратный новостной поток. что выросли с 300 до 400 и т.д

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 03, 2018, 04:24:32 PM
 #4

300 млрд долларов это конечно сильно рынок просел, получается 50% потери всего рынка криптовалют, не думаю что теперь рынок быстро отрастет к предыдущим значениям, для этого нужен хайп как 2017, а без него долго будем отрастать, но это мое личное мнение.
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 05:36:02 PM
 #5

Жуть, очень большие деньги. ну всё равно надо идти вперёд, Будем надеется, что уже совсем скоро всё  устаканится.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 08:58:51 AM
 #6

Тут нужно понимать, что рынок не совсем так работает. Если стала капитализация на 100 млрд меньше, это не значит, что прям взяли и вывели из рынка в фиат 100 миллиардов. Просто упал спрос, но это временный цикл. Возможность зайти новым участникам, которые будут двигать цену.

novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
April 04, 2018, 09:05:35 AM
Last edit: April 04, 2018, 09:24:14 AM by novikov433
 #7

ну то что рынок теряет это нормально. каждый раз когда наблюдается улучшение рынка он сдувается, по той причине что людям перестают быть интересны старыне технологии. для примера можно привести любое из жизни. я базарю по братски что рынок пойдет рости в июле - августе - в то время будут созданы платформы, которые уберут децентрализацию бирж и теперь сквизов, и по часу не придется ждать обмена крипы на фиат и другие токены.
ну вы сами подумайте, что здарвый бы человек вкладывал в биткойн 20 тысяч? я считаю то что рынок падает это наоборот хорошо. вероятность развода когда будут улучшения будет равняться 0 кто в теме и заранее знает об проектах.
вот я даже в подписной участвую - теперь все исо будут проводится на одной платформе, и там по технологии генерации прибыли обората, все теперь исо проекты можно убдет смотреть онлайн сколько собрали. понятно дело что ни кто не хочет покупать кота в мешке, поэтому крупняк и ждет когда их допилят - деньги все вытряхнули у хомяков и потом опять понемножку начнут подогревать ситуацию, хомяки в это время залижут раны и опять прыгнут в паровоз.
+ уже pos mining устарел, сейчас будет новая схема pop - в которой в прогрессии будет рости скорость, тоесть один участник сможет генерить  2-7 тысяч узлов внутри сети, а не 7-20.
так что падает это наоборот хорошо, мы можем таким образом отследить в каких преоктах крупняк, а в каких хомяк и сделать вывод по психологии китов что им лучше на данный момент.
при торговале акциями зарабатывает только тот, кто знает весь фундаментал акций видеале, знает мнения толпы в социал сетях в моменте времени, и у кого самые быстрые новости. тут у нас есть всё! я гарантирую вам что мы все ещё заработаем, а крупняк сознательно настраивает хомяков что бы те вкладывали в инвест фонды и т.д, потому что им важно что бы деньги были в одном месте а не у дяди пети на острове каком нибудь.
суть психологии: хомяков имеют 2 раза, хомяк имеет один раз, так и зарабатывают те кто это вобще придумал.
по совокупности на разработку проектов соотношение к прибыли от хомяков = 1 к 200/500+ вот и сами считайте - выгодн это или нет- отдать хомякам старые деньги, а сами напечать ещё новые под новые технологии. в которых старые утратят свою ценность.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 04:56:24 PM
 #8

Тут нужно понимать, что рынок не совсем так работает. Если стала капитализация на 100 млрд меньше, это не значит, что прям взяли и вывели из рынка в фиат 100 миллиардов. Просто упал спрос, но это временный цикл. Возможность зайти новым участникам, которые будут двигать цену.
То есть капа падает не потому что люди продают крипту и уходят в фиат тем самым выводя деньги из этого рынка, а потому что перестали покупать криптовалюту, странно я всегда думал из-за ухода в фиат.
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:49:43 PM
 #9

За последние 24 часа Биткоин обесценился более чем на 400 долларов с 7 500 долларов до 7 100 долларов. В какой-то момент на некоторых рынках цена даже упала ниже 7000 долларов, но с тех пор она восстановилась до 7100 долларов. Что-то такого падения и затяжного застоя я раньше не видела. Huh Huh Huh

Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
April 04, 2018, 08:04:35 PM
 #10

Днем был рост, к вечеру обвалился опять. Задолбали эти новостные качели...  Только разжигают негатив.

"Биткоин в среду пал жертвой панических настроений"
"Инвесторы избавляются от биткоина, который падает ниже $7 тыс за монету"
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:16:00 AM
 #11

очевидны манипуляции рынком крупными игроками.. в таких моментах конечно хочется закупиться ещё.. но приходится холдить то что есть) как появятся свободные средства надо закупаться сразу будет) осень обещает быть жаркой
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:47:43 AM
 #12

рост на мой взгляд будет и не маленький, как только паника закончиться и все утратят надежду на рост. Как то предсказуемее рынок становится
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 14, 2018, 10:24:30 AM
 #13

рост на мой взгляд будет и не маленький, как только паника закончиться и все утратят надежду на рост. Как то предсказуемее рынок становится
Один вопрос когда закончится эта паника и качели битка от 6к до 8к с копейками, вот когда перейдём черту хотя-бы в 10к вот тогда и закончится паника и вернётся вера в биткоин.
Lightwalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 12:41:31 PM
 #14

Не обязательно рост будет очень сильный. Но паника конечно должна закончиться и смениться ростом. На дне рынка всегда такие панические настроения, люди холдят-холдят, а потом в панике сливают. Когда все слили начинается рост, присоединяются трейдеры по тренду, потом рост ускоряется и... крах  Grin
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 12:50:39 PM
 #15

очевидны манипуляции рынком крупными игроками.. в таких моментах конечно хочется закупиться ещё.. но приходится холдить то что есть) как появятся свободные средства надо закупаться сразу будет) осень обещает быть жаркой
Что-то уже осенний рост вызывает сомнения, да по логике он должен быть, но что-то в последнее время мы слишком часто сталкиваемся с ситуациями которые, совершенно, не совпадают с нашими ожиданиями, но что можно сказать точно, так это если осенью не будет роста, то нас ждет очень затяжной период без роста.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:59:51 PM
 #16

Как бы наши осенние ожидания не превратились в весну этого года, с гораздо печальными результатами. Да уж.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:03:08 PM
 #17

Люди не дураки, не любят, когда их обманывают. ICO не регулируются. Инвесторы вкладывают свои деньги и теряют их. Поэтому доверия становится всё меньше и меньше.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:38:31 PM
 #18

А вы задумайтесь почему возникают такие новости и кто за ними стоят? Это очередная манипуляция рынком. Идёт запугивание людей, чтобы выдавить лишних.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 14, 2018, 01:43:45 PM
 #19

Думаю фактически эта сумма в несколько раз меньше. Да и выйти в Тетер это еще не вывести из крипты.
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:47:14 PM
 #20

А вы задумайтесь почему возникают такие новости и кто за ними стоят? Это очередная манипуляция рынком. Идёт запугивание людей, чтобы выдавить лишних.
Точно медвежья манипуляция. Опускают рынок всеми своими силами и жадными своими лапами, сея  негатив новичкам, как я. Не по душе это совсем. Быки в меньшинстве.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!